Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Бредовейшая идея

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 217

#41 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:45

Я за!! только насчет чата!! быть в нескольких чатах одновременно переключаться между ними ну и т д!!

чет не понял, что ты хотел сказать этим предложением

также теам спик!!

нет, тимспика не будет, но это уже совсем другая история, никак не относящаяся к объединению сервов.

также предлагаю сделать миссии на нейттральной территории, которые будут оплачиваться дороже и больше хп давать))

это, потом... может.

и еще не будет проблемы с тем что на гто свои лвл на гто+пен свои лвл? я как знаю на гто легче заработать его!! а при большем лвле бысрее востанавливаеться здоровье!

это не имеет значения, т.к. сервы будут раздельные. Кач обсолютно разный, встречаться предположительно будут только на нейтральной территории на различных мероприятиях

и еще сделать так чтобы попадать во вражеский город хотя бы на 15 минут(ну понятно как нить заслужить нада)!!! а еще можно добавить на нейтральной территории зоны банд(за то что данная банда держит орпеделенную территорию ей даеться каждому члену банды по одному хп в час)(время можно изменить)!

это, потом... может.

и еще сан насчет ламо - разве нельзя отключить оружку в две руки и оставить одну руку!! то есть пусть существуют савны но в одной руке!!

не слышал о таком. Да и не важно, решение о ламо на Пене уже принято, как я грил в соседней теме - своевременно нужно было подобное предлагать, а ща уже поздно.

Добавлено через 1 мин.:

Разве со стороны кода скрипта это реально? О_О Если да то сану работать над этим год :mad:
А по теме... Из всей идеи меня привлекают только бои 20*20 :mad:

да, реально
примерные сроки я уже указывал.

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#42 4iTakk

4iTakk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:11

Я за :mad: Хороршая идея

Полностью с тобой согласен,я тоже ЗА!!!!!! :mad:
В GTA:SAMP: [Spec]P[a]n[Da]

#43 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:09

от имени [FA]DoN
у меня вопросы по новой идеи
1. Вся территория кроме 2 городов будет общая?
2. Если там будут пересекаться игроки обоих модов, с учетом того, что у одних есть ламо, а у других нет, то это просто пушечное мясо будет
3. В меню, где показываются игроки которые он-лайн как то будут подписываться кто на каком моде?
4. Чат, будет ли возможность включать/отключать общий и отдельные чаты?
5. Будет ли возможность брать в банду человека играющего не другом моде? И будет ли общий чат банды?

1. да... нейтральная
2. выходить из города или нет, это твое личное решение. Но чтобы не получилось так, что ГТОвцы по сути владеют своим городом + нейтральной территорией, можно сделать например:
на нейтральной территории ламо и скрол у всех есть
на нейтральной территории игрок может находиться не длительное время... ну там 5-10 минут, потом начнет умирать например... убавляться хп будет
3. нет
4. по поводу чата еще не решили какой он будет вообще... позже обсудим, когда детали будем обговаривать.
5. разумеется нет! - на первый вопрос, второй отпадает сам собой.

GTA SanAndreas
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#44 ATLET

ATLET

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
13
Обычный
  • Игры:GTA-SA:MP
  • Провайдер:UfaNet

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:27

Мда...Идея дествительно сумашедшего хакера :D Но, но! По поводу нейтральной территории-у ГТО есть ламо-а у нас его нету...Ты об этом подумал? Придется и на ГТО убирать ламо...и РПГ тоже...Еще есть пожелание: пусть админы/модеры спокойно могут входить в территорию GTO/Pen1(ls)+GTO
Изображение
Bow wow wow yippie yo yippie yay

#45 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 10:33

Мда...Идея дествительно сумашедшего хакера :D Но, но! По поводу нейтральной территории-у ГТО есть ламо-а у нас его нету...Ты об этом подумал? Придется и на ГТО убирать ламо...и РПГ тоже...

на ГТО ниче менять не будем, посмотрим придумаем ченить... вплоть до того, что на нейтралке у всех будет ламо и тажелая артилерия
это мелочи все.

Еще есть пожелание: пусть админы/модеры спокойно могут входить в территорию GTO/Pen1(ls)+GTO

не зачем, ты модер на своем серве, че те там делать?
на том серве ты не модер, а значит - обычный игрок, а доступ обычным игрокам на соседние сервы будет закрыт.

Добавлено через 2 мин.:

кстати по поводу инфы в Табе, по идее можно сделать чтобы игрокам приписывался тег [Пен] или [ГТО]
посмотрим... подумаем

GTA SanAndreas

#46 On1x

On1x

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
0
Обычный
  • Игры:SA MP

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 11:49

:D две большие банды Пейн и Гто которые разделяются на подгруппы!)) Куллл!!)) :D :v: :)
Может еще и особые дм или кс сделать..на нейтралке где собираются Пейн и гто)))
Ток над эт доработать... :bw:

I'm just crazy ⏠_⏠

#47 J[A]stin[naked]

J[A]stin[naked]

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Gt[A]
  • Провайдер:Я сам

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 12:11

да какой же у меня пароль^^

так) ну я читал что ты там писал)..
ну ладно, если лагов не будет, то наверно норм всё)..
меня только они беспокойли))
систему думаю всю лучше оставить! и во все не менять того к чему привыкли гто'щовцы)(ппц как написать))

хм..а разделение городов примерно какое? если тупо переградами...гм..глупо)
я так предлагаю, собрать мод, и недельку держать его на тестовом каком нибудь сервею. чтобы заходили пару игроков..ну или только админы модеры, и писали что там как и чего не хватает, а чего слишком много) эдакое бета тестирование)) думаю поможет избежать роблем после полного перехода =)

ОФФтоп:
хм..тут в соседенм топике читал что у пенов нету ламо..это как же? когда их лешили этого чудного оружея?)

если..будут переходить с пена на гто, с гто на пен, проблемка^^ что в нейтрале?) 3 мод? где есть всё оруее разбросанное по карте?) там же не должно быть..допустим лвлов, там же системы я так понимаю разные, и в нетрале полюбому придеться ставить что то типа дм :D

надеюсь это всё продуманно уже) а мне просто объясните)) :v:

"...и да сопьються два серва в одном.... :bw: "
Хак как стиль жизни, а жизнь, (всего лишь), как стиль пpогpаммиpования.

#48 BIKER[reg42]

BIKER[reg42]

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Gta San Andreas
  • Провайдер:Юргателеком

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:14

Сенсей, а лвл заново качать? администрация прежняя будет?
Жги резину, а не землю :v: 8)

Изображение
ДаВи На "+"

Изображение

#49 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:32

:D две большие банды Пейн и Гто которые разделяются на подгруппы!)) Куллл!!)) :D :v: :)
Может еще и особые дм или кс сделать..на нейтралке где собираются Пейн и гто)))
Ток над эт доработать... :bw:

да, подобное есть в планах

Добавлено через 1 мин.:

Сенсей, а лвл заново качать?

не знаю, но думаю логичнее было бы да... не думал об этом.

администрация прежняя будет?

да

GTA SanAndreas

#50 _Lex_

_Lex_

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
25
Хороший
  • Игры:GTA SAMP
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:45

да, подобное есть в планах

Добавлено через 1 мин.:

не знаю, но думаю логичнее было бы да... не думал об этом.

да

Сан короче многие за, начинай работу, просто быстрей закончишь, Создай тему специальную где будут обговаривать детали или здесь будем! Блин ты меня так заинтреговал этой темой! Ещё предлагаю чтобы ламо не было на обоих модах, потом багов меньше будет и всё такое, а то каким нибудь образом ПЕНовцы будут ламо к себе заносить с нейтралки! Ещё, не надо ограничивать время провождения на нейтралке, ведь на нейтралке и будут проводиться всякие мероприятия. И как я выше писал там будут отбывать наказание правонарушители! ИЛИ если не хочешь на ГТО убирать ламо, лучше сделай на нейтралке какой нить скрипт, чтобы ламо и т.д. оружия у гто блокировались! И всё ровно будет!

Сообщение отредактировал _Lex_: 29 Сентябрь 2009 - 13:47

Изображение

Детям в интернет нельзя, от детей интернет тупеет!
Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Про модераторов и администраторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

Правила форума SimHost.ORG----->ТуТ
Правила сервера PEN1(LS)+GTO-->ТуТ

#51 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:46

систему думаю всю лучше оставить! и во все не менять того к чему привыкли гто'щовцы)(ппц как написать))

конкретнее постой ответ и ответь в той теме.. ты понял в какой

хм..а разделение городов примерно какое? если тупо переградами...гм..глупо)

нет никаких заборов не будет, контролироваться будет серваком

я так предлагаю, собрать мод, и недельку держать его на тестовом каком нибудь сервею. чтобы заходили пару игроков..ну или только админы модеры, и писали что там как и чего не хватает, а чего слишком много) эдакое бета тестирование)) думаю поможет избежать роблем после полного перехода

читай внимательнее предыдущие посты, этот момент уже обсуждался - будет группа тестеров.

ОФФтоп:
хм..тут в соседенм топике читал что у пенов нету ламо..это как же? когда их лешили этого чудного оружея?)

пару дней

если..будут переходить с пена на гто, с гто на пен, проблемка^^

это еще не 100 %, может и не будет перехода

что в нейтрале?) 3 мод? где есть всё оруее разбросанное по карте?) там же не должно быть..допустим лвлов, там же системы я так понимаю разные, и в нетрале полюбому придеться ставить что то типа дм :D

пока не планируется, что будут нейтралы... будет территория нейтральная, но там буду иногда пробегать игроки из Пена или ГТО

надеюсь это всё продуманно уже) а мне просто объясните))

пока еще не все продумано, вот продумываем.

GTA SanAndreas

#52 Adidasik

Adidasik

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
Обычный
  • Игры:GTA sa:mp GTO
  • Провайдер:DOMа.сру

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:52

администрация - таже
сроки еще не определены, т.к. пока идет обсуждение стоит ли вообще это мутить... но судя по отзывам - стоит.
всмысле "скрол останется на ГТО?" на ГТО нету скрола!

я имею ввиду что за скрол у нас также будет счетчик стоят?

МоЙ ник в ГТО (Na_Fokse)Adidas

Изображение
Изображение
Изображение

#53 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:54

Сан короче многие за, начинай работу, просто быстрей закончишь, Создай тему специальную где будут обговаривать детали или здесь будем!

сегодня/завтра ГТОвцы напишут мне список того, что нужно перенести с их мода... ну там система лвл, оружия, кача и т.д.
и там уже будет видно

Блин ты меня так заинтреговал этой темой! Ещё предлагаю чтобы ламо не было на обоих модах, потом багов меньше будет и всё такое,

это мало вероятно

а то каким нибудь образом ПЕНовцы будут ламо к себе заносить с нейтралки!

могут пронести, только тогда их наш античит в форт закинит )
думаю будет ченить такое: в обоих городах будут типо КПП из города подходишь и берешь пропуск на нейтралку, чуть дальше проходишь и берешь вооружение ))) При возвращении, тоже самое, сначала сдаешь оружие, потом берешь пропуск в свой город )))

Ещё, не надо ограничивать время провождения на нейтралке, ведь на нейтралке и будут проводиться всякие мероприятия. И как я выше писал там будут отбывать наказание правонарушители!

я тоже думаю нужно будет ограничить время
пока еще не решено где именно будут преступники находится... может на всей нейтралке шарахаться будут, а может форт там устроим... только по больше размеры.

Добавлено через 1 мин.:

я имею ввиду что за скрол у нас также будет счетчик стоят?

да, если ваша администрация не решит иначе

GTA SanAndreas

#54 _Lex_

_Lex_

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
25
Хороший
  • Игры:GTA SAMP
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:58

я тоже думаю нужно будет ограничить время

Я написал наоборот не надо ограничивать!))
Изображение

Детям в интернет нельзя, от детей интернет тупеет!
Спрашивай - наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Про модераторов и администраторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

Правила форума SimHost.ORG----->ТуТ
Правила сервера PEN1(LS)+GTO-->ТуТ

#55 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:33

Я написал наоборот не надо ограничивать!))

а я думаю надо, чтобы не получилось, что на нейтралке все зависали устраивая мясо... хотя, пока об этом рано говорить, дальше решим.

GTA SanAndreas

#56 On1x

On1x

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
0
Обычный
  • Игры:SA MP

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:43

Сан вот интересно..система огранечения между первым и вторым городом будет как в форте?...Ну если ты подходишь к границе она тебя отбрасывает или возвращает обратно! Да и еще там на серве пейн+гто бизнес дальнобойщеков за городом недалеко мы сможем им пользоваться в своем городе???

Сообщение отредактировал Narik: 29 Сентябрь 2009 - 17:44

I'm just crazy ⏠_⏠

#57 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 18:35

Сан вот интересно..система огранечения между первым и вторым городом будет как в форте?...Ну если ты подходишь к границе она тебя отбрасывает или возвращает обратно!

скорее всего да, но может ченить другое придумаем... к примеру можно типо если ты вышел не через КПП, то у тебя предупреждение выходит... типо ты подвергаешься заражению :D и у игрока начинают убавляться жизни :( , а в КПП тогда приписку можно будет сделать, т.е. при выходе из города как положенно, кроме - Вы получили пропуск на выход, еще и Вам ввели вакцину

Да и еще там на серве пейн+гто бизнес дальнобойщеков за городом недалеко мы сможем им пользоваться в своем городе???

он думаю останется, возможно внутрь города будет перенесен, а может и на оборот сделаем ченить общее на обоих сервах и будут дальнобойщики у которых будет пропуск во все города... короче это тоже мелочи... рано об этом пока думать.

GTA SanAndreas

#58 Cropon

Cropon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Игры:samp
  • Провайдер:intertelecom

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:12

San вы лучьше на пене сново верни-те ламоганы! и всё будет чики пики и народ прибавится

Помоему лучше убрать ламо с обоих серверов) :D ну пусть админы решают)

Лучше износиться, чем заржаветь.

Джордж Уайтфилд
;)

#59 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 19:13

Помоему лучше убрать ламо с обоих серверов) :D ну пусть админы решают)

это уже проблема админов ГТО... захотят убирут, нет так нет

Оффтоп удален.

GTA SanAndreas

#60 RaMoNa

RaMoNa

Пользователь

• Друзья simHost'a
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
0
Обычный
  • Игры:GTA San Andreas, Tee
  • Провайдер:Ни единого разрыва :

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:49

хм...вот у меня такой вопрос - не появится ли в скором времени у игроков пена недовольство в связи с тем, что в моде гто качаться быстрее, а следовательно, игроки гто получат более мощное оружие (например базуку) быстрее чем пеновцы и естественно сразу пойдут мочить их в нейтральный город с использованием этого мощного оружия как легкую добычу (да еще и без скролла) :D
ещё интересно, будет ли считаться нарушением, если на меня пеновец напал в нейтральном городе, гнался за мной, а я удирала и вьехала в свой 3 город, куда он не может войти и убить меня?
также любопытно, как будет с точками кача? все они будут в 3 городе? кстати тут же возникает предложение - можно сделать еще точки в нейтральном городе, чтобы пеновцы тоже могли мешать гтошникам качаться (надеюсь меня не убьют за такие идеи :D )

да, и кстати если ответы на мои вопросы есть на предыдущих страницах, сорри, мне было лень все читать :thumbdown:

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана