Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

ВОПРОСЫ по БАНам

Сообщений в теме: 835

#77067 chip16

chip16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
0
Обычный
  • Игры:chip kzn <----------
  • Провайдер:Телесет,Хочу голден.

Отправлено 06 Январь 2008 - 15:08

ban.jpg

Если вы не согласны с баном, можете подать заявку на доп рассмотрение вашей ситуации

Форма:

1.Ваш nick (игровое имя с которым вас забанили).
2.Когда вас забанили и на каком сервере
3.Ваш гуид
4.Причина бана (Текст, который вы получили когда увидели красивую надпись - You were banned...)
5.Nick Администратора, который вас забанил
6.Ваша версия бана.

Разбан игрока:
Одноразовое разблокирование аккаунта игрока на сервере. Не дает иммунитет на последующие блокировки!
Стоимость: 100 руб.

Оплата:
Оплата услуг, производиться посредством денежного перевода на рублевый кошелек WebMoney. После перечисления средств, Вам нужно связаться с Администратором сервера, посредством Личных Сообщений на форуме. Сделать это можно по этой ссылке, в теме сообщения указать "Разбан", а в самом сообщении указать: Ваш игровой ник, ваш гуид и сервер. Как только заказываемая Вами услуга будет выполнена, Вы получите ответ о выполненных работах.
  • WMR: R310249183088
Примечание:
При оплате через терминал, следует учитывать комиссию!!!
Если вы получили бан на 1200 минут:
1. Узнаете свой гуид.
Как узнать GUID:
1. На сервере с установленным МАМ (Manu-Admin-Mod).
1.1. Зайти на любой из игровых серверов;
1.2. Открыть консоль сочетанием клавиш Shift и ~;
1.3. В консоли ввести команду МАМ: "!me" (без кавычек);
1.4. В чате появится личное сообщение, в котором будет указан ваш PID и GUID.

2. На сервере с включенным PB (PunkBuster).
1.1. Зайти на любой игровой сервер (с PB);
2.1. Открыть консоль сочетанием клавиш Shift и ~;
2.2. В консоли набрать - /pb_myguid либо /pb_power или /pb_plist;
2.3. В консоли выведется 32 знака из латинских букв и цифр - перепишите их, это ваш GUID.
2. Идете по адресу: http://www.pbbans.com/mbi.php
3. Слева внизу будет поле Check GUID. Вставляете туда ваш GUID и нажимаете Check GUID.
4. В результате, скорее всего, вы увидите, что GUID в бане.
5. Если вы действительно не читерили (а гуид использовался с другого IP адреса), то можете сменить ключ и продолжать играть.

Внимание!
Здесь рассматриваются только перманентные баны! Если вас кикнули/забанили на час, то обсуждать это можно здесь.

Сообщение отредактировал mikor: 20 Март 2013 - 21:06

Изображение
Изображение
Изображение
X-Box 360 Pro 20gb,User!

#41 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
0
Обычный
  • Игры:cod4, l4d
  • Провайдер:летай

Отправлено 01 Март 2008 - 20:17

на ключе просто оч много чего завязано :D

чтобы не терять свой ранг - после смены ключа сразу заходим на ранговый серв и играем раунд :D проверено, ранг сохраняется

ПС: перед любыми манипуляциями не забываем сохранять свой профиль :D

#42 Quite Unknown

Quite Unknown

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0
Обычный
  • Игры:BF2,CoD4
  • Провайдер:Telecet, Wimax

Отправлено 01 Март 2008 - 22:49

чтобы не терять свой ранг - после смены ключа сразу заходим на ранговый серв и играем раунд :( проверено, ранг сохраняется

Не проканало - я терь ефрейтор - слав богу у мну есть бекап характера и бекап ветки реестра с ключем...
ИзображениеИзображение

#43 Rukimi

Rukimi

I'm gaming, do not disturb!

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Калл-Удушка №4
  • Провайдер:Таттелеком

Отправлено 02 Март 2008 - 19:10

чтобы не терять свой ранг - после смены ключа сразу заходим на ранговый серв и играем раунд :poke: проверено, ранг сохраняется

Можно поподробнее? Я вот исправил ключ в реестре, запустил игру, стата обнулилась, поиграл на ранговом в командный бой, умер пару раз, убил пару раз, звание получил, вышел в меню - никаких изменений. Вышел из игры - поменял профиль, зашел опять обнуляется. Вопрос: Как быть? :)
Изображение

#44 Chand1er_Bing

Chand1er_Bing

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 19:50

Можно поподробнее? Я вот исправил ключ в реестре, запустил игру, стата обнулилась, поиграл на ранговом в командный бой, умер пару раз, убил пару раз, звание получил, вышел в меню - никаких изменений. Вышел из игры - поменял профиль, зашел опять обнуляется. Вопрос: Как быть? :poke:

попробуй поменять ключ из игры: "настройки"-"настройки сетевой игры"-"ключ"

#45 Rukimi

Rukimi

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 20:19

попробуй поменять ключ из игры: "настройки"-"настройки сетевой игры"-"ключ"

Да, да, я так и сделал. Помогло. Всем спасибо.
Изображение

#46 DeadSilence

DeadSilence

All Hope Is Gone

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 442 сообщений
21
Хороший
  • Игры:CoD4
  • Провайдер:100/100

Отправлено 13 Март 2008 - 10:41

ДА ЧТО ТАКОЕ MARS ГОВОРИТ ДАВАЙТЕ НА НОЖАХ ЛАДНО ИГРАЕМ ВЫКИНУЛИ ТЕХ КТО С ОРУЖИЕМ;ПОТОМ ГОВОРИТ НА ПИСТАХ ЛАДНО ИГРАЮ С ПИСТОМ И БАЦ ГОЛОСОВАНИЕ МЕНЯ КИКНУТЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО?
ВОТ :D
:) ИМ ДАТЬ
:(
Why did I have to go and meet somebody like you?
Why did you have to go and hurt somebody like me?

#47 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 12:26

я тебе мамочка чтоли, чтобы успокаивать тебя?
мне терь тех кто с тобой играл всех забанить чтоли?

ПС: подумай, может дело в тебе

#48 S.W.A.T.>Striker

S.W.A.T.>Striker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4
  • Провайдер:tattelecom

Отправлено 13 Март 2008 - 21:56

ДА ЧТО ТАКОЕ MARS ГОВОРИТ ДАВАЙТЕ НА НОЖАХ ЛАДНО ИГРАЕМ ВЫКИНУЛИ ТЕХ КТО С ОРУЖИЕМ;ПОТОМ ГОВОРИТ НА ПИСТАХ ЛАДНО ИГРАЮ С ПИСТОМ И БАЦ ГОЛОСОВАНИЕ МЕНЯ КИКНУТЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО?
ВОТ :bravo:
:bravo: ИМ ДАТЬ
:bravo:

по моему так нефига ставить свои условия на сервах если есть желание на ножи перескочить вперед на пам а за такое кикать эт несправедливо и вообще перед киком отписывайте ЗА ЧТО человека кикаеш
птмучто када вылазит голосовалка всем *я люблю симхост* до того о чем она -быстрее бы исчезла вот и голосуют за кик ни за что ни про што :crazy:
Изображение
Нам нужен Мир!
Желательно весь....

#49 Shuffle

Shuffle

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 11:41

Бутч ты вот сейчас меня забанил, причину напиши, а мы вместе посмеемся какой ты адекватный админ, у нас страна свобдная, или за мнение уже банят? я матерился? я читерил? ты зачем портишь репутацию черва то? своим безелаберным админством? вообщем я поражен... или это так называется у меня есть права он мне не нравится не понравилось его мнение дай ка я его забаню... это нормально? или ты меня еще на форуме забанишь? вообщем парень адекватнее нада быть и смотреть шире, у админа не должно быть предвзятое мнение, у тебя же она такое...

#50 Rukimi

Rukimi

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 13:05

Бутч ты вот сейчас меня забанил, причину напиши, а мы вместе посмеемся какой ты адекватный админ, у нас страна свобдная, или за мнение уже банят? я матерился? я читерил? ты зачем портишь репутацию черва то? своим безелаберным админством? вообщем я поражен... или это так называется у меня есть права он мне не нравится не понравилось его мнение дай ка я его забаню... это нормально? или ты меня еще на форуме забанишь? вообщем парень адекватнее нада быть и смотреть шире, у админа не должно быть предвзятое мнение, у тебя же она такое...

Поделись своим мнением об симхосте и об людях что тут играют. Что ты там написал у себя на форуме, очень интересно знать.
Изображение

#51 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 14:10

я тя забанил за изливание говна на симхост. 
че ж приперся то сюда, если так любишь р16?
нам здесь однознаночно не нужен такой игрок. карма испортится еще -)

#52 Shuffle

Shuffle

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 15:06

хмм это было говорю мое мнение,и где я именно обосрал именно сервер симхост? а не про их игроков? покажи мне или то что я написал что р16 лучше, это по твоему говно в сторону симхоста? я написал что игроки Р16 адекватнее, тут же большинство никто не знает что такое бомба и что с ней делать, бегают ради килов, а не ради режима, где тут в моих словах я обосрал имнно сервер Симхост? уважаемый вы видиио не до понимаете чего то, перечитайте мой пост на форуме хитв еще раз

#53 H0N0R

H0N0R

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
0
Обычный
  • Игры:TF2, Killing Floor,
  • Провайдер:Tattelecom

Отправлено 15 Март 2008 - 15:12

Так значит ты игроков симхоста обсирал? Цитату выложи плиз, хотелось бы посмотреть.
Scetcher

#54 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 15:20

шафл, я тебя не понимаю.
вот я написал на хитв что у нас теперь три серва, в ответ я получил такой напор говна, что просто охренел =)
вы на меня набросились как стадо бешеных шакалов, крича на ходу "р16 рулез!"
и ты всерьез думаешь что ты будешь здесь играть после всего этого?
сдох ваш р16, топай во внешку :cry: а то ж жаба придушит на симхосте гамать :(
обсуждение считаю закрытым.

#55 Shuffle

Shuffle

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 15:33

шафл, я тебя не понимаю.
вот я написал на хитв что у нас теперь три серва, в ответ я получил такой напор говна, что просто охренел =)
сдох ваш р16, топай во внешку :cry: а то ж жаба придушит на симхосте гамать :(

незнаю с кем ты там ругался лично я с тобой не ругался и говном не поливал, написал просто свое мнение, тебе как еще это выделить чтобы ты понял? ты банишь за простое мнение, дошло? ругайтесь дальше с месмером там или еще с кем то, причем тут рядовые игроки? или уже нельзя высказаться? заметь я там никого говном не полил, так что ты не прав и не хочешь этого признавать, как тебе еще это обьяснить я хз, да бань пожалуйста, но ты забанил, из за своего предвзятого отношения согласись с этим хотя бы. Вообщем полно негатива по отношению к твоей персоне, на пустом месте банить, заметь ваши игроки заходят на Р16 им таким не грозят, все свободно играют, что ж т всех игроков р16 то не банишь? чушь несешь какую то и думаешь прав, лучше бы перечитал все и вдумался, и проследил за своим поведением в игре, админ так не должен себя вести ты должен помогать игрокам а не банить их за их же мнения где не была ни в коем мата и говна как ты выразился в адресс симхоста

#56 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 15:44

возможно и погорячился =) но дело с делано =)
как не крути, от вашего коммунити достаточно натерпелся =) так что совесть мну не мучит.
а если мнение твое что симхост и рядом с р16 не валялся, как и игроки, то делать тебе тут о5 же подавно нечего.
прошу убраться во свояси.
еще раз повторяю. обсуждение закончено. за след. сообщение на эту тему выдам предупреждение.

#57 S.W.A.T.>Striker

S.W.A.T.>Striker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 17:01

шафл, я тебя не понимаю.
сдох ваш р16, топай во внешку :v: а то ж жаба придушит на симхосте гамать :(

+1 к бутчу не нравится :dont_know: отсюдова!!!!

З.Ы.прошу прощения но за свое я глотку перегрызу любому сорри бутч

Сообщение отредактировал fr.butch: 15 Март 2008 - 22:12

Изображение
Нам нужен Мир!
Желательно весь....

#58 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 22:24

вообще думаю стоит банить всех ребятищек с хитв\р16 =)
а то как стухнет р16, бегут к нам. а после, за спиной начинается.
кароче каждый интересующийся может заглянуть на хитв, и проникнуться =) или по нику, или по подписи можно понять, что эт за игрок.
не то чтобы я хотел раздуть войну. но они то уже давно начали =)

не думаю что с их стороны верно так вонять на симхост, и играть здесь. думаю стоит помочь им быть принципиальнее =)

#59 Rukimi

Rukimi

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 23:28

Короч почитал я щас их ветку форума. Вот что я скажу. Ничего криминального я в их словах не увидел. Честно говоря посмеялся от души :), игроки там матёрые и считают что на симхосте нубасы собрались, да ещё говорили что когда сервер на 32 забит - мясо. Щас уже сервер на 20 чел, да и время с тех пор когда они там писали про слабый симхост прошло много. Откуда же им взяться норм игрокам, когда сервер только рождался :). Там промелькнула идея проведения игры Simhost vs p16 и я хочу её поддержать, там и поглядим кто сильнее. От себя же скажу что если оценивать в общем то наш сервак сильнее чем их. Да и предлагаю любой команде с р16 сыграть с FreeFrag на паме, особенно хотелось бы сыграть с МР3 :D, думаю игра будет очень интересной :)

П.С. На базе артвида хотят создать сервак, нужен только человек с желанием, головой и пальцами :D, так что раз уж ваш р16 полетел, перебирайтесь туды ), мб кто-то с этого форума хочет тоже стать админом сервера на артвиде, все вопросы на форум артвида. Думаю только плюс будет развитию КоД4 в Татарстане :D
Изображение

#60 S.W.A.T.>Striker

S.W.A.T.>Striker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 00:17

Короч почитал я щас их ветку форума. Вот что я скажу. Ничего криминального я в их словах не увидел. Честно говоря посмеялся от души :), игроки там матёрые и считают что на симхосте нубасы собрались, да ещё говорили что когда сервер на 32 забит - мясо. Щас уже сервер на 20 чел, да и время с тех пор когда они там писали про слабый симхост прошло много. Откуда же им взяться норм игрокам, когда сервер только рождался :). Там промелькнула идея проведения игры Simhost vs p16 и я хочу её поддержать, там и поглядим кто сильнее. От себя же скажу что если оценивать в общем то наш сервак сильнее чем их. Да и предлагаю любой команде с р16 сыграть с FreeFrag на паме, особенно хотелось бы сыграть с МР3 :D, думаю игра будет очень интересной :)

П.С. На базе артвида хотят создать сервак, нужен только человек с желанием, головой и пальцами :D, так что раз уж ваш р16 полетел, перебирайтесь туды ), мб кто-то с этого форума хочет тоже стать админом сервера на артвиде, все вопросы на форум артвида. Думаю только плюс будет развитию КоД4 в Татарстане :D

мона попробовать и сборная на сборную как думаш рукими?
Изображение
Нам нужен Мир!
Желательно весь....

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана