Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Cristian

ОС-выбираем лучшую

ОС-выбираем лучшую  

95 members have voted

1. 1. Что вам больше нравится?

• Widows Vista
      11
    • Windows XP
      54
    • Linux
      13
    • Windows 2K
      0
    • Windows 2000
      0
    • Windows 95
      2
    • Windows Me
      0
    • Mac OS
      2
    • Windows 98
      1
    • другое
      2
    • OS Seven
      8

Recommended Posts

На каком ОС вам больше всего нравиться работать и почему?

Мне больше всего нравится работать на Windows XP, так как она очень проста в работе, но сейчас стоит OC Vista сам не знаю почему ;)

Edited by aNakiN

Конечно же ХР

На висте просто не привычно работать

Все виндоусы написали ... а все линуксы ? xDD

надо два опроса сделать - для каждого из виндов и для каждого из линуксов)

I LOVE

:D MS DOS

по моему win 2K и Win 2000 одна и таже OSь

Windows XP потому что на других не сидел :p

Linux для всего :p А вообще MacOS очень хороша - и все linux примочки есть и невероятно удобно :)

До 2005-го года сидел на Windows 98, на старом компе сейчас установлена именно эта система, и голос отдал я за нее.

Если бы мона было несколько выбрать - выбрал бы еще линукс(согласен, часто его [цензура] устанавливать, но сама ось - круть).

Добавлено через 2 мин.:

Ээ, а мб винду98 убрать? 9x и 98 - разница в том что 9x - общее название 95 и 98 вроде...

Windows XP

P.S. Windows Vista-For lamers only :) :) :)

(не сдержалсо)

выбрал бы еще линукс(согласен, часто его [цензура] устанавливать, но сама ось - круть).

Это-то как раз уже неправда. Все современные линуксы ставятся легко и непринужденно :)А в Ubuntu вообще во время установки можно по инету лазитть и в игры играть :)

Проголосовал за Висту! Зря вы так ее поносите. Сейчас с последними обновлениями она гораздо приятнее ХР. А при наличии норм железа ХР и рядом не стоит. Функционально Виста не хуже, зато удобнее и приятнее. А ругают ее все как когда-то юзеры Вин98 ругали ХР, за то что первая при 128мб оперы летала, а ХР тормозила:crazy: вспомните...

Посмотрим, что вы скажите через год, когда все будут сидеть на Висте и Вин7 :-Р

Линуксы - отдельная эволюционная ветвь.

Сидел на линуксе ничо непонял и зпшёл обратно на хр чисто привык к хр

Конечно хп-шка)

Остальные и рядом не валялись, а про висту я промолчу...

Ты 2000-й, 9x и Линукс не обижай! ;D

P. S. Извините...)

Виндов-то понаписали) А на линуксь одну строчку выделили всего, ай-ай-ай) И почему из unix'ов представлен только макось?)

*Прислушайтесь к ChuBB aka JM, Win 2k и Win 2000 - одно и тоже :jokingly:*

2k=2000

k типа кило тоесть 000 нуля

Пока ХР (Zver). В другом не нуждаюсь, я не специалист, работу какую то не выполняю, которая требует других ОС, и проги не пишу, мне комп для развлечений и немного для учебы, соответственно Винда самый лучший вариант для обычного пользователя, на Висту так и не пересел, хоть и железо позволяет вполне, просто не охота, подожду пока выйдет Windows 7 sp1 (финальная версия короче), бета-версию щас ставить тоже не охота, говорят слишком сырая, короче подожду финальную версию, потом думаю на 7 перейду.

Конечно Vista Ultimate, она на том же ядре, что и Server2008. Очень гибкая и надёжная ОС, но до неё дорасти нужно.

Vista Ultimate

Уже болше 2х лет сижу на висте... лучше ОС пока не нашел... а начинал ведь когда то в ДОСе и 95 винде... как то пришлось поработать месяц на ХР замучился.. Просто чем мне нравится виста... она сама все делает. Это как допустим на машине АКП и МКП, все говорят что ручная лучше т.к. надежней дешевле и т.д. но при этом половина берет с автоматом т.к. это хотя и дороже но просто удобней... и мне вот это тоже нравится хотя я без скромности скажу что очень хорошо разбираюсь в ПК (6 лет в продаже ПК) но я нехочу думать пускай виста сама все делает как ей надо и все.. а буду просто работать и не отвлекатся на новые версии драйверов обновления и т.д.

WinXP Professional. Слишком уж долго на ней сидел. думаю не только я :v: Хотя висту так и не попробовал поставить... ХР пока что полностью устраивает :) А вообще - поставил бы Линукс, но медиа-возможностей маловато :X Сколько раз полностью пытался переходить - приходилось возвращаться к винде

У большенства виста не тянется компом, или железо старое или лень поставить новую ос, например висту, вот и получатся что у кого старое железо те обеими руками за ХР. Только и слухи собирают... какая плохая виста...

Проголосовал за ХР. Почему? Тупо привык) Так же как давным давно привык к 98-й Винде, а после неё не хотел переходить на 2000 а потом на ХР. Время придёт переметнёмся, или на Висту или на 7-ку.

Хи, я сам долго не мог оторватся от ХР , так как охото поиграть игры на новом директе поставил Висту , вполне устраивает ,ни жалуюсь)) ;)