Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Статистика Игроков

Сообщений в теме: 84

#41 T.I.B.

T.I.B.

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
0
Обычный
  • Игры:CoD4
  • Провайдер:Билайн

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:56

+1 Порой заходишь на сервер, по распределению попадаешь к проигрывающим... И тут - бац, мапа закачивается, проиграли! И что? -3? неее, так не надо.

+1
Мне правда на стату немного наплевать, но может это поможет серву?
Пользователь №1000

#42 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
0
Обычный
  • Игры:cod4, l4d
  • Провайдер:летай

Отправлено 13 Январь 2008 - 12:30

Не не нада!!! Представляешь ты играешь за нубов вы естественно проигрываете и из-за этого тебе -3??? ИМХО Надо тимвин и тимлос понизить до нуля! :)

а представляешь, ты играешь за крутых перцев и твоя команда выиграла? :)

+1 Порой заходишь на сервер, по распределению попадаешь к проигрывающим... И тут - бац, мапа закачивается, проиграли! И что? -3? неее, так не надо.

тоже самое - попадаешь к выигрывающим, и тут бац, твоя тима выиграла? +3. че терь?

ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ВСЮ ЭТУ СТАТИСТИКУ. РАДИ СЕРВЕРА :) ИМХО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАВЕЛАСЬ ЭТА СТАТИСТИКА, НА СЕРВЕРЕ СТАЛО БОЛЕЕ СКУЧНО. ВСЕ ТЕПЕРЬ ДРОЧАТ НА СТАТУ. А НЕ НА КОМАНДУ. ВСЕ БЕСЯТСЯ И УХОДЯТ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У НИХ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТАТА. WHO IS WHO ПОМОЕМУ ПОНЯТНО. ЕСТЬ МНОГО ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ИГРАЮТ, НО СТОЯТ НИЖЕ В СТАТЕ (например marcus). ПОЭТОМУ ПРЕДАГАЮ УСТРОИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ВСЁ ЭТО МОЁ ИМХО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ УБИРАЙТЕ.

понимаешь, наличие статистических данных - дополнительный сервис. он будет всеравно.
потому что на основе этого сервиса можно ввести дополнительные.
например киляешь ты двухтысячную жертву - и бац, мессага - что бла *я люблю симхост* ты кильнул 2000 жертву :)

естественно пойнтов будет больше у тех, кто оч много гамает и имеет довоьлно хороший килратио.
исключительно на пойнты ориентировать нельзя. киллратио при кол-во килов за две сотни довольно уже хорошо показывает, как играет чел.

а толку бесится? это же ты играешь, твоя статистика?
заживает за живое чтоли? дык никто не говорил что правда жизни всегда так легка, как стата внутри игры. потому что стата внутри игры нихрена не учитывает ваши смерти.

а больше балов за тим вин - вполне может чуть чуть подправить пойнты в сторону выигрывающих командами

+1
Мне правда на стату немного наплевать, но может это поможет серву?

стата может сделать серв более гибким и добавить кое какие фишки, как я уже говорил, с сообщением в игру мессаг о статистике в реальном времени, например.

помните, что 3 пойнта, это всего лишь 3 кила :) это не так уж и много, но в масштабах тысяч раундов - приличное число =)
и потом, мы можем попробовать, пересчитать пойнты, и посмотреть че из этого выйдет =)
этот параметр меняемый, и вполне реально его потом изменить на другое число.
но убирать в ноль тимвин\лосс - помоему крайне не правильно.

#43 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2008 - 13:14

Сарказм свой оставь при себе. Тебе реальные примеры привели, говори по факту. Хотя ты всё равно сделаешь как тебе этого захочется...

че значит сарказм? то что ты описал, или я - случайность. может одно случится, а может и другое.
я те тож реальный пример привел.

то вам насрать на стату, то бочку катите за изменение весовых коэфицентов. если хотите чтобы было важно, выиграла тима или нет - то нужно увеличивать коэффициент.
хотите стату, оторванную от выигрыша тимы - вернем все на место.
изменение весовых коэфициентов - процесс обратимый.

терь следующее. я хочу посмотреть соотношение пойнтов при выставлении большего кол-ва пойнтов за тимвин \ тимлосс. поэтому изменил эти весовые коэффициенты и щас генерю стату.
почему я это сделал:
1) мне интересно
2) вы сами ноете что все играют на свой только стат
3) эти параметры можно менять в любое положение, и можно будет вернуть все назад
4) это в моих силах

и млин достало уже =) какая бы стата не была - всегда будут недовольные. кто то тупит, не прочитав как насчитываются пойнты, кто то недоволен еще чем то.
статистика - это то, что вы сами создаете. пеняйте на себя.
а пока - посмотрим соотношение пойнтов после увеличения тимвин \ лос. если не пробовать - можно спорить до бесконечности.

#44 warden

warden

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:32

:) ой не знаю как это произошло но с 112 места поднялся на 16 :Db: ...Справедливость восторжествовала m/ Но всервано такой игрок как я должен входить в 10 ку :)

Сообщение отредактировал Warden: 13 Январь 2008 - 14:33

#45 _MarCus_

_MarCus_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Игры:UT3; COD4; CS1.6.
  • Провайдер:Летай

Отправлено 13 Январь 2008 - 16:08

Да и я чуть поднялся с 110 на 93 но всё равно мне как то пофиг на стату.

#46 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:49

:) ой не знаю как это произошло но с 112 места поднялся на 16 :Db: ...Справедливость восторжествовала m/ Но всервано такой игрок как я должен входить в 10 ку :)

ну вот. один довольный =) куда недовольные подевались, не пойму? =)))

#47 COLDW1ND

COLDW1ND

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный
  • Игры:BF2, PR08
  • Провайдер:Телесет

Отправлено 13 Январь 2008 - 23:17

Статистика - эт хорошо. А подробная стата - ещё лучше. Кажется в КоДе даж подробнее Батловской стата.
Только некоторые опции этой статы я так и не понял - например, ссылки напротив картинок карт к результатам каких-то раундов...
"Будь Собой. Прочие роли уже заняты".
"Злость - это найденный выход бессилия. Напротив, доброта - это цвет силы!"
"...я понял: боятся - глупо." ©

#48 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:56

Статистика - эт хорошо. А подробная стата - ещё лучше. Кажется в КоДе даж подробнее Батловской стата.
Только некоторые опции этой статы я так и не понял - например, ссылки напротив картинок карт к результатам каких-то раундов...

как таковой официальной приблуды для ведения статы нет =) вся стастика, что есть, основана на парсинге лога игры. поскольку туда пишутся все события.
сейчас лог обрабатывается statsgen2. но енто чудо юдо довольно паршиво работает с логом. можно кнчно заюзать VSP, но эт те же яйца, только сбоку. стата практически та же, но нет такого ориентира на высчитаные пойнты. тоесть игроков ранжируют в стате по умолчанию не по пойнтам, а по килл ратио, что кнчно с одной стороны хорошо, сразу видно уровень игры относительно других, но с другой стороны - не отражается успешность командной игры. графа пойнтов там тоже есть, так что если что по ней тож можно сравнивать.
редбарон похоже в скором времени напишит замену статсгеновому парсеру лога, что позволит в реально времени обновлять стат
у и делать еще много чего с меньшими затратами ресурсов серва =)
вовщем все надежды на редбарона в этом направлении =)
далее точно будем модифицировать шаблоны и тд.
поэтому возможно обратимся за помощью к тем, кому хочется "более подробную и красивую стату". так как времени у самих на все точно не хватит =)

насчет раундов - возможно проследить например твой самый удачный раунд на карте, или самый плохой =)
вообще можно очень много всего =) было бы время только это реализовать.

#49 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2008 - 11:10

У меня тоже такой прикол. У меня уже левел был 55 я играл на cod-4.ru, а посмотрел статистику а у меня идёт под минус, чем больше играю тем больше идёт под минус. Вот такие дела.

ты не обратил внимание кстати что есть в стате два маркуса, которые щас не объеденены по гуидам :)
один за сотню, второй на 19 месте :)
по умолчанию если ник сменил - начинается новый отчет статы. но есть возможность объеденить все эти ники под одним по гуиду.

#50 Striker

Striker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Call of Duty 4
  • Провайдер:tattelecom

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:27

К радости игроков simHost CoD4 сервера теперь публично доступа статистика. Посмотреть своё место в нашем рейтинге вы можете по ссылке http://simhost.org/cod4stats/

В дальнейшем статистика будет дорабатываться, в том числе и с учётом ваших просьб и пожеланий.

Важная информация: с введением статистики теперь стало возможным сравнивать успехи целых кланов. Для этого надо послать мне или fr.butch сообщение о регистрации клана в статистике и пример двух-трёх ников содержащий общий для клана элемент. Например "[Сool.Clan] Nick1" и "[Cool.Clan] Nick2", где общим для клана элементом будет "[Cool.Clan]"". В дальнейшем любой ник содержащий данный элемент будет автоматически включён в статистику клана.

Мне кажется надо добавить рейтинги по "специальностям" бойцов, да и внаграды ввести что то типа лучший диверсант или что то в этом роде

#51 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:01

чет очень хренова отрабатывает создание алиасов (объеденение ников) статсген. может быть кнчно дело в работе под вайном. седня буду тестить на виндовой машине

#52 COLDW1ND

COLDW1ND

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный
  • Игры:BF2, PR08
  • Провайдер:Телесет

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:08

ммм... это в связи твоей проверки под виндоусом вся стата сбросилась? Меня в списке похоже вообще нету))
"Будь Собой. Прочие роли уже заняты".
"Злость - это найденный выход бессилия. Напротив, доброта - это цвет силы!"
"...я понял: боятся - глупо." ©

#53 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:55

ммм... это в связи твоей проверки под виндоусом вся стата сбросилась? Меня в списке похоже вообще нету))

статсген как то очень своеобразно отработал этот момент с алиасами. нужно разобраться с ним.

#54 T.I.B.

T.I.B.

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
0
Обычный
  • Игры:CoD4
  • Провайдер:Билайн

Отправлено 18 Январь 2008 - 21:04

После того как поменял ник стата по нулям и ничего не меняется.
Пользователь №1000

#55 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 10:31

да я знаю. к сожалению остается ждать двух вещей - обвноления статсгена, или нашей собственной разработки.

#56 AmberT

AmberT

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 12:56

можно меня в клан 13х добавить? а то там тольк саммонер. можно ещё Tisha добавить но об етом его надо ещё спросить.
Деспот!!!

#57 Rukimi

Rukimi

I'm gaming, do not disturb!

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Калл-Удушка №4
  • Провайдер:Таттелеком

Отправлено 19 Январь 2008 - 13:02

А я вот вообще ничего не менял, и у меня стата стала по нулям. А мне даже хорошо... Без неё как то легче играется, больше фана
Изображение

#58 UdaFFk1N

UdaFFk1N

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
0
Обычный
  • Игры:UT3
  • Провайдер:ТВТ

Отправлено 22 Январь 2008 - 02:12

доходит до смешного)
играем себе спокойно, 4 на 4, проигрываем
и тут за 20 сек до окончания раунда 2 игрока (ники не буду назвать) переходят в другую команду) и выйгрывают)) молодцы)) презираю вас парни))
вы и реале так кидаете? :D
UT3 player

#59 fr.butch

fr.butch

• Друзья simHost'a
  • 1 015 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 08:21

доходит до смешного)
играем себе спокойно, 4 на 4, проигрываем
и тут за 20 сек до окончания раунда 2 игрока (ники не буду назвать) переходят в другую команду) и выйгрывают)) молодцы)) презираю вас парни))
вы и реале так кидаете? :)

нафига так оффтопить?

итак. вчера я провел кое какие манипуляции со статой =) сейчас она не так оторвана от жизни, плюс большинство ников из SWAT и FrontLine объединил.

ВНИМАНИЕ:
не стоит менять ник просто так =) если вдруг вы вступили в какую то тиму, либо в разделе кланов не видна ваша тима/все участники - отпишитесь здесь или мне в личку.

#60 warden

warden

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:38

Ой я даже не смотрю щас на стату,играю в свое удовольствие и делаю все что бы игра была коммандная!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана