Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
jokey

Голосование по перкам и не только!

Перки  

49 members have voted

1. 1. Нужен ли нам перк 3 осколочные гранаты?

• да
      21
    • нет
      26
  2. 2. Нужен ли нам перк мёртвая тишина?

• да
      15
    • нет
      32

Recommended Posts

КУ ВСЕМ!!! Я недавно играю на симхосте, но с Jokeyем полностью согласен. ДОЛОЙ САМОУПРАВСТВО!!! :censoree: ПРАВО ВЫБОРА ДАВАЙ!!! :censoree:

1)я клеймором уже мало пользуюсь,а менять позицию - я и так вечно бегаю) чаще всего я в атаке))хоть и снапер

2)Билюкин...не разочаровывай меня...ты знаешь что я играю не очень...но я и не играю уже по 1.5 года - я начал всего в декабре играть...мне еще разрешено нубить..

3)если вспомнить что было месяц назад...я одел тапки...решил поиграть...на меня понеслось...но когда ктото из так называемых профи данного серва одел тапки -ему никто и слова не сказал (кто - не буду говорить - ибо я уже забыл кто там был)...и почему это?потому что я играю мало?Если сейчас провести голосование насчет кураторов...на Michelin'а уже были жалобы...он превышает свои права...пусть будет смена кураторов...какие они примеры - когда не выполняется даже такое правило,как

4) должен следить за балансом игры. так чтобы численность всегда была равной (+\-1 если нечетное кол-во народу, естественно). при этом сам куратор будет _должен_ перейти первым же, в случае если команды не равны по числу бойцов, в команду с меньшим кол-вом народу.
(взято опять отсюда http://simhost.org/forum/topic4412.html)??? постоянно нужно говорить слово БАЛАНС! или еще чтонибудь...а переходят единицы..Пусть есть Autoteambalance - но 1-2 раунда на СД уже сыграно с соотношением 11*9 а сегодня было 2*7.... разве это дело?а перешли пара человек которых я попросил сделать баланс...

Насчет перков: если создатели включили в игру эти перки значит ими нужно пользоваться

Ну создатели включили подствол, значит им тоже надо пользоваться не так ли?!

И на счет тех кто первый раз зашел можно сделать что бы до 10-15 уровня разрешалось использовать тишину и 3 грены а после уже нет?!

Билюкин..вот вы опять уходите от ответственности...Слабо послушать других?Или вы боги а мы просто презренные смертные?И на нас можно забить - вам же нужно чтобы ВАМ было хорошо,а на остальных пофигу...

зы:Насчет С4 - я не говорил что ето снайперу) я люблю с нип походить будучи диверсантом - им нада научиться пользоваться)) Спасибо за идею про патронтаж)Опробуем'с

2)Билюкин...не разочаровывай меня...ты знаешь что я играю не очень...но я и не играю уже по 1.5 года - я начал всего в декабре играть...мне еще

Сайлор,я против тебя ничего не имел,я тебя уважаю и как игрока и как человека.И играешь нормально просто я погорячился ваши ники не прочитал

Как я понял Алоху почемуто исключили из списка модеров?А к нему у меня нет ни одной претензии...Пусть сделают переизбрание на кураторов...Те кто будут почти всегда в сети...Очень часто в то время как отсутствуют модераторы приходят чуваки начинают подстволить - невзирая на правила..Или очень часто играют лаггеры у которых идет постоянная телепортация...И только 1 ! раз на моей памяти такого человека кикнули...а он очень попортил игру - ведь телепортеры - очень неприятно..А человек лаггером может быть и при пинге 40..просто он у него скачет на 20-30 единиц,и все...

Если уж хотите убрать перки то сделайте невозможным взять перки: подствол, тишину и т.д а то тут часто появляються новички что с ними то делать будете!

Я сам использовал все перки поначалу потом убрал посл. выстрел (неэффективно) ,мученика (мало шансов зацепить) но они нужны чтобы пройти испытания

3 грены (неитересно если положу пол команды противника то с кем стреляться то) осталась только тишина её я использовать начал когда за gercogom наблюдал хотя мне совесть не позволяла но почему бы не использовать если gercog использует. Уважаю Импалу умеет товарищ гамать берите с него пример!!!. Импала спасибо за советы!!!

ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

Edited by jokey

Все высказались?Пошел на сервак...

Импал почему ты нормально говорить можешь,а твой упыть неадвкат нет?

И кстати кто то из вас говорил что легион не нуб сервер,теперь ясно что это за серв ^^

ну во-первых все говорят нормально, просто ты постоянно ищешь конфликта. Ты не можешь видимо жить спокойно без оскарблений ИМХО

а во-вторых на легионе меня из подствола вообще ни разу не убили и до 45 уровня юзают его единицы, максимум 1,2 человека из 20!

а если кому то повезло сгинуть от подствола он в чат сразу пишет "убери подствол не нуби", и заметь без мата и прочего срача, потому что там админ всегда, просто ник меняет чтоб не узнали и свои комментарии админ ведет по микрофонов а не в чате.

Edited by 64 IMPALA

если вспомнить что было месяц назад...я одел тапки...решил поиграть...на меня понеслось...но когда ктото из так называемых профи данного серва одел тапки -ему никто и слова не сказал (кто - не буду говорить - ибо я уже забыл кто там был)...и почему это?потому что я играю мало?

да сейлор я помню я даже вроде присутствовал при этом, и много раз видел что эти "профи" пользуются такими перками и им никто ниче не говорит, зато когда новички, то все начинают орать по этому поводу...

Кто меня убрал?

нет просто бутч немного ленился и все

видимо у народа накопилось

В целом понятно лишь одно, до того как перки были свободными. толпа ныла что это хххххх перки, как только запретили , так зб перки стали и это нормально, кто тут нуб а кто нет , покажет время, НО 1) Малоумных называющих это самоуправством ,прошу не беспокоить впринципе, тк это рассматривалось на форуме а не по зговору делалось :censoree: 2) теперь ясно кто юзает эти самые "злостные" :censoree: перки, постыдились бы ныть, или прям никак не играется без них??

Голосовалка это конечно круто придумано, только смысл??? Итак все понимали что юзающих "злостные" :v: перки полно!!!

Насчет того что старички сами их юзают, ВОЗРАДУЙТЕСЬ теперь за это их ждет КИК!!!

P.S Пример ниского не беру, ибо бестолку это все!!!

Edited by MoRF

Оказывается - высказть мнение - это нытье :v: А я не знал :censoree:

Интересно, отменят перк мертвая тишина или нет?! А то Герцог без него ни как не может бегать :censoree:

Оказывается - высказть мнение - это нытье :) А я не знал :D

Интересно, отменят перк мертвая тишина или нет?! А то Герцог без него ни как не может бегать :(

Джесус, насчет тебя согласен с Сережкой, тк высказывая свое мнение ты видимо нихрена не понял что к чему!!!!

AAA эта переворот!Даешь хлеба и зрелищ!

Вывод,буч убери все правила,поставь фф,поднмими онлай до 40 человек,поставь Фриофалл ротацию,Отправление и Мясорубку!!!!И подствол разреши

Это другая крайность,Варден,не надо ёрничать. :D

Голосование-это правильно, пусть решает большинство, а не отдельная группа лиц.

Поддерживаю вариант "до 45 уровня".

В запрет только подствол и всё.

ИМХО Перки не запрещать, а "Не приветствовать"(кто был на Легионе поймут).

Это другая крайность,Варден,не надо ёрничать. :(

:D

точно "Не приветствовать", вот так и надо

Edited by 64 IMPALA

А меня раздражает совсем другое.. Ну самоуправление конечно тоже раздражает, а именно что наши :D модераторы решили убрать эти перки без какого либо голосования, да ладно бог с ним с голосованием...их же даже в !!!правила серва!!! не включили ваши правила! Ну так вот а раздражает меня вот что. Когда я написал в чате свое мнение о том что надо с народом посоветоваться, также написал симхост такими темпами всех игроков растеряет..ппц герцог и еше кто то из модеров :Dm: стали нести типа "а че нубов не жалко терять" и т.п. Ну уйдут все "нубы" вы че втроем будете играть?А как разделитесь:герцог - мишлен,булыкин? :) ВОт это *я люблю симхост*ец напрягло...Правильно уже говорили, сделайте себе серв и сделайте там запрет хоть на вход на сервер!! :) Мне *я люблю симхост* на ваш сервер будет.А вот симхост, долгое время завоевывал репутацию и в один час может ее потерять..нехорошо..тем более по вине :( модераторов.

И самое главное:я против этих перков + против мученник + последний выстрел.. но терпеть не могу самоуправление.

Насчет модератеров согласен со всеми, ИМХО многие почуствовали чувство власти(Мишлена вроде не касаеться...)

Edited by fr.butch
мат

Спасибо за то что обосрали в 3 кучи...

Кто пострадал то?Некрасиво с вашей стороны вышло,никто не был забанен не на минуту!

Это другая крайность,Варден,не надо ёрничать. :(

+1 :D

стали нести типа

1) По фени разговаривать начав, можно самому больше потерять, ротик ОФФ!

Добавлено через 1 мин.:

но терпеть не могу самоуправление.

2) Мой пост читал?!

Добавлено через 3 мин.:

А вот симхост, долгое время завоевывал репутацию

3)Симхост завоевывал репутацию не огромным колличеством нубов , ДЛЯ особо малоумных, шаг с перками это как раз таки есть возвращение репутаций симхосту :D

Добавлено через 2 мин.:

точно "Не приветствовать", вот так и надо

И что толку, раньше эти перки не приветствовались, это приводит лишь к флуду в чате, и ситуации не меняет, еслибы подствол на симхосте просто "Не приветствовался", тогдаб вы устали от толпы его юзающих!

Добавлено через 7 мин.:

Никто ничего не потеряет, ненадо разводить демагогию, из -за 2 перок ничего серьезного в геймплее не перевернется с ног на голову!!! Любителям пофлудить такие темы в самый раз :( Как я заметил гамаете и без этих перок также как и раньше! И никто никуда не ушел, так что не надо "бисер метать"

P.S Еще пару мат слов и тема ОФФ , из за мелочи в какой-то игрушке нинадо исходить на говно!

Edited by fr.butch

Бутч ты какой-то нерешительный уж, модеры те на шею сели и ноги свесили, гоняй их немного!!! И еще вариант: нужно обновить список кураторов сервера, поставить тех кто реально будет справедливо выполнять свои обязанности!!!

я не могу сам постоянно или хотя бы малую часть времени посвящать симе. поэтому и нужны были кураторы. как наиболее активные и адекватные игроки. которые должны были представлять серв и следить за выполнением простых правил.

насчет кураторов. к булыкину или алохе притензий нет скорее только по одной причине - они довольно редко используют свои права.

к мишлену и герцогу у меня есть кнчно вопросы. но что толку?

можно устроить ротацию модеров. я не против. и даже за.

многие думаю должны побывать в шкуре модеров чтобы почувствовать все на себе.

и потом, следящий за правилами и сам эти правила не должен нарушать. а после может быть привычка хорошая останется.

на легионе меня из подствола вообще ни разу не убили и до 45 уровня юзают его единицы, максимум 1,2 человека из 20!

а если кому то повезло сгинуть от подствола он в чат сразу пишет "убери подствол не нуби", и заметь без мата и прочего срача, потому что там админ всегда, просто ник меняет чтоб не узнали и свои комментарии админ ведет по микрофонов а не в чате.

понятно что лицо серва-  это масса игроков, которая на нем играет.

следите за собой. обосновывайте свою точку зрения.

и как вы себе представляете мое сидение круглый день в колде? ну или вечернее время.

это типа я на работе в 15 часов запускаю калду и начинаю за вами всеми следить?

или вечером прихожу и сразу усаживаюсь и просиживаю весь день? у меня дел самых разных полно. и есть социальные обязательства, так скажем =) я просто не могу постоянно сидеть и следить за вами всеми. что вы, малые дети? именно поэтому я согласился на пробную инициативу запретить два перка.

кураторам респект за инициативу. они не только что то предложили но и посторались следить за выполнением правил.

другой вопрос - недовльные игроки. всем невозможно угодить.

я знаю и вижу отлично как три грены съедают мозг игрока.

это как и подствол. невозможно отказаться пульнуть им в первые же сикунды игры.

3 грены это шара по большей части. три грены не дают развится другим сторонам вашего геймплея.

я против этого перка поэтому я САМ его не юзаю

из возможных косяков, которые за мной можно отметить:

1) три флешки. висит на "слабых" профилях. прецеплин к винтовке снайперской и ак74. в классе пистолетов-пулеметов могу легко от него отказаться. вот для снапа это солидный довесок, можно неплохо себя защитить. хотя признаюсь - юзаю иногда сверх меры бросая с небольшим интервалом дабы заиметь преимущество.

три флэшки более стратежный перк, на мой взгляд. флешки не делают всю работу за вас.

2) точность от бедра. юзаю с пистолет пулеметами

3) колиматорные прицелы на пистолет пулеметах и м4,м16

4) у меня везде стоит увеличенный урон от пуль

и кстати я знаю отличный ствол которому нафиг не упали все перки кроме пробивной способности и патронташа =)) это ак47.

все не без греха.

кстати, жду в теме о кураторах желающих заместить текущих кураторов.

Вообше я против этих перков) Но так как серв ранговый придется терпеть ( Больше всего не понравилось то что даже не спросив эти перки убрали!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this