Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дуэль с админом!

Сообщений в теме: 91

#390157 mikor

mikor

Активист

• Технические администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
76
Cупер
  • Игры:CoD 4 MW
  • Провайдер:Телесет+Мегафон

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:06

34b6f0200a066af464a2324456422880.png

Наверное, играя на сервере, каждый игрок хоть один раз думал про себя во время просмотра повтора смерти: "Вот вышел бы ты 1 на 1 со мной - я бы тебе показал!". Теперь у вас есть шанс сделать это!

Что нужно:
1. Выбрать "подходящую жертву", т.е., админа, с которым вы хотите сыграть 1 на 1.
2. Договориться о времени матча.
3. Попробовать его одолеть.

Естественно, вы должны согласиться на условия, которые выставил тот или иной администратор, собственно, вот они:

Админы и их требования:

mikor:

1. Карта Отправление или Мясорубка.
2. Оружие - нож, стандартный дробовик, пистолет.
3. Режим - свободный бой. Сервер - Hard.
4. Время - ориентировочно после 21.00 по мск. или в любое время по обстоятельствам в выходные
F.B.R:

1. Карта Мясорубка и Отправление
2. Оружие - нож,снайп.винтовки
3. Режим - Hard
4. Время - ориентировочно после 20 00 в будние дни или выходные.
Master:

2. Оружие -  стандартный дробовик, снайперская винтовка(стандартная или R700), пистолет Desert Deagle.
4. Время - желательно выходные, с 12 по 15, 17 по 20(мск)

klop:
2. Оружие - нож, стандартный дробовик, пистолет.
4. Время - будни с 8-00 до 16-30
doctor ZLO:
1. Карта любая.
2. Оружие - стандарт снайперская винтовка, автоматик, пистик, ножик.
3. Режим - свободный бой, но без ГП. Сервер - Hard.
4. Время - будние дни с 18 до 20 (мск)
THXme:
1 Карта - Крушение, район, площадка, офис, перестрелка
2 Оружие - не имеет значения
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - Hard, Promod
4 Время - договорное через skype (jerr9120).
CR7:
1.Карта - Мясорубка, Отправление
2.Оружие - Scope, unscope, deagle,noj
3.Режим - Promod
4.Время - договорное
Joana. Reveur:

1 Карта - Площадка, Удар, Крушение, Перестрелка, Мясорубка
2 Оружие - скопы, калаш, ак-74у, диглы, нож
3 режим - ком бой, ниу
4 время - договорное
mw(GuPka):
1. Перестрелка, удар, крушение, площадка
2. Оружие скопы, калаш , гашетка 
3. Ком. бой , НиУ
4. Договорное
Нахлобуч:

1 Карта - мясорубка
2 Оружие - АК, М40А3,АКу,М16А4,Игл
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - Hard
4 Время - договорное.

!Bat:

1 Карта - Крушение, район, площадка, офис, перестрелка, отправление, мясорубка
2 Оружие - любое кроме ножа
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - классика , Hard, Promod
4 Время - договорное через skype (eremin-ilya).

Уже проведенные дуэли:

Сообщение отредактировал mikor: 30 Апрель 2014 - 21:04

#41 mikor

mikor

Активист

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
76
Cупер

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:56

Девчонки как обычно флудят, вызовите уже на дуэль кого-нибудь. Подсказка: CR7 слабачок  :) 

Сообщение отредактировал mikor: 08 Апрель 2014 - 20:57

#42 *Puma*

*Puma*

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Игры:COD 4
  • Провайдер:Диалог

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:03

Да между 200 и 40 есть разница в пинге!!! но с пингом 36 меня без проблем убивают и 100 и 200 ( им сложнее конечно) пингующие и на ножах и снапах и автоматах)) так что если мастерство есть оно никуда не денется))

Вот ведь истину глаголишь,дочь моя)))

#43 ololo

ololo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
1
Обычный
  • Игры:Call of Duty MW1
  • Провайдер:МОРС

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:50

Seta, я Master
F. B. I. у тебя какой пинг???
Вызываю гупку на скопах, желательно бы карту по меньше...

#44 Максим Китнул

Максим Китнул

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1
Обычный
  • Игры:Call Of Duty 4 MW
  • Провайдер:TTK

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:13

Мне кажется с Микором ты еще не закончил)) вроде как третий бой напрашивается на снапах)) И Возможно, победа будет на твоей стороне)) Дерзай) Я в тебя верю))

Да ты права! но для микора я так подумал..... мне надо, на скопах набраться опыта!!! да и микор в правилах пока у себя не установил) что согласен) А так для любого желающего я за 

Кто хочет сразиться на снайп.винтовках? Кто не боится?Бросайте вызов,ну же xD

Го) 

#45 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4: Modern Warfare

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:17

THXme
1 Карта - Крушение
2 Оружие - Снайперские винтовки
3 Режим - НИУ Сервер - Promod
4 Время - 9 апреля с 10:00 - 16 00 пойдет? ГО?

Отдельный промод сервер еще не запущен, так что пока не получится.

8e20105a174f372bbe72f309433.gif

#46 Myasnik

Myasnik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений
4
Обычный
  • Игры:COD4
  • Провайдер:Эртелеком

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:01

Да между 200 и 40 есть разница в пинге!!! но с пингом 36 меня без проблем убивают и 100 и 200 ( им сложнее конечно) пингующие и на ножах и снапах и автоматах)) так что если мастерство есть оно никуда не денется))

Начиная со 140, пуля регается (если это происходит), когда уже отбросил прицел после выстрела. 36 и 100 это огромная разница, если речь идёт о дуэли 1 на 1. Тебя раньше видят, раньше прицеливаются, раньше стреляют. ТО, что тебя без проблем убивают, это скорее всего твой стиль игры. Тебя просто раньше находят. А попасть в пиксель головы снайпера, когда тот на своей пристреленной точке (которую ещё найти надо), когда его пинг до 30, а твой 100 - это не мастерство. Это авантюризм  :trollface: 
5 на 5 ещё можно играть с такими разницами, а 1 на 1 нет. :dg1:

Не пытайтесь жить вечно... У Вас ничего не выйдет...
Изображение
Изображение

#47 Максим Китнул

Максим Китнул

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:58

Отдельный промод сервер еще не запущен, так что пока не получится.

Давай тогда на харде!

#48 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:05

го, в 13:00.

• Joana это нравится

#49 Максим Китнул

Максим Китнул

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:02

го, в 13:00.

Го

#50 klop

klop

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
14
Обычный
  • Провайдер:таттелеком

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:03

Сегодня в 13.00 одному из лучших админов THXme  противостоял отчаянный парень  <<WaR*_KitnuL>>, который сыграл уже третью дуэль с админами. Игра была на снайперских винтовках+пистолетах на карте Crash в режиме НИУ. В начале противостояния  THXme уверенно лидировал со счетом 6-1, но затем <<WaR*_KitnuL>> собрался с мыслями (видимо жена рядом сидела), и почти сравнял счет, но не тут то было! Админ уверенно довел дело до победы, с чем его и поздравляем). Оба игрока продемонстрировали высокий уровень мастерства и проявили характер. <<WaR*_KitnuL>> не отчаивайся, в следующий раз ты обязательно одолеешь таких титанов как THXme

Прикрепленные файлы

• mikor это нравится

#51 Максим Китнул

Максим Китнул

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:22

Надо отдохнуть от каллды! что то я в отпуске заигрался! потому и не везет)! так что дня 3, 4 без дуэлей) всем ББ!

#52 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:53

Снова не стандартная дуэль прошла сегодня, действующими лицами которой являлись админы, они же klop и THXme.

Место встречи мясорубка, свободная игра. Договорились играть на ножах, отмечу, что у klop'a был уже подобны поединок с игроком <<WaR*_KitnuL>>,  из которого он вышел победителем.

Далее от своего лица...

С klop'om мы часто играем на ножах, когда на серверах еще пусто, нельзя сказать что кто то из нас является фаворитом, но в сегодняшней игре он показал себя исключительно победителем. По началу отрыв был не значителен один-два фрага, но потом все резко поменялось, klop собрался и начал резать меня беспощадно, я уже начал нервничать, на одно мое убийство приходилось три-четыре его. Нервы начали сдавать, смайлики в чат резко сократились и думал как же поступить дальше, какую же тактику использовать что бы перехитрить его и получить долгожданный фраг, но все было четно, klop не отступал...

К концу карты когда разрыв шел уже на десятки, я предложил ему реванш, прямо здесь и прямо сейчас, только выбором оружия не ограничиваться.

И тут то пришло мое время, я выбрал R700, klop же метался между ak47, akcy и scope. Игра шла для меня в расслабленном режиме, прыгая пытался попасть анскопом, квикскоп. Соперник мой, он же брат-админ, хорошо показал себя и в этой игре, выражаю ему свое уважение, интересно играть с такими игроками.

Итог 1-1, победила дружба.

Прикрепленный файл  demos.rar   4,21МБ   114 Количество загрузок:

• mikor это нравится

#53 klop

klop

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
14
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:40

Снова не стандартная дуэль прошла сегодня, действующими лицами которой являлись админы, они же klop и THXme.

Место встречи мясорубка, свободная игра. Договорились играть на ножах, отмечу, что у klop'a был уже подобны поединок с игроком <<WaR*_KitnuL>>,  из которого он вышел победителем.

Далее от своего лица...

С klop'om мы часто играем на ножах, когда на серверах еще пусто, нельзя сказать что кто то из нас является фаворитом, но в сегодняшней игре он показал себя исключительно победителем. По началу отрыв был не значителен один-два фрага, но потом все резко поменялось, klop собрался и начал резать меня беспощадно, я уже начал нервничать, на одно мое убийство приходилось три-четыре его. Нервы начали сдавать, смайлики в чат резко сократились и думал как же поступить дальше, какую же тактику использовать что бы перехитрить его и получить долгожданный фраг, но все было четно, klop не отступал...

К концу карты когда разрыв шел уже на десятки, я предложил ему реванш, прямо здесь и прямо сейчас, только выбором оружия не ограничиваться.

И тут то пришло мое время, я выбрал R700, klop же метался между ak47, akcy и scope. Игра шла для меня в расслабленном режиме, прыгая пытался попасть анскопом, квикскоп. Соперник мой, он же брат-админ, хорошо показал себя и в этой игре, выражаю ему свое уважение, интересно играть с такими игроками.

Итог 1-1, победила дружба.

attachicon.gifdemos.rar

спасибо за игру брат)

#54 HaxJlo6y4

HaxJlo6y4

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Игры:COD 4
  • Провайдер:yota

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:28

Начиная со 140, пуля регается (если это происходит), когда уже отбросил прицел после выстрела. 36 и 100 это огромная разница, если речь идёт о дуэли 1 на 1. Тебя раньше видят, раньше прицеливаются, раньше стреляют. ТО, что тебя без проблем убивают, это скорее всего твой стиль игры. Тебя просто раньше находят. А попасть в пиксель головы снайпера, когда тот на своей пристреленной точке (которую ещё найти надо), когда его пинг до 30, а твой 100 - это не мастерство. Это авантюризм  :trollface: 
5 на 5 ещё можно играть с такими разницами, а 1 на 1 нет. :dg1:

соглашусь)

#55 mikor

mikor

Активист

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
76
Cупер

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:23

На фоне недавних сражений как-то затерялась одна интересная дуэль, о которой и пойдет речь. Бой проходил в обстановке особой секретности, т.к., по слухам, участников что-то связывает между собой... 

Игрок Mp.TTpOTTeP вызвал на дуэль администратора Joana. Reveur. О первом участнике ничего сказать не могу, косвенно лишь можно утверждать, что игрок не обременен густой шевелюрой и неровно дышит к чистоте и порядку. С Joana. Reveur же, напротив, знаком не понаслышке - ни раз и не два мне приходилось получать от нее немалую порцию люлей.

Итак, режим игры был выбран Найти и Уничтожить, карта - одна из стандартных для этого режима - Крушение, оружие - старый добрый АК-47.

Сразу придется сказать, что матч завершился очень быстро со счетом 10-1 в пользу Joana. Reveur. По игре было видно, что Mp.TTpOTTeP как-то тяжело двигался, нервничал, оттого и движения были резкими и прерывистыми. Joana. Reveur, напротив, порхала как бабочка и жалила свинцовыми пулями, как пчела. Да и реакция у администратора была намного лучше.

Давайте проанализируем, с чем это может быть связано? Еще дядька Ньютон как-то упоминал, что ускорение есть сила, отнесенное к массе. Если учесть, что сила рук у соперников одинакова (если вы все еще не заметили, то Joana. Reveur - представитель прекрасной половины человечества) ввиду примерно такого строения у среднестатистического телосложения особи мужского пола:

геймер:
Xgvymir9lZ.jpg

то, учитывая меньшую массу женской руки, получаем большее ускорение. Отсюда и получается лучшая реакция.

В общем, дуэль прошла быстро, апогеем стал раунд, длина которого не превысила 30 секунд:

Поздравляем с победой Joana. Reveur!

Сообщение отредактировал mikor: 09 Апрель 2014 - 16:59

#56 Xtazy

Xtazy

Пользователь

• Игровые администраторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
10
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:15

И вновь вызов был брошен администратору klop, от игрока Noname. Klop притягивает к себе людей которые так и наровятся обойти его в битве на ножах, это его уже третья дуэль в которой остается неизменной карта, режим и выбор оружия.

"Прозвучала" команда судьи поединка "К бою!", и два казака с шашками бросились танцевать лезгинку, показывая свои умения, свою ловкость, гибкость и способность владеть кинжалом. Этим танцем они набивали себе очки в таблице, постоянно меняясь лидерством, казалось эта казачья Братина закончиться в ничью, но когда счетчик отчитывал последние секунды Noname так сильно размахался шашкой, что пронзил оппонента. Казалось бы, как обычный танец может привести к такому? Ответ простой, заканчивайте играть на ножах, а то уже не знаешь как описать ваш поединок.

Итог таков Noname win!

Прикрепленный файл  demo0312.rar   2,61МБ   64 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Xtazy: 10 Апрель 2014 - 09:13

#57 F.B.R

F.B.R

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
4
Обычный
  • Игры:cod4
  • Провайдер:Таттелеком

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:17

Да ты права! но для микора я так подумал..... мне надо, на скопах набраться опыта!!! да и микор в правилах пока у себя не установил) что согласен) А так для любого желающего я за 

Го) 

В скайп ^^ x77qwerty77x

#58 klop

klop

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
14
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:55

Очередная дуэль прошла сегодня, действующими лицами которой являлись админ Joana. Reveur и все тот же игрок <<WaR*_KitnuL>>. Немного статистики: перед поединком Joana. Reveur имела в активе 1 победу, а вот <<WaR*_KitnuL>>у пока не удавалось победить своих соперников в трех дуэлях.

Этот поединок игрался как футбольный матч, потому что состоял из 2-х таймов. Первый тайм проходил на карте Crash в режиме НИУ. Дуэлянты выбрали в качестве оружия АК-47. На протяжении всей игры лидерство менялось поочередно, но в конечном счете <<WaR*_KitnuL>> вырвал победу со счетом 10-8.
Второй тайм проходил на карте Killhouse в свободном режиме на ножах. Путем применения стиля "Бабочки" Joana. Reveur одержала убедительную победу с разрывом примерно 20 фрагов.

Конечный счет матча 1-1.

Прикрепленные файлы

#59 Максим Китнул

Максим Китнул

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:21

Очередная дуэль прошла сегодня, действующими лицами которой являлись админ Joana. Reveur и все тот же игрок <<WaR*_KitnuL>>. Немного статистики: перед поединком Joana. Reveur имела в активе 1 победу, а вот <<WaR*_KitnuL>>у пока не удавалось победить своих соперников в трех дуэлях.

Этот поединок игрался как футбольный матч, потому что состоял из 2-х таймов. Первый тайм проходил на карте Crash в режиме НИУ. Дуэлянты выбрали в качестве оружия АК-47. На протяжении всей игры лидерство менялось поочередно, но в конечном счете <<WaR*_KitnuL>> вырвал победу со счетом 10-8.
Второй тайм проходил на карте Killhouse в свободном режиме на ножах. Путем применения стиля "Бабочки" Joana. Reveur одержала убедительную победу с разрывом примерно 20 фрагов.

Конечный счет матча 1-1.

=)

#60 LideR-LegeNda

LideR-LegeNda

Активный участник

• Игровые администраторы
  • PipPip
  • 79 сообщений
10
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:45

Бой-реванш Joana. Reveur vs Mp.TTpOTTeP

Не прошло и трех дней как прошел этот бой-реванш, на ринг вновь вышли жаждущие борьбы чемпионка в легком весе Joana. Reveur и претендент на титул "Все чисто у меня дома" Mp.TTpOTTeP. Бой проходил на стадионе "мясорубка". Судил эту встречу многоуважаемый, всеми любимый LideR(LegeNda!). Ну не будем обо мне.

В этом бою было два раунда:

1 раунд - ножи. Тут не к чему много писанины, тут все просто, разгром 11:0 в пользу Joana. Reveur. Раунд закончился досрочно, так как я не мог дальше наблюдать за избиением и я остановил этот раунд. 

2 раунд - анскоп (снайпы, стрельба без прицела). Второй раунд был на много интереснее. Mp.TTpOTTeP начал довольно резва второй раунд и сразу ринулся в действия. Оба бойца обменивались ударами и бой был равный и даже в какой то момент Mp.TTpOTTeP повел в счете, ну не надолго, так сказать не хватило дыхалки у бойца, подготовка хромает явно. И как ожидалось мною Joana. Reveur начала брать инициативу на себя, пару боковых, пару прямых ударов хватило чтоб сокрушить окончательно Mp.TTpOTTeP. Счет 34:14 в пользу Joana. Reveur.

Спасибо за внимание. До скорых встреч.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал LideR-LegeNda: 10 Апрель 2014 - 22:02

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана