Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Mihei

Иные проблемы. Вопрос/Ответ.

Recommended Posts

у меня в избранном вообще не показывается...

фильтр настроен?

с фильтром всё ок...туда ни один серв не попадает, пытаюсь вписать вручную, а говорит типа сервер уже в списке есть...

с фильтром всё ок...туда ни один серв не попадает, пытаюсь вписать вручную, а говорит типа сервер уже в списке есть...

хм.. странно.. такое бывает если версия сервера и клиента разное..

Поиграл немного девушкой, а на следующий день не могу зайти, черный экран. Забанили, что ли? За что? Если нет, то помогите, что делать? Хочу по Казани побегать ;) Вот еслиб еще растяжки оставили))

Поиграл немного девушкой, а на следующий день не могу зайти, черный экран. Забанили, что ли? За что? Если нет, то помогите, что делать? Хочу по Казани побегать ;) Вот еслиб еще растяжки оставили))

растяжки и мины работают..

Britva, зашел сегодня поиграть. Опять вечный командный бой ( нет ни растяжек ни мин. Может ты что-то путаешь?

Edited by Shaolin

Скажите в чем проблема?

bpwqf4b73r57o936783.jpg

Скажите в чем проблема?

bpwqf4b73r57o936783.jpg

Прочитай мой первый пост в начале темы ! Там вся проблема изложена. Делай копию игры или по новой переустанови. Проблема в файлах iwd. Не ты первый. Типа замечен не чистый клиент. Проблему не кто не знает. Меняешь тот файл , на который жалоба.

P.S. В этот раз сам не мог зайти на сервер. Британец открыл глаза. Почему администрация сервера не удосужилась оставить информацию, что для абонентов ТТК айпи адрес сервера изменился. Вот он 172.18.4.254 Сам пока не успел проверить работает адрес или нет ! Админы вам замечание ! Да ! Если адрес изменился на ПАМ серверах, то предоставте адреса ! Многие не в курсе. И ваще, когда заработает сервер код5 ? Сессия уже кончилась. Один Апач только последний здает.

Edited by Mihei

Прочитай мой первый пост в начале темы ! Там вся проблема изложена. Делай копию игры или по новой переустанови. Проблема в файлах iwd. Не ты первый. Типа замечен не чистый клиент. Проблему не кто не знает. Меняешь тот файл , на который жалоба.

P.S. В этот раз сам не мог зайти на сервер. Британец открыл глаза. Почему администрация сервера не удосужилась оставить информацию, что для абонентов ТТК айпи адрес сервера изменился. Вот он 172.18.4.254 Сам пока не успел проверить работает адрес или нет ! Админы вам замечание ! Да ! Если адрес изменился на ПАМ серверах, то предоставте адреса ! Многие не в курсе. И ваще, когда заработает сервер код5 ? Сессия уже кончилась. Один Апач только последний здает.

Cкинь плиз папку с мультой =)

Наверху весит объявление....

Британец как раз и увидел обьявление

Cкинь плиз папку с мультой =)

качай тут uni.016.ru

и читай тут http://forum.simhost.org/topic16165.html

P.S. не нашел где наверху весит объявления с адресами

Edited by Mihei

uni.016.ru 

Канал закрыт для моего провайдера.

Канал закрыт для моего провайдера.

Ищи в других местах !

Британец как раз и увидел обьявление

не как раз

давно уже заметил... :pilot:

когда еще Михей спрашивал..

и ты жаловался что проблемы на 62 сервере..

Для тех кто не знает адреса пам серверов, то вот они 172.18.4.254:28961 и 172.18.4.254:28962

Edited by Mihei

вопрос по поводу xrey:Например я включил его,зашёл в игру и наблюдаю за кем небудь.Залил скрины на сайт и все если человек был с читами мне покажет ето?И вообще если у меня есть ркон от сервера как я могу им ещё воспользоватсься кроме стандартых действий(против читеров)

Edited by zebra

вопрос по поводу xrey:Например я включил его,зашёл в игру и наблюдаю за кем небудь.Залил скрины на сайт и все если человек был с читами мне покажет ето?И вообще если у меня есть ркон от сервера как я могу им ещё воспользоватсься кроме стандартых действий(против читеров)

xray проверяет комп и экран только у того, у кого оно запущено...

что вы имеет в виду под стандартным действием против читеров?

xray проверяет комп и экран только у того, у кого оно запущено...

что вы имеет в виду под стандартным действием против читеров?

ну как вы на вашем сервере скрините читеров?и получается что комната позора на сайте состоит из скринов самих читеров?

Edited by zebra

ну как вы на вашем сервере скрините читеров?и получается что комната позора на сайте состоит из скринов самих читеров?

http://evenbalance.com/

на сервере стоит античит, который скринит читеров...

а xray используем во время привидения турнира..

Edited by Britva

http://evenbalance.com/

на сервере стоит античит, который скринит читеров...

а xray используем во время привидения турнира..

ну у нас сервере стоит ПБ но он не скрит вроде

ну у нас сервере стоит ПБ но он не скрит вроде

ну, для этого его нужно настроить..

ну, для этого его нужно настроить..

т.е. если у меня есть ркон я могу это сделать?если да то просвятите пожалуйста