Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Претензии, жалобы к администрации Killing Floor.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 274

#315156 Midnayt

Midnayt

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать - ошибка.

• Игровые администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
17
Обычный
  • Игры:Cs 1.6
  • Провайдер:ТТК - Летай

Отправлено 06 Август 2011 - 10:31

В этой теме четко и ясно пишем жалобы, претензии к администрации сервера Killing Floor. Конкретно ник администратора, что он сделал, натворил + доказательства (скрин привествуется!)

И самое главное - без оскорблений, оффтопа и флуда! Старайтесь общаться культурно.

P.S. Модераторы данной темы, думаю, вы не против, так как в последнее время очень много жалоб к администраторам. Во избежания флуда и оффтопа, создал эту тему, где все можно будет дружно обсудить, не создавая где попало тем.

#261 _DarkScape_

_DarkScape_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
4
Обычный
  • Игры:Killing Floor
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:21

Аааанти, ты вообще о чём? ))
Речь лишь о том, что нехрен умничать и пытаться оправдать оскорбление тем, что это не оскорбление, а похожее слово
Показалось админу, что один человек оскорбляет другого - наказал и все дела))

Другое дело, если админчик систематически наказывает не в тему - ну так давайте, говорите, когда что было - я гляну.
Но учтите, я очень ценю своё время и если я тоже посчитаю, что было оскорбление - срок я минимум удвою))

Дак оскорблений и не было вовсе. Просто в чат было написано: 'Я и бал' - получил мут. Потом переспросил: 'Можно ли писать вот так: Книга А.Волочковой 'Я и бал' ? - тоже мут. Потом спросил, а можно написать вот такое слово 'ЛасковоеБу?' - кик из игры. 

tomorrowland-logo-610.png

Yesterday is History, Today is a gift, Tomorrow is Mystery

Язык мой - враг мой ©  Казюсяяя
Нетактикулярно © k1da~desu.1337.xYolo!

#262 Flame

Flame

Ветеран

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
1 069
Повелитель плюсов
  • Игры:KF
  • Провайдер:Onlime

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:23

Дак значит достал админчика)
У нас админчики такие подобраны, чтобы агрились за той гранью за которой агрюсь я
То есть если уж ты кого-то достал (Хелла, небось) до mute - значит меня бы ты достал до кика как минимум ))
Хотя может ему просто не понравился завуалированный ненорматив
В общем не испытывайте терпение админчиков и всё будет хорошо. А я дальше гулять))

#263 _DarkScape_

_DarkScape_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
4
Обычный
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:25

Ну так не банят за такое вроде
Если банят, то значит этот "дурак" был употреблён раз 50
Ну или я отстал от жизни)
Я вообще обращаю внимание только на прямые оскорбления или срач

Написал всего лишь несколько раз (3 максимум за всю карту). Даже когда специально переспросил, можно ли писать, получал мут, без какого либо ответа. 

tomorrowland-logo-610.png

Yesterday is History, Today is a gift, Tomorrow is Mystery

Язык мой - враг мой ©  Казюсяяя
Нетактикулярно © k1da~desu.1337.xYolo!

#264 HELLicopter

HELLicopter

Постоялец

• Игровые администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений
227
Повелитель плюсов

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:05

Дак оскорблений и не было вовсе. Просто в чат было написано: 'Я и бал' - получил мут. Потом переспросил: 'Можно ли писать вот так: Книга А.Волочковой 'Я и бал' ? - тоже мут. Потом спросил, а можно написать вот такое слово 'ЛасковоеБу?' - кик из игры. 

В течение дня ты неоднократно использовал подобные выражения (к вечеру достал)

Если недоходит, делай такой простой вывод - нельзя делать то, что сделал перед киком (ну или мутом", или баном) 

и не задумывайся, раз неполучается )

#265 Nightmare34

Nightmare34

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
151
Повелитель плюсов

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:31

короче говоря, флейм, дай мне админку, я порядок наведу :)

Изображение

#266 Imm0rtal

Imm0rtal

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
52
Хороший
  • Игры:KF, KF2, CoD4MW, L4D2
  • Провайдер:ABV

Отправлено 05 Июнь 2015 - 18:13

ох головы полетят!) ну и правильно, заемучали всякие )())

#267 santa023

santa023

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
3
Обычный
  • Игры:killing floor
  • Провайдер:дом ру вроде

Отправлено 02 Август 2015 - 01:45

Админ flame кикает игрока i samurai без причины убрал чат без причины на форуме даже не написано ничего про это собирается голосовой убрать без причины ленивый ничего не делает зачем он нужен вообще? 

#268 Flame

Flame

Ветеран

• Администраторы
  • 1 825 сообщений
1 069
Повелитель плюсов

Отправлено 02 Август 2015 - 01:51

Админ flame кикает игрока i samurai без причины убрал чат без причины на форуме даже не написано ничего про это собирается голосовой убрать без причины ленивый ничего не делает зачем он нужен вообще?

Хочешь чтобы я тебя по-правилам оформил? Ок ))

#269 Nightmare34

Nightmare34

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
151
Повелитель плюсов

Отправлено 02 Август 2015 - 02:19

я так полагаю, синтаксис отрицаете, а также и пунктуацию, как видно выше.

У меня к тебе вопрос, скажи, ты такой клоун от природы или тебе нравится вести себя так? Ничего личного, просто вопрос, долго ли ты будешь устраивать цирк на проекте? как пришёл, так сплошной бессмысленный монолог от тебя.

По уму видимо образование 4 класса, но и то там детей учат излагать свои мысли как устно, так и письменно,  более конструктивно, видимо ты не попадаешь даже под эту категорию, мне тебя жаль.

Лично моё мнение, я всё сказал. Именно накипело, Флейм. Я обычно мут даю, но этот глупый человек - исключение. Мне не гуд играть с такими людьми на сервере, думаю, что другим игрокам тоже.

Вчера зашёл, при мне сразу умышленный фф + тк. Короче говоря - ужесточи правила что ли, либо систему наказаний, ибо люди начинают наглеть.

Вспомни как часто играл старый состав и как часто он играет сейчас. При мне тогда еще старые игроки говорили, что сервер стал не тот, так что делать что-то надо, Флейм.

P.S. бань на долгие сроки, а не на пару дней.

Пример тебе - патришок играл с обычным прицелом - обычная точка, ничего более. спалился, шерш влепил перманент, но потом до разбирательств, затем разбанил тока может через месяца 4 что ли. У нас попалили читы - урезали перк, справедливо, но не совсем :)

Сырок дерзил на шершня тут, на симхосте, получил перманент на санрайзе, не заходя на него. Тут тебя обвиняли в том, что ты клан покрываешь и т.д. - никакой реакции. и опять же выше предъявления от пакости к тебе, что ты не нужен здесь. 

Короче говоря мне накипело уже всё то. Админов много, но вижу хелла в основном. 

Заходить(хоть и реже захожу щас) и видеть качерыг и прочее - не гуд.

цирк шапито от пакости - не гуд.

отсутствие администрации - не гуд.

косяки и никакой реакции на это - не гуд.

как-то поднималась тема для разговора в разделе нарушителей, мол человечка одного всегда убивают с понтом дела - ты блочишь респ мобов, мои мобы. Так вот я скажу что по этому поводу, сегодня зашёл на басине поиграть и действительно, стреляешь с магнумов, для себя ачивку просто так выбить, дабы магнумы новые таскать, так-то пофигу на кач, так у тебя в наглую лезут и забирают из под носа последнего клота, либо паука. грёбаные 200 очков урона в статистику, охренеть вклад!

Чё ж меня никто на сервере не убивает? почему я не жалуюсь, не скидываю эти гребаные скрины, видео и прочее. вот почему? почему нету умышленных тк по мне, фф умышленного, еще какой-то херни, о которой всегда в теме "нарушители" пишут все одни и те же люди. От части - во всём прокачка виновата и не говорите, что нет, т.к. каждый хочет урвать свой кусок, поэтому у вас всегда всё склоняется к фф и тк. Либо второй вариант, вы бывает ради хохмы делаете тк, замечал такое, но это отдельная песня. А потом как дети малые на форум скрины и пальцем тыкаете  - он первый начал! - нет, он первый начал!

По мне гуд зайти поиграть нормально с нормальным тимплеем, а не так, что каждый сам за себя и (извиняюсь) е*ись  ты как хочешь.

Сообщение отредактировал Nightmare34: 02 Август 2015 - 02:27

Изображение

#270 Neizwectno

Neizwectno

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
3
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:02

HELLicopter кикнул с сервера за то что я пострелял по его другу с пушки подрывника которая отталкивает,почему я  пострелял?да потому что он на меня шел и атаковал огнем из-за этого у меня патроны сразу взрывались у моего лица,ну я и решил его оттолкнуть.И тут прилетает КиК
И кстати после моего кика так же пошел следом за мной  Accelerator хотя он нивкаво не стрелял,ну разве что был подрывателем.Я у киды спрашивал это нормально если я возьму подрывателя и буду по всем поподать он сказал ДА и у хела я тоже самое спрашивал он тоже утвержденно сказал ДА!

На 1 скрине видно что я по всем нанес дамаг потому что "друг админа" начал в меня стрелять огнем!

Сообщение отредактировал Neizwectno: 04 Декабрь 2015 - 14:27

#271 Shingekikyojin-Desu

Shingekikyojin-Desu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
27
Хороший
  • Игры:Far Cry Primal
  • Провайдер:МТС

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:28

HELLicopter, кикнул с игры не за что, без причины, без предупреждения. Не каких действий, не каких нарушений правил за мной не наблюдалось. Я находился в игре, молча, не кого не трогая играл. Меня взяли и просто кикнули на карту. Я пишу сюда жалобу на админчика, которому походу весело пользоваться админкой в своих целях.

HELLicopter, кикнул игрока Accelerator без причины, не каких правил нарушения не было нарушено.

Сообщение отредактировал Shingekikyojin-Desu: 04 Декабрь 2015 - 14:30

#272 HELLicopter

HELLicopter

Постоялец

• Игровые администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений
227
Повелитель плюсов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:33

Вы вообще пообнаглели что ли?!

стоите и долбите по новичку, ещё и плачете

http://forum.simhost...равил/?p=396806

#273 Neizwectno

Neizwectno

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
3
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:34

Сидели играли 7 волн никто нечего не делал(в плане нарушений) дошли до патрика и мне дают бан!не знаю кто мне дал бан "HELLicopter"
но это уже явное нарушение АДМ полномочий,играл я подрывателем!

http://vfl.ru/fotos/...7910697781.html

#274 Shingekikyojin-Desu

Shingekikyojin-Desu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
27
Хороший
  • Игры:Far Cry Primal
  • Провайдер:МТС

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:01

Вы вообще пообнаглели что ли?!

стоите и долбите по новичку, ещё и плачете

http://forum.simhost...равил/?p=396806

Пишу жалобу на игрового администратора HELLicopter.

Мой ник в игре Accelerator.
Меня кикнули с карты без каких либо доказательств.
Прошло минут 15 с момента как я написал сюда жалобу на игрового администратора HELLIcopter.
И уже меня забанели. Причина игрового  администратора Пункт правил 10, пункт правил 14, пункт правил 21. Сроком до 11 декабря 2015 года.
К тому же, в ответе на моё сообщение, меня еще оскорбили в том чего я не делал.
Мало того что меня обвинили в том чего я не делал, так еще оскорбили и забанели.
Пиши с просьбой разобраться в этой ситуации, дай какие любо доказательства в чем касается моя вина, где должно видно что я нарушил эти правила.
Игровой администратор HELLicopter, утверждает, что я стрелял в новичка намерена, что я убивал новичка намерено, что тем самым за эти нарушения меня забанели.
Я игрок, с ником Accelerator пишу: Я не каких правил на 04.12.2015 не нарушал, молчал играл перком подрываетель. Никого не трогал. Меня обвинили в том чего я не совершал, мало того меня оскорбили и забанели.

http://forum.simhost...raserver-rules/
В самом низу написано "Таблица расчетов наказаний"
Не каких предупреждений не было. Да к тому же, выше перечисленных не каких нарушений правил не было. Для этого можно посмотреть логи, и предоставить информацию.

Сообщение отредактировал Shingekikyojin-Desu: 04 Декабрь 2015 - 14:54

#275 Flame

Flame

Ветеран

• Администраторы
  • 1 825 сообщений
1 069
Повелитель плюсов

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:07