Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
-SCS-Balamut

Модификация Ил-2

Recommended Posts

ДА хорошь уже вам , блин, как не зайду , собачатся . Лучше бы по теме писали !!

Расслабтесь мужики , дерните пивка :) ! Ну и все такое :crazy::) !!

А тот ресурс ! Там всегда сомнительные сборки лежат и не скрывая того пишут в открытую качай не хочу!

Потом . Мало ли людей которые ваяют мод паки? Да дофига . Есть люди которые не шарят в этом вообще но знают как ставить моды , а что в них зашито они и толком то не знают ! И получается фигня потом! Он дал своему приятелю то еще кому нибудь и пошло поехало!

А ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО *я люблю симхост*

Виталик правильно говорит!!

Дэвил Мод для ИЛ-2 Штурмовик v.4.07

Дэвил Мод для ИЛ-2 Штурмовик v. 4.08

DDD Mod for IL-2 Sturmovik v.4.08

ADM Mod for IL-2 Sturmovik v.4.07

Одно название говорит само за себя !

Правильно Ал сказал , брать надо в проверенных источниках или спросить у кого нибудь кто знает , подскажет !

Или есть куча сторонних ПРОВЕРЕННЫХ РЕСУРСОВ , где за тебя все разжуют и в рот положат , останется только проглотить!

Да будет проклят тот день когда вскрыли Нашу Любимую Игру!

ДА хорошь уже вам , блин, как не зайду , собачатся . Лучше бы по теме писали !!

Расслабтесь мужики , дерните пивка :) ! Ну и все такое :crazy::) !!

А тот ресурс ! Там всегда сомнительные сборки лежат и не скрывая того пишут в открытую качай не хочу!

Потом . Мало ли людей которые ваяют мод паки? Да дофига . Есть люди которые не шарят в этом вообще но знают как ставить моды , а что в них зашито они и толком то не знают ! И получается фигня потом! Он дал своему приятелю то еще кому нибудь и пошло поехало!

А ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО *я люблю симхост*

Виталик правильно говорит!!

Дэвил Мод для ИЛ-2 Штурмовик v.4.07

Дэвил Мод для ИЛ-2 Штурмовик v. 4.08

DDD Mod for IL-2 Sturmovik v.4.08

ADM Mod for IL-2 Sturmovik v.4.07

Одно название говорит само за себя !

Правильно Ал сказал , брать надо в проверенных источниках или спросить у кого нибудь кто знает , подскажет !

Или есть куча сторонних ПРОВЕРЕННЫХ РЕСУРСОВ , где за тебя все разжуют и в рот положат , останется только проглотить!

Да будет проклят тот день когда вскрыли Нашу Любимую Игру!

За эти слова жму тебе лапу))И полная уважуха))) :lol:Я,брал и дорабатывал у людей которые серьезно занимаются этим не первый год,все проверял,иначе на нашем форуме меня давно бы уже обхаяли,я тоже могу вшить в хеши дребедени всякой но не хочу,НЕ ПРИЕМЛЮ Я ЭТОГО..у меня треки и с чистым илом на симхосте непутевые ,кузя только неправильно выразился,не пинг а пакеты с милисекундными задержками идут,а я знаю что модов нет у него,просто он паренек настырный и за месяца 4 -5 добился того, чему я к примеру еще учюсь,толк будет с него,я сам не сторонник срачья,но когда начинают,я не молчу..натура такая ,как ко мне так и я.Вот ты Кирюха качни и посмотри пак(думаю уже качнул) знаю что ты пак делаешь,вот возьми с него, или в него добавь че не хватает по твоему,по моему все там есть нормального,и по весу и по фпс самое то,мне пофиг,я несобираюсь кичится что я делал,мой пак уже на многих стоит сервах в базе,что мне скакать теперь?Главное чтоб ИЛ жил,и жил красиво!!!

Edited by TTOOXXAA

качайте качайте моды, насуют вам туда траянов, будете знать =))

Добавлено через 6 мин.:

кузя ...

он паренек настырный и за месяца 4 -5 добился того, чему я к примеру еще учюсь

согласен, прибавил Кузнец

качайте качайте моды, насуют вам туда траянов, будете знать =))

Думаю у тебя их и так полно))Так как качаешь ты не только моды))

Товарищи профи! Объясните зачем нужны эти моды, не пойму, имейте уважение к разработчикам!!!!!!!! Там целая команда занималась этой прекрасной игрой, думаю они всё продумали, а если и нет, то очень старались по крайней мере. А своими модами вы их просто оскорбляете ,мол вот так вот лучше будет как я сделал(мод типа), пошлите им свои улучшения а они пусть решат нужно ето или нет, и выпустят это нужное в свет официально, так я думаю правильно будет.

Те кто моды пишет , многие ли из них летали в реале на таких самолётах?? много ли они знают???Думаю команда разработчиков более серьёзно подходила к своему делу, я читал что с Ветеранами(здоровья и счастья им) нашими плотно сотрудничали для достоверности игры.

За объяснения заранее благодарен.

Edited by 3meeJIoB

Товарищи профи! Объясните зачем нужны эти моды, не пойму, имейте уважение к разработчикам!!!!!!!! Там целая команда занималась этой прекрасной игрой, думаю они всё продумали, а если и нет, то очень старались по крайней мере. А своими модами вы их просто оскорбляете ,мол вот так вот лучше будет как я сделал(мод типа), пошлите им свои улучшения а они пусть решат нужно ето или нет, и выпустят это нужное в свет официально, так я думаю правильно будет.

Те кто моды пишет , многие ли из них летали в реале на таких самолётах?? много ли они знают???Думаю команда разработчиков более серьёзно подходила к своему делу, я читал что с Ветеранами(здоровья и счастья им) нашими плотно сотрудничали для достоверности игры.

За объяснения заранее благодарен.

Не буду вдаваться в подробности обьяснения,просто посмотри вот тут,(и я отсюда) http://aviaskins.com/ чем занимается наша команда.....

Нормальные моды ТТХ самолетов не меняют, а просто добавляют "красивости": звуки более четкие с эффектами, например самолет скрипеть начинает деревянными частями при перегрузке как старый корабль. Кто не хочет не ставит, а мне вот нравится вреда ведь нет от этого никакого? Ну и в том же духе: более четко прорисованные дымы, трассеры, поярче огонь, погуще зенитные разрывы и т.д.

А я вот опять облегченно-летний вариант месса юзаю в простом редакторе. Типа кабриолет. :cry:

post-177-1258896005_thumb.jpg

Я в курсе ))) знаю !!

Это шютка юмора ваще то, если кто не понял. Так получается тока если при виде из кабины нажать паузу, а потом F2. Если без паузы или потом паузу снять, то все нормуль.

Добавлено через 14 мин.:

Кстати у танкистов наземковых мозги появились. Это заслуга Пака или 409? В простом редакторе автоколонну разнес, иду дальше вдоль дороги колонна танков должна быть, смотрю-нет ни фига! Уже проскочил, назад гляжу, а они оказывается с дороги съехали, остановились и стогами прикинулись! И не стреляют! Я разворачиваюсь в боевом, они типа поняли, что я их срисовал, резко завелись, выехали на дорогу и погнали открыв по мне зенитный огонь! Я опупел честно говоря от такого проявления интелекта! :)

Кстати у танкистов наземковых мозги появились. Это заслуга Пака или 409? В простом редакторе автоколонну разнес, иду дальше вдоль дороги колонна танков должна быть, смотрю-нет ни фига! Уже проскочил, назад гляжу, а они оказывается с дороги съехали, остановились и стогами прикинулись! И не стреляют! Я разворачиваюсь в боевом, они типа поняли, что я их срисовал, резко завелись, выехали на дорогу и погнали открыв по мне зенитный огонь! Я опупел честно говоря от такого проявления интелекта! :)
Прикольно... жаль, что у нас нет коопов на Сервере...

А надо ли??

Здорова, Крамор! С установкой патча 4.09m проблема с "модерами" решилась? Если где что пропустил-сильно не пинай. :v:

Моды-это зараза, которую нужно вытравить со всех серваков или написать об этом оффициальное предупреждение. ИМХО.

Edited by Rabutski

Здорова, Крамор! С установкой патча 4.09m проблема с "модерами" решилась? Если где что пропустил-сильно не пинай. :(

Моды-это зараза, которую нужно вытравить со всех серваков или написать об этом оффициальное предупреждение. ИМХО.

С чего ты решил что это зараза, сейчас ИЛ открытый проект, все равно его будут видоизменять. Вот будет Битва за Британию там и будем радоваться, там и красиво и все уже доделано. Просто не надо ставить всякую дрянь читерскую и все :cry:

Моды-это зараза, которую нужно вытравить со всех серваков

Но-но! Не трожь святое! :cry: Моды модам рознь... Понятно, шо есть ушлепки, которые ковыряют ФМ-ДМ и прочее, а также упырешки, их использующие! Но основная-то идея модов была в придании Илу графической красявости! Этим все насладились сполна, и в дефолтного Ила врядли кого заставишь гонять. Уныло и убого! Что плохого в красивом ландшафте, фееричных трассерах, вспышках попаданий, более реальных дымах? Новых текстурах кабин? В том же 6DOF? Не-е-е... Без модов щас не жысть! Прозябание... :(

Я не говорю про все MODы, а про те, которые дают автоприцел, прозрачный кок, двойную мощность движка, заход на 6 из любой точки любым невозможным способом.

Да потом они фризы и лаги дают, а так-красявошно, нечего сказать.