Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
NEMESIS

Как вы узнали про наш Battlefield 2 сервер?

Recommended Posts

Вот и пришло время спросить вас.

:)

Как вы узнали про наш Battlefield 2 сервер?

Начнем с меня:

Где-то год тому назад, я узнал, что выходит игра BF2142, решил посмотреть, что про нее на хитвшном форуме пишут. Захожу, короче, я в ветку BF2142 и вижу в шапке надпись-ссылку, типа, "Кому интересна Battlefield 2 сюда!", один клик и с тех пор играю с вами. :)

А я благодаря ILexus-у.  :) Как он ветку создал, на нашем Телесетовском форуме, так я и вперся  ;D И не я один  ;D  ;D Нас уже много здесь  ;D

когда вот докупил память себе 256 и стало у меня 512 тогда и зашел на сервак тогда еще силвер поднимал или кто там еще не помню... на своей машине... а потом уже на артвиде  8)

по форуму КГТС... :p

А меня товарищ ffffx0 затянул...  :) Я, конечно, долго сопротивлялся. Наверное, где-то месяц он меня уговаривал, и, вот, теперь пипец, вперся... Как наркотик *я люблю симхост*  ;D

Я давно в БФ играю, еще с 1942 ;D Прошел и Вьетнам и секретное оружеи и т.д. А когда появился новый комп и скоросной инет, Мотеус предложил сыграть в бф2 по нету... Так что кому я не нравлюсь-все притензии к Мотеусу ;D

Я переехал в съемную квартиру,там не было ничего.Ни мафона ни телека. Решил купить компу,а Killer-7-ой затащил меня в инет.Там и увидел ветку БФ2. С ноября по январь-онлайн. С февраля по май-оффлайн. Май и по сей день с вами. :)

до подключения к ТВТ поигрывал в BF2 с ботами, до этого во Vietnam. Во время новогодней акции подключили высоскоростной интернет, на форуме артвида наткнулся на тему Battlefield 2, там  говорилось что-то про тестирование сервака и выкладывался FAQ, всё сделал по FAQ, с тех пор и играю.

Когда-то давно игрался в BF 1942, потом и в Desert Strike. А тут еще и кто-то захотел статью написать про BF2 в мой журнал. Этот кто-то куда-то пропал, а я остался ;D

Однажды блуждая по просторам интернета(тогда еще был диалап у меня) соврешенно случайно наткнулся(через поисковик ;D) на на форум хитв и тему Battlefield 2. Там я узнал что запустили сервер этой игры. Я был просто восторге, как я долго ждал этого. И вот через пол месяца я себе подключил высокоскростной и вот я с вами :) Тогда еще БФ2 была на истоках своего развития :)

А еще до этого, где то пол года назад, я временами ходил в клуб М33 играть по сети в эту игрушку. А там еще такая акция была в клубе у Рафы по воскресеньям в 10:00 утра 1 час игры в батлу БЕСПЛАТНО. ;D Я там помню на протяжении месяца ходил и друзей своих подтягивал. Помню как Рафа ходил и каждому втюривал каждому что батла это вешь! ;D Думаю у тебя в те времена как раз и были мыслишки открыть сервер.

А я диск купил "антология БФ", там от 1918 до СФ, погамал один день, стало мрачно что звания и анлоки не открываются. Во внешке почитал, что по инету надо гамать, потом зашел на ТВТ-сайт, и усе "больной" с февраля ;D

Давно было, аж не вспомнить ;D

Давно было, аж не вспомнить ;D

Колись давай!!! Что тебя толкнуло прийти из анриала сюда? :)

в октябре 2005 года мучительно размышлял, какую же игрушку поставить в клуб (ну кроме контры, разумеется :) )

выбрал Баттлу 2 - компы хорошие надо же их было грузить... оооооочень долго народ подталкивал к баттле.... но теперь уже никого уговаривать не надо, вчера вечером пришли два незнакомых чела с улицы и с ходу запросили баттлу на серваке этом...

P.S. коммутатор выписал, завтра, алла бирся, поедем подключать его к гиговому кольцу Татинтелкома - все игрушки на simhoste должны ЛЕТАТЬ !

Помню играли в 1942 батлу, по-моему Влад тогда сервак у себя запускал, играло от силы человек 20, но уже тогда на бф подсел. Потом был сервак десерт комбат, позже уже стали запускать сервак второй батлы, после этого долго не играл, вспомнил про бф когда уже запустили полноценный сервак прошлой зимой.

узнал в октябре на форуме hitv

Рассекал облачка в Ил2) потом форум появился) ну заглянул на соседнюю ветку) смотрю баттла, решил спуститься на землю) поснайперить) спустился) теперь там в небесах никого сбить толком не могу ;D

После того как ВОВ на вортексе очередной раз вайпнули... после перекура от онлайна в пол года, кинулся искать во что гоамать в свободное время... остановился на БФ...))) как зашел в первый день... попал в сквад который потом стал основой СТАРС ))) так и завис тут)))

может даже не сама игра меня так неотпускает, как Компания(Клан) в который я попал))  ;D

*THUMBUP* *THUMBUP* *THUMBUP* *RUSSIA*

c телесетовского форума от ILexus'a...помню удивился еще сервак да по батле :)

Дело было так...

Иду Я значит с одной девахой!...или с двумя и вот...............ой ..........Это про другое  ;D

А вродя с форума хитвшного!  :)

Сначала я был пользователем ТВТ. Т. к. продолжительное время я в игры не играл, то был не в курсе, что творится на игровом рынке комп. игр. Полез в яндекс, вбил запрос вроде "офигенная игра экшен" и начал читать. Прочитал про БФ. В папке на фтп ТВТ нашел папку BF2 с роликом ЭмейзингТрикс. Посмотрел и решил что игра будет сложновата для меня - самолеты, машины, пехота, ездят, летают, стреляют. Прошло время и я пересел на дом.ру :) Наигравшись в фалаут тактикс решил скачать БФ. 2 дня играл с ботами, надоело. Тогда еще для пользователей дом.ру не было льготных цен на сервере и поэтому я играл во внешке. Тем временем на форуме голосовали за установку сервера БФ, после дали ссылку на форум ТВТ и сказали будут льготные цены. Около месяца вроде играл во внешке, каждую ночь - днем народу не было сервере, который назывался BF for All - Big City Maps и который мне полюбился. На нем видел пару раз людей из России - узнал по никам :) У меня тоже кстати был ник From Russia With Love - меня иногда тимкилили амерские солдафоны, но я не обращал на них внимания, а ненароком убивая обидчиков из снайперской винтовки и случайно наезжая на них лавом. Я не был злостным тимкилером :) А потом появился пиринг и я сразу пересел на казанский сервер. Теперь я пользователь телесета :)

:-[ Мне как в один день так получилось разговор про гамы зашёл... про инет и сё такое...  ;) дело было в лицее... где я до сих пор и "учился" (насамом деле ето трудно назвать учебой *ROLLEYES*)... вот и тада мне и sp1tfiRe ( *FRIEND*) раскрыл тайну что типа он вечерками заместо уроков в батле зависает... да и сайт воть указал что оть и воть говорит там сиё инструкции валяются...  *THIS* как и зачем подкл к серваку и тд итп...  ;) ну мне то ето подходило как раз... я ж тож по вечеркам дз не делал...  *ROFL* воть потом темку создал что типа залейте люди добрые на кгтс фтп... потом залили... спс... потом и на артвид... потом решили спец. фтп для батлы замутить... ну ето др история уже...  ;) качнул... коннект... смарю там sp1tfiRe и гамет... воть так я и с bf-kazan.ru...  *THUMBUP*  *CRAZY* *SARCASTIC*

Sign in to follow this