Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
batal

Погиб Колин МакРей

Recommended Posts

"Сегодня все автоспортивное сообщество понесло большую потерю. Легендарный гонщик, первый британский чемпион мира по ралли 1995 года, подаривший свое имя одноименной компьютерной игре, Колин МакРей трагически погиб в субботу.

Как сообщает "РИА Новости", пятиместный вертолет, принадлежавший известному гонщику, упал и загорелся в Шотландии, близ города Ланарк, недалеко от поместья МакРеев.

На борту вертолета находились 5-летний сын гонщика, еще один взрослый и ребенок. Все члены экипажа погибли. За штурвалом находился сам Колин. У МакРея осталась жена Элисон и девятилетняя дочка Холи. О причинах катастрофы пока не сообщается.

Колин МакРей был одним из самых успешных раллистов планеты, который завоевал 25 побед на этапах чемпионата мира."

:'( я был его фанатом.... классный мужик

Это был легендарный человек и его имя останеться в наших сердцах болельшиков. Можно сказать первый человек чье имя Я узнал, В  ралли был Макрей. и Слово ралли ассоциировалось с его именем... также была сделана серия

игр Colin McRae Rally, в разработке которых он участвовал как технический консультант.  :'( :'( очень жалко что погиб такой ЧЕЛОВЕК. :'(

Это был легендарный человек и его имя останеться в наших сердцах болельшиков. Можно сказать первый человек чье имя Я узнал, В  ралли был Макрей. и Слово ралли ассоциировалось с его именем... также была сделана серия

игр Colin McRae Rally, в разработке которых он участвовал как технический консультант.  :'( :'( очень жалко что погиб такой ЧЕЛОВЕК. :'(

Присоединюсь к твоим словам :'(

Для меня Он тоже был и останеться кумиром!

Честно я ралли не смотрю.. Но об этом гонщике много наслышан.

Кстати об этом сказу сказали все сайты о Ф1. оттуда я и узнал...  :(

Классный гоньщик был... Видал много его гонок. Был его кумиром.

Был его кумиром.

Быть может правильнее сказать, что "Был моим кумиром", а то получается, что он по тебе фанател  ;D

А ппц судьба ,да? На тачке летал экстремально не разбился,а тут... да еще с ребенком.Вот в натуре не угадаешь....

А ппц судьба ,да? На тачке летал экстремально не разбился,а тут... да еще с ребенком.Вот в натуре не угадаешь....

ещё древние мудрецы говорили, что "утопленнику не суждено быть повешанным"... тут и угадывать нечего, как карта ляжет

Есть два приличных автосимулятора - Richard Burns Rally и Colin McRae Rally... Обоих уже нет в живых...

эххх...жаль чувака....он на одном стадионе такой дрифт показал...и пришел первым...вот это был дрифт....

ещё древние мудрецы говорили, что "утопленнику не суждено быть повешанным"... тут и угадывать нечего, как карта ляжет

если бы стал мастером-вертолетчиком - разбился бы в автомобильной аварии...

Култхард проведет японскую гонку в шлеме Макрея

От: 24 сентября 2007

15 сентября в вертолетной аварии трагически погиб Колин Макрэй, в память о погибшем друге Дэвид Култхард выйдет на старт Гран При Японии в шлеме, цвета которого совпадают с раскраской шлема легендарного гонщика...

Дэвид Култхард: "В Японии я надену шлем в цветах Колина, а потом попрошу коллег расписаться на нем, в знак уважения к семье Макрея".

Умер от рака...

Емаееее ппц...такой чувак был...я надавно ведь тока смарел как он такие дрифты выделывал!!!он даж кагда переворачивался ехал до конца...блин прям грустно так стало...