Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Рп режим?

Сообщений в теме: 57

#21 Lil_Jon

Lil_Jon

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
143
Повелитель плюсов
  • Игры:GTA SA-MP
  • Провайдер:Triolan

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:49

даже если рп нет , то я уже незнаю как серв поднять, оналйна вобще нету !
GTA SA-MP:

nickname in the game [Lil_Jon]

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#22 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный
  • Игры:Dota 2
  • Провайдер:megaline

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:01

НЕ-НЕ-НЕ! Админы кстати не забили! Админы и модеры (да и скрипт тоже) садят в кутузку всех, часто и надолго! С причиной и без причины, за кривой пук и за почесать в боку! Каждый модер дрочит как сам не ожидает! В игре можно пострелять из обрезов и всё! За остальное посадка в "форт" на не менее 60 минут!!! Каждый поц придумывает новое правило как только ему мешают ковыряться в носу и в "форт"! ПЕН1 не трогай - "форт", с апча не стреляй - "форт", модера тронеш - "форт", машиной не дави "форт", мотык не трогай "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", написал слово мыша - "мут"! Вот почему сервер опустел!!! Понабрали в модеры тупых дятлов, понапридумывали "правил", а теперь сами себя по башке стучите и подмышками волосы рвите!

:D Говорит тот - кто зажимает новичков на респе с апача.И считает это нормой - из-за таких как ты они и уходят.Вот заходит на сервер новичек - а ему прилитает.Ему становится не интересно - и он выходит.Ты считаешь что так и надо?NOT BAD.Радуйся что еще за это не банят:D

#23 Tron

Tron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
35
Хороший
  • Игры:gta samp
  • Провайдер:секрет

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:51

:D Говорит тот - кто зажимает новичков на респе с апача.И считает это нормой - из-за таких как ты они и уходят.Вот заходит на сервер новичек - а ему прилитает.Ему становится не интересно - и он выходит.Ты считаешь что так и надо?NOT BAD.Радуйся что еще за это не банят:D

Чувак, а тебе случайно не говорили о твоём умственном развитии, честно, в глаза? Я щас скажу - ТЫ ТУПОЙ или как минимум ВРУН похлеще К.Врунгеля! Хоть один раз, хоть один единственный раз ты видел, шоб великий Я зажимал хоть кого-то на респе или вобще СТРЕЛЯЛ ПЕРВЫМ??? Стрельба только и исключительно в ответ!!! И мне пофигу кто там внизу выпендренулся, новичок или дятел с МГ, ты там один или в толпе, ты на каче или багоюзиш на крыше с подельниками - догоню и отомщу! Апачи и так с хрен знает какого левела, я эту заразу высидел и точка! Безнаказанно ты в меня даже пукнуть не сможеш!
А вот то, шо вытворяют ты и тебе подобные с придумыванием дебильных правил... именно дебильные правила и дебильные модеры и разогнали весь серв! Если програмно не можеш запретить, значит ты тупой и нефиг всякую фигню выдумывать! На любом сервере разрешено всё, шо не запрещено сервером, а не тупыми дятлами для своего личного удобства!
Включай головной мозг, хватит использовать только спинной!

#24 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:08

Чувак, а тебе случайно не говорили о твоём умственном развитии, честно, в глаза? Я щас скажу - ТЫ ТУПОЙ или как минимум ВРУН похлеще К.Врунгеля! Хоть один раз, хоть один единственный раз ты видел, шоб великий Я зажимал хоть кого-то на респе или вобще СТРЕЛЯЛ ПЕРВЫМ??? Стрельба только и исключительно в ответ!!! И мне пофигу кто там внизу выпендренулся, новичок или дятел с МГ, ты там один или в толпе, ты на каче или багоюзиш на крыше с подельниками - догоню и отомщу! Апачи и так с хрен знает какого левела, я эту заразу высидел и точка! Безнаказанно ты в меня даже пукнуть не сможеш!
А вот то, шо вытворяют ты и тебе подобные с придумыванием дебильных правил... именно дебильные правила и дебильные модеры и разогнали весь серв! Если програмно не можеш запретить, значит ты тупой и нефиг всякую фигню выдумывать! На любом сервере разрешено всё, шо не запрещено сервером, а не тупыми дятлами для своего личного удобства!
Включай головной мозг, хватит использовать только спинной!

Воу,воу,полегче:DТеперь ты отрицаешь это?С тупым ты конечно переборщил.Я ведь тебя не оскорбляю.ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕ УШЛИ.Я лично видел - как ты по новичкам палишь.Таких как ты - банить надо.А не в форт сажать. ;) И почему правило тупые?Есле тебе дать волю,будет плохо.....Да,я видел как ты стрелял первым.

Сообщение отредактировал SkYliNe320: 02 Сентябрь 2013 - 12:16

#25 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов
  • Игры:Дотка, рики, два ствола

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:55

...

Чего такой буйный?
Не забывайте что для рп-режима нужен скриптер, мод. С рп режимами я не работал, и желания с ними работать точно нет. Думаю кандидатура трона в скриптеры не обсуждается, по понятным причинам :D
Кажется я из окна вижу огонь :D

No Mercy

#26 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:11

Чего такой буйный?
Не забывайте что для рп-режима нужен скриптер, мод. С рп режимами я не работал, и желания с ними работать точно нет. Думаю кандидатура трона в скриптеры не обсуждается, по понятным причинам :D
Кажется я из окна вижу огонь :D

а где сан?ну мы тебя научим тем более дело вроде на благо симхоста может если онлайн норм будет с донатом поднимем новое оборудование!

#27 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:31

а где сан?ну мы тебя научим тем более дело вроде на благо симхоста может если онлайн норм будет с донатом поднимем новое оборудование!

Сан же ушел. Надоело ему.
Научите, хм, а ничего что я поступил на бюджет, и как бы не смогу столько уделять времени серверу, учитывая сколько нужно будет делать на рп режиме.

No Mercy

#28 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:21

Сан же ушел. Надоело ему.
Научите, хм, а ничего что я поступил на бюджет, и как бы не смогу столько уделять времени серверу, учитывая сколько нужно будет делать на рп режиме.

по сути если будет хотя бы 2-3 человека много времени не потребуется!Нужно как то найти сана возможно он тусуется на форумах сампа руса и попытаться привлечь сюда!

#29 Lil_Jon

Lil_Jon

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
143
Повелитель плюсов
  • Игры:GTA SA-MP
  • Провайдер:Triolan

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:47

по сути если будет хотя бы 2-3 человека много времени не потребуется!Нужно как то найти сана возможно он тусуется на форумах сампа руса и попытаться привлечь сюда!

Та никто заниматся этим не будет! Чтоб рп сделать интересным надо много чего сделать. А эти никто заниматся не будет. И притом серву нужна реклама. Можно просто поставить дм серв или оставить всё как есть. И смотреть как серв тухнит
GTA SA-MP:

nickname in the game [Lil_Jon]

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#30 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:07

Та никто заниматся этим не будет! Чтоб рп сделать интересным надо много чего сделать. А эти никто заниматся не будет. И притом серву нужна реклама. Можно просто поставить дм серв или оставить всё как есть. И смотреть как серв тухнит

можно уже готовый рп взять и переделать под свой лад!Остальное своё можно добавить!Дм на 10 человек а толку от него?Реклама фиг с ним денег найдем проплатим я сам помогу!
Если впринципе дело в создании самого сервера ладно черт с ним закажу на самп русе но нужны люди для поддержания сервера в актуальном состоянии, для правок ошибок и т.д

Сообщение отредактировал Marsel Kazan: 03 Сентябрь 2013 - 22:18

#31 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:59

можно уже готовый рп взять и переделать под свой лад!Остальное своё можно добавить!Дм на 10 человек а толку от него?Реклама фиг с ним денег найдем проплатим я сам помогу!
Если впринципе дело в создании самого сервера ладно черт с ним закажу на самп русе но нужны люди для поддержания сервера в актуальном состоянии, для правок ошибок и т.д

Найти мод не проблема. Найти годный, прямой мод другой вопрос. А вот насчет людей для поддержания самого мода, в них и кроется проблема, нету их на симхосте.

No Mercy

#32 kirill

kirill

Cogito ergo sum

• Друзья simHost'a
  • 1 136 сообщений
348
Повелитель плюсов
  • Игры:GTA:SA-MP
  • Провайдер:ТелПлюс

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 05:50

Привет всем :smile:

... Можно просто поставить дм серв или оставить всё как есть. И смотреть как серв тухнит

Играл я на одном ДМ сервере после Сима, онлайн был достаточно хороший, потом перешли на 0.3x и сразу онлайн утух.
Что касается РП, то ведь это долгий процесс. Да и вообще, ГТА щас нафиг никому не нужна, выжила она своё, ибо вышло много интересных игр (дота, кроссфайр, варфэйс и т.п.) хрень
Изображение

#33 Tron

Tron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
35
Хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:39

Воу,воу,полегче:DТеперь ты отрицаешь это?С тупым ты конечно переборщил.Я ведь тебя не оскорбляю.ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕ УШЛИ.Я лично видел - как ты по новичкам палишь.Таких как ты - банить надо.А не в форт сажать. ;) И почему правило тупые?Есле тебе дать волю,будет плохо.....Да,я видел как ты стрелял первым.

Вот ты тупой, ты пост читал? Тупость не позволяет понять написаное? Повторю - Я!!! НИКОГДА!!! НЕ!!! СТРЕЛЯЮ!!! ПЕРВЫМ!!!, но чмардяй пульнувший в меня будет убит и мне похрен он новичёк или дятел 100500-го левела с МГ! Теперь понял прочитаное?

А со скриптёрами-програмерами... Уже и я крепко задумаюсь прежде чем взяться за этот серв даже если умолять будете! Разве што за очень много денег, услуги програмиста нынче не дешевые!

#34 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:43

Вот ты тупой, ты пост читал? Тупость не позволяет понять написаное? Повторю - Я!!! НИКОГДА!!! НЕ!!! СТРЕЛЯЮ!!! ПЕРВЫМ!!!, но чмардяй пульнувший в меня будет убит и мне похрен он новичёк или дятел 100500-го левела с МГ! Теперь понял прочитаное?

А со скриптёрами-програмерами... Уже и я крепко задумаюсь прежде чем взяться за этот серв даже если умолять будете! Разве што за очень много денег, услуги програмиста нынче не дешевые!

Я ПОВТОРЮСЬ МНЕ ПОХЕР ЧТО ТЫ ТАМ ОТРИЦАЕШЬ,за тупого ответь - ишак,сам *я люблю симхост* вынудил.И ответь не про то что ты отрицаешь.ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ ПЕРВЫМ,ИЛИ ТЫ УЖЕ В СРАКУ ОБДОЛБИЛСЯ - И НИХЕРА НЕ ПОМНИШЬ?
P.S-написал ты,значит можно понять - что это обман.И ты стрелял.Ты в себе щас показал "БАЛАБОЛА"

Сообщение отредактировал SkYliNe320: 04 Сентябрь 2013 - 11:52

#35 Tron

Tron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
35
Хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:52

Я ПОВТОРЮСЬ МНЕ ПОХЕР ЧТО ТЫ ТАМ ОТРИЦАЕШЬ,за тупого ответь - ишак,сам *я люблю симхост* вынудил.И ответь не про то что ты отрицаешь.ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ ПЕРВЫМ,ИЛИ ТУ УЖЕ В СРАКУ ОБДОЛБИЛСЯ - И НИХЕРА НЕ ПОМНИШЬ?

Я ПОВТОРЮСЬ - МНЕ ПОХРЕН, ШО ТЫ ТАМ УТВЕРЖДАЕШ, свинья черножопая! Это имеено ты гамасятина в глаза затраханная нихера не помниш, не видел и не слышал и помесь ишака с лошадью (мул животное тупое, упрямое и не способное к размножению) нихера не соображаеш!

p.s.
да похрен на форум, один хрен морг!

#36 SkYliNe320

SkYliNe320

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:58

Я ПОВТОРЮСЬ - МНЕ ПОХРЕН, ШО ТЫ ТАМ УТВЕРЖДАЕШ, свинья черножопая! Это имеено ты гамасятина в глаза затраханная нихера не помниш, не видел и не слышал и помесь ишака с лошадью (мул животное тупое, упрямое и не способное к размножению) нихера не соображаеш!

p.s.
да похрен на форум, один хрен морг!

Улыбнуло,мне даже смешно стало.По первому посту было видно что ты более одекватный и начитанный,а вот в последним....Как такое можно было написать? :lol:
P.S,я то как раз все очень хорошо видел.

Ладно,хватит flood.А то это не тема с "рп режимом".А быдло чат :D

Сообщение отредактировал SkYliNe320: 04 Сентябрь 2013 - 11:58

#37 CryDeS

CryDeS

No Mercy

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
267
Повелитель плюсов

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:31

Админы придут и кое кто уйдет в бан.
А так турист прав, гта умерла. В нее играют в основном те у кого не идут те же дота и варфейсы.

No Mercy

#38 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:13

Админы придут и кое кто уйдет в бан.
А так турист прав, гта умерла. В нее играют в основном те у кого не идут те же дота и варфейсы.

ну раз вы ничего не хотите ждем тогда гта 5 я слышал что разрабы сампа приложат все силы для создания своего мультика для игры!Хотя он уже будет в игре но он чисто дм вроде!

#39 tur

tur

Активист

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Мужиииик!
  • Игры:call of duty 4
  • Провайдер:таттелеком

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:47

не все так плохо как кажется переедем и возьмемся за проект)

будет откуда покачать фильмы и игры, будут услуги по аренде своего игрового сервера и т.д и т.п

Незнание правил SimHost не освобождает пользователя от санкций администрации.

Правила публикации тем:

1. Не использовать изображения с сторонних ресурсов
  2. Не использовать активные ссылки на другие сайты
  3. Не копипастить

Не говорите, что Вас не предупреждали об ответственности!

#40 Deleted

Deleted

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
7
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:18

Железо под сайты любой сложности, дорого! Про личку даже не знаю, наверно денег не хватит...

Переезд-шмереехд... EX.UA в любом случае не получится, не потянете! А в остальном - мечтать не вредно, может чего и проклюнется.

Про sa-mp - без скриптёра нормальной квалификации, с зарплатой, не скольника и не шкудента с прямым доступом к серву любое дм-рп дохлый номер! И вобще, в сетевых играх важна не игра, но чат!

что курил?

Сообщение отредактировал Marsel Kazan: 04 Сентябрь 2013 - 22:34

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана