Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * - 15 Голосов

simHost Call Of Duty 4 Server

Сообщений в теме: 2113

#73546 ILexus

ILexus

Гуру

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений
15
Обычный
  • Игры:Battlefield 3, World of Tanks
  • Провайдер:Telecet

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 18:51

-=simHost Call of Duty 4 Server=-

SimHost Call of Duty 4 Promod
simHost.org Cod4 HardCore
Найти и уничтожить сервер (SD)

Как подключится:

COD4.gif
cod4_perks_restricted.gif

I способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) заходим в опции.
3) Открываем вкладку опции игры.
4) Находим включить консоль.
5) Жмем на нее что было ответ был "да".
6) Жмем кнопку "ё" (Для нубов это кнопка ниже esc).
7) Пишем \connect simhost.org:28860

II способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) Заходим вкладку войти в игру.
3) На верху вкладке источник выбираем избранные серверы.
4) В этом же окне выбираем вкладку новый избранные(он в правом верхнем углу).
5) Пишем simhost.org:28860 и жмем "ок".
6) Жмем обновить список воля сервер в списке серверов.
7) Заходим на сервер и играем!

На сервере запрещено:
- перки: подствол, 3 осколочные гранаты, мертвая тишина
- Использовать нецензурные выражения,
- реклама,
- писать капсом (Caps Lock),
- засорять чат флудом,
- злоупотреблять voice(голосовым) чатом.

F.A.Q.:

Punkbuster меня кикает.Почему?
F.A.Q. по punkbuster

У меня repack, как пропатчить игру?
Перепакованный патч,ставится на любую пиратку даже без реестра.

За что меня забанили?
Возможно Вы нарушили одно из правил,которые надо было сначала изучить.
Ознакомиться с правилами сервера.

Не могу найти избранное,где оно?
Главное меню игры -> Войти в игру -> (в правом верхнем углу) Источник: избранные серверы

Как сохранить профиль(ранги, достижения)?
Сохранить ключ и папку players

Ошибка при подключении code_post_gfx_mp.ff is different from the server или что-то похожее.
Здесь лежат правильные файлы.Замените их.

У меня лагает!Как уменьшить пинг?
1-Проблемы у вашего провайдера.
2-Либо Вы что-то качаете.Отключайте во время игры все закачки и программы.(Utorrent,Download Master и тд...)

Я в первый раз зашел на сервер и выходит сообщение,что я забанен.
сгенерируйте ключ

Администрация Public сервера:

Главные администраторы:

• Tur
  • WildMagic
Администраторы:

• pikachu
  • ciiucok_hy6ob
  • Boss
  • Rastaman
  • Housk
  • [UNs]Master
  • Sleejow
  • THXme
Модераторы:

• bb|kate
  • [gupka]
  • trummp!?
Предыдущая ротация:
gametype war map mp_pipeline gametype war map mp_carentan gametype war map mp_farm gametype war map mp_cargoship gametype war map mp_strike gametype war map mp_bog gametype war map mp_broadcast gametype war map mp_countdown gametype sd map mp_crash gametype war map mp_vacant gametype war map mp_convoy gametype sab map mp_crossfire gametype war map mp_citystreets gametype war map mp_backlot gametype sab map mp_overgrown gametype war map mp_showdown gametype war map mp_crash gametype sd map mp_vacant gametype war map mp_crossfire gametype sab map mp_citystreets gametype war map mp_crash
Текущая ротация:
gametype war map mp_pipeline gametype sab map mp_backlot gametype war map mp_bog gametype sab map mp_crash gametype war map mp_crossfire gametype war map mp_showdown gametype sab map mp_strike gametype war map mp_vacant gametype sab map mp_carentan gametype war map mp_broadcast gametype sab map mp_convoy

#21 International

International

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Игры:CS, CoD4, UT3, GTA S
  • Провайдер:TBT

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:12

тока что с сервака, ваще класс, правда немного подтормаживает, а так ваще super game in multiplayer
---|||xpert|||aftermath:::---

#22 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный
  • Игры:cod4, l4d
  • Провайдер:летай

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:09

Второй такойже серв...нет чтобы поставить модовый сервер.

во первых - р16 не доступен кгтс\летай. я два месяца гамал во внешке, пока не надоело =))
во вторых - то что мы имеем сейчас - не конечный вариант.

я на угад выставил типы игры для карт =) поэтому если есть мнения, на какой карте какой тип игры - отписываемся. мое мнение - должно быть как можно меньше тдм - чтобы бы народ хоть стремился перемещаться по карте за флагами\хедквотерами. чтобы присутсвовала необходимсть кому то нападать, а кому то обороняться =) может быть командность появится. потому что во внешке я достаточно набегался в одиночку, охота
командной игры.
SD как тип игры интересен. но не думаю что большинству понравится. ну в общем посмотрим. на крайняк можно вписать пару карт. не понравится - можно проголосовать.

по поводу модов и всего остального - пишите =) я точно смогу внести изменения в серв 5го числа (у меня дежурство на работе =)). можно попробовать и пам (но его смысла я так и не понял) и хардкор (но навернео через какое то время)

вовщем отзывы - наше все =) собирайтесь, гамайте. я тож надеюсь смогу подтянуться =)

#23 BaralginbI4

BaralginbI4

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:38

Тоже побегал, всё ок.. Теперь бы, людей по-больше))

Здаров!!!! А че на сервак 2-ой COD не заходишь раньше же заходил, нас ща там каждый день примерно по 10 челов собирается!!!!!
Забыв о яркости внутри себя, невозможно найти её вне...

#24 Salmon

Salmon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
1
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4 на R1

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:52

Я давно уже всем говорю что нужно ставить модовый СД сервер! ИМХО только там развивается командная игра...ну ещё есть некое подобие СД, называется саботаж, но это все равно не то.
Если нет возможности ставить чисто СД сервер, значит надо миксованую ротацию: типа SD/HQ/SAB...все остальные режимы превращают игру в некую смесь БФ2 и КС.

В пам моде как раз есть смысл. Он делает геймплей, можно сказать классическим. В 4ой части много чего лишнего намешали...например радар, авиация и т.п. Карты настолько маленькие что это совершенно не нужно.
С хардкором сервер ставить бесполезно, вы потом там играть не сможите. Вы просто не видели как кемперы плодятся...засаживаются на респауне и строчат фраги...
Me$meR

#25 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 13:23

Я давно уже всем говорю что нужно ставить модовый СД сервер! ИМХО только там развивается командная игра...ну ещё есть некое подобие СД, называется саботаж, но это все равно не то.
Если нет возможности ставить чисто СД сервер, значит надо миксованую ротацию: типа SD/HQ/SAB...все остальные режимы превращают игру в некую смесь БФ2 и КС.

В пам моде как раз есть смысл. Он делает геймплей, можно сказать классическим. В 4ой части много чего лишнего намешали...например радар, авиация и т.п. Карты настолько маленькие что это совершенно не нужно.
С хардкором сервер ставить бесполезно, вы потом там играть не сможите. Вы просто не видели как кемперы плодятся...засаживаются на респауне и строчат фраги...

не стоит считать что только твое мнение имеет вес :) насчет микса - так оно щас и есть. ну еще + тдм местами.
я думаю не глупые люди разработали концепцию игры. но может быть пам мод будет кстати. посмотрим =)

#26 Ilg1z

Ilg1z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:07

:)

Качай архив: ftp://ftp.hitv.ru/pub/soft/Games/Patches/...W-1.4-Patch.rar

Залейте пожалуйста на фтп симхоста, а лучше на фтп таттелекома.
Изображение
minime

#27 redbaron

redbaron

Активист

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
9
Обычный
  • Провайдер:дом.ру

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:37

:)
Залейте пожалуйста на фтп симхоста, а лучше на фтп таттелекома.

done
Я ядовитый, как муха ЦэЦэ
Крепкие зубы, чулок на лице
Плащ, сырорезка, исскусственный мех
Я ненормальный, я убью вас всех!

#28 Ilg1z

Ilg1z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:41

done

Изображение
minime

#29 Salmon

Salmon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 14:59

я думаю не глупые люди разработали концепцию игры. но может быть пам мод будет кстати. посмотрим =)

а ИМХО сглупили они. Например в чем смысл делать карты размером меньше чем в КОД2, но при этом добавлять поддержку с воздуха? Зачем было делать такую тупую систему респаунов? Вот когда много играешь возникает много таких вопросов...
Me$meR

#30 Ilg1z

Ilg1z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:01

У меня когда я на серв захожу ругается на iw_07.iwd этот файл, залейте кто-нибудь нормальный пожалуйста, если возможно лучше на фтп таттелекома.

Сообщение отредактировал I1N0ur: 03 Январь 2008 - 17:01

Изображение
minime

#31 Ilg1z

Ilg1z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:17

А вообще реально на сервере с пираткой играть? Ато у меня ругается сначала на iw_07.iwd, я его удалил из папки с игрой, зашол на сервер вроде всё нормально, кидаю гранату и выходит сообщение о том что iw_10.iwd в моей игре отличается от того что на сервере. В этих архивах вроде звуки только, чё не нравится тогда СЕРВАКУ? :angry:

Сообщение отредактировал I1N0ur: 03 Январь 2008 - 17:18

Изображение
minime

#32 NV1dia

NV1dia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:50

Я скачал вчера с арта cod4 в 5ый раз уже, не пошел. Мне посоветовали качать в один заход, сегодня пробовал не Download Masterom, а Reget`om, в один поток и без остановок. Все равно пишет, что файл битый. Вы на своем фтп на симхосте не собираетесь её и ut выкладывать?
У мну безлимит и покупать не хотелось бы:rolleyes:

#33 ILexus

ILexus

Гуру

• Друзья simHost'a
  • 1 023 сообщений
15
Обычный
  • Игры:Battlefield 3, World of Tanks
  • Провайдер:Telecet

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:52

Я скачал вчера с арта cod4 в 5ый раз уже, не пошел. Мне посоветовали качать в один заход, сегодня пробовал не Download Masterom, а Reget`om, в один поток и без остановок. Все равно пишет, что файл битый. Вы на своем фтп на симхосте не собираетесь её и ut выкладывать?
У мну безлимит и покупать не хотелось бы:)

На фтп симхост клиента не будет как и другой не лиц. продукции.

#34 NV1dia

NV1dia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 21:02

На фтп симхост клиента не будет как и другой не лиц. продукции.

Все ясно:) А на TTK может попытаться залить, почему ТВТ и Телесет имеют клиента а мы - нет!!?? :)

#35 Ilg1z

Ilg1z

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 22:58

А вообще реально на сервере с пираткой играть? Ато у меня ругается сначала на iw_07.iwd, я его удалил из папки с игрой, зашол на сервер вроде всё нормально, кидаю гранату и выходит сообщение о том что iw_10.iwd в моей игре отличается от того что на сервере. В этих архивах вроде звуки только, чё не нравится тогда СЕРВАКУ? :angry:

Временно решил проблему удалением этих файлов из папки main, на сервак пускает, звуки стрельбы и шагов есть.
З.Ы. А можно на серваке отключить проверку размера игровых файлов или это как бы проверка на читерство?

Сообщение отредактировал I1N0ur: 03 Январь 2008 - 22:59

Изображение
minime

#36 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 09:09

а ИМХО сглупили они. Например в чем смысл делать карты размером меньше чем в КОД2, но при этом добавлять поддержку с воздуха? Зачем было делать такую тупую систему респаунов? Вот когда много играешь возникает много таких вопросов...

когда играешь 15х15 вопроса "зачем поддержка с воздуха" не возникает =) правда и играть в таком мясе нифга не прет. только на разтянутых картах.
а что с респаунами не так? респаун всегда за спиной своих. вроде вполне разумно.

У меня когда я на серв захожу ругается на iw_07.iwd этот файл, залейте кто-нибудь нормальный пожалуйста, если возможно лучше на фтп таттелекома.

ты похоже либо слил изначально битый образ, или побился при сливе =)
на кгтс/таттелеком фтп в инкаминге присутсвует образ. или нужен на каком то другом фтп?

я единственное что не могу сказать точно - можно ли на серве играть с лицухой =) не было возможности проверить

А можно на серваке отключить проверку размера игровых файлов или это как бы проверка на читерство?

нет. отключить это нельзя.

#37 Salmon

Salmon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
1
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 09:54

КОгда играешь 15на15 обычно бомбежкой убиваешь больше своих нежели врагов. Разве что на "растянутых" картах (например mp_cargoship) есть шанс скинуть бомбежку на врагов, да и то 1-2 своих зацепишь...короче это просчет IW, очень большой просчет...
Me$meR

#38 NV1dia

NV1dia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 18:26

А я начал только сингл проходить;) Как закончу так и приду к вам на огонек, классная игрушка с голливудским замахом.
Админам, вот ссылка на Tattelecom, где можно скачать абонентам "Летай", вставьте в первый пост:)

Сообщение отредактировал NV1dia: 04 Январь 2008 - 18:26

#39 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 19:18

сингл кнчно крут ;)
но не стоит откладывать мп на завтра =)

#40 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:29

отлично вчера погамал под вечер =) было даже в какой то момент 5х5 =) ваще шикарно, я считаю =)
вовщем щас попробую на свой серв прикрутить пам_мод, посмотреть на сие творение, и после, надеюсь до вечера успею, прикрутить пам мод на симхосте.
ожидаю кстати какой то отдачи от собравшихся после установки мода. и вообще, жду предложений по улучшению серва.
например вчера однозначно почувствовал что нужно менять типы игры на некоторых картах

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана