Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Dr0n

Call of Duty 2

Recommended Posts

SimHost Call of Duty 2 Server

Администрация сервера:

zBritva

SHPION

Кто скачал игру с uni.016.ru:
пароль на архив - simhost.org

Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 вам предстоит увидеть войну такой, какой вы ее не видели еще никогда - реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в нее людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждет нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других - к вечной памяти и покою.

post-167-1199284490_thumb.jpg

post-167-1199284531_thumb.jpg

post-167-1199284556_thumb.jpg

"... на сегодняшний день у Call of Duty 2 действительно почти нет конкурентов, причем не только в жанре WWII-шутеров, но и среди шутеров вообще...", журнал "Игромания", №10/2005

Монитор сервера на главной странице сайта http://simhost.org/

Cтатистика тут

Желаем приятной игры!!!

Edited by SHPION

Хотел качнуть, ссылка 1) пустая, в чём проблемы?

Хотел качнуть, ссылка 1) пустая, в чём проблемы?

просто на этом форуме перед ссылками само собой добавляется http://...вот зайди в ручную _ftp://ftp.hitv.ru/pub/soft/Games/3dAction/Call%20Of%20Duty%20II_DVD

патч если что лежит в той же папке...

На "этом" форуме http:// добавляется в URL ссылки. Для фтп ссылок есть отдельный код и кнопка.

На "этом" форуме http:// добавляется в URL ссылки. Для фтп ссылок есть отдельный код и кнопка.

это я заметил сразу, а вот кнопку для фтп не увидел...ссылки поправил...

8) Кто хочет погамать в СоД 2 заходите сёдня в 18:00 (P.S. сервак работает - НОРМА)

8) Кто хочет погамать в СоД 2 заходите сёдня в 18:00 (P.S. сервак работает - НОРМА)
какая норма?! сервер сейчас находится в состоянии ГАВНО....там играть нельзя...чё с сервером сделали, сервер хорошо функционировал, а тут такое сделали...пока не вернут все в нормальное состояние, я даже заходить не буду...

какая норма?! сервер сейчас находится в состоянии ГАВНО....там играть нельзя...чё с сервером сделали, сервер хорошо функционировал, а тут такое сделали...пока не вернут все в нормальное состояние, я даже заходить не буду...

Если у тебя проблема со связью - это не значит что она у всех.

Если у тебя проблема со связью - это не значит что она у всех.

про связь я сча даже не говорю...убрали пам_мод, теперь лагает - ваще ужас!! на связь я уже забил, но вот зачем было убирать пам_мод?!

а мне вообще говорили что сервер закрывали, а потом запустили с нуля и без всего!

8) К сведению - pammod уже включен !!!! Так что советую те попробывать зайти где нить в 18:00 - 19:00 там народ бывает ( в том числе и я  ;D), и моё предыдущее предложение остаётся !!! Заходите плз народа ваше мало!!!!

8) К сведению - pammod уже включен !!!! Так что советую те попробывать зайти где нить в 18:00 - 19:00 там народ бывает ( в том числе и я  ;D), и моё предыдущее предложение остаётся !!! Заходите плз народа ваше мало!!!!

ты смотри на дату поста сначала! когда я писал пам мода не было

играть все равно по человечески не получается, я пингую ужасно, пинг меньше 60 редко опускается...иногда конечно можно так поиграть, но как раньше...нет!

Народ а Сервер щас работает?

А версия игры 1.01 для сервера подойдет,могет кто знает?

Пропатч и всё пойдет.

Наверно инглиш версия нужна,пробовал подлючить рускую1.01,сетевая 1.3,ответил,что нечистый клиент,потребовал отсоеденица.

Пропатч и всё пойдет.

Наверно инглиш версия нужна,пробовал подлючить рускую1.01,сетевая 1.3,ответил,что нечистый клиент,потребовал отсоеденица.

Я для ентого специально лицуху взял, зато никаких проблем на внешке.

После патча меня перестало пускать на другие серванты... Покупать лицуху не могу и не буду (для Мака ее х.. где купишь).

Посоветуйте что делать? Может серийник какой толковый подкините?

На данный момент у меня выбор: ставить патч и играть только на артвиде (очень редко видимо) либо не ставить патч и играть во внешке (серваков там море)... С патчем на других сервантах пишет "Bad key" или типо того.

Так если пиратка на маке пашет так и наверно лицуха пойдет :p

Так если пиратка на маке пашет так и наверно лицуха пойдет :p

Ты про серийник? Дык я его и прошу.

А че ваще не прет со скачиванием!!! И если у меня серийка то может только патчить!! Или как =-O Хотя патч тоже не прет ваще ни как!!! :(

А че ваще не прет со скачиванием!!! И если у меня серийка то может только патчить!! Или как =-O Хотя патч тоже не прет ваще ни как!!! :(

опиши по-человечески проблему

Открываю ссылку а там не имею прав, на патч тоже самое!!! =-O

Открываю ссылку а там не имею прав, на патч тоже самое!!! =-O

какую ссылку открываешь, какой у тебя провайдер.

Провайдер DOM.RU/ Открываю ссылку для патча а она ни хрена не открывается!!! =-O[br]: Май 22, 2007, 09:18:55

Лицензионка простая попрет чтоль. И если попрет! То необходимо только отпачить? =-O 

А что скачивать надо: CoD2.mdf или CoD2.mds ? или и то и другое?

Guest
This topic is now closed to further replies.