Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Жалобы на Модераторов Сервера

Сообщений в теме: 4912

#1 _TRANE_

_TRANE_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
8
Обычный
  • Игры:GTA SA-MP
  • Провайдер:WestCall

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:19

Жалобы на Модераторов

ВНИМАНИЕ!!!
Разбирательство проходит по следующему сценарию:
1. Жалоба. Не позднее чем 48 часов после случившегося. Исключение: систематические нарушения.
1.1 Ники участников (ваш и нарушителя/ей)
1.2 Время действия (дата и время когда это случилось, время желательно по серверу, /time).
1.3 Подробное описание сути проблемы
1.4 Доказательная база (скрин который может подтвердить факт нарушения БЕЗ ОБРЕЗАНИЯ)
Примечание: без скрина жалобы рассматриваться будут в зависимости от ситуации.
2. Ответы сторон.
2.1 Ответ обвиняемого модера
2.2 Ответ других свидетелей произошедшего
3. Приговор выше стоящих администраторов.!

Вердикт:
Было нарушение или нет и будет ли наказание и какое решают Админы серва.
Если сразу 100% нельзя определить виновен/а обвиняемый/ая или нет и в течении 3-х дней со дня подачи жалобы обвиняемый/ая не дадут ни какого пояснения своим действиям - +3 преда вне зависимости виновен/а или нет!

Примечание: Ответы игроков/модеров НЕ принимавших участите в рассматриваемом инциденте будут считаться флудом за которое последует наказание. Если все таки хочется отписаться, для этого есть Флудилка.

Внимание 1 Перед отправкой сообщения воспользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр", прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ сообщение, исправьте орфографические ошибки. Посты с ОЧЕНЬ большим кол-вом ошибок будут просто УДАЛЯТЬСЯ!

Внимание 2 За дачу ЗАВЕДОМО ложных жалоб/показаний или если инцидент был решен прямо на серве - возможны штрафные санкции... от понижения хр/лвл до бана/удаления акка!
Жалобы на чит "приклеивание к моту" не рассматриваются, т.к. нельзя 100 % определить, должен был слететь или нет.

Внимание 3 Перед подачей жалобы подумайте, серьезное ли нарушение совершил модератор. Жалобы типа - не дал муте за слово "дурак" - не принимаются, будет мат - другой вопрос.

Внимание 4 Если у вас проблемы с инетом/пингом/лагами и вас наказали с причиной "клео" или "читы" или т.п., то жалобы не принимаются! Решайте свои проблемы и все будут счастливы. Причина столь жестких мер в том, что под видом лагов, легко можно спрятать клео-читы уменьшающие урон и т.п. При этом играть не запрещаем, но играйте так, чтобы от ваших лагов другие не страдали: не начитайте стреляться с другими сами и не провоцируйте на это других, т.е. попросту говоря, не участвуйте ни в каких пвп, миссиях, мероприятиях и пр.

Совет почитать эту тему, быть может, здесь вы найдете решение вашей проблемы. Удачи!

Инструкция по выкладыванию скринов:
в нужной теме внизу всех сообщений, жмешь кнопку "Ответить"... не "Быстрый ответ", а "Ответить"
под окном ввода текста, справа есть:
"Управление текущими файлами (0)"
кнопка "Обзор"
кнопка "Загрузить"

сначала жмешь "Обзор", указываешь какой файл загрузить
потом жмешь "Загрузить"
после этого вместо надписи "Управление текущими файлами (0)"
появляется надпись "Управление текущими файлами (1)" жмешь на нее, открывается список файлов, которые ты загрузил
выбирай нужный и готово :smile:

Сообщение отредактировал kirill: 30 Март 2013 - 18:57

www.SAMP-RUS.net.ru
не судите люди строго за сайт :( создаю один никто непомогает так что он нео4ень, но вы заходите и регитесь))

#2 RIDER

RIDER

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный
  • Игры:CS, LAII, SA
  • Провайдер:ЛЕТАЙ

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:24

KaTTa реально рано тебе еще модерствовать.

#3 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный
  • Игры:GTA ; Jedi Academy
  • Провайдер:ТТК

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:31

KaTTa реально рано тебе еще модерствовать.

ахах кароч капа мал ты еще для модера)))

Пока ты спишь,твой враг качается

#4 Капа

Капа

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
0
Обычный
  • Игры:Ката сан-андреас,СS.
  • Провайдер:летай...

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:44

Ловите ;)

Во первых я ради того стал модером что б баловаться,банить,кикать таких как вы(Модерство-это для меня не Честь)) ).Которые словами только раскидываются,или которые завидуют(есть такие,по Herli это видно).Просто бывает что заходят с внешки читтеры и творят что хотят,и получается так что в данный момент нет модера,приходится голосование утсраивать,но в этом голосование не все свой гоос отдают и этот читтер дальше продолжает беспределничать,ну и потом начинается: "оо эти читтеры надоели,мутят воду и т.д",а вт о время уважаем игрок Herli орёт типа дайте ему шанс,может он уберет этот чит...

Придётся отчитываться перед всеми,хотя и не стоило бы этого делать)
Herli сегодня как услышал что я можером стал,начал в чате писать всячину про меня,перед всеми,как видите на скрине )

_TRANE_ задовил меня и топтал машиной,пока я не умер.(может бан для него и грубо было,но я ему толкьо предупреждение сделал:)
На орфографиию и грамматику не смотри,не стал всё заново проверять :))

Прикрепленные изображения

• sa_mp_004.JPG
  • sa_mp_005.JPG
  • sa_mp_006.JPG
  • sa_mp_007.JPG

Сообщение отредактировал Капа: 07 Июль 2008 - 19:01

Почему все начинают тупить именно в тот момент когда Я накуренный? ©

#5 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:53

Ловите :)

у всех бывают нервные срывы))я прост ждал этого назначения долго,а как зашел увидел этого хмыря(простите за выражение)во властях,он кстати и в пвп не селен=)

;) :)

Ловите :)

а за оскорбления я прошу прощения,прост честно,не ожидал

#6 _TRANE_

_TRANE_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
8
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:56

И в правду поставьте Herli модером он вправду хороший чувак стреляет хорошо и в общении норм!!!А с kaTTa снять *я люблю симхост* модерку
www.SAMP-RUS.net.ru
не судите люди строго за сайт :( создаю один никто непомогает так что он нео4ень, но вы заходите и регитесь))

#7 Капа

Капа

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:59

у всех бывают нервные срывы))я прост ждал этого назначения долго,а как зашел увидел этого хмыря(простите за выражение)во властях,он кстати и в пвп не селен=)

;) :)
а за оскорбления я прошу прощения,прост честно,не ожидал

нервный срыв у него) ишь ты))) Да скажи просто завить да и всё :)

Если вы так считаете,что такой бесполензый и вредный модер,то пожалуйста дайте мое звание этому многоуважаемому игроку(как он себя считает) "HERli".Пусть сегодня заснёт спокойно :) Детё))

Сообщение отредактировал Капа: 07 Июль 2008 - 18:59

#8 _TRANE_

_TRANE_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
8
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:19

Вот токанеделай изсебя благоадмина...
www.SAMP-RUS.net.ru

#9 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:36

нервный срыв у него) ишь ты))) Да скажи просто завить да и всё :)

не зависть,нет,прост ты вылез так внезапно,тя никто не знает,ты ни кого не знаешь,баццццц и модер=)так прост не бывает...

Если вы так считаете,что такой бесполензый и вредный модер,то пожалуйста дайте мое звание этому многоуважаемому игроку(как он себя считает) "HERli".Пусть сегодня заснёт спокойно :) Детё))

моя совесть честна перед всеми :) и сплю я спокойно,за оскОрбления я попросил прощение,знаю что не прав был.... ;)

#10 G-UmakS

G-UmakS

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
72
Cупер
  • Игры:☆★☆GTA SA:MP☆★☆ ☆★☆Minecraft☆★☆
  • Провайдер:☆★☆Rostelecom☆★☆

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:12

ппц)) флуд тема ниже

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
 Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы эти сволочи поступали с тобой

Изображение
Изображение

#11 ChyBBaka

ChyBBaka

здесь и сейчас

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
1
Обычный
  • Игры:учёба
  • Провайдер:-

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:27

Чтоб все спали спокойно надо автоматом выдавать админку высшего уровня каждому ;)
Народ, я понимаю завидно. Но не стоит так ко всему относиться

#12 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 22:24

Чтоб все спали спокойно надо автоматом выдавать админку высшего уровня каждому :lol:
Народ, я понимаю завидно. Но не стоит так ко всему относиться

=)

кароч все админы решат,айдате флудить не буим.Мы по сути все братья,все с России матушки=))

Сообщение отредактировал herli: 07 Июль 2008 - 22:25

#13 Ilias

Ilias

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
8
Обычный
  • Игры:GTA
  • Провайдер:DOM.RU

Отправлено 07 Июль 2008 - 22:59

Жалобы на администрацию
>( koTTa - непонимаю за какие такие заслуги ему модера он незнает команды!за точто я его задовил он мне говорит я тебя щас в /ban ,во 1 за это садят в тюрьму,и то это по максималке!во 2 говорят он незнает команд!!!Короче я против этого модератора и всё!!!Еще Herli в тюрьму просто так посадил

Во первых капа не неделю играет а больше чем ты он играет со дня создания гта на симхосте!!!Пусть их обоих ставят!
Изображение
Изображение

#14 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 23:07

Ничего лично не имею против КАПЫ, но как к модеру есть несколько интересов и так сказать возмущений:

Почему КАПА ничего не делает против читеров? я ему уже несколько раз в pm писал кто читер, а с его стороны против того читера не было никаких действий, даже предупреждения не было :lol:(
Так же почему КАПА не кикает тех кто нарушает правила серва? :((

Кстати единственный ответ от КАПЫ я услышал такой "А откуда я знаю что он читер? Я же не могу за всем уследить!!!"

P.S. КАПА, ничего личного, только бизнес :)

P.S. Из тех кого в этой теме предложили на модерство не вижу реальных претендентов (сорри если кого-то это обижает, но это правда)
Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#15 _TRANE_

_TRANE_

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
8
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:20

ILias ты че гонишь штоле на меня???!!!Я где то модератора просил?причем тут я???Я сказал чтоб сняли т.к. он плохой администратор!!!Я что неимею правасвоё слово высказать?а и к томуже какая разница сколько он играл?Администраторов выберают непоэтим признакам!!!

Сообщение отредактировал _TRANE_: 08 Июль 2008 - 09:27

www.SAMP-RUS.net.ru

#16 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:39

Ничего лично не имею против КАПЫ, но как к модеру есть несколько интересов и так сказать возмущений:

Почему КАПА ничего не делает против читеров? я ему уже несколько раз в pm писал кто читер, а с его стороны против того читера не было никаких действий, даже предупреждения не было :lol:(

Кстати единственный ответ от КАПЫ я услышал такой "А откуда я знаю что он читер? Я же не могу за всем уследить!!!"

P.S. Из тех кого в этой теме предложили на модерство не вижу реальных претендентов (сорри если кого-то это обижает, но это правда)

на самом деле трудно уследить за всем,не нана венить в этом капу,он еще не вошел во вкус.Недельки через 2 уже спорю на свои 10 зубов будет норм модером=)а админы сами решат кого и как нана оставить и поднять в модеры(это их забота ,не наша) :) :) :)

#17 Капа

Капа

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:39

Ты не спеши меня винить! Хочу сказать,в тот момент толкьо ты кричал что он читер,я это очень хорошо помню.)Я понимаю если игроков 3-4 жаловались на него,вот тогда можно было кикнуть,а так мало ли он тебя бесит и ты его не навидишь,и что я его должен из-за этого кикать?!

#18 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:05

Ты не спеши меня винить! Хочу сказать,в тот момент толкьо ты кричал что он читер,я это очень хорошо помню.)Я понимаю если игроков 3-4 жаловались на него,вот тогда можно было кикнуть,а так мало ли он тебя бесит и ты его не навидишь,и что я его должен из-за этого кикать?!

оОоОоО ну кап ты блотной))))

#19 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:35

Ты хотя бы его проверил, да и почти все знают что чувак с ником Scout читер, только говорить всем надоело, потому что никому нет дело до читеров!
Этот скаут даже сам признавался что он читер, но ты почему то это пропустил мимо глаз!
Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#20 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:39

оОоОоО ну кап ты блотной))))

ну блатной или нет это вопрос второстепенный
но про 3-4 чела это точно... даю ему еще один шанс

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана