Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Бредовейшая идея

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#21 J[A]stin[naked]

J[A]stin[naked]

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Gt[A]
  • Провайдер:Я сам

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:44

хех..не могу вспомнить пароль свой на имя [AR]Satan'a =))

а по теме:

норм идейка, но(!):
1) на реализацию, я так полагаю уйдет уйма времени, и один человек это всё не сделает)..
2) при..онлайне б0лее 40+, сервер не будет лагать, этого не избежать, уж поверьте, и не какое профф оружее не сможет помочь чибриков)
3) ...^...я так понимаю...если дать один город пенам, второй гто...то будет проблемка весьма внушительная).. не всем нравиться один город... может случться так что, ну обычно я играю на гто, и все тусуються тока в вегасе(Las venturas кажеться), думаю, и на пене этот город больше всго любят...я так подумал и меньше всего народу то...во 2 городе(?) там где японский квартал ещё).. тоесть пенам или гто придеться в основном делить два города, или 1 или 3...а 2 нейтрал), думаю..будет много не до понимание)..
4) как я понил..будет раздельный чат..гм..возможно это можно как то реализовать, я не каких способов кроме заставить всех писать перед надписью какой нибудь определенный индификатор...не вижу..там типа пены будут писать %бла бла бла мистер фримен, а гтошовские что то типа №бла бла бла г ман....хм....ну если ошибаюсь подправьте..

имхо, по мне лаги самое страшное что будет от такого вот присоединения, вы играли на крупных сервах с онлайном более 120+ ??? попробуйте, поверьтее лагов куча, ..., не буду уж гворить про чат, который не возможно читать при большом он лайне даже с разделенными по комнатам окнами, делать так же как и в мморг играх? хм...

P.S я тут видать единственный кто выписал минусы от такого вот..."союз"'а

Хак как стиль жизни, а жизнь, (всего лишь), как стиль пpогpаммиpования.

#22 KaCTa[SimHosT]

KaCTa[SimHosT]

Верните Mechili!!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
0
Обычный
  • Игры:SAMP COD2 LFS
  • Провайдер:domRU

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:49

mr. ART, kuzua, KACAPb, Gre$hnik, PTaHA, Vladik(4yvak), KaCTa[SimHosT], Basta]]]],
ваш вариант ответа не очень подходит, т.к. нужно именно сейчас разобрать все нюансы, а не потом, когда будет все готово, начнется: а я думал, что будет не так, а так то так то ... не хочу.. не буду... и т.п. Т.е. нужно обсудить все ключевые вопросы.

Я-же сказал я однозначно "ЗА"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 _Lex_

_Lex_

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
25
Хороший
  • Игры:GTA SAMP
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:58

Я-же сказал я однозначно "ЗА"

Каста ты напиши, что тебе в идее не нравится, а если всё нравится напиши, что тебя всё устраивает! Тебя это просили, а не то что ты за или против!
Изображение

Детям в интернет нельзя, от детей интернет тупеет!
Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Про модераторов и администраторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

Правила форума SimHost.ORG----->ТуТ
Правила сервера PEN1(LS)+GTO-->ТуТ

#24 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
72
Cупер
  • Игры:GTA:SA-MP
  • Провайдер:Beeline

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:12

Смотрю практически все ЗА!Может быть до Нового Года наши Админы уложатся по времени в разработке сервера,и на Новый Год сделают нам подарок! :bravo:

Взял пивчаги, сижу на балконе. Кошу под плейбоя.

#25 GraDuS

GraDuS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
1
Обычный
  • Игры:cs1.6, SA-MP.
  • Провайдер:AKADO-Ural

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:16

Ну а почему бы и нет=)я только за!=)
Изображение
[S4F]GraDuS_

#26 _Lex_

_Lex_

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
25
Хороший
  • Игры:GTA SAMP
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:16

Смотрю практически все ЗА!Может быть до Нового Года наши Админы уложатся по времени в разработке сервера,и на Новый Год сделают нам подарок! :bravo:

А может они это сделают ещё быстрее, у Сана и у других админов руки оттуда ростут, а скролл конечно он зря убрал!
Изображение

Детям в интернет нельзя, от детей интернет тупеет!
Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Про модераторов и администраторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

Правила форума SimHost.ORG----->ТуТ
Правила сервера PEN1(LS)+GTO-->ТуТ

#27 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • 1 488 сообщений
72
Cупер

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:18

а скролл конечно он зря убрал!

Убрали ЛАМО,а не Скролл...

#28 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:20

на объединённом серве, у пен и гто всё останется так же, за исключением доступа в один город, пеновцы в 3 не зайдут, гтошники в 1 не зайдут.
на счёт ламо: у пеновцев его не будет, у гтошников будет )

вся прабла только в лагах от большого он-лайна, а их наверное будет куча, ну посмотрим что получится
:bravo:

P.S. Сан, только надо будет не по городам территории пен и гто распределять, а наверное сразу по "островам", если не поймёшь, то в аське объясню :v:

Сообщение отредактировал [BB]KOT: 28 Сентябрь 2009 - 20:21

Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#29 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • 1 488 сообщений
72
Cупер

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:25

У меня ещё вопрос:Как быть с модерами ГТО и ПЕНа?Или всё также и останется:Модеры ГТО имеют права на своём моде,а модеры ПЕН имеют права на своём моде.Т.е я имел ввиду,не смешаются все модеры...

#30 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:26

У меня ещё вопрос:Как быть с модерами ГТО и ПЕНа?Или всё также и останется:Модеры ГТО имеют права на своём моде,а модеры ПЕН имеют права на своём моде.Т.е я имел ввиду,не смешаются все модеры...

нет, не смешаються, на каждом серве будут свои модеры
Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#31 Mo[H]aX

Mo[H]aX

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Игры:GTA sa:mp и всё!Там
  • Провайдер:Астрахань - Стрим

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:30

Одно скажу - бредовая идея=) :bravo:

Вступай в наши ряды!Скопируй подпись!:

ЙА НЕ ПЬЮ, А ВАМ СЛАБо?
ЙА НЕ СИГАРЕТНОЕ ЗОМБИ
"Безалкогольный & Некурящий КлубЪ"

#32 Adidasik

Adidasik

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
Обычный
  • Игры:GTA sa:mp GTO
  • Провайдер:DOMа.сру

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:31

я за,значит администрация останется таже?
так дальше а к какому сроку вы все планируете сделать?
скролл остается на гто?

МоЙ ник в ГТО (Na_Fokse)Adidas

Изображение
Изображение
Изображение

#33 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:58

Ясно.. но мне кажется, что поздновато возникла идея, хотя она и неплохая. Дело в том, что онлайн неминуемо падает на всех сервах.. связано это с несколькими причинами, среди которых лидируют - 1) SAMP уже не первый год радует игроков и за время своего существования многим приелся, 2) на зиму 2010 года запланирован выход альтернативного МП для GTA IV и думаю, что пусть не все, но довольно много игроков уйдут туда.

ну до зимы 10 года еще целый год впереди )

Отсутствие правил на нейтралке настораживает.. Ладно, не буду про свой худший вариант с авторизацией, надеюсь, что такого не будет.

не..., это просто как вариант был. Хотя по мне так прикольно - в городах относительное спокойствие и равновесие, а выходишь за пределы города и на тя сразу из гранатамета шмаляют ))) жесть, это ж как в "Судья Дред". Ктото там позже высказался, что туда будут ссылаться провинившиеся... тоже клевая идея.

Считаю, что вопрос о ламо и скроле (по крайней мере на ПЕН1) дальнейшему обсуждению подлежать не должен и считаю его решённым. Кто-то ныл, что с ликвидацией ламо онлайн упадёт.. сегодня целый день онлайн держался на рубеже 23-25 человек и большинство были довольны. Так что менять ничего больше не стоит (в этом вопросе).

ну скорее всего, все останется на своих местах, ГТО без скрола, Пен без ламо.

Silentoz, не, я лично против всякого рода ГФ... были у нас уже неудачные попытки перейти на него... ниче хорошего не вышло.

... чат считаю надо сделать общим, и сделать команду, если кому нить не нравится, он может для себя оставить токо чат своего серва!

да, кстати, тоже тема, не хочешь лишний флуд смотреть, ввел команду и смотришь только флуд своих)

Я думаю что на серве больше слотов для игроков будет?

колво слотов регулируем мы сами... так что хоть 200.

Могу поиграть тестером, если Сан понадоблюсь напиши в лс!

ок, буду иметь ввиду, но когда/есди дело дойдет до тестирования, то откроем спец набор на это дело.

Ещё можно сделать нейтралку как кв территория например между ГТО и ПЕН1+ГТО сервами! И регулярно проводить кв, можно выделить органищатора для этой территории!

это уже мелочи.

... Времена мода, который ты предложил давно прошли. Врядли он сможет првилечь новых людей на серв, скорее распугает и тех, кто есть.

ну не сказал бы, что времен прошли, т.к. знаю 3-5 сервов, где онлайн под 100, а один с ГФ всегда под завязку!... только ночью спадает.
Но тем не менее, нет - мод менять мы не будем... по крайней мере сейчас, если хорошо сыграемся, то там видно будет.

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#34 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:33

норм идейка, но(!):
1) на реализацию, я так полагаю уйдет уйма времени, и один человек это всё не сделает)..

не правильно полагаешь... от ламо я Пен отучил суммарно примерно за 5-7 часов, хотя предполагал, что понадобится намного больше времени.
думаю на объеденение уйдет не более месяца, а если все пойдет хорошо, то и за пару недель можно управиться.
все упирается в мое свободное время )

2) при..онлайне б0лее 40+, сервер не будет лагать, этого не избежать, уж поверьте, и не какое профф оружее не сможет помочь чибриков)

знаю серв на котором стоит Пен и онлайн в среднем 30-50... особых лагов нету. Но при хорошем онлайне уже и от железа на котором стоит серв будет многое зависеть

3) ...^...я так понимаю...если дать один город пенам, второй гто...то будет проблемка весьма внушительная).. не всем нравиться один город... может случться так что, ну обычно я играю на гто, и все тусуються тока в вегасе(Las venturas кажеться), думаю, и на пене этот город больше всго любят...я так подумал и меньше всего народу то...во 2 городе(?) там где японский квартал ещё).. тоесть пенам или гто придеться в основном делить два города, или 1 или 3...а 2 нейтрал), думаю..будет много не до понимание)..

да, будет в распоряжении по 1 городу, но по поводу предпочтений Пеновцев ты ошибаешься, как я уже грил, Пен 90 % времени тусуется в ЛС.
и делить никто ниче не будет, т.к. игроки будут пересекаться только на нейтральной территории, если сами выйдут из своих городов.

4) как я понил..будет раздельный чат..гм..возможно это можно как то реализовать, я не каких способов кроме заставить всех писать перед надписью какой нибудь определенный индификатор...не вижу..там типа пены будут писать %бла бла бла мистер фримен, а гтошовские что то типа №бла бла бла г ман....хм....ну если ошибаюсь подправьте..

ошибаешься, если будем делать раздельный чат, то для тебя он будет выглядеть как обычный, т.е. ты просто пишешь сообщение и оно выходит у тебя на экране и у тех кто в твоем городе, а у соседнего города это сообщение просто не выходит.

имхо, по мне лаги самое страшное что будет от такого вот присоединения, вы играли на крупных сервах с онлайном более 120+ ??? попробуйте, поверьтее лагов куча, ..., не буду уж гворить про чат, который не возможно читать при большом он лайне даже с разделенными по комнатам окнами, делать так же как и в мморг играх? хм...

я как то давно заходил на серв с таким онлайном, но тогда у меня инет был никакой, нужно будет ща еще раз зайти и посмотреть.

как я уже отписался, если машина запустится, то это произойдет гораздо раньше.

я за,значит администрация останется таже?
так дальше а к какому сроку вы все планируете сделать?
скролл остается на гто?

администрация - таже
сроки еще не определены, т.к. пока идет обсуждение стоит ли вообще это мутить... но судя по отзывам - стоит.
всмысле "скрол останется на ГТО?" на ГТО нету скрола!

GTA SanAndreas
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#35 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • 1 488 сообщений
72
Cупер

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:49

всмысле "скрол останется на ГТО?" на ГТО нету скрола!

Может быть он ЛАМО имел в виду :bravo:

#36 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:02

короче ща погамал на серве - 140 онлайн, пинг около 200, лагов особых не заметил, 50-70 % читаки это да, а чтобы дергались бегали - тагого не увидел

GTA SanAndreas

#37 banchic

banchic

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Игры:самп
  • Провайдер:летай

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 04:17

Я за!! только насчет чата!! быть в нескольких чатах одновременно переключаться между ними ну и т д!! также теам спик!! также предлагаю сделать миссии на нейттральной территории, которые будут оплачиваться дороже и больше хп давать)) и еще не будет проблемы с тем что на гто свои лвл на гто+пен свои лвл? я как знаю на гто легче заработать его!! а при большем лвле бысрее востанавливаеться здоровье! и еще сделать так чтобы попадать во вражеский город хотя бы на 15 минут(ну понятно как нить заслужить нада)!!! а еще можно добавить на нейтральной территории зоны банд(за то что данная банда держит орпеделенную территорию ей даеться каждому члену банды по одному хп в час)(время можно изменить)! и еще сан насчет ламо - разве нельзя отключить оружку в две руки и оставить одну руку!! то есть пусть существуют савны но в одной руке!!
P s если где то ошибься или где то неправильно предложение написал не судите строго пишу в 6 .00 утра не спавший всю ночь))

#38 b1eS

b1eS

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. (Джордж Бернард Шоу)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
98
Мужиииик!
  • Игры:Battlefield 3,Killing floor,GTA SA
  • Провайдер:Metropoliten

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 04:20

Идея просто о*я люблю симхост*ть(сори за мат)!!!я всеми руками за за за за и еще раз за
[02:49:51] [FG]RuSH оштрафовал на 10 хр и забанил [NWO]_ART до 20 2 2013. Причина: happy birthday for me ^^!

[02:49:51] *** [NWO]_ART[0] disconnect IP: 193.33.26.169

#39 cheeseq

cheeseq

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
19
Обычный
  • Игры:GTA SA PEN
  • Провайдер:Коорпорация WebStrём

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:18

Разве со стороны кода скрипта это реально? О_О Если да то сану работать над этим год :mad:
А по теме... Из всей идеи меня привлекают только бои 20*20 :mad:
Цитатник закрыт :C

#40 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный
  • Игры:GTA ; Jedi Academy
  • Провайдер:ТТК