Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
warden

Мышки

Recommended Posts

У меня щас мышка Razer death adder

Народ! Я купил мышь a4tech XL-750BF usb. Но есть переходник с USB на PS/2. Вопрос! Как лучше использовать мышь? С переходником на PS/2 или просто USB?

ps/2 нельзя на ходу включать/выключать - может сгореть порт, usb можно, но usb не всегда корректно подхватывается, бывает приходится отключать включать заново чтобы драйвер установился....

Но я мышь вообщето не переношу. То есть если я не выключаю часто то лучше ps/2?

Но я мышь вообщето не переношу. То есть если я не выключаю часто то лучше ps/2?

да

Народ! Я купил мышь a4tech XL-750BF usb. Но есть переходник с USB на PS/2. Вопрос! Как лучше использовать мышь? С переходником на PS/2 или просто USB?
PS/2 лучше только если его разгонять раза в 2 или того более... А если использовать всё по-default-у то у USB характеристики выше...

подскажите пожалуйста,какая из этих мышей лучше или какую нибудь другую! :D

A4Tech X-748K Oscar Optical Black

A4Tech X-755K Oscar Full Speed Optical

Edited by Locke

подскажите пожалуйста,какая из этих мышей лучше или какую нибудь другую! :crazy:

A4Tech X-748K Oscar Optical Black

A4Tech X-755K Oscar Full Speed Optical

http://new.clife.ru/goods_microsoft_wheel_...ite.htm(500rub)

http://new.clife.ru/goods_microsoft_intell...ite.htm(700rub)

http://new.clife.ru/goods_microsoft_intell...r_3.0.htm(1450)

http://new.clife.ru/goods_razer_krait_red.htm(1350)

http://new.clife.ru/goods_SteelSeries_Kinz...al_OEM.htm(950)

подбирай под свою руку, читай отзывы, купи нормальный палас под мышь

Edited by kl4

х7 XL-740k =) мне нравиться)))

х7 XL-740k =) мне нравиться)))

с внеше она комия х748.Вот в чем разница незнаю

В 740й нету вроде настройки веса мыши и колесико у нее ужасное просто!

с внеше она комия х748.Вот в чем разница незнаю

забей на а4тек, если и брать из них то только ОПТИКУ ибо с лазером намучаешься который будет постоянно срыватся

я х748 хочу взять,помоему не плохая мышка!? :drink:

я х748 хочу взять,помоему не плохая мышка!? :cry:

Плюсы:

— Хорошо ложится в ладонь (кисть у меня относительно большая, так что для людей с маленькой кистью мышка вряд ли подойдёт).

— Хорошее покрытие (шероховатое): рука не потеет и почти не скользит

— В комплекте есть 2 запасных комплекта ножек (кстати, ножки довольно хорошо скользят)

— Тихое и чёткое колёсико

— Встроенная память на 2 профиля и замечательная программа Oscar Editor

Минусы:

--- Колёсико нажимается несколько туго

— Левая и правая кнопки немного люфтят вверх-вниз. Люфт можно исправить, разобрав мышь и приклеив кусочки картонки к текстолиту, но тогда о гарантии можно забыть. :cry:

— На переднюю боковую кнопку неудобно нажимать (далеко тянуться), зато вторая вполне может использоваться

Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь в Казани купить ножки для мышки loghitech g5?

В казани таких мест не встречал, по-моему легче заказать в интернете.

В казани таких мест не встречал, по-моему легче заказать в интернете.

и заплатить дополнительно 250р за пару грамм тефлона?))

A4Tech-X-718BK и мышь A4Tech-X-750BK

Мышки зверь, не очень дорогие, но удобны. Настройка чувствительности под ваш вкус. Остальные х7 мне не очень понравились.

Edited by Dark_Priest

ss xai

ss sensei

ss kinzu

razer naga

все эти модели естественно для игровой индустрии

Edited by Africa

x7 норм,у меня щас стойт мышка Genius тоже классная! :D

post-10231-0-20028800-1345715829_thumb.jpgВот фотка!)

Edited by Винчестер

Wireless Mouse M505

19leg2.jpg

Razer:

Технические характеристики:
Лазерный сенсор 5600 DPI Razer Precision 3.5G
17 полностью программируемых MMO-оптимизированных кнопок (включая 12 кнопок под большой палец)
Поддержка работы в двойном режиме проводной/беспроводной
3 сменные эргономичные боковые панели
Док-станция для зарядки (также функционирует как блок беспроводного приемника)
Неограниченное число профилей в адд-онах (AddOn)
Опциональные аддоны (AddOn) для MMO-игр
Подсветка с выбором 16 миллионов цветов
Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™ / Время отклика 1 мс
Размер 116 x 77 x 41 мм
Время работы от батарей: 12 ч (непрерывное использование); 72 часа (обычное использование в игровом режиме)
Вес 134г
Гарантия 2 года
Системные требования:

PC/Mac с USB портом
Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP или Mac OS X (v10.4 и выше)
Интернет соединение (для установки драйверов)
Примерно 35MB на жестком диске

Гарантия
Гарантия в России 1 год

Описание:
Игровая мышь Razer Naga Epic для Многопользовательских Онлайн Игр (MMO) это дальнейшее развитие удостоенного многочисленных наград бестселлера - мыши Razer Naga. За счет своих 17 MMO-оптимизированных кнопок, Razer Naga Epic изменяет баланс между клавиатурой и мышью.

Razer Naga Epic это новый шаг вперед, благодаря добавлению двойного проводного и беспроводного режимов работы, сменных боковых панелей, которые обеспечивают оптимальный захват мыши для любого размера руки, чтобы вы смогли с комфортом рейдить максимально долго. Стань Имба вновь, с Razer Naga Epic.

И начинающим ММО геймерам, и крутым хардкорным рейдерам, Razer Naga Epic поможет достичь новых высот в PVE и PVP сражениях.

Посетите наш сайт www.getimba.com посвященный Razer Naga!
17 MMO-оптимизированных кнопок
Легкий доступ к большому количеству игровых умений и макросов с помошью 17 кнопок мыши, благодаря революционному расположению под большим пальцем. Драйвера Razer Naga Epic позволяют легко организовать ваши клавиатурные комбинации и игровые умения персонажей для любой игры - вы можете полностью переназначить и записать макросы на все 17 кнопок мыши. Кроме того, для Razer Naga Epic доступны игровые аддоны и интегрированная внутриигровая поддержка в наиболее популярных MMO играх. (сейчас аддоны доступны для World of Warcraft™, Warhammer Online: Age of Reckoning™, City of Heroes™)
Двойной режим работы Проводной/Беспроводной
Двойной режим работы Razer Naga Epic Проводной/Беспроводной позволяет Вам переключаться между беспроводной свободой и проводной надежностью мгновенно без задержек. Соединяя Razer Naga Epic ее USB кабелем, Вы получаете полноценную проводную мышь и при этом происходит зарядка аккумуляторов мыши.
3 сменные боковые панели для эргономичного захвата
Три сменные боковые панели, разработанные командой Razer по эргономике, позволяют обеспечить оптимальный захват мышки любым размером руки, чтобы играть с максимальным комфортом как можно дольше.

Отзывы:
сегодня купил Нагу Эпик , Она превзошла все мои ожидания... Мультиподсветка завораживает , и самое пожалуй главное достоинство -
Я всю жизнь использовал беспроводные Мышки и меня поймут многие , ведь это очень удобно (самый яркий пример поклацать фильм музыку с дивана) и тут этот оонеловкий момент..у вас вовремя ПвП содяться батарейки...вы в панике начинаете их засовыватьони вываливаются из рук итог : Ваша пати убита ,потому что у Хила села мышка. С Razer naga Epic такого не будет ! Там 2 режима питания беспорводной от аккомулятора и ВНИМАНИЕ! проводной (достаточно воткнуть ЮЗБ в мышку очень просто) и самое приятное - во время игры в порводном режиме мышка заряжается , это было моей мечтой идиота. Доставка и прочие с сайта тоже очень приятна ( 1день) . Всем Любителям MMORPG ,а точнее Lineage 2 WoW RF Perfect World ETC. Обезательно к покупке , как говориться GEt Imba !
12/07/12 rusregio оценивает продукт:
Последние 4 года пользуюсь мышами RAZER. Есть Imperator, Lachesis (обе), Naga Epic. Из всех мышей больше всего в руку легла Lachesis. Самая совершенная эргономика. Она просто продолжение руки. Naga Epic тоже идеальна по эргономике, но с кнопками у нее перебор. Они слишком маленькие, и их больше чем нужно. Достаточно было бы 9 кнопок под большой палец. Очень жаль что нет возможности сделать скроллинг влево-в право. В остальном отличная мышь. Под mac os lion есть небольшой баг с рассинхроном вертикальной и горизонтальной осями Иногда мышь стопорится по горизонтали или вертикали и приходится активно ерзать что бы активировать движение курсора во все стороны. В остальном оличный девайс.
11/07/12 Bora оценивает продукт:
Итак, это вторая мышка нага за последние 2 года, которой я пользуюсь.
Без проводной связью не пользовался, поэтому ничего о ней сказать не могу, предпочитаю работать с проводом.

Я выбрал эту мышку потому, что у нее есть 12 кнопок под большим пальцем. Использую их в автокаде, очень удобно. Очень хороший удобный софт для макросов.

Мышка мне всем нравится кроме одного, мышки хватает ровно на год. Я, наверное слишком активно ее использую. У меня ровно через год +-1 месяц ломается кнопка под указательным пальцем. Поэтому оценка этой мышке 3 бала. Но пока альтернативу ей не нашел, поэтому пойду завтра в магазин за очередной нагой.
01/05/12 Kawaine оценивает продукт:
Прошел ровно год с момента приобретения этого девайса, и пришло время поделится своими впечатлениями от его использования. Скажу так: проще описать минусы мыши, их гораздо меньше.
Из всех 14 дополнительных клавиш активно использовались только 12 из них, - это те которые расположены под большим пальцем. Очень не удобно использовать оставшиеся 2 кнопки над колесиком мыши. В этом плане классическая Razer Naga выигрывает у беспроводной Epic.
По части макросов - все бы хорошо, если бы не одно "но" - нет возможности записи перемещений мыши. Тут я бы предпочел линейку мышей a4tech x7.
Провод Naga Epic жесткий, и это хорошо - он не перетирается, к слову та же x7 которой я пользовался до Naga померла за полгода по этой причине. Но неровности на таком проводе остаются очень долго - его очень сложно выпрямить. Впрочем провода с обычной изоляцией тоже страдают этим недостатком, но в меньшей степени.
И наконец колесико. По бокам колесика черные наклейки, одна из которых вскоре после покупки отклеилась, На игру это никак не влияет - но эстетически раздражает.
В целом мышь идеально подходит для игры в любую серьезную MMORPG. Под правую руку лучше еще не придуманно.
19/04/12 fedok0320 оценивает продукт:
афигеная мыша макросов дофигищя дравер тоже офигенный. играть в PB,WoW,CoD круто с доп кномками легко но поначалу привыкал к ним но потом привык и теперь целыми днями сижу за компом. всем советую купить эту мышку.
14/02/12 TeaboySOCHI оценивает продукт:
Отличнейшая МЫША!!!! Была мне подарена на ДР!! Очень долго ее хотел!! Играю в L2, и она просто то что надо для данной игры!!! Правильным танкам, правильная МЫШЬ!!! Главный плюс это работа как в проводном так и безпроводном режиме!!! Спасибо Друзьям за подарок, а Razer за создание такой мышки!!!
08/02/12 SanekRErh оценивает продукт:
Приобрёл сей девайс вместе с клавиатурой Razer Anansi. Возможности просто безграничные, невероятно удобное использование боковых кнопок на наге совместно с 7-ю модификаторами на клавиатуре. И порадовало приятное дополнение - смена цветов :)
Перед тем как решился на заказ изучал отзывы. Многие пишут о том, что неудобно использовать один ряд боковых кнопок. Оказалось многие не правы :) Использую все 12, без каких либо неудобств. Кстати! Очень правильно что разработчики вложили в коробку с мышкой наклейки-трейнеры, очень пригодились по началу. Использовал их и на клавиатуре, под модификаторы.
Мышкой доволен, не жалею потраченных денег.
07/02/12 Фуррик оценивает продукт:
отличная мыш для MMORPG приобрел и не желею о потраченных средствах
Edited by BOMG