Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
- - - - -

Что нового на сервере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#41 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:22

Изменения от 11.11.08 v3.10

установил ограничение на использование команды /kill для тех кто в АФК и Work.

полность переделано начисление очков на каче... теперь поднимается целиком лвл
и теперь можно полность независимо от миссий набирать лвл путем кача (полноценный ГТО), т.е. при желании вообще не выполнять миссии, не зарабатывать никакие хр... есть одно но, естественно время поднятия лвл на каче приближено к времени набора лвл при помощи миссий

сюда же... набор лвл с помощью миссий теперь быстрее. Сделано для того, что ща только посмотрел как начисляются лвл с миссиями и :lol: - чтобы поднять лвл с 15 на 16, нужно было набрать 64 хр и соответственно выполнить 256 миссий!!! жутко предствить как ситуация обстоит на 25 лвл - максимальном ))) и при том раскладе накопить макс лвл просто не реально было или ушло бы на это больше полутора лет!!!, а то и больше. Да простят меня за это игроки выше 15 лвл )

гонки теперь можно выполнять и одному, единственное пожелание, прежде чем вставать на красный маркер, спросите у др. игроков, не едет ли кто на гонку... т.к. после заезда на кр. маркер запустится таймер на 60 сек, после чего начнется гонка.

так как теперь только ЛС у нас, вернул время между миссиями на 6 минут, а время быть Врагом народа на 5 мин.

кач кстати теперь круглосуточно и находится на... чет типо завода... не далеко от Понча

Сообщение отредактировал SanSay: 15 Ноябрь 2008 - 06:26

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#42 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 06:26

Изменения от 15.11.08 v3.11

Вернулся /Drag
В связи с тем что на каче нужно очень долго качать лвл, сделал сохранения очков... каждые 10%
Добавленно отображение кол-ва очков обгрейда в /level
Изменена команда /rob: использовать раз в 20 минут, вероятность удачного ограбления-33%, максимальный % ограбления 70-80… так что не носите с собой много налички ))).
Регенерация жизни зависит от лвл игрока, начинается реген с 10 лвл.
В Автобургере можно поесть нажатием кнопки 2 на доп. клавиатуре… /bmenu так же действует

Делаю последнюю попытку оставить /changenick, как выяснилось именно из-за этой команды, большенство проблем с домами/бизами/гаражами
Если игрок в банде и хочет переименоваться, то нужно сначала выйти из нее

GTA SanAndreas
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#43 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:57

Изменения от 18.11.08 v3.12

Вход назначен на кнопку 6 на доп. клавиатуре, выход на кнопку 4 на доп. клавиатуре

Усовершенствована команда /work (для модеров/админов), теперь еще устанавливается неуязвимость. При этом если будут выявлены факты злоупотребления режимом - будут серьезные наказания (в зависимости для чего был использован режим)
Добавленны команды для модеров/админов /*** - сжечь наличные деньги и /*** - сжечь банковские деньги

GTA SanAndreas

#44 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 01:15

Изменения от 19.11.08 v3.13

Машины для угона, теперь все находятся в ЛС и доставлять их нужно тоже только по ЛС
Добавленна команда для модеров/админов для просмотра оружия у игрока /***

GTA SanAndreas

#45 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:06

Изменения от 20.11.08 v3.14

Более точно показывает очки для следующего сохранения
Добавленны команды для модеров/админов для отключения сообщений в чате о подключении/отключении игроков /conon и /conoff
Для того чтобы игроку переименоваться нужно продать ВСЮ недвижимость (дом/биз/гараж), для исключения глюков с той же недвижимостью
Исправлен баг при котором используя команду /buygun можно было на халяву сделать себе деньги
Вновь доступна команда выхода из банды любому бойцу /gangout

Сообщение отредактировал SanSay: 20 Ноябрь 2008 - 23:00

GTA SanAndreas

#46 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 09:56

Изменения от 22.11.08 v3.15

Временно, а может и нет, запрещено изменять ник (все так же продолжаются попытки исключить глюки с недвижимостью)
Временно, а может и нет, отключена команда /afk (/back) (все так же продолжаются попытки исключить глюки с недвижимостью)

GTA SanAndreas

#47 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:48

Изменения от 2.12.08 v3.17

Исправлен баг с командой /work, при котором если находясь в этом режиме выйти из игры, то создается второй аккаунт, с ником [Work]Ник, под которым можно зайти и играть, так же он создавал проблемы с домами/бизами/гаражами
Исправлен, серьезный баг, если модер/админ введет команду /workoff не находясь в режиме Work, то серв просто уходил в аут.
Очередной апгрейд в попытке исключить глюки с недвижимостью
Убраны все лишние погоды

GTA SanAndreas

#48 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:04

Изменения от 10.12.08 v3.20

Вернулась команда /afk, но измененная... теперь при вводе /afk нужно указать время в минутах (1-9), на которое вы желаете уйти в АФК, после истечения этого времени вас автоматически вернет из АФК... при этом в режиме АФК вы можете только писать в чат и PM, возможность ввода команд отключена.
Вернулась команда /changenick, но перед ее использованием нужно продать всю недвижимость (дом/биз/гараж) и не состоять в банде

Исправлен баг, когда при наличии бизнеса можно было делать незаконные деньги

Исправлен баг, когда после входа на ДМ по команде /handsup можно было начать бегать до начала самого дм.

Исправленны мелкие недочеты

GTA SanAndreas

#49 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 02:32

Изменения от 18.12.08 v3.21

Убраны лишние неиспользующиеся объекты, из-за которых, как оказалось, игрока после смерти частенько выкидывало!

Банды:
На 60% перебран код банд... теперь возможно любое кол-во банд. Пока поставил 15.

Если лидер банды не заходит 14 дней на серв, то его банда удаляется.
Если лидер за 3 дня после создания банды или после ухода последнего бойца, не находит хотябы одного бойца, банда самоликвидируется

Цвет игроков: всего доступно 24 цвета, менять цвет могут только лидеры банд и только целиком для своей банды (обычные игроки не могут менять свой цвет!)

GTA SanAndreas

#50 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 03:02

Изменения от 22.12.08 v3.22

Убран баг, когда из-за недо доставленной машины вешались миссии, путем установки авторестартера миссий
Отключены гонки которые проходят не в LS
Добавил еще пару качей... плюшевых... находятся на стандартных местах в ГТО
Кач сохраняется каждые 1.5%
П.С. может показаться что на каче стало больше опыта давать, но это не так, просто ща кач дает не по 20 очков каждую секунду, а по 100 очков, но раз в 5 сек.

GTA SanAndreas

#51 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 10 Январь 2009 - 06:47

Изменения от 29.12.08 v3.23

Добавлены 30 точек доставки и 22 точки кражи Кашбоксов в Лос Сантосе.
Исправлен баг, когда можно было нахаляву получить снайперскую винтовку с 50 патронами
Исправленн небольшой баг с недвижимостью... могло восстановить игроку с таким же ником, но другим регистром букв

Добавлено через 4 мин.:

Изменения от 09.01.09 v3.24

Исправлен еще один баг, когда можно было нахаляву получить снайперскую винтовку с 50 патронами
Исправлены баги с телепортами на ДМ, если портоваться из ДМ который проходит в помещении в ДМ проходящем на открытом воздухе, то
портовало просто к дому или если портоваться из ДМ на машинах на /drag, то портовало с машиной из ДМ, но она была невидимая и неуязвимая.
Доработана команда /work, восстановление жизни работало только на одного модера/админа, сейчас на всех модеров/админов, которые в режиме /work
Случайно заметил баг ))), везде грится, что в Пене недвижимость/лицензии удаляются, если хозяин не заходил в игру 3 дня, на деле
же было, что они удалялись после 2-х! дней - приведено в норму, терь после 3-х дней
Исправлена баговая команда /**** из-за неправильной работы которой можно было получать патроны в любом интерьере просто так.
Доработана миссия по доставке компонентов...еси не разгрузишь полкостью грузовик, то не сохранялись компоненты в бизе, а деньги за них игрок получал
Доработана работа больших бизов...компоненты не уходят в минус и нормально тратятся и сохраняются при использовании команды /buygun
Во время исправления бага с недвижимостью, было отключено сохранение арендаторов, сохранение восстановленно.

GTA SanAndreas

#52 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 18 Январь 2009 - 06:59

Изменения от 18.01.09 v3.25

В помощь новичкам, игрокам с 1 лвл при спавне выдается 500 патронов узи, 500 - 9mm и бронь
Респавн 'ничейных' машин установлен на 30 сек, т.е. когда вышел из машины (не придомовой), то через 25 сек, она респавнится (вернется на место спавна) - сделано по многочисленным просьбам - еси серв не рестартить несколько дней, то получается что на респе и около нее не найдешь ни одной машины.
За повышение лвл на каче тоже дают очки обгрейда... сначала забыл сделать )

GTA SanAndreas

#53 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:32

Изменения от 23.01.09 v3.26

Респавн грузовиков для доставки (60с), арендных тачек (3000с), тачки для продажи в магазине (3000с), самолеты (300с). Всем остальным (кроме придомовых) 25 сек.
Было замечено багоюзанье - когда срабатывал антикил на респавне, то в наказание нарушителя сбрасывало с высоты и он разбивался и некоторые ушлые игроки додумались писать /drag например и их портовало на драг и они олучается избегали наказания. Баг исправлен.

GTA SanAndreas

#54 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:07

Изменения от 25.01.09 v3.27

Исправлен баг (мой :crazy: ), если модер/админ вышел из игры находясь в режиме Work, то последующий игрок зашедший на его ид становился бессмертным )))
Добавленна возможность развозить на тягаче компоненты (50 ед, за раз)

GTA SanAndreas

#55 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:46

Изменения от 26.01.09 v3.28

Исправлены критические ошибки, нарушающие стабильность серва.

GTA SanAndreas

#56 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:26

Изменения от 27.01.09 v3.29

Срочные исправления бага: "Вы не можете вводить команды, пока не исполнится ваше наказание за кил на респавне!!!"

GTA SanAndreas

#57 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 01 Февраль 2009 - 16:37

Изменения от 31.01.09 v3.30

Установлен античит "anti_s0beit_FakeKill"
Увеличено кол-во банд до 25

GTA SanAndreas

#58 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:42

Изменения от 2.02.09 v3.31

Установлено обновление "anti_s0beit_FakeKill" до версии 2 - исправлены баги и упрощен код
Установлен античит на любые читы позволяющие выйти из Форта - наказание кик
Ворота в полиц. участке открываются и закрываются автоматически перед милиционерами.

Полностью переделана система посадки преступников в тюрьму(когда вы играете за милиционера)
Описание:
если вы милиционер, то подъезжаете к преступнику, выходите! из машины подходите вводите /roz id, вам выводится сообщение, что вы можете его арестовать, ему тоже сообщение о том, что его объявили в розыск. Далее садитесь в полицейскую! машину, вводите /arest (или кнопка 2 на доп.клавиатуре) преступник портуется в машину и обездвиживается, везете его в тюрьму, подъезжаете к главному входу вводите /jail(или кнопка 2 на доп.клавиатуре) и все, работа выполнена.
Для всех действий есть небольшой радиус действия, т.е. если преступник убежит пока вы идете к машине, то придется его догонять )
Примечание:
1) вы можете арестовать только одного преступника
2) одного и того же преступника может арестовать только один милиционер
3) когда у машины в которой перевозят арестанта останется мало жизни, то арестант будет разблокирован и чтобы его посадить, нужно будет найти новую полицейскую машину.
4) пока преступник в розыске, он не может вводить команды для телепорта и кила
5) милиционеру дается 10 минут для доставки преступника

Сообщение отредактировал SanSay: 03 Февраль 2009 - 00:20

GTA SanAndreas

#59 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 06 Февраль 2009 - 00:16

Изменения от 6.02.09 v3.32

Добавлены помогающие сообщения в игре за копа.
Добавлено прокачка героя при игре за копа.
+ некоторые мелкие доработки

GTA SanAndreas

#60 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов

Отправлено 10 Февраль 2009 - 03:35

Изменения от 10.02.09 v3.34

3.33
Закрыты мелкие недочеты в сообщениях при работе копом.
Заправка машины выведена на кнопку 2 на доп.клавиатуре.
Убран счетчик за кил после респавна.
Увеличено кол-во очков сервиса за доставку компонентов (за обычный грузовик 2 очка, за фуру - 4)

3.34
Игрокам которые в афк, раз в минуту будет сообщаться сколько осталось до выхода из афк.

Работа ментом:
закрыт баг, когда преступник, которого уже посадили в машину, мог уйти в афк и тем самым освободиться от мента
сделано ограничение на игроков которых можно арестовать... теперь это только игроки которые имеют не нулевой уровень преступности
сделано ограничение на место где можно подать в розыск игрока: везде кроме самой тюрьмы и прилежащей к ней территории.

GTA SanAndreas

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Модератор темы:

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана