Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Executioner

претензия к куратору

Recommended Posts

жалоба на админа/модера сервера SWAT>Mishlein . 27 января 2009г примерно в 17 00 игрок SWAT>GILZA на карте Водопровод использовал баг с пулеметом (игрок стал неуязвим). После чего он сделал примерно 10 килов и преспокойно продплжил играть тем самым нарушив игровой процесс(Мишлен все это видел, но ничего не предпринял - тоесть не забанил его,хотя должен был это сделать).На след карте высказывая свое мнение о клане SWAT, в том числе и о гильзе я был забанен на 60 мин. Прошу администрацию разобраться с этим и по возможности лишить мишлена модерских прав за превышение полномочиями

Edited by fr.butch

использовал баг с пулеметом (игрок стал неуязвим)

фигасе о_О даже я про такой баг первый раз слышу

фигасе о_О даже я про такой баг первый раз слышу

+1, надо будет по гуглить.

Но если даже есть, в правилах об этом не слова, всё зависит от самого игрока, нужно ему это или нет.

ну кароч это баг (как мне сказали Мишлен и Гильза). Гильза сидел на пулемете и никто не мог его убить (пули как-будто проходили сквозь него)

ЗЫ импала тебе не надоело врать а? И тапки ты не юзал никогда..... и про баг первый раз слышишь.... А сам то на серве в это время был !

И про тапки можно подробнее? блин, весело у вас оказывается=)

ну кароч это баг (как мне сказали Мишлен и Гильза). Гильза сидел на пулемете и никто не мог его убить (пули как-будто проходили сквозь него)

ЗЫ импала тебе не надоело врать а? И тапки ты не юзал никогда..... и про баг первый раз слышишь.... А сам то на серве в это время был !

ЗЫ возможно это и не баг а натуральный чит...кто его знает...

Добавлено через 2 мин.:

И про тапки можно подробнее? блин, весело у вас оказывается=)

ну эт другая история :) :) :D еси хочешь пиши в пм :ay:

Водопровод

Спс, посмешил :):ay:

SWAT>Mishlein

на сервере нет такого куратора.

Есть SWAT>Mishlen . Так что за клевету, тебя и на форуме надо сбанить.

На след карте высказывая свое мнение о клане SWAT,

Что противоречит правилу

Флуд, мат, оскорбления, выяснения отношений в чате игры запрещены! за несоблюдение этого простого правила можно получить бан на срок от 15 минут до суток.

И бан ты получил справедливо.

слушай YoUzVeR ты был в это время на сервере?ты видел ЧТО я писал гильзе и свату?

если нет, то сиди, и молча наблюдай за процессом

ЗЫ о даааа меня и на форуме надо забанить и ваще руки отрезать за то что я ник неправильно написал

Спс, посмешил

иди учи русский, петросян

Гильза разве не в пернаменте сидит? Он как никак ЧИТЫ использовал,а такое в кодкомьюнити не простительно ;) А вообще мишлен шланг,забей на него :))) Ты лучше за своим кланом последи а то половина с тремя гренами бегает и мертвой тишиной,а такое в кодкомьюнити не простительно ;)

П.с по своей сути эта ситуация даже на кик не тянет,так только отношение к игроку после этого :censoree:

так он еще и в бане был..... у него ник другой был в игре с Ы чета.... в логах посмари еси не трудно :censoree:

а про кик я не согласен... Всетаки багоюзерство (еси это действительно так) должно караться , а уж еси это чит и мишлен его к тому же прикрывал..... то тут и модера нужно банить и лишать прав.. ИМХО

ЗЫ все претензии по калну не комне, а к хитману ;) ;) ведь он создатель и главный в клане =)

Edited by Executioner

ыыы

слушай YoUzVeR ты был в это время на сервере?ты видел ЧТО я писал гильзе и свату?

Если даже не был, ты же топик создал и в нем все описал)))правда описал коряво и наделал кучу зацепок с помошью которых можно оставить тебя в неправах=)

если нет, то сиди, и молча наблюдай за процессом

Сидеть,стоять, или наблюдать...не тебе это решать :censoree:

ЗЫ о даааа меня и на форуме надо забанить и ваще руки отрезать за то что я ник неправильно написал

Не за то что ник неправильно написал, а за клевету.Рассмотрим такой вариант. На планете земля есть игрок с ником SWAT>Mishlein. Ты только что на него очень сильно наклеветал и за это надо БАН-ан)))

xD нечего добавить.

Кстати это же нарушение п.п. 2.4(г) - раз, п.п.2.4(и) - два.=))За эти два нарушение тебе светит БаНаНчИк=)

И у меня тоже бывало на разных серваках так что я не мог убить пулемётчика тратя на него по 2 магазина со снайперки. Бывает,баг игры видимо. Писал бы демку и отправил Бутчу, чего демагогию то разводить в чате игры и здесь.

Твои подозрения НЕ ДАЮТ тебе права обвинять (оскорблять) других игроков и весь клан, если считаешь что игрок нечист на руку-ПИШИ ДЕМКУ И ШЛИ АДМИНУ.

PS. раз ты сюда написал ,а не в личку, своё мнение могут высказывать все,а не только те кто был в тот момент на сервере.

И у меня тоже бывало на разных серваках так что я не мог убить пулемётчика тратя на него по 2 магазина со снайперки. Бывает,баг игры видимо. Писал бы демку и отправил Бутчу, чего демагогию то разводить в чате игры и здесь.

Твои подозрения НЕ ДАЮТ тебе права обвинять (оскорблять) других игроков и весь клан, если считаешь что игрок нечист на руку-ПИШИ ДЕМКУ И ШЛИ АДМИНУ.

PS. раз ты сюда написал ,а не в личку, своё мнение могут высказывать все,а не только те кто был в тот момент на сервере.

А зачем же тогда нужен куратор если он не следит за происходящим на сервере? Значит можно обойтись и без него... Ведь Мишлен был на серве и сам все прекрасно видел.

Да кстати про оскорбления кидай логи как и кого я оскорбил

Executioner

Я тебе лучше цитату кину :censoree:

это например))а по остальным фактам ответить нечего?блин ну тут ты явно загнался.

Предлагаю топик офф,но перед этим Executioner извинись перед SWAT.

я тапочки юзал больше года назад :censoree: , и уж щас бегаю без них.

этот баг в игре был 100%, потому что весь мультиплеер кода нашпигован багами

Edited by 64 IMPALA

Я тебе лучше цитату кину

цитату из игры слабо?или ты до последнего будешь не врубаться о чем тема?

это например))а по остальным фактам ответить нечего?блин ну тут ты явно загнался.

загнался тут ты, а не я . Факты? я на каждый факт (как ты выразился) дал ответ, твои посты про др.планету, клевету итд я фактами не считаю

Предлагаю топик офф,но перед этим Executioner извинись перед SWAT.

вот это делать я точно не буду

во лол ппц, я тапочки юзал больше года назад , и уж щас бегаю без них.

вот тут ты жестоко оплошался... я в код играю макс 1.5 года и тапки ты еще активно юзал месяца 2-3 три назад как минимум....

этот баг в игре был 100%, потому что весь мультиплеер кода нашпигован багами

а вот это еще предстоить выяснить

да ты что???? за мной чтоли записываешь? если есть доказательство докажи, нет молчи

Executioner скажи а причем тут СВАТ как клан?

Неизвестно использовал ли Гильза баг, и поэтому даже кикать, не говоря уже о бане речи вести нельзя.

Я не знаю что ты там высказывал на след мапе, но сдается мне что тебя справедливо забанили.

док-ств нет впрочем они никчему... игроки сервера - вот настоящие док-ства. Да и кстати мне незачем что-то те доказывать, просто я знаю что ты юзал их + теперь я знаю что ты двуличный тип, который не может принять того что есть

Да кстати, заметьте своим постом он не отвергал моих слов а просто попросил доказать...

Добавлено через 7 мин.:

Executioner скажи а причем тут СВАТ как клан?

Неизвестно использовал ли Гильза баг, и поэтому даже кикать, не говоря уже о бане речи вести нельзя.

Я не знаю что ты там высказывал на след мапе, но сдается мне что тебя справедливо забанили.

а вот причем во-первых, многие игроки считали/считают что некоторые игроки СВАТА могут читерить/читерят (например Импала, впрочем никто этого не смог доказать)

во-вторых, седня СВАТовец Гильза играл "нечестно" (был это баг или же чит еще предстоит выяснить). Как ты понимаешь все эти события в общей сложности нефигово подрывают репутацию СВАТА, как "честного клана". надеюсь все внятно объяснил.

а вот причем во-первых, многие игроки считали/считают что некоторые игроки СВАТА могут читерить/читерят (например Импала, впрочем никто этого не смог доказать)

интересно кто это атк считает??? те кто за всю карту умираю в 10 раз больше чем убивают?? :censoree: а если ты такой всезнающий что знаешь ктои когда что использовал, то как уж ты не знаешь на симке пб кикает за любой чит для меня загадка

по поводу тапок я и не отвергаю что юзал их ГОД НАЗАД а не как 2-3 месяца назад, я на симке то начал играть только в январе из-за того что у меня инет тупил(выкидывало со всех серваков с пингом 999)

:censoree:;) ;) ой я не могу ! ну решил для прикола багоюзнуть! но хочу заметить что я не был бессмертным( я просто находился под пулемётом и меня можно было таг же легко убить как и любого игрока на сервере!) !!! меня убило гранатой после 3 килов! и я там с пулемёта сделал макс килов 8 от силы!на счёт оскорбления ты меня послал на 3 весёлых буквы(я тебя не оскорблял только высказал что мне пофиг на твои оскорбление в мою сторону)! скрина нет но ты оскорблял меня! вместо того чтобы просто по человечески меня спросить почему ты меня не можешь убить! читыя не юзаю100%! ник я сменил давно уже как месяца 3-4точно не помню! перед тем как наезжать на кого то на эмоциях хорошо подумай о последствиях! и думай в чём ты его обвиняешь !

И вообще не понимаю чё тут такого ужасного если хотите могу всем показать как этот баг работает,чёто я не видел чтоб кто то кричал забанте игрока который залез на карте туда куда по сути залезть нельзя(пример карта засада там очень много месть на крыше домов) , а ведь это тоже баг!

:) всё без комментариев!

меня убило гранатой после 3 килов! и я там с пулемёта сделал макс килов 8 от силы!

что-то не сходится. Не замечаешь?

ну решил для прикола багоюзнуть!

афигенский аргумент тоже самое что и "я решил для прикола читернуть."

счёт оскорбления ты меня послал на 3 весёлых буквы

да и за это я получил бан, а вот ты отсался играть на серве.

перед тем как наезжать на кого то на эмоциях хорошо подумай о последствиях!

интересно а чем ты руководствоволся когда решил "приколотся" ?

а ну да, как же я мог забыть..... ведь на серве был мишлен,куратор-одноклановец... в его присутствии можно и приколоться итд

Edited by Executioner

то есть ты хочешь сказать использование багов приравнивается читерству!?это долеко не так! Хочу пояснить я убил с пулемёта 3-рёх человек потом меня убило греной я сново сел на пулемёт убил 5-ть человек (точно не помню не считал)! и потом пошёл бегать по мапе!

да и специально для тебя ! не стоит так воспринимать всё в штыки или ты после внешки вообще поседеишь и помрёшь от нервного срыва! :censoree:

то есть ты хочешь сказать использование багов приравнивается читерству!?это долеко не так! Хочу пояснить я убил с пулемёта 3-рёх человек потом меня убило греной я сново сел на пулемёт убил 5-ть человек (точно не помню не считал)! и потом пошёл бегать по мапе!

да и специально для тебя ! не стоит так воспринимать всё в штыки или ты после внешки вообще поседеишь и помрёшь от нервного срыва! :censoree:

уууу а к чему же тогда приравнивать багоюзерство? К твоему сведению во всех онлайн играх за это кикают или же банят. И не надо приводить примеры про внешку. Сейчас обсуждаеться именно эта ситуация

ЗЫ как я понял с вами тут просто бесполезно разговаривать. Ждем буча.

Edited by Executioner

я не приводил примеров на внешки просто ты из мухи слона раздуваешь! впервые слышу что кикают именно в КоД4 за багоюзонье! :censoree: ! дай мне ссылку де на писано что использование багов в КоД4 запрещено (на simhost)!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this