Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rms

Christmas Race Party

Recommended Posts

Заезд будет проводится 21 декабря и будет состоять из квалификации и 3х гонок. Сборы в 20:00, Старт квалификации в 20:30, Старт 1-й гонки в 21:00.

Квалификация: 15 минут.

1 гонка: sprint, 9 кругов, старт по результатам квалификации.

2 гонка: sprint, 9 кругов, старт обратно результатам финиша предыдущей гонки, 1 обязательный пит-стоп с обязательной сменой всех колес.

3 гонка: main, 27 кругов, стартовая позиция определяется случайным образом.

Трасса: Kyoto National

Погода: пасмурно, обильный снегопад, штиль, температура -5 -10.

Пит-стоп на первом и последнем круге запрещен, штраф +10 сек. к финишному результату.

Очки за финиш:

01 место - 14 оч.

02 место - 12 оч.

03 место - 10 оч.

04 место - 9 оч.

05 место - 8 оч.

06 место - 7 оч.

07 место - 6 оч.

08 место - 5 оч.

09 место - 4 оч.

10 место - 3 оч.

11 место - 2 оч.

12 место - 1 оч.

Дополнительно, 1 очко дается обладателю поул-позиции.

По окончании, результаты всех трех гонок суммируются и объявляются итоговые позиции в предновогоднем заезде.

Автомобиль безопасности:

Если на трассе происходит жесткая авария с участием более 3х болидов, на трассу выходит автомобиль безопасности(далее - Сафети-кар) и соответствующе оповещает об этом в общем чате(сообщение "САФЕТИ-КАР! ОБГОН ЗАПРЕЩЕН!"). Отключать или блокировать чат во время гонки - ЗАПРЕЩЕНО! Обгон во время присутствия на трассе Сафети-кара запрещен. Сафети-кар движется по трассе со скоростью не более 150км/ч и собирает за собой весь пелетон в той последовательности, в которой они были до объявления о выходе сафети-кара. Когда за ним выстраивается весь пелетон, вьезд в боксы открывается и при вьезде сафети-кара на финишную прямую желающие могут заехать на починку, пока сафети-кар на трассе. После питстопа участник может догнать пелетон и занять позицию в конце него. После того как боксы открываются, сафети-кар остается на трассе только 1 круг. ВНИМАНИЕ, обязательный питстоп не действует в это время, то есть, если вы заехали в это время на починку то после того как сафети-кар заедет в боксы и гонка возобновится, вы должны будете выполнить обязательный питстоп в установленном регламентом диапазоне кругов.

Процедура старта: Как только сафети-кар доезжает последний круг он поворачивает в боксы. С момента когда он сьезжает на внутреннюю сторону трассы до момента когда он заедет на питлейн он может подать сигнал в чат "СТАРТ! СТАРТ! СТАРТ!", с этого момента гонка возобновляется.

Добавлено через 3 мин.:

Приглашаются все желающие. Надеюсь воронежцы тоже будут.

Edited by Rms

Погода: пасмурно, обильный снегопад, штиль, температура -5 -10.

:( ...во втором и четвертых поворотах снежные заносы...водителей просьба соблюдать осторожность...

:( ...во втором и четвертых поворотах снежные заносы...водителей просьба соблюдать осторожность...

Хорошо постораемся.

З.Ы. Я своих предупредил

Машина нормлально... но трасса уже задрочена в хлам :v:

но я постараюсь быть....

пит на третью гонку нужен?

Хорошо постораемся.

З.Ы. Я своих предупредил

Да уж постарайтесь...скажут потом что воронежцы на кзанском серваке побились....Нам междугородний скандал не нужен))))))))

Машина нормлально... но трасса уже задрочена в хлам :v:

но я постараюсь быть....

пит на третью гонку нужен?

В main пит по желанию. Там в принципе и так возможно понадобится сменить резину, если всю гонку давить до железки. А что касается конфы, ну как-то вот так. :)

Лично я на фоксе эту трассу года 2 назад катал. Да и на формуле ездил последний раз с полгода назад, если не больше.

ну я про то что необязателен.... а там уже решим как ехать :terorist:

а насчет трассы на фоксе я там тоже давно не катал.. а вот на самой трассе уже много накатал

сделаю все возможное, чтобы быть )

С Кудесом начали тренить)))

С Кудесом начали тренить)))

типа того. подтягивайтесь остальные

типа того. подтягивайтесь остальные

уже

А может устроим гонку на новой машине? как раз выходит 19 числа патч...

http://www.liveforspeed.ru/index.php?showtopic=4989

No, it is impossible. Ибо, обычно 2 дня мало чтобы всем успеть натренить для конкурентной борьбы, это раз. К тому же, машина новая, не изученная, не болид, и выйдет возможно позже 19-го, это дваз. Первое время, патч будет доступен не всем, это триз.

Edited by Rms

No, it is impossible. Ибо, обычно 2 дня мало чтобы всем успеть натренить для конкурентной борьбы, это раз. К тому же, машина новая, не изученная, не болид, и выйдет возможно позже 19-го, это дваз. Первое время, патч будет доступен не всем, это триз.

что значит "не всем"?

что значит "не всем"?

Кряк обычно не в тот же день делают :D

Для уточнения возможного количества стартующих, кто собирается принять участие - отпишитесь. В том числе и не татарстанцы.

Если доча даст, то моя придет

Планирую быть... еси не возникнет какого-нить форс-мажора

Жесть! Народ так ожесточенно тренируется наверное, что на форум зайти и отписатся времени нет. :hmmm:

Надеюсь что так оно и есть, как то не густо заявившихся.

Не обещаю.Но постараюсь.Всё зависит от свободного времени.Хотя хотелось бы поучаствовать.Так как прошлый заключительный этап был проведён как то в тихаря.

:crazy: Привет всем. я из Воронежа.мне 45. хочу свами погонять!)))))))))) Стихами начал писать.

:crazy: Привет всем. я из Воронежа.мне 45. хочу свами погонять!)))))))))) Стихами начал писать.

Привет, милости просим. :D

Сегодня, в субботу в 21:00 обьявляется свободная тренировка на сервере. Точнее даже генеральная репетиция.

Edited by Rms

Я буду, скорее всего

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this