Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redberret

Бодибилдинг

Recommended Posts

Сегодня на тренеровки делал полупреседание 90кг штангой...жим лежа 60кг 10подъемов...И еще много чего) :)

Сегодня на тренеровки делал полупреседание 90кг штангой...жим лежа 60кг 10подъемов...И еще много чего) :cry:

Вот тебе одна полезная программа тренировки,работает хорошо:

Распределение тренировок:

1.Грудь,Спина.

2.Бицепс,Трицепс.

3.Ноги,Бёдра.

Советую: По 3 подхода по 10-12 раз и прибавляй по 5кг;Рекомендую: По 3 подхода пока не устанешь,начиная от большого веса и по 5кг сбрасывай после каждого подхода.

Кушать всё в подряд,нравится,не нравится-это не важно.Желательно не менее 3-4 раз в день,тогда тебя будет переть.

1.Грудь,Спина.

2.Бицепс,Трицепс.

3.Ноги,Бёдра.

Советую: По 3 подхода по 10-12 раз и прибавляй по 5кг;Рекомендую: По 3 подхода пока не устанешь,начиная от большого веса и по 5кг сбрасывай после каждого подхода.

Кушать всё в подряд,нравится,не нравится-это не важно.Желательно не менее 3-4 раз в день,тогда тебя будет переть.

Методика точно рабочая?? :D Просто монстром не хочу быть))

Методика точно рабочая?? :D Просто монстром не хочу быть))

У каждого человека по-своему устроен организм,этот метод нормальный,сам раньше по нему занимался.

У каждого человека по-своему устроен организм,этот метод нормальный,сам раньше по нему занимался.

Ну мой организм конечно выдержит...Ты забросил культуризм??

Ну мой организм конечно выдержит...Ты забросил культуризм??

Времени нету,как только,так сразу может опять начну ходить. ;)

Времени нету,как только,так сразу может опять начну ходить. :crazy:

Ааааа))) Ну давай начинай заниматься)) Как забросил кости не ломило??

1.Грудь,Спина.

2.Бицепс,Трицепс.

3.Ноги,Бёдра.

С таким распределением не согласен. Во-первых мы не знаем его цели тренировок( масса, сила, сушка), а тут для каждого случая отдельная тема.

Во-вторых кушать все подряд не надо, толку от этого не будет.

Твое питание должно выглядеть примерно таким образом:

Утром углеводная загрузка, в обед уже чуток урезаешь угли и добавляешь белка, к вечеру углеводов почти не ешь, только белок.

Старайся ограничить жиры. Белка употребляй примерно по 2г на 1 кг собственной массы. Углеводов 3г на 1г белков. То есть если ты весишь 60 кг, употребляй 120г белка и 360г углеводов. Это все пишу из расчета того, что ты собираешься набирать массу. По такой системе питания можно дойти до 72-75 кг, от человека зависит. Чтобы и дальше набирать вес придется есть 3г белков на 1 кг собственного веса и 4г углей на 1г белка.

Монстром ты не станешь, не бойся. Силы и воли не хватит. Чтобы стать монстром бб нужна воля, желание, усердие и десятилетия тренировок.

И учти, что набор массы подразумевает под собой правильные тренировки, правильное питание и конечно же отдых и здоровый сон.

Примерная программа тренировок для тебя, расчитана на 3 дня:

1 день:

Присед со штангой. Разминка и 3х10-12 рабочих (NxM, где N подходы, M повторения)

Сгибрание/разгибание ног в тренажере 3х10.

Подтягивание к груди широким хватом. Если подтягиваешься более 15 раз, то вешай груз и старайся подтягиваться с ним 3х10

Тяга блока к животу, 3-4х8-10

2 день:

Жим лежа на положительном угле 3-4х10

Разводка на положительном угле 3х8

Отжимания на брусьях 3х8-10

Махи руками с паузой в верхней точки 3-4х10

Жим штанги сидя 3х8

3 день:

Становая(первый месяц лучше гиперэкстензии) и лучше всего делать пирамиду.

Тяга штанги к подбородку узким хватом 3х10-12

Пресс 4хmax

Икры

Отдых между подходами примерно 40 сек-1мин.

В приседе и становой можешь увеличить его до 1,5 мин.

Пишу все это исходя из того, что твоя цель- набор массы.

И не стоит гнаться за весами и прибавлять на каждой тренировке по 5 кг, это идиотизм. Не стоит увеличивать вес, если он будет искажать твою технику выполнения упражнения! Но и не надо забывать увеличить вес, если уж слишком легко. Вес подбирай так, чтобы на последнем подходе 3-4 последних повтора сам ты выполнить не смог.

а во сколько лет, и при какой массе этим можно начать заниматься??))

Масса не имеет значение, т.к у каждого свои особенности, свое телосложение и свой рост. В 15 лет на веса лучше не лезть, по немногу тягать уже можно. "Веса" в моем понимании это от собственного веса.

Масса не имеет значение, т.к у каждого свои особенности, свое телосложение и свой рост. В 15 лет на веса лучше не лезть, по немногу тягать уже можно. "Веса" в моем понимании это от собственного веса.

ну мой вес 43)) это мало для меня.. мне бы научиться этими белками и углеводами в правильной пропорции питаться :crazy: для начала))

Не сказал бы...Ща с 13 занимаются.....И к годам 20 уже имеют мышычную массу....

ну мой вес 43)) это мало для меня.. мне бы научиться этими белками и углеводами в правильной пропорции питаться :D для начала))

Толку мне от этой цифры никакого, может ты метр ростом? Или два. Тут, как видишь, разные варианты)

Посмотри 33 пост, там в начале писал про питание. Так что для начала читать надо научиться, а уж потом будешь учиться питаться. И это конечно же примерный показатель, не надо на этом полностью строить свое питание. Исходить нужно из потребления калорий. Это более важный аргумент. Выполняя физическую нагрузку нужно увеличивать калории, лежа на диване и смотря телевизор- уменьшать.

Белки и углеводы содержать на 1г содержат примерно 3-3,5 ккал.

Жиры- 18-19 ккал.

Но на переработку белка в аминокислоты и их усвоение энергии тратиться больше, чем сам белок дает. Поэтому только с белка ты не наберешь вес. Поэтому его используют при сушке или на диетах.

Добавлено через 2 мин.:

http://forum.simhost.org/ipb.html?s=&s...st&p=271807

И судя по этому сообщению дам тебе совет. Тренировки в зале и футбол(аэробную нагрузку) лучше не совмещать. Одно дело массу наращивать, другое дело тренировать выносливость. Посмотри на тех, кто тренирует выносливость. Лыжники, бегуны и тд- они все тощие. Организм не будет набирать мышечную массу при таком роде занятий.

Толку мне от этой цифры никакого, может ты метр ростом? Или два. Тут, как видишь, разные варианты)

Посмотри 33 пост, там в начале писал про питание.

читать то я умею.. может эти цифры были для взрослово человека.. организм то у всех разный.. а рано или поздно начинать все равно надо.. ладно тогда пока эту тему трогать не буду.. подожду еще немного..

Добавлено через 4 мин.:

Тренировки в зале и футбол(аэробную нагрузку) лучше не совмещать. Одно дело массу наращивать, другое дело тренировать выносливость. Посмотри на тех, кто тренирует выносливость. Лыжники, бегуны и тд- они все тощие. Организм не будет набирать мышечную массу при таком роде занятий.

так я и не совмещаю.. мы больше к футболу наклон имеем)) это нам ближе мы, ходим туда 2-3 раза в неделю и по 2-3 часа играм в футбол.. там ребята то ходят в тренажорный зал.. но правда они уже в институте там и т.д.

читать то я умею.. может эти цифры были для взрослово человека.. организм то у всех разный.. а рано или поздно начинать все равно надо.. ладно тогда пока эту тему трогать не буду.. подожду еще немного..

Добавлено через 4 мин.:

так я и не совмещаю.. мы больше к футболу наклон имеем)) это нам ближе мы, ходим туда 2-3 раза в неделю и по 2-3 часа играм в футбол.. там ребята то ходят в тренажорный зал.. но правда они уже в институте там и т.д.

Те цифры на вес расчитаны. Взрослый человек не 43 кг весит.

И пусть эти ребята ходят в зал, вреда им от этого не будет. И пользы большой тоже)

Куда бы ты не пошел..Опытные инструктора для начало тебе скажут чтоб ты больше ел...Не для массы а для мощи..На 43кг хрен что сделаешь..Кожи не хватит)))

Кстати redberret скинь фото)) Я на тебя качка хочу посмотреть)) Желательно В Личку)

Edited by WOKEN

Woken, я лифтер, не билдер. Особо такого нет ничего) Бедро 53, руки 33, грудь 100, рост 178, вес на данный момент 67, у меня 15 мая соревнования, выступаю в 67,5. В межсезонье до 71,5 доходил. Силовые 120/72,5/140 это присед/жим/становая.

Скромняга)))

занимаюсь ББ - кушаю протеины твинлаб ,леветон п и элтон п

Занимаюсь в большей степени лифтингом, но билдерские упражнения всеравно делаю, чтобы тело более-менее пропорционально развивалось. Да и неплохо в нем разбираюсь впринципе. Так что, если есть какие вопросы, то можно на эту тему пообщаться.

Edited by TurnikMAN