Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Правила Сервера!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#64530 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:20

Правила игры на сервере PEN1

1. Игровой процесс.
1.1. Запрещено использовать читы, трейнеры, сторонний софт, клео-скрипты, скины (пикачу, карлики и т.п.), баги мода и игры.
Разрешённые баги: Скролл, DS, мега прыжок на велике (если только игрок не выполняет миссию).
1.2. Запрещено наносить урон сопернику путем наезда, сбивания машиной или остановки непосредственно на нем.
1.3. Запрещено наносить урон админам и модерам, если они в режиме [work].
1.4. Запрещено наносить урон пешеходам из авто, будучи водителем.
1.5.1. Запрещено стрелять по транспорту, который участвует в миссии (миссия по доставке транспорта и работа по развозу компонентов). Это не относится к полиции.
Примечание 1: машину можно блокировать и таранить другим транспортом.
Примечание 2: если водитель миссионного транспорта начинает стрелять первым, вы можете стрелять в ответ, но в этом случае надо сделать скрин для случаев разбирательства.
Исключение 1: если водитель ВНН1 - можно.
Исключение 2: если угоняемый транспорт - ВЕЛОСИПЕД, то можно.
1.5.2. Гонки: запрещены любые действия против участников гонок, которые могут помешать им закончить соревнование (стрельба по транспорту, отбирание их транспорта, перекрывание дороги, прокол колёс на старте и т.п.). Это не относится к полиции.
Исключение: если водитель ВНН1 - можно.
Примечание: до начала гонки запрещены любые действия против игроков, заехавших на маркер гонки, в том числе и полиции.
1.6.1. Запрещено наносить урон игроку в помещении (драться, стрелять и т.п).
1.6.2. Запрещён спавн-килл игрока.
Пояснение: То есть запрещено убивать игрока в том месте, где он появляется в игре, не давая возможности ему далеко уехать.
Примечание 1: спавн-килл в параллельных измерениях не запрещён.
Примечание 2: Если игрок не проявляет никакой активности - килить его можно.
1.7. Запрещено выходить в АФК/ЕСК врагам публики, участникам ДМ и всем тем, кто участвует в какой-либо миссии.
1.8. На ДМ запрещено объединяться, независимо от того, что в одной банде/клане вы или нет*я люблю симхост*3;
1.9. При проведении ПВП, участники пвп должны сами обеспечивать свою безопасность, т.е. защищать себя от других игроков.
1.10. Запрещено использовать телепорт на Скролл/Про Арену и выход из него (/scrooll /scrolloff и т.д.) для быстрого перемещения к больничке. Т.е. запрещено использовать не по назначению.
1.11. Запрещено использовать телепорт на Баттл (и другие параллельные измерения /teles*я люблю симхост*3;) и выход из него для телепорта к дому. Т.е. запрещено использовать не по назначению.

2. Процесс общения (общий чат).
2.1. Запрещено материться, как открытым текстом, так и завуалированным(сокращённым) текстом.
Исключение: "ппц","хз","*я люблю симхост*","чзх","нех","*я люблю симхост*","фак","*я люблю симхост*"
Примечание: если слово "*я люблю симхост*" употреблено в форме "иди "*я люблю симхост*" и т.п, то за это дается мут.
Пояснение: если в слове есть *, то МОЖНО мутить*я люблю симхост*3;( ****л, к***л, ко**л, коз*л - муте; ***** - нет муте)

2.2. Запрещено проявление неуважительного отношения к игроку/группе игроков/клану/банде, клевета на участников сервера/форума.
Спорные слова, которыми запрещено называть других игроков: нуб, лол, школота
Примечание 1: Запрещено называть игроков сленговыми словами в женском роде (примеры: "лолка", "хилка")
Примечание 2: Намеренное искажение ника игрока считается проявлением неуважительного отношения к игроку - одно предупреждение, потом муте.
2.3. Запрещены угрозы игрокам (не относящиеся к игровому процессу).
2.4. Реклама. Запрещена реклама других серверов в любом виде: как в общем чате, так и в ПМ. Наказание: Вплоть до перманентного БАНа.
Пояснение:рекламой (скрытой рекламой) считается не только указание прямого названия или адреса, но и просто обсуждение.
2.5. Запрещен флуд (многократное повторение одного и того же сообщения, написание бессмысленного набора букв, цифр).
2.6. Разговор на языке, непонятном всем/большинству присутствующих на серве, расценивается как нарушение п/п 2.2 (неуважительное отношение к собеседнику) - ОДНО предупреждение, потом муте.
Примечание 1: если ВСЕ присутствующие игроки понимают язык общения, то можно говорить на любом языке нашей вселенной (кроме марсианского, логи его не сохраняют).
Примечание 2: к иностранцам это не относится... иностранцем считается тот, кто хорошо разговаривает на "непонятном (своем)" языке, и нет сомнений, что он иностранец.
2.7. Запрещено обсуждать действия модеров/админов. Если вы считаете, что к вам применили наказание, которого вы не заслуживаете, то можете обратиться к наказавшему вас модеру/админу в pm, если не договорились, то оставить жалобу на форуме. За нарушение этого пункта - муте.
2.8. Запрещено на сервере,предлагать свою кандидатуру в модераторы/админы ,или просить об назначении на пост,и задавать вопросы касательно набора модеров.
2.9. Запрещено говорить/упоминать о названиях читов.Наказание: муте,кик,бан.

3. Ники.
3.1. Запрещено использовать чужие (уже кем-то занятые) ники или ники, отличающиеся только регистром (Max = MAX = max = mAx и т.п.).
Если Вам админ/модер сообщил, что такой ник уже занят, то вы должны сменить ник.
3.2. Запрещено использовать бессмысленные Ники (asdfgh, 124gsv, [[]] и т.п.) и ники - admin, moder.
3.3. Запрещено использовать Ники, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова.
3.4. Запрещено использовать в своем нике тег клана, в котором не состоишь.
3.4. Если вы забыли как пишется ваш ник или забыли пасс, то в случае, если это произошло из-за смены ника/пасса, восстановление вам обойдется в -1 лвл*я люблю симхост*3;
3.5. Аккаунт
Не запрещается передавать/продавать акк, но следует обязательно отписаться в этой теме, в противном случае ваш акк будет удалён без выяснения причины

4. Просьбы.
4.1 ЗАПРЕЩЕНО просить админов дать вам денег, левел, хр и т.д., тем более предлагать за это что-либо (наказание - кик).
4.2 ЗАПРЕЩЕНО просить модеров посадить или освободить вас из тюрьмы/форта, дать или снять досрочно мут и т.п., тем более предлагать за это что-либо (наказание - кик, или мут на длительный срок).
Примечание: Не относится к новичкам, для них несколько предупреждений, а уже потом кик.

5. Правила для админов и модеров.
5.1. Запрещено использовать свои права для облегчения прохождения игрового процесса для себя или кого-либо другого*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;

5.2. Запрещено передавать свой аккаунт другому игроку*я люблю симхост*3; (Наказание: снятие с поста)
5.3.а.Модер: должен следить за чатом (мат, капс, флуд), так же за мелкими нарушениями (в частности ДБ) и читерами.
Примечание1: модер не имеет права снимать наказания, данные др. модерами - это может делать только админ.
Примечание2: если один модер думает, что др.модер нарушает правила использования модерки, то он должен сообщить об этом админу, а НЕ давать наказание самостоятельно*я люблю симхост*3; При этом, если модер просто нарушает обычные правила (чат, дб или прочее), то в этом случае можно выдать СТРОГОЕ наказание.
5.3.б.Админ: должен следить за модераторами(в частности как они выполняют свои обязанности), а также, если нет модеров, то и + модерские обязанности
5.4. Запрещено злоупотреблять командой /a. Разрешается использовать ее лишь при проведении мероприятий, в случаях, когда нужно донести ОЧЕНЬ важную информацию, а не типа: "hi all", "как дела?", "пока всем*я люблю симхост*3;"
5.5. Уважительно относится к игрокам, помогать и вежливо отвечать на все их вопросы

6. Штрафные санкции.
6.1. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции для каждого конкретного случая.
6.2. Решение администрации является окончательным и не подлежит обсуждению.
6.3. Штрафные санкции могут применяться как непосредственно после нарушения, так и через некоторое время (например, впоследствии поступления жалобы).
6.4. Предусмотрены следующие штрафные санкции: предупреждение, форт, кик (отключение от сервера), временный бан (временный запрет на посещение сервера), вечный бан.
6.5. Если вы полагаете, что штрафная санкция была применена к вам ошибочно, свяжитесь с администрацией сервера.
6.6. Если админ или модер был замечен в нарушении правила 5.1. - в зависимости от силы нарушения он может быть наказан вплоть до лишения админства или модерства*я люблю симхост*3;
6.7. (Для модеров) Наказание за нарушения в чате - МУТЕ
Если имеет место систематическое/частое нарушение или нарушение в особо жестком виде, то собираем доказательную базу (скрины нарушения или дата нарушения, но с ТОЧНЫМ текстом, чтобы в логах можно было найти) и передаем мне, а я приму меры уже: одно предупреждение, а потом уменьшение лвл/хр, длительный форт и в крайнем случае бан.

П.С. Отдельные штрафы для злостных читеров:
1-я жалоба на него, что чит - форт на 5 часов
2-я жалоба на него, что чит - форт на 7 часов
3-я жалоба на него, что чит - уменьшение лвл на 40 %
4-я жалоба на него, что чит - удаление акка

П.С. Отдельные штрафы просто для злостных нарушителей:
одно предупреждение
потом возможно все... от уменьшения лвл/хр до бана или удаления аккаунта.

7. Система "votekick" (голосование за кик).
Использовать систему можно только против игрока нарушающего правила серва, при этом нарушение должно быть достаточно серьезным, чтобы за него нужно было кикать*я люблю симхост*3; Т.е. кик с причиной "надоел" или т.п. считатся тоже нарушением правил, за которое может последовать наказание: муте, форт, кик.

8. Правила использования военной техники (апача/гидры/танка).
8.1. Главное правило*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; использовать можно как хочешь, но не нарушая правил.
8.2. Запрещено наносить урон миссионному транспорту, а также тому, в котором едет игрок, выполняющий миссию, и транспорту, используемого в миссии по доставке компонентов).
8.3. При помощи тяжелой техники НЕЛЬЗЯ наносить урон ВНН1*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;
Примечание: если же ВНН1 погиб от ваших рук случайно, то вы так же будете наказаны фортом.
Исключение: случаи, когда ВНН1 первый начинает стрелять. В таком случае делайте скрин на случай разбирательств.
8.4. При помощи тяжёлой техники нельзя обстреливать кач и наносить урон игрокам, стоящим на нём*я люблю симхост*3;
8.5. Запрещено использование тяжёлой техники против пешеходов ниже 30 лвл и игроков в транспорте ниже 10 лвл.
Примечание 1: если пешеход <10 лвл начал стрелять первым, то за его убийство пилот/танкист понесет наказание в виде форта.
Примечание 2: если пешеход <10 лвл был убит случайно (мимо проходил и т.д.), то он вправе на вас пожаловаться, и вы так же будете наказаны фортом.

9. Правила поведения на официальных мероприятиях.
9.1. Запрещено нарушать правила оф.мероприятия.(Основное Правило)
9.2. Запрещено мешать проведению оф.мероприятию (Будет приравниваться как к попытке сорвать оф.мероприятие.)
9.3. Если вы не согласны с итогами оф.мероприятия, то вы можете опротестовывать их, но только при наличии достаточных доказательств ошибочности итогов.
Примечание: Официальным мероприятием считается только мероприятие, которое было своевременно объявленно на форуме либо модератором/админом в игре (/а) непосредственно перед мероприятием. Во всех остальных мероприятиях участники мероприятия, сами защищают себя и собственно мероприятие.
Примечание 2: В игре объявляются мероприятия в которых участвуют не менее 4-х игроков*я люблю симхост*3;

10. Форт.
10.1. Запрещено просить администрацию серва выпустить вас досрочно*я люблю симхост*3; Если вы считаете, что находитесь в Форте по ошибке, то можете оставить заявку тут на форуме, где нужно описать ПОДРОБНО, кто и при каких обстоятельствах вас туда посадил.

11. Правила использования РПГ/гранат.
11.1. ЗАПРЕЩЕНО с помощью РПГ наносить урон транспорту, в котором едет игрок ниже 30 лвл.
Исключение: по военному транспорту можно (танк, апач, гидра).
11.2. ЗАПРЕЩЕНО наносить урон игрокам, выполняющим миссию (участникам гонки, угонщику транспорта, перевозчику кейса, развозчику компонентов), и их транспорту.
Примечание: относится и к полиции (нельзя, например, с помощью РПГ/гранат наносить урон гонщикам, с целью их поимки).
Исключение: случаи, когда игрок, выполняющий миссию, первым начинает использовать РПГ/гранаты.
11.3. ЗАПРЕЩЕНО при помощи РПГ наносить урон/убивать игроков ниже 20 уровня. При помощи гранат - можно.
11.4. ЗАПРЕЩЕНО наносить урон/убивать ВНН1, а также транспорту, в котором едет ВНН1*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;
Исключение: случаи, когда ВНН1 нападает первым, используя РПГ/гранаты.
Примечание к п.п. 11.3, 11.4: во избежание наказания лучше делать скрин (и лучше не стандартным F8, а специальной прогой, фрапс, например) нападения на вас, желательно на каждое нападение отдельный скрин. В случае жалобы это поможет избежать несправедливого наказания.

P.S. Правила игры на сервере могут меняться.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Сообщение отредактировал Sweet_Gesha: 28 Декабрь 2013 - 15:14

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#41 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:32

Изменено правило 2.1. Запрещено материться, как открытым текстом, так и завуалированным(сокращённым) текстом.
Добавлено правило 5.5. Уважительно относится к игрокам, помогать и вежливо отвечать на все их вопросы

GTA SanAndreas
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#42 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:19

подредактировано примечание в п/п использования тяжелой техники:
стрельба с апача приравнивается к ДБ, но еси по игроку на апаче стреляет пешеход, то игрок на апаче, в качестве самообороны может его кил из апача (даже если этот игрок после атаки сел в миссионный транспорт)!!! так что не нарывайтесь )

GTA SanAndreas

#43 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:22

Изменен п/п
2.2. Запрещено проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников сервера/форума.
на
2.2. Запрещено проявление неуважительного отношения к игроку/группе игроков/клану/банде, клевета на участников сервера/форума.

GTA SanAndreas

#44 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:42

Изменен п/п 2.5.
2.5. Флуд
2.5.а. Запрещен флуд (многократное написание одинаковых сообщений).
2.5.б. Запрещен разговор на темы не относящиеся к игровому процессу (так же приравнивается к флуду).
Примечание: Наказание за нарушение п/п 2.5.б. выдается на усмотрение администрации серва.

GTA SanAndreas

#45 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:18

Добавлен раздел 9. Правила поведения на официальных мероприятиях.
9.1. Запрещено нарушать правила оф.мероприятия.(Основное Правило)
9.2. Запрещено мешать проведению оф.мероприятию (Будет приравниваться как к попытке сорвать оф.мероприятие.)
9.3. Если вы не согласны с итогами оф.мероприятия, то вы можете опротестовывать их, но только при наличии достаточных доказательств ошибочности итогов.
Примечание: Официальным мероприятием считается только мероприятие, которое было своевременно объявленно на форуме! Во всех остальных мероприятиях участники мероприятия, сами защищают себя и собственно мероприятие.

GTA SanAndreas

#46 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 22 Январь 2010 - 23:10

Добавлен п/п
10. Форт
10.1. Запрещено просить администрацию серва выпустить вас досрочно! Если вы считаете, что находитесь в Форте по ошибке, то можете оставить заявку тут на форуме, где нужно описать ПОДРОБНО, кто и при каких обстоятельствах вас туда посадил.
10.2. Запрещено драться в форте.
10.3. Запрещено убивать тех кто посажен в форт.
Наказание за нарушение этого п/п 2-3 предупреждения и кик, но в отдельных случаях (крайне тяжелых) возможен и бан.

GTA SanAndreas

#47 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 23 Январь 2010 - 00:21

Добавлено дополнение в п/п 8
ВНИМАНИЕ: Если на вас было совершено нападение пешехода - ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте скрин, благо время позволяет сделать даже десяток скринов, т.к. попасть в апач/гидру не так то и просто, а танк, так вообще почти не убиваемый. Скрин по сути нужен только для одного - если на вас поступит жалоба, вы сможете предоставить скрин в свою защиту. Единственное примечание: на скрине должно быть видно как в вас стреляет именно игрок, которого вы собираетесь закилить с апача. Отсутсвие подобного скрина будет играть не в вашу пользу при разборе жалобы.

GTA SanAndreas

#48 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:28

изменен раздел правил по использованию тяж.техники:

было:
8. Правила использования тяжелой техники (апача/гидры)
8.1. Главное правило!!! использовать можно как хочешь, но не нарушая правил
8.2. Можно стрелять по любому транспорту, кроме миссионного, выполнять миссии, использовать для самообороны
ВНИМАНИЕ: При помощи тяжелой техники НЕЛЬЗЯ килить ВНН1!!!, кроме случаев, когда ВНН1 первый начинает стрелять.
Примечание: стрельба с апача приравнивается к ДБ, но еси по игроку на апаче стреляет пешеход, то игрок на апаче, в качестве самообороны может его кил из апача (даже если этот игрок после атаки сел в миссионный транспорт)!!! так что не нарывайтесь )
ВНИМАНИЕ: Если на вас было совершено нападение пешехода - ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте скрин, благо время позволяет сделать даже десяток скринов, т.к. попасть в апач/гидру не так то и просто, а танк, так вообще почти не убиваемый. Скрин по сути нужен только для одного - если на вас поступит жалоба, вы сможете предоставить скрин в свою защиту. Единственное примечание: на скрине должно быть видно как в вас стреляет именно игрок, которого вы собираетесь закилить с апача. Отсутсвие подобного скрина будет играть не в вашу пользу при разборе жалобы.

стало:
8. Правила использования тяжелой техники (апача/гидры/танка)
8.1. Главное правило!!! использовать можно как хочешь, но не нарушая правил
8.2. Можно наносить урон любому транспорту (кроме миссионного и транспорта в котором едет игрок выполняющий миссию) выполнять миссии, использовать для самообороны
8.3. При помощи тяжелой техники НЕЛЬЗЯ наносить урон ВНН1!!!, кроме случаев, когда ВНН1 первый начинает стрелять.
Примечание: нанесение урона с тяж. техники приравнивается к ДБ, но еси по игроку в тяж. технике стреляет пешеход, то игрок в тяж. технике, в качестве самообороны может его кил (даже если этот игрок после атаки сел в миссионный транспорт)!!! так что не нарывайтесь )
ВНИМАНИЕ: Если на вас было совершено нападение пешехода - ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте скрин, благо время позволяет сделать даже десяток скринов, т.к. нанести существенный урон тяж. технике не так то и просто. Скрин по сути нужен только для одного - если на вас поступит жалоба, вы сможете предоставить скрин в свою защиту. Единственное примечание: на скрине должно быть видно как в вас стреляет именно игрок, которого вы собираетесь закилить с апача. Отсутсвие подобного скрина будет играть не в вашу пользу при разборе жалобы.

Сообщение отредактировал SanSay: 18 Февраль 2010 - 08:28

GTA SanAndreas

#49 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 19 Февраль 2010 - 07:32

Изменен п/п
8.2. Можно наносить урон любому транспорту (кроме миссионного и транспорта в котором едет игрок выполняющий миссию), использовать для самообороны

GTA SanAndreas

#50 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 21 Февраль 2010 - 06:51

изменен п/п
8.3. При помощи тяжелой техники НЕЛЬЗЯ наносить урон ВНН1!!!, кроме случаев, когда ВНН1 первый начинает стрелять или садится в тяж.технику.
П.С. пока ВНН1 не сможет садится в тяж.технику, но как сможет правило начнет действовать.

GTA SanAndreas

#51 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 01 Март 2010 - 00:38

изменен п/п:
1.3 Запрещено наносить урон сопернику путем наезда и остановки непосредственно на нем.
на
1.3 Запрещено наносить урон сопернику путем наезда, сбивания машиной или остановки непосредственно на нем.

GTA SanAndreas

#52 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 02 Март 2010 - 08:33

добавлено пояснение к п/п 2.1
Пояснение: если в слове есть *, то МОЖНО мутить!( ****л, к***л, ко**л, коз*л - муте, ***** - нет муте)

GTA SanAndreas

#53 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 18 Март 2010 - 18:41

добавлено пояснение в п 2.4
Пояснение:рекламой (скрытой рекламой) считается не только указание прямого названия или адреса, но и просто обсуждение.

GTA SanAndreas

#54 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
72
Cупер
  • Игры:GTA:SA-MP
  • Провайдер:Beeline

Отправлено 29 Март 2010 - 19:38

Изменён пункт 1.1:
1.1 Запрещено использовать читы, трейнеры, моды и баги.
Разрешённые баги: Скролл, DS, мега прыжок на велике (если только игрок не выполняет миссию или не участвует в бою).

Сообщение отредактировал XenoN: 29 Март 2010 - 19:44

Взял пивчаги, сижу на балконе. Кошу под плейбоя.

#55 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:31

Добавлено примечание в правило:
1.6.1 Запрещено стрелять по транспорту который учавствует в миссии (миссия по доставке машин, мотоциклов, вертов, катеров,велосипед). Это не относится к полиции.
Примечание: машину можно блокировать и таранить другим транспортом.

Сообщение отредактировал SanSay: 13 Апрель 2010 - 08:31

GTA SanAndreas

#56 MaFiA

MaFiA

Администратор GTA

• Пользователи
  • 1 085 сообщений
85
Мужиииик!
  • Игры:GTA SAN ANDREAS
  • Провайдер:Дизель

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:54

Добавлено Примечания к правилу:
2.1. Запрещено материться, как открытым текстом, так и завуалированным(сокращённым) текстом.
Примечания: Разрешенные сокращения: ппц,хз

Сообщение отредактировал MaFiA: 13 Апрель 2010 - 22:41

Изображение

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Ваше дело - обвинить и доказать, наше дело - рассмотреть и наказать!

#57 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • 1 488 сообщений
72
Cупер

Отправлено 11 Июнь 2010 - 07:22

8. Правила использования Минигана.
8.1. Можно наносить урон любому транспорту (кроме миссионного и транспорта в котором едет игрок выполняющий миссию)
8.2. При помощи минигана нельзя убивать игроков ниже 25 уровня. Примечание: Использовать миниган против игрока выше 25 уровня можно только в целях самообороны.

Сообщение отредактировал XenoN: 11 Июнь 2010 - 19:31

#58 MaFiA

MaFiA

Администратор GTA

• Пользователи
  • 1 085 сообщений
85
Мужиииик!
  • Игры:GTA SAN ANDREAS
  • Провайдер:Дизель

Отправлено 29 Август 2010 - 14:20

Дополнение к пункту 2.
2.8 Запрещено на сервере,предлагать свою кандидатуру в модераторы/админы ,или просить об назначении на пост,и задавать вопросы касательно набора модеров.

Изображение

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Ваше дело - обвинить и доказать, наше дело - рассмотреть и наказать!

#59 XenoN

XenoN

Never look back

• Друзья simHost'a
  • 1 488 сообщений
72
Cупер

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:49

2. Процесс общения (в общий чат и РМ).
2.9. Запрещено говорить/упоминать о названиях читов.Наказание: муте,кик,бан.

#60 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 31 Март 2011 - 15:08

Изменен пункт:
2. Процесс общения (в общий чат и PM).
2.4. Реклама. Запрещена реклама других серверов в любом виде. Наказание: Вплоть до перманентного БАНа.
на
2. Процесс общения (общий чат).
2.4. Реклама. Запрещена реклама других серверов в любом виде как в общем чате так и в ПМ. Наказание: Вплоть до перманентного БАНа.

Т.е. убраны ограничения касательно ПМ, если вам ктото докучает в пм можете просто ввести /pmoff - для блокировки входящих личных сообщений от одного игрока или /pmoffall - для блокировки ВСЕХ входящих личных сообщений. В ПМ остается запрет только на рекламу.

Сообщение отредактировал SanSay: 31 Март 2011 - 15:13

GTA SanAndreas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана