Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * * 1 Голосов

simHost.org Cod4 Search and Destroy

Сообщений в теме: 139

#334802 ATFM

ATFM

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
46
Хороший
  • Игры:CoD4, Minecraft, MW2, BF3, MW3, WOT, CSS, AC.

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:41

-=simHost Call of Duty 4 SD Server=-

simHost.org Cod4 Public
SimHost Call of Duty 4 Promod
HardCore сервер (Hard)

Как подключится:

Показать:

I способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) заходим в опции.
3) Открываем вкладку опции игры.
4) Находим включить консоль.
5) Жмем на нее что было ответ был "да".
6) Жмем кнопку "ё" (Для нубов это кнопка ниже esc).
7) Пишем \connect simhost.org:28863

II способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) Заходим вкладку войти в игру.
3) На верху вкладке источник выбираем избранные серверы.
4) В этом же окне выбираем вкладку новый избранные(он в правом верхнем углу).
5) Пишем simhost.org:28863 и жмем "ок".
6) Жмем обновить список воля сервер в списке серверов.
7) Заходим на сервер и играем!

Внимания правила сервера:
На сервере запрещено:

- Использовать нецензурные выражения,
- рекламу,
- писать капсом (Caps Lock),
- засорять чат флудом,
- злоупотреблять voice(голосовым) чатом;

Запрещено использовать следующие перки: подствольный гранатомет, 3 осколочные и особые гранаты, мертвая тишина, мученик, последний выстрел и джагернаут.

Для тех кто скачал игру с uni.016.ru:
Показать:
пароль на архив - simhost.org

F.A.Q.:
Показать:
PunkBuster меня кикает. Почему?
F.A.Q. по PunkBuster

У меня repack, как пропатчить игру?
Перепакованный патч,ставится на любую пиратку даже без реестра.

За что меня забанили?
Возможно Вы нарушили одно из правил,которые надо было сначала изучить.
Ознакомиться с правилами сервера.

Не могу найти избранное,где оно?
Главное меню игры -> Войти в игру -> (в правом верхнем углу) Источник: избранные серверы.

Как сохранить профиль(ранги, достижения)?
Сохранить ключ и папку players.

Ошибка при подключении code_post_gfx_mp.ff is different from the server или что-то похожее.
Здесь лежат правильные файлы.Замените их.

У меня лагает! Как уменьшить пинг?
1-Проблемы у вашего провайдера.
2-Либо Вы что-то качаете.Отключайте во время игры все закачки и программы.(Utorrent,Download Master и тд...)

Я в первый раз зашел на сервер и выходит сообщение,что я забанен.
Используйте генератор ключей.

Администрация СД сервера (simHost.org:28863 simHost.org Cod4 SaD)

Скрытый текст::

Главные администраторы:

• Typ
  • BOSS
  • BOMG

Администраторы:

• Razor (Мало активен)
  • slava116_rus
  • pikachu
  • ATFM
  • Birdman
  • baton
  • Bes
  • ..ytkohoc
  • console~
  • F.E.A.R
  • WildMagic
  • JIOC9|III

Модераторы:

• BaT

Сообщение отредактировал mikor: 04 Март 2014 - 21:55
новые правила (запрещенные перки)

Изображение
Изображение

Банеры статистики.(Гордиться нечем):
Изображение
Изображение

#41 cTapukaIIIka

cTapukaIIIka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0
Обычный
  • Игры:cod4
  • Провайдер:орионтелеком

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:07

Может уже хватит за глаза говорить про человека который намного старше вас все валите на BOMG какой он плохой без грамотный кто вам дал право судить человека

+100500 Согласен абсолютно и полностью!

Сообщение отредактировал cTapukaIIIka: 07 Февраль 2013 - 07:10

#42 zeps

zeps

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
4
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4
  • Провайдер:Ростелеком

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:21

Сколько не играю вижу только пикачу и бомга из админов и все больше никого

Хватит уважаемые игроки унижать Ивана вам самим не надоело все это

score4fun сам не адекват вот и бесится что иго убрали из админов

#43 score4fun

score4fun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
9
Обычный
  • Игры:Call of Duty 2, Call of Duty 4, MW2, MW3
  • Провайдер:Novotelecom

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:24

Сколько не играю вижу только пикачу и бомга из админов и все больше никого

Хватит уважаемые игроки унижать Ивана вам самим не надоело все это

score4fun сам не адекват вот и бесится что иго убрали из админов

Увы, из-за сложившихся за полгода с лишним между мной и Иваном отношений, основанных на взаимной небезосновательной неприязни, мне это надоесть в принципе не может..
И да, "за глаза" никто ничего и не говорит, всё открыто, зайдет на форум - прочитает..
Так что оба раза мимо..
А я и не был тут админом, снова промах, зепс)

Сообщение отредактировал score4fun: 07 Февраль 2013 - 07:26

Между нами стена непонимания... Убейся об нее!©
Играйте честно

#44 zeps

zeps

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
4
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4
  • Провайдер:Ростелеком

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:36

Давос свитого ничего не осталось раньше весело было

#45 score4fun

score4fun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
9
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:38

Меня терзают смутные сомнения... Ты, случайно, не Бомжа второй аккаунт?
Играйте честно

#46 batonn

batonn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4 Modern Warfare
  • Провайдер:Новотелеком

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:14

Против отстранения. Если ты в чем-то человека упрекаешь, то прикладывай к тому доказательства. Ники и гуиды того, кого он забанил со злости в студию. Я лично не сомневаюсь в возможностях и опыте Ивана. Он отличный руководитель, всегда поможет, когда оно требуется. Да, он немного вспыльчивый, но за рамки никогда не переходит.
P.S: Скорфофан- личность неприятная и скользская.

Сообщение отредактировал batonn: 07 Февраль 2013 - 13:46

#47 bes

bes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:10

Господа, предлагаю пока все оставить как есть и "не рубить с плеча".
Думаю, после поднятого вопроса, многое может изменится в поведении игроков и администраторов. Игрокам и администраторам предлагаю разобраться в своём отношении друг к другу и впредь относиться с взаимным уважением.

Давайте отслеживать неадекватные действия не только игроков, но и администраторов. Потому что игроки, в своей массе, беззащитны перед администраторским составом на сервере, а пустое сотрясение воздуха на форуме, дает крайне мало результатов.
Сам бывал не однократно забанен по ошибке - это так БЕСИТ, что порой руки трястись начинают :) И вот ты лезешь на форум этого сервера, регистрируешься, поднимаешь свою проблему, над тобой смеются, ты теряешь время, нервничаешь, в итоге через какое-то время тебя разбанивают и ты опять играешь. Но всего этого можно было бы избежать.

Хочу предложить два-три нововведения.
1. Лицензировать сервер. Но на это никто не пойдет, поэтому данный пункт вычеркиваем сразу.
2. Предлагаю запретить бездоказательные баны. Ввести презумпцию невиновности.
3. Снимать администраторов с должности, если на него есть жалоба с доказательствами. Конечно не вот так сразу, взять и снять. Всё зависит от степени тяжести. Если админ тугой и постоянно косорезит, то тут вопросов возникать не должно. Так же, если администратор сам нарушает правила сервере - решение должно быть однозначным. Ведь "Кто, если не мы?!" (с) т.е. кто будет соблюдать правила, если не мы сами. А то иногда создается такое ощущение, что администраторы это продажные гаишники, а игроки - это добропорядочные водители. И эти самые "гаишники" всячески нарушают права "водителей" и мешают им спокойно жить. Такого быть не должно! Если админ перегнул палку, то надо эту палку ему и засунуть в одно место.

Предлагаю забыть всё былое, а кто помянет, тому... (кто что хочет пусть сам подставит) :)
Но, это должны понять и прочитать как игроки, так и администраторы. Так же, хотелось бы, чтобы в этой теме отписалось вышестоящее руководство. А то мы тут как букашки по земле ползаем, пытаемся "новый дом построить", а нас не слышат и знать про нас не хотят. Связь должна быть двухсторонней.

Сообщение отредактировал bes: 07 Февраль 2013 - 14:11

#48 mikor

mikor

Активист

• Технические администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
76
Cупер
  • Игры:CoD 4 MW
  • Провайдер:Телесет+Мегафон

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:22

2. Предлагаю запретить бездоказательные баны. Ввести презумпцию невиновности.

Именно это сейчас и существует. Или это я один так думаю?

#49 bes

bes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:34

Скорее всего ты один :)
Скрины с "квадратами" 100% доказательство, а вот демка... Нужна не сама демка, а видео, записанное при просмотре демки с включенными читами. Тогда да, результат будет. Но, с другой стороны, на пиратском сервере никто этим заморачиваться не будет. Проще забанить игрока нафиг... но он опять придет с другим пиратским ключом :)

Замкнутый круг. На пиратском сервере так будет всегда.

#50 TFK2.0

TFK2.0

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
2
Обычный
  • Игры:COD4, MW2,CS,WOT:
  • Провайдер:ГТС

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:19

почему,можно выдать бан на подсеть или по ип адрес,если ключ сменит не зайдет этого сервер в его списке не будет и все!

#51 bes

bes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:50

А вот тут ты тоже не прав. Зачем выдавать "на посидеть"? А вдруг он не виновен? Вот тебя сейчас схватят менты и в кутузку "на посидеть". Вдруг это ты в Кеннеди стрелял? И ведь не докажешь им, что ты тогда (например) ещё не родился.
Если конкретно с аимом долбит через стены и т.п. (бывают такие малолетние нубы), тогда да, надо банить.

А на счет IP.. Ну вот я, например, с Мордовии. У нас внешний IP всего один или два. Провадеров нормлаьных нет, все на Волгателекоме сидят. Ну забаните вы этот IP и что? Читер больше не придет? А вы не подумали о том, что вместе с читером не придут и другие игроки со всей Республики? Я, например, человек 20 знаю только своих знакомых, которые играют в КоД4, в том числе и на этом сервере. Но после бана по IP, они тоже не придут. И о каком онлайне может идти речь?

Знакомых (по игре) тоже иногда приглашал на этот сервер. Они зайти не могут, пишут что забанены по маске или что-то такое.
P.S. Но сейчас уже заходят, видимо банлист потерялся.

Сообщение отредактировал bes: 07 Февраль 2013 - 15:50

#52 score4fun

score4fun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
9
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:51

Против отстранения. Если ты в чем-то человека упрекаешь, то прикладывай к тому доказательства. Ники и гуиды того, кого он забанил со злости в студию.

Без проблем::

Про бездоказательность, о чем уже писал Бес:
MegaOdmin.png
и еще вот ТУТ например, хотя в отстойнике много подобного мусора
Про неадекватное поведение:
Тут маленькое пояснение: два тролля-админа глумились над девочкой с ником nastya, выкидывая её с сервера за тогда еще НЕзапрещенную джагу, что было дальше, на скринах:
shot1032.jpg shot1033.jpg
Я потребовал разъяснений на форуме, выложил эти скрины (те посты наверное уже потерли, хотя я на досуге и их поищу), через несколько дней я играл на сервере, когда зашел бомж, начал мне грубить и угрожать, оскорбление про стукача я проигнорировал, тк это уже вообще детский лепет.. скрины:
shot1089.jpg shot1091.jpg shot1092.jpg shot1093.jpg
Про оскорбления меня лично
Бомж жжот.png
ну и попытка увести тему в сторону, когда я попросил предоставить доказательства бана:
форум.png
Если мало, то я еще найду без проблем, сейчас лень, на выходных времени свободного много будет, займусь)

P.S: Скорфофан- личность неприятная и скользская.

А зря, на самом деле я белый и пушистый)

Видимо ты живешь в мире фантазий..
Играйте честно

#53 bes

bes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:15

Выходов из данной ситуации я вижу несколько. Но, думаю, наиболее реальным вариантом и без значительных потерь будет следующее.

Применять "административное взыскание" не только к игрокам, но и к админам.
Оскорбления игроков - снятие полномочий с админа. Ведь игроки перед ними беззащитны, а админы (раз они занимают данную должность), должны быть вежливы и корректны, хоть им в ботинки ссы.

Предлагаю задуматься над этим. Или многие перевоспитаются и будут верой и правдой служить серверу, неся справедливость и сея на нём добро, или лишатся полномочий.
Понимаю, придется некоторым перевоспитываться, но игроков оскорблять тоже не хорошо.

Давайте дадим всем возможность исправится. Нельзя же просто так вот взять и убрать какого-то человека из игры. А если из жизни так убирать начнем? Ни к чему хорошему это не приведет.
Ну как, ребята? Скучно же будет без таких отношений. :)
Я вас всех люблю и на сервере в основном царит дружеская атмосфера, когда кто-то над кем-то шутит, а тот не грубит, а шутит в ответ. Так посмотришь на этих игроков и настроение поднимается и играть веселее. У нас же довольно давно сформировался постоянный состав игроков, когда многие знают друг друга не только по никам, но и по именам. Один только Бахруз чего стоит!!! Без него бы скучно было :) Кто его знает, тот меня поймет.

P.S. Оскорбления типа "краб", "нуб", "олень" предлагаю оскорбительными не считать. Это не оскорбление, а манера игры :)

Сообщение отредактировал bes: 07 Февраль 2013 - 16:17

#54 batonn

batonn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4 Modern Warfare
  • Провайдер:Новотелеком

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:16

Быть может я слепой, но я не вижу ничего криминального в той ерунде , которую ты выложил, единственное он тебя стукачем назвал, а обсуждение решения администраторов не допустимы в игровом процессе. Так же я был в игре, когда ты получил бан за оскорбление ексадминистратора NovicheK. Тогда ты своим текстом пытался донести ей , что она слабоумная (не так прямо конечно). Так бана то и не было, просто администраторы одновременно дали тебе 2 варна. Но не буду отклоняться от темы. На твоих скринах нарушения других админов , а не BOMGа . Опять же прямых доказательств не последовало. И зачем ты выкладываешь скрины с форума, тут обсуждается именно игровой процесс, а не ваши разглагольства на форуме.
Все еще требую ники и гуиды забаненых без причины "со злости".

#55 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4: Modern Warfare

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:26

Может уже хватит за глаза говорить про человека который намного старше вас все валите на BOMG какой он плохой без грамотный кто вам дал право судить человека

Во-первых, Бомж пиши от своего имени, все знают что это ты... Во-вторых в интернете нет понятия старше или младше, о человеке судят по его адекватности. За глаза про тебя никто не говорит, все на всеобщее лицезрение. О безграмотности вообще речи не шло, это твое личное дело. А осуждать твои действие мы имеем полное право, так как они касаются не только тебя, но и игроков сервера который ты курируешь.

Ты прям белый и пушистый.

Скорее всего ты один :)
Скрины с "квадратами" 100% доказательство, а вот демка... Нужна не сама демка, а видео, записанное при просмотре демки с включенными читами. Тогда да, результат будет. Но, с другой стороны, на пиратском сервере никто этим заморачиваться не будет. Проще забанить игрока нафиг... но он опять придет с другим пиратским ключом :)

Замкнутый круг. На пиратском сервере так будет всегда.

Про видео это бред, т.к. это много времени займет, кто смотрит демо они и так знают с помощью каких программ их надо смотреть.

Сообщение отредактировал Xtazy: 07 Февраль 2013 - 16:24

8e20105a174f372bbe72f309433.gif

#56 mikor

mikor

Активист

• Технические администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
76
Cупер
  • Игры:CoD 4 MW
  • Провайдер:Телесет+Мегафон

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:27

Применять "административное взыскание" не только к игрокам, но и к админам.
Оскорбления игроков - снятие полномочий с админа. Ведь игроки перед ними беззащитны, а админы (раз они занимают данную должность), должны быть вежливы и корректны, хоть им в ботинки ссы.

Все уже придумано, просто, видимо, не все админы ознакомились со своими обязанностями. Из п.1. следует, что админ также, как и игрок не может нарушать правила сервера, включая оскорбление и мат.

#57 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:30

P.S. Оскорбления типа "краб", "нуб", "олень" предлагаю оскорбительными не считать. Это не оскорбление, а манера игры :)

Не ну это уже оскорбление, мне было бы очень не приятно после таких слов в мою сторону. А то что "нуб" "краб" это да, эти слова уже давно стали частью игры.

#58 bes

bes

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:33

Не ну это уже оскорбление, мне было бы очень не приятно после таких слов в мою сторону. А то что "нуб" "краб" это да, эти слова уже давно стали частью игры.

Про оленя это у меня видимо из "танков" пришло. Ну хорошо, оленя отвоевали :)
На самом деле это все весьма размыто и загонять в жесткие рамки никого нельзя. Бывают моменты, когда и "олень" в интересном контексте будет вовсе не оскорбительным.

#59 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:44

Ну и еще одно, zeps если ты не Бомж, то где он сам тогда?
Если все это не правда, что про него пишут, почему он не может написать в этой теме хотя бы элементарно, что это все вранье... Или просто ему сказать нечего, т.к. это правда.

Сообщение отредактировал Xtazy: 07 Февраль 2013 - 16:46

#60 score4fun

score4fun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
9
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:53

Быть может я слепой, но я не вижу ничего криминального в той ерунде , которую ты выложил, единственное он тебя стукачем назвал, а обсуждение решения администраторов не допустимы в игровом процессе.

Ну да, ты прав... ты малость подслеповат...
По поводу обсуждения действий администратора, в ответ на оскорбление я ничего ему не написал, собсна на скринах почти все сообщения нашего с ним диалога.. вроде после того, как он мне пригрозил баном, я задал ему вопрос, типа по какой причине он меня банить собрался.. дословно к сожалению не помню.. в итоге: админ срет кирпичами, я сосредоточился на игре и тащу, попутно делая скрины))

Так же я был в игре, когда ты получил бан за оскорбление ексадминистратора NovicheK. Тогда ты своим текстом пытался донести ей , что она слабоумная (не так прямо конечно).

Ну во-первых, она была под ником teoWOW или как-то так, я догадался, что это как минимум модер, но о том, что это девушка, я не знал. Как я уже писал в том обсуждении этого бана, данному игроку было сделано замечание по поводу блокировки выхода игрокам, что привело к неприятным последствиям, в ответ я получил несвязный бред, типа "Меня вытолкнули, я не причем" со смайликами, хотя я прекрасно видел, как она стоит и смотрит на нас, стреляет в нас, ну ясно, что прикалывается.. в ходе беседы она еще и обзываться начала, а в свою сторону я не потерплю оскорблений, будь ты хоть владычицей морскою. При этом я не знал, что это девушка, так бы мог спустить на тормозах, ведь девушки - единственный вид, которому позволительно так тупить..
Итог: админа сняли, лог по моей просьбе так и не выложили, а посты потёрли от лишних глаз, ко мне никаких мер применено не было, так что выходит, что в данном случае я был прав..

Так бана то и не было, просто администраторы одновременно дали тебе 2 варна.

Ну это уже ваша ошибка, а я целый час не мог играть.. час в принципе немного, но тк мне утром рано на работу вставать, для меня это было критично..

На твоих скринах нарушения других админов , а не BOMGа . Опять же прямых доказательств не последовало. И зачем ты выкладываешь скрины с форума, тут обсуждается именно игровой процесс, а не ваши разглагольства на форуме.
Все еще требую ники и гуиды забаненых без причины "со злости".

Тут речь зашла уже не только про игровой процесс... а про неадекватное поведение админа в целом
Заметь на скринах, как ко мне обращается бомж и админ с ником На раслабоне.. только у бомжа хватило ума так исковеркать мой ник, и только он меня так называет, да и бомж не отрицал, что это был именно он, о чем свидетельствует сообщение про стукача на скрине.. в такой ситуации это не может считаться неопровержимым доказательством, НО отмазываться глупо, хотя от него можно всего ожидать.. кудато похерился скрин с гуидами на_раслабоне и другого тралля, если найду, позже выложу.
Ники/гуиды забаненных якобы за ВХ в отстойнике, везде, где нет ни скринов, ни демок, а в качестве причины - ВХ.. плюс еще те мессаги, где демки малы для достоверного определения по ним, читер игрок или нет.. дерзай, ищи, я тебе и в этом помогать не намерен..
Играйте честно

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана