Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Рп режим?

Сообщений в теме: 57

#1 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 30 Август 2013 - 12:17

Может стоит сделать лучше Рп режим как например Адванс или Самп Рп?Пен морально устарел и не очень интересен а рпшки собирают много народу!

#2 Twilight

Twilight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
21
Хороший
  • Игры:GTA, Counter-Strike Source
  • Провайдер:DSL

Отправлено 30 Август 2013 - 13:43

Может стоит сделать лучше Рп режим как например Адванс или Самп Рп?Пен морально устарел и не очень интересен а рпшки собирают много народу!

Нет нет и ещё раз НЕТ!
Пен хоть и устарел, но на него всегда будут хотеть зайти старые игроки, вспомнить былое, пен есть и будет одним из раритетных модов сампа.
Ты бы лучше пошёл попиарил немного, прежде чем делать такие заявления.

[4life]StreeT

NoifO.png

#3 Lil_Jon

Lil_Jon

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
143
Повелитель плюсов
  • Игры:GTA SA-MP
  • Провайдер:Triolan

Отправлено 30 Август 2013 - 14:52

рп супер. Но тут не будет его. Я играю бывает на адвансе там онлайн до 1000 людей
GTA SA-MP:

nickname in the game [Lil_Jon]

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#4 Ato_Om

Ato_Om

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
19
Обычный
  • Игры:sam-mp c.s dota 2
  • Провайдер:dom-ru

Отправлено 30 Август 2013 - 15:35

нет рп не нужен!!!!!

#5 Винчестер

Винчестер

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
49
Хороший
  • Игры:● GTA:SA PEN ●
  • Провайдер:MoldTelecom ™

Отправлено 30 Август 2013 - 16:36

Хаха, ну прикольно вопщем:lol:

Убейся об стену :offtopic: :)

[FG]BuH4ecTep

#6 A10ha

A10ha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
25
Хороший
  • Игры:Killing Floor, SAMP
  • Провайдер:dom.ru

Отправлено 31 Август 2013 - 08:46

Я ЗА! Вот вы все отказываетесь от рп режима, да? Вам неужели не хочется стать лидером банды или например гос.организаций. Неужели вам не хочется быть бандитом, взять ган и воевать с другими бандосами, я вообще не ожидал что проганнеры(Вроде Винчестера) будут ПРОТИВ РП режима! Ну если вы так ноете насчет пена, может в РП-режиме создадим 2 арены, одна проганнеры, другая скролл. Вы посмотрите на сервер! Он пустой! Мне кажется все бы хотели пойти и попробывать поиграть на рп режиме. Тем более у нас есть возможности, есть скриптер, который сможет создать отличный рп сервер(не плагиатить самп-рп, адванс). Буквально через год будет отличный сервер с профессиями, и народом.

2LA7PoH.png?1?9998

#7 b1eS

b1eS

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. (Джордж Бернард Шоу)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
98
Мужиииик!
  • Игры:Battlefield 3,Killing floor,GTA SA
  • Провайдер:Metropoliten

Отправлено 31 Август 2013 - 10:29

Я ЗА! Вот вы все отказываетесь от рп режима, да? Вам неужели не хочется стать лидером банды или например гос.организаций. Неужели вам не хочется быть бандитом, взять ган и воевать с другими бандосами, я вообще не ожидал что проганнеры(Вроде Винчестера) будут ПРОТИВ РП режима! Ну если вы так ноете насчет пена, может в РП-режиме создадим 2 арены, одна проганнеры, другая скролл. Вы посмотрите на сервер! Он пустой! Мне кажется все бы хотели пойти и попробывать поиграть на рп режиме. Тем более у нас есть возможности, есть скриптер, который сможет создать отличный рп сервер(не плагиатить самп-рп, адванс). Буквально через год будет отличный сервер с профессиями, и народом.

Чувак,ты видел там какой бег?О каких проганнерах может идти речь то вообще?Сколько раз поднимался этот вопрос про РП,ответ останется таким же.Нет,нет и еще раз нет.
[02:49:51] [FG]RuSH оштрафовал на 10 хр и забанил [NWO]_ART до 20 2 2013. Причина: happy birthday for me ^^!

[02:49:51] *** [NWO]_ART[0] disconnect IP: 193.33.26.169

#8 Twilight

Twilight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
21
Хороший
  • Игры:GTA, Counter-Strike Source
  • Провайдер:DSL

Отправлено 31 Август 2013 - 13:55

Чувак,ты видел там какой бег?О каких проганнерах может идти речь то вообще?Сколько раз поднимался этот вопрос про РП,ответ останется таким же.Нет,нет и еще раз нет.

Помню когда то давненько поднимали вопрос, был какой то тип, который также кричал, типо РП это тема, забили *я люблю симхост* на это короч :D

[4life]StreeT

NoifO.png

#9 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 31 Август 2013 - 19:59

Помню когда то давненько поднимали вопрос, был какой то тип, который также кричал, типо РП это тема, забили *я люблю симхост* на это короч :D

Рп это единственное спасение самп сервера симхоста от закрытия!Плюс это еще и донат то есть деньги на новое оборудование!Ну на первое время помог бы деньгами на рекламу сервера если бы сделали толковый рп сервер!Наверное лучше чтобы просто закрыли сервер чем сделали что-то другое?

P.S сейчас Рп собирает более 100 тыс игроков в РФ

#10 Lil_Jon

Lil_Jon

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
143
Повелитель плюсов
  • Игры:GTA SA-MP
  • Провайдер:Triolan

Отправлено 31 Август 2013 - 20:09

Привыкнешь , я на уже привык на рп играю бывает , там интересно , а щас у нас что ловить народу нет вообще. Надо что то новое на сервер
GTA SA-MP:

nickname in the game [Lil_Jon]

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#11 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 31 Август 2013 - 20:18

Казанских игроков довольно много на рп серверах впринципе думаю их можно было бы переманить на сервера симхоста!

#12 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный
  • Игры:Dota 2
  • Провайдер:megaline

Отправлено 31 Август 2013 - 20:44

Рп не поможет.Да и так скажу по своему мнению - РП ДНО.Вы думаете все свалили на рп?Большинство свалило на такие же дм - где абсолютно все такое же.Только есть одно отличие.Там много игроков.Я шарился по серверам.Конечно - на рп много человек сидит.Но я и дм сервера видел.Где сидит по 300-500 человек.Дело не в моде. :-/

Онлайн упал из-за "администраторов" и "скриптера",которые забили на сервер.А не из-за того что это не "РП" ;)

Сообщение отредактировал SkYliNe320: 31 Август 2013 - 20:43

#13 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 31 Август 2013 - 20:48

Рп не поможет.Да и так скажу по своему мнению - РП ДНО.Вы думаете все свалили на рп?Большинство свалило на такие же дм - где абсолютно все такое же.Только есть одно отличие.Там много игроков.Я шарился по серверам.Конечно - на рп много человек сидит.Но я и дм сервера видел.Где сидит по 300-500 человек.Дело не в моде. :-/

Онлайн упал из-за "администраторов" и "скриптера",которые забили на сервер.А не из-за того что это не "РП" ;)

чисто дм сервера ни одного не видел а вот стунт действительно вторые по популярности после рп!
Пен это прошлое Рп это современное и тут два варианта пытать счастье в рп либо закрывать сервер ибо онлайн нулевой!

#14 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов
  • Игры:Дотка, рики, два ствола

Отправлено 31 Август 2013 - 20:54

Скриптер занимался сервером, к вашему сведению. Вот только у меня нет доступа уже 2 месяц как. А до дрима достучаться было нереально.

No Mercy

#15 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный
  • Игры:Dota 2
  • Провайдер:megaline

Отправлено 31 Август 2013 - 21:01

чисто дм сервера ни одного не видел а вот стунт действительно вторые по популярности после рп!
Пен это прошлое Рп это современное и тут два варианта пытать счастье в рп либо закрывать сервер ибо онлайн нулевой!

Да ну?Не видел?А куда же большинство народу убежало?Хочешь сказать на рп?:DБыла попытка затянуть меня,и при этой попытке - я увидел.Что это нифига не рп.Может человека 4-и,и ушло на рп.Но остальные....ПОВТОРЮСЬ,дело не в моде - а в том.Что на него тупо забили админы.И скорее всего давно не платили за хостинг.Во времена - СанСея,тут сидело по 80 человек.Потому что он следил.И знал что делает.А сейчас....P.S,я уверен - через месяц,два.Тут опять будет сидеть по 50 человек - лето то уже кончилось. :D

Скриптер занимался сервером, к вашему сведению. Вот только у меня нет доступа уже 2 месяц как. А до дрима достучаться было нереально.

Ну извини,не знал.А сейчас дрим не админ.Кто тебе даст доступ? :cry: И не будет обновления,а есле не будет - то тогда точно забьют)

#16 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов

Отправлено 31 Август 2013 - 21:44

Обнова готова больше месяца. Доступ дает костя_шифт, который пропал.
А админов нет, и претендентов вроде тоже.

No Mercy

#17 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 31 Август 2013 - 22:39

Обнова готова больше месяца. Доступ дает костя_шифт, который пропал.
А админов нет, и претендентов вроде тоже.

флаг тебе в руки на пост админа только вот мне кажется уже не спасти пен!

#18 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов

Отправлено 31 Август 2013 - 23:05

флаг тебе в руки на пост админа только вот мне кажется уже не спасти пен!

Я еще дриму сказал что я админом точно не буду.

No Mercy

#19 b1eS

b1eS

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. (Джордж Бернард Шоу)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
98
Мужиииик!
  • Игры:Battlefield 3,Killing floor,GTA SA
  • Провайдер:Metropoliten

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:45

Привыкнешь , я на уже привык на рп играю бывает , там интересно , а щас у нас что ловить народу нет вообще. Надо что то новое на сервер

Я не к этому вел.Я рассматривал бег глазами любителя стрелятся на пр0.Он медленее и менее маневреней,чем обычный бег.Даже если будем пытаться угадить всем,создав дм зону на рп,то даже Скроллеры завоют от бега.

Сообщение отредактировал b1eS: 01 Сентябрь 2013 - 00:48

[02:49:51] [FG]RuSH оштрафовал на 10 хр и забанил [NWO]_ART до 20 2 2013. Причина: happy birthday for me ^^!

[02:49:51] *** [NWO]_ART[0] disconnect IP: 193.33.26.169

#20 Tron

Tron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
35
Хороший
  • Игры:gta samp
  • Провайдер:секрет

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:40

НЕ-НЕ-НЕ! Админы кстати не забили! Админы и модеры (да и скрипт тоже) садят в кутузку всех, часто и надолго! С причиной и без причины, за кривой пук и за почесать в боку! Каждый модер дрочит как сам не ожидает! В игре можно пострелять из обрезов и всё! За остальное посадка в "форт" на не менее 60 минут!!! Каждый поц придумывает новое правило как только ему мешают ковыряться в носу и в "форт"! ПЕН1 не трогай - "форт", с апча не стреляй - "форт", модера тронеш - "форт", машиной не дави "форт", мотык не трогай "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", написал слово мыша - "мут"! Вот почему сервер опустел!!! Понабрали в модеры тупых дятлов, понапридумывали "правил", а теперь сами себя по башке стучите и подмышками волосы рвите!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана