Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Huankarlos

Бокс

Recommended Posts

Оверем победил Вердума единогласным решением судей

В Далласе (США) состоялся последний четвертьфинальный поединок Гран-при Strikeforce в тяжёлом весе, в котором бразилец Фабрисью Вердум (14-5-1) встречался с голландцем Алистайром Оверемом (35-11). По итогам трёх раундов победу единогласным решением судей была присуждена Оверему. Стоит отметить, что таким образом, Оверем взял реванш за поражение пятилетней давности.

Главный бой обернулся разочарованием и был встречен гулом зрителей. Победа Оверема достаточно спорна, тем не менее, все трое судей были единодушны в своём решении: 29-28 и 30:27 — двое. В полуфинале Гран-при Оверем встретится с другим бразильцем Антонью Силвой.

Edited by GraDuS

Создай тему страйкфорс.

Суббота 2 июля, Россия 2

22:00—2:00

Вл. Кличко - Д. Хэй. Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO.

Запасайтесь пивом и чипсами :D

Полюбому будет крутенский бой!)

Смотрел видео где у них конференция или как там это назвать, кароче передача "Лицом к лицу", так вот обстановка очень напряженная) Хэй даже руку Кличко не стал пожимать когда тот протянул ему)

Да и вообше по всячески опускал его, там видно было на лице у Кличко ярость)

Да, Хэй всячески давит на Кличко.

Цитаты:

Хэй: к шестому раунду Кличко будет нокаутирован

Хэй: кишечная палочка e.coli опаснее, чем Кличко

Хэй: футболка с обезглавливанием Кличко — лучшая из моих идей

Хэй: я сломлю сердца братьев Кличко

Посмотрим на Хэя, узнаем кто он : экстрасенс или п####бол :)

Скучненький бой был. Ожидал большего от всей этой шумихи в СМИ.

Никто никому толком по щам и не надавал даже) Я думал будет зверская резня на ринге....)

Надеялся на нокаут. Бой так себе был, рад, что Владимир выиграл.

Мне тоже не понравился, тусклый.

Но 1 момент меня прикольнул все-таки - когда Кличко как всегда джебом работал а Хэй уклонялся, он выбрал момент когда Хэй тупанул и ушел к канатам, и выпустил серию вообше суперскую. Только 1 удар попал, но зато в ударе том мне кажется много злости было). Аж звук сильно слышно было).

Команда Лебедева уличает Джонса во лжи

/uploads/images/39046957618228359871.jpg[/img]

Российский менеджер Владимир Хрюнов, представляющий интересы временного чемпиона WBA россиянина Дениса Лебедева, дал ответ на скандальные заявления чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Гильермо Джонса, пожаловавшегося в федерацию на то, что его представители, якобы направили Лебедеву контракт, который российская сторона отказалась подписать.

- Джонс мелет чушь, — заявил Хрюнова корреспонденту Boxingscene.com. — Мы не получали контракт. Лебедев хочет этого боя и готов к нему. Передайте Джонсу, что билет на самолет ждет его, и он может прилететь в Москву в любое время. В настоящее время я веду переговоры с Доном Кингом, однако контракт пока не получал.

Ранее Джонс заявил следующее: «Требую, чтобы WBA заставила временного чемпиона выйти на бой. Не понимаю, почему он не хочет драться, являясь обязательным претендентом на чемпионский титул. Требую, чтобы федерация удалила имя Лебедева из рейтинга, и поставила на его место тех, кто хочет со мной драться».

news.sportbox.ru

Бокс. Александр Алексеев - Фират Арслан. Май 2012.-http://www.youtube.com/watch?v=-vuRQIkZwVg

Edited by Винчестер

Поветкин считает, что Кличко выдают желаемое за действительное

Povetkin2.jpg

Обладатель пояса WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин опроверг заявления команды абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко о том, что это он боится боя с Суперчемпионом Всемирной боксерской ассоциации.

- У меня уже давно есть желание сразиться с Кличко, — приводит слова Поветкина Chastnik.ru. — У них сильная команда и они формируют общественное мнение так, словно это они хотят боксировать, а я уклоняюсь от боя. Кличко — сильный противник, предсказать исход боя не берусь. В принципе, любой из наших россиийских бойцов выходит на ринг, чтобы побеждать. Мы никого не боимся. Для меня важно, что мой тренер Костя Цзю верит в меня.

- Как складываются отношения с Костей Цзю?

- С Костей мы и дружим, и сотрудничаем. Мы много разговариваем, советуемся друг с другом. Нередко он дает мне тактические советы. А это дорогого стоит.

В настоящий момент предполагается, что Кличко-младший выйдет на ринг 6 апреля. Правда, до этого ему следует подписать контракт на бой с Поветкиным, Если командам боксеров не удастся договориться до обозначенного срока, 18 марта состоятся промоутерские торги, на которых распределение гонорара составит 75 на 25 в пользу Кличко. Если Владимир проиграет в апреле, то Поветкин должен будет встретиться с победителем промежуточного боя Кличко, и гонорар между ними будет поделен поровну.

news.sportbox.ru

Окуэндо проведет бой в Москве 8 марта

Пуэрториканский супертяж Фрес Окуэндо, один из потенциальных соперников абсолютного чемпиона Европы Владимира Кличко, может провести следующий поединок в Москве, сообщил BoxKO.Ru промоутер Владимир Хрюнов.

Бой Окуэндо планируется 8 марта в УСК «Крылья Советов». Соперником Фреса станет британский супертяж Дэнни Уильям, известный победой над бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном. Он также проиграл действующему чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко.

news.sportbox.ru