Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Dominic

Автомногоборье

Рекомендованные сообщения

Есть предложение после В8 сделать один этапчик автомногоборья. Построение трассы беру на себя.

Суть - проверить мастерство свое вождения автомобиля не на трассе, а на "фигурках". Заезд по одному автомобилю на время. Также трасса не накатанная, что добавит разнообразия.:) Короче кто будет за, кто нет, пишите.:)

Поделиться сообщением

Всмысле типо того что проводитли создатили ЛФС?

или как при сдачи на права?

Поделиться сообщением

Всмысле типо того что проводитли создатили ЛФС?

или как при сдачи на права?

А что ЛФСовцы проводили?

Да, почти как при сдаче на права, но трасса по интересней, на выбор я думаю сделать 2 тачки, либо одна на всех, либо кому как удобней, кто-то на XF GTI либо XR GT, но не турбо.:)

Поделиться сообщением

ты хочешь зделать трассу к в тренировке на MRT?

Поделиться сообщением

Так... Я не помню что было точно в МРТ, но насколько я помню, то это была именно трасса, а тут будут фигурки.

Поделиться сообщением

Обеими руками ЗА! :)

Поделиться сообщением

Я за

даже можно сделать и во время в8, много времени это все равно не займет

Поделиться сообщением

Обеими руками ЗА!

Расим, может чуток поможешь, я трассу сделаю, постараюсь придумать как это все будет, определиться надо будет с автомобилем, я сегодня немного посмотрю как они по характеристикам.:) Трасса у меня уже есть, там и передний и задний ход есть, а также знание габаритов.:)

Поделиться сообщением

Какого рода помощь?

Поделиться сообщением

Небольшая организация.:) Время, кто участвует и т.п. Большую часть я могу попробовать взять на себя.

П.С. Для выбора авто надо посчитать все за и против, кто за какую машину голосует. Или же для интереса можно устроить какой-нибудь конкурс.

Поделиться сообщением

Все это ты и сам можешь сделать. Кто здесь отписывается что за, тот и будет учавствовать. А время по ходу определится. Но не раньше чем через неделю. Автомобили особо выбирать не надо. Достаточно будет 2 типа: "Передний Привод" - XF GTI, "Задний Привод" - XR GT. Ну можно еще "Суперкласс" - LX4 или LX6.

Поделиться сообщением

Можно, но а кто куда входит как будем определяться? Новичкам передний, более продвинутым задний, а маститам суперкласс?

Вносите поправки, предложения, всё будет приветствоваться.:)

Кто будет участвовать, нашите в теме пожалуйста.

Поделиться сообщением

Хм.. я вообщето думал что все будут проходить испытание по всем дисциплинам/классам. Это же многоборье.

И так, начнем. Я учавствую!

Поделиться сообщением

Хм.. я вообщето думал что все будут проходить испытание по всем дисциплинам/классам. Это же многоборье.

Можно и так.:) Даже так лучше будет. Результаты по времени будут расцениваться как очки и за все дисциплины они просто суммируются и расставляются места. Таблицу я скорее всего сделаю в Экселе.:)

Поделиться сообщением

Трасса будет показана за пол часа до гонки, чтобы не возникало никаких вопросов по ней и чтобы вы хоть как-то могли настроить автомобиль для нее.:) Как вариант схема трассы будет вывешена утром перед гонкой, если она будет вечером.:)

Поделиться сообщением

Я попробую поучаствовать

Поделиться сообщением

Попробывать можна токо мне кажется сложно будет на глаз машину то не чуствуешь. *DONT_KNOW*

Поделиться сообщением

ФарФус, да. Сейчас прокатился, часть фигурок тяжело сделать, прийдется их делать медленно, чтобы не заработать штрафов за сбитые конуса. Сейчас я проехал с 10 сек. штрафа.)))

Поделиться сообщением

Начинаю составлять список участвующих:

1. Rms;

2. batal;

3. Rush;

4. FaRfus;

5. ren

6. lani

7. Qdes

8. MEHT

9. Dominic (вне зачета:))

10. art2r14

11. Beerk

12. RuSeL

13. DENS

14. Leonid

П.С. Трасса может и показаться легкой, но 2 фигурки выполняются очень тяжело.:) Также штрафы будут увеличиваться в 2-3 или даже 4 раза, т.к. сбить все и ехать дальше получается быстрее, чем аккуратно выполнить фигурку, как вариант каждый сбитый конус не 2 сек. штрафа, а 20 или даже 30.:)

Поделиться сообщением

Право на ошибку имеют все, поэтому лучше штрафы сделать прогрессивными, скажем за 1 конус - 5 секунд, за 2 - 10, за 3 - 20, за 4 - 40 и т.д.

И еще, обязать всех ездить из кабины, иначе тот кто из внешнего вида едет, получает преимущество в обзорности. Вроде была команда такая на серваке.

Поделиться сообщением

Рмс, вот как раз с этим я хотел посоветоваться, я заметил такую вещь помоему только на XF GTI, то что в левом зеркале ничего не увидешь, точнее увидешь например конус, который у тебя от бока остается в 10 см по зеркалу, он в середине автомобиля, разработчикам бы еще написать про этото баг.

На ЛХ4 все нормально, совершенно четко все и легко.:)

Поделиться сообщением

Если это серьезно затрудняет прохождение то из переднего привода есть еще FXO.

Поделиться сообщением

я буду

Поделиться сообщением