Перейти к содержимому

Видеообзор Far Cry: Primal у нас на сайте

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Жалобы на Модераторов Сервера

Сообщений в теме: 4912

#41 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный
  • Игры:GTA ; Jedi Academy
  • Провайдер:ТТК

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:11

Поставь нормальных модеров на серв, сам заходи, тогда не будет таких ситуаций, а пока этого не сделаешь, таких ситуций будет как грязи
Я лично сам буду двить того кто меня задавит ибо модерам говорить толку нет, всё равно ничего не делают, т.к. они заходят играть и элементарно не успевают даже за чатом слдить (касается всех модеров вплоть до мопеда и т.д.)

xммм мне не очень приятно читать это,так как я сам почти целый день сижу на сервере и постоянно слежу за порядком,насчет игры я вообще лвл качаю почти только за зарплату,так как нет времени,на миссии,что насчет давления машин может я и не предпринимаю меры,но мне необходимо сделать 2 предупреждения перед наказанием,а как правило,уже после 1 предупреждения человек успокаивается,если хочеш кот так и скажи что на модера подняться желаешь,не надо косить на плохих админов нас,мы я бы сказал нормально справляемся со своей работой!

Пока ты спишь,твой враг качается

#42 moped

moped

Добрый дедушко

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
4
Обычный
  • Игры:Играю на баяне:)
  • Провайдер:Telecet, ТТК

Отправлено 15 Июль 2008 - 20:21

да ладно вам, пора бы уж привыкнуть, что для кота все пи.... Один он молодец) кто нибудь видел довольного кота?)) а так вобщем парень неплохой, просто эмоциональный слишком. Такие в войну под пулеметы бросаюца, иногда даже под вражеские)))
Изображение
Если человека кусает вампир-он становится вампиром.Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

#43 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:25

да ладно вам, пора бы уж привыкнуть, что для кота все пи.... Один он молодец) кто нибудь видел довольного кота?)) а так вобщем парень неплохой, просто эмоциональный слишком. Такие в войну под пулеметы бросаюца, иногда даже под вражеские)))

я знаю что кот парень норм,и по общению и в общем.:)просто знаешь мопед обидно что вот ты стараешься,а люди этого не ценят..хотя на этом серве никто положительно об администрации не обзывается.К этому уже пора привыкнуть

#44 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:51

Эхххх.....ты пока модером не станешь,не поймешь как трудно быть им)))

Слышь, я не то что модер, я АДМИН на другом серве и там так правила серва построил что даже в отсутствие меня все соблюдают их, только какая-нить живность с внешки, точнее с заграницы начинает беспредельничать, но игроки сразу его кикают голосованием, причём там все кто с внутренки уважают правила и борятся за то чтоб их соблюдали, а у нас на симхосте ни модеры, ни игроки ни хрена не делают

Я смотрю для тебя всё шуточки, в моём понимании так в тебе вообще ничего срьёзного нет

xммм мне не очень приятно читать это,так как я сам почти целый день сижу на сервере и постоянно слежу за порядком,насчет игры я вообще лвл качаю почти только за зарплату,так как нет времени,на миссии,что насчет давления машин может я и не предпринимаю меры,но мне необходимо сделать 2 предупреждения перед наказанием,а как правило,уже после 1 предупреждения человек успокаивается,если хочеш кот так и скажи что на модера подняться желаешь,не надо косить на плохих админов нас,мы я бы сказал нормально справляемся со своей работой!

Херли, против тебя ничего не имею против, ты справляешься со своими обязанностями, я так же как помогал, так и буду пмогать тебе, т.к. вижу в тебе потенциал. Просто если взять всех модеров вместе, то они не сравляются со своими обязоннастями и ты один не сможешь за всех всё выполнить, а так ты зб чувак
Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#45 moped

moped

Добрый дедушко

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
4
Обычный
  • Игры:Играю на баяне:)
  • Провайдер:Telecet, ТТК

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:18

Да великий одмин вы совершенно правы я к игре отношусь несерьёзно. Это для меня просто один из способов развлечься) А серьёзное отношение к игре по моему попахивает задротством-особенно круглосуточный кач в эскейпе дабы поднять левел до 17))
Изображение
Если человека кусает вампир-он становится вампиром.Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

#46 ChyBBaka

ChyBBaka

здесь и сейчас

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
1
Обычный
  • Игры:учёба
  • Провайдер:-

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:57

Извиняюсь за вмешательство в разговор. Но чем создовать новые конфликтные ситуации, может будем взаимодействовать? И игроки и модеры.
Игроки будут указывать нам на ошибки. И не в таком ракурсе: "Этот модер не выполнил мою просьбу-увольте его" А в более адекватной форме. В свою очередь модеры впредь должны также адекватней относиться к игрокам (только как это зделать???)
Впрочем это лишь моя теория
PS Кот дай пожалуйста ip сервера, можно и в личку. Посматреть хочеться

#47 OldSchool

OldSchool

Завсегдатый

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
3
Обычный
  • Игры:SA-MP, WoW
  • Провайдер:Rostelecom

Отправлено 16 Июль 2008 - 09:10

Да давай сюда, мы посмотрим

#48 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:44

парни,меня не теряйте,на днях в отпуск смываюсь :lol2: на недельки 2,3. По вопросам клана обращаться моему заму (Livus(у)).Фотки своего отдыха потом выложу :lol2: кароч никому не скучать!!!!всем хорошо отдыхать!! :)

#49 SanSay

SanSay

Эксперт

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
295
Повелитель плюсов
  • Игры:Killing Floor, Day Z
  • Провайдер:ТВТ, Летай, Дом.ру,

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:48

парни,меня не теряйте,на днях в отпуск смываюсь :) на недельки 2,3. По вопросам клана обращаться моему заму (Livus(у)).Фотки своего отдыха потом выложу :) кароч никому не скучать!!!!всем хорошо отдыхать!! :)

давай, удачно отдохнуть

GTA SanAndreas
http://simhost.org/f...php?board=126.0 (217.198.1.76:8888)
Присоединяйтесь*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3;*я люблю симхост*3; Мы ждем вас :)

#50 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 22:57

ну вот и я,в питере слегка туповато,дома лучше))скоро приеду,ждите)) :v:

Прикрепленные изображения

• Image_183_.jpg
  • Image_321_.jpg

#51 [BB]KOT

[BB]KOT

ушёл на пенсию :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
3
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 13:54

Да великий одмин вы совершенно правы я к игре отношусь несерьёзно. Это для меня просто один из способов развлечься) А серьёзное отношение к игре по моему попахивает задротством-особенно круглосуточный кач в эскейпе дабы поднять левел до 17))

Мопед ты попробуй в эскейпе покачаться сутки, а потом сажешь ка у тея получилось и потом мы проверем как ты прав :v:
Только при качев эскейпе не жульничай, не надо раз в ч выходить из эскйпа и подвигаться, ведь как ты говоришь я в эскейпе, получается ночью тоже, а ночью я сплю как минимум 6 часов, так что хотя бы 6 часов покачайся в эскейпе, тлько запомни сколько у ея было ХР сколько сант, я тебе отвечаю то что еслиты поставишь игру в эскейп, тотебе за 6 часов тоько 1 ХР добавится, максимум " ХР, а потом у тебя будет надпись SERVER CLOSE CONNECTION
Свободный волк одиночка
К законам спиной

<<Rira bien qui rira le dernier>>

ставьте плюську если помог или т.п. :D

#52 KaCTa[SimHosT]

KaCTa[SimHosT]

Верните Mechili!!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
0
Обычный
  • Игры:SAMP COD2 LFS
  • Провайдер:domRU

Отправлено 25 Июль 2008 - 23:55

СенСей конечно тебе решать кого оставлять кого удалять!но я предлогаю другой ход событий /mute /kick /ban ему))))))))))))))хЫыыыыыыыыыыы шутkа

те /mute /kick /ban
а я пшутил))))

Сообщение отредактировал [RA]Rinat: 26 Июль 2008 - 16:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#53 OldSchool

OldSchool

Завсегдатый

• Друзья simHost'a
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
3
Обычный
  • Игры:SA-MP, WoW
  • Провайдер:Rostelecom

Отправлено 26 Июль 2008 - 01:35

;)

#54 [Rus]Levsha

[Rus]Levsha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Игры:GTA-SA

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:25

СенСей конечно тебе решать кого оставлять кого удалять!но я предлогаю другой ход событий /mute /kick /ban ему))))))))))))))хЫыыыыыыыыыыы шутkа
те /mute /kick /ban
а я пшутил))))
[/quote]
:)

Сообщение отредактировал [Rus]Levsha: 26 Июль 2008 - 13:28

#55 KaCTa[SimHosT]

KaCTa[SimHosT]

Верните Mechili!!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
0
Обычный
  • Игры:SAMP COD2 LFS
  • Провайдер:domRU

Отправлено 26 Июль 2008 - 16:25

Эхххх.....ты пока модером не станешь,не поймешь как трудно быть им)))

ты говорил не станет сталже
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#56 Ilias

Ilias

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
8
Обычный
  • Игры:GTA
  • Провайдер:DOM.RU

Отправлено 28 Июль 2008 - 07:06

ILias ты че гонишь штоле на меня???!!!Я где то модератора просил?причем тут я???Я сказал чтоб сняли т.к. он плохой администратор!!!Я что неимею правасвоё слово высказать?а и к томуже какая разница сколько он играл?Администраторов выберают непоэтим признакам!!!

Ой темой ошибся=)
Изображение
Изображение

#57 Ilias

Ilias

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
8
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 19:41

Херли На меня мутэ на полтора часа поставил потом засодил пото м кикнул

Скрытый текст:
Скрины
sa_mp_024.png
sa_mp_025.png

Сообщение отредактировал Ilias: 28 Июль 2008 - 19:42

Изображение
Изображение

#58 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:08

Херли На меня мутэ на полтора часа поставил потом засодил пото м кикнул

Скрытый текст:
Скрины
sa_mp_024.png
sa_mp_025.png

знаешь ильяз таких "новичков"(нубов) как ты нет,ты особый случай!! :lol:
1)кинул муте за то,что на весь серв матерился.после 2 пред-ий не успокоился(это я не заскринил,но могут подтвердить несколько человек)
2)через 10 мин ты мне написал "убери муте!!".С таким приказным тоном я к себе людям не позволяю обращаться!!
3)Ты оскорбил меня дураком,после чего был посажен в тюрьму на 200 сек
4)И после этого ты Продолжил меня оскорблять этим словом и был кикнут!!
5)Не тебе решать плохой или хороший я модер!!
Вот мне интересно почему же ты не заскринил свой мат???было бы интересно посмотреть

#59 Ilias

Ilias

Завсегдатый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
8
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:33

знаешь ильяз таких "новичков"(нубов) как ты нет,ты особый случай!! :lol:
1)кинул муте за то,что на весь серв матерился.после 2 пред-ий не успокоился(это я не заскринил,но могут подтвердить несколько человек)
2)через 10 мин ты мне написал "убери муте!!".С таким приказным тоном я к себе людям не позволяю обращаться!!
3)Ты оскорбил меня дураком,после чего был посажен в тюрьму на 200 сек
4)И после этого ты Продолжил меня оскорблять этим словом и был кикнут!!
5)Не тебе решать плохой или хороший я модер!!
Вот мне интересно почему же ты не заскринил свой мат???было бы интересно посмотреть

Один раз матернулся мат был из 3 ёх слов
Я тя начал говорить ччто ты дурак что думаешь что я тебе приказал если я бы сказал убери муте живо
потом ты меня посадил за это то что я назвал тебя дибилом и за мат 80 мин муте не ставят >(
я имею право решать ты плохой или нет ибо я законный игрок на серве :D
на себя посмотри скока ты сам играешь? Месяц неделю на этом серве ? Ещё те не заслуженно дали админку ты предлажил админа поставить мопед сказал айда тебя и ты ходил всем хвастался я скора модером стану банами угражал!! А без админки ты никто и зовут тебя никак!!! >( >( >(
Изображение
Изображение

#60 Huankarlos

Huankarlos

Tribute

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
12
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 23:19

Один раз матернулся мат был из 3 ёх слов
Я тя начал говорить ччто ты дурак что думаешь что я тебе приказал если я бы сказал убери муте живо
потом ты меня посадил за это то что я назвал тебя дибилом и за мат 80 мин муте не ставят >(
я имею право решать ты плохой или нет ибо я законный игрок на серве :D
на себя посмотри скока ты сам играешь? Месяц неделю на этом серве ? Ещё те не заслуженно дали админку ты предлажил админа поставить мопед сказал айда тебя и ты ходил всем хвастался я скора модером стану банами угражал!! А без админки ты никто и зовут тебя никак!!! >( >( >(

знаешь,читая все это я понимаю что спорить с ребенком бесполезно.я на этом серве до вайпа еще был,еще когда тир админом играл.само слово дурак для меня звучит оскорбительно не знай как для тебя!!А по сути это же ты никто в доту гамать.водить и стреляться в гта толком не умеешь,на пол хп быстрей забегаешь лечиться.Я знаю кто "я" и как "меня"завут.Насчет выводов ты не торопись...Не по твоему сценарию я модером стал.Ты не 1 раз матекнулся,я уж точно помню
Свою наглую ложь насчет того,что я хвастался и угрожал банами ты оставь при себе!!! будут док-а будешь свою чушь втирать а пока /mute тебе :lol:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана