Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KPAMOP

Новичкам высказывать впечатления тут...

Recommended Posts

Дорогие Вы наши! Смелые парни, которые решили попробывать влиться в славные ряды пилотов Ил-2, не робейте, эта тема - для вас!

Пишите тут свои впечатления, разборы полётов и прочие вопросы... мы, со своей стороны, "старики" с радостью будем Вам отвечать, советывать и, может быть, учить чему-то.

В общем, welcome! Мы Вам рады!  8)

p.s.> А вот один "старичок" у нас куда-то пропал... Спамка, ты где со своим новым Х52-ым летаешь-то? Не уж-то во внешке рвёшь и зажигаешь? Удели и нам минутку внимания...  ::)

Что, нет новичком, желающих что-то сказать или выразить?...

Значить все новички - Арбуз...  ;D

я конечно арбуза не знаю, но что вы так все его тюкаете, обидется ведь и насует огурцов при встрече в небе по самое нехочу :)

я конечно арбуза не знаю, но что вы так все его тюкаете, обидется ведь и насует огурцов при встрече в небе по самое нехочу :)
скажу тебе по секрету :-X он уже...огурцов...всем красным ;D  ;D

Он это и без обид регулярно делает. :)

Может здесь новичков нет потому-что в    брифинге инфы нет про форум и сцилки на него? :o Барон! Крамор ! Непорядок, надо бы добавить пару фраз и на сервак! :o

Уже... но народу что-то от этого не валит...  ;D

Москва не сразу строилась..

Вот сейчас я заметил на сервере некого foker, хотелось бы чтобы он высказал своё впечатление, так сказать, для работы "отдела с клиентами"... а то бывалые всё уже знают, им всё не нравится, и делать ничего не хотят...  ;D

p.s.: Мастерок, ты бы табуляцию из конца своего имени убрал бы... может тогда удача попёрла бы?  ::)

Хех) вполне возможно из-за этого)

как я сам до этого не допёр)

foker летает он как истинный космонавт) арбуз это) 15 минут за ним висел на хвосте пока он в космос улепётывал) ну зделал он разок вираж свой, видно не расчитал расстояние до меня решил не лезть, через минут 10 опять повторил но я не стал отворачивать а пошёл точно в лоб, в результате оба без крыла, только его фока как волчок закружилась а мой як9 как ни в чём не бывало дальше полетел...я то выпрыгнул а этот решил искупаться не вылезая из кабины ;D я доволен собой

... я доволен собой

а чем именно? у меня фока была под завязку топливом, плюс кронштейн бомбовый. скажи, какими особыми качествами должен обалдать вирпил, чтобы не перекрутить такоую фоку. в чем радость победы то, да ито не победа, а таран.

Фока не для истребительного боя создавалась. Она для штурмовки с возможностью обороны после нее.

... я доволен собой

а чем именно? у меня фока была под завязку топливом, плюс кронштейн бомбовый. скажи, какими особыми качествами должен обалдать вирпил, чтобы не перекрутить такоую фоку. в чем радость победы то, да ито не победа, а таран.

то что тебя это задело) для меня уже радость)

опытный дядька даже на фоке почти с бомбой делает так что мне зелёному новичку на як9 не посебе становится) а доволен я собой потому что мне хватило терпения гоняться за тобой мин. 15 и удалось опустить тебя на землю раньше чем упал туда сам)

Фока не для истребительного боя создавалась. Она для штурмовки с возможностью обороны после нее.

мнение, навязанное разрабами. как и то, что самый массовый мессер Г6 был таким карытом.

... я доволен собой

то что тебя это задело) для меня уже радость)

опытный дядька даже на фоке почти с бомбой делает так что мне зелёному новичку на як9 не посебе становится) а доволен я собой потому что мне хватило терпения гоняться за тобой мин. 15 и удалось опустить тебя на землю раньше чем упал туда сам)

дурак ты, простигосподи...

Итить!... Опять начилось в колхозе утро!... Харе уже! Доказывайте в небе, трудитесь в нём, не нойте, как девочки!...

Кто-кого задел - назначайте дуэль!... Сойдитесь на равных крафтах и проверьте кто-к-кому должен прислушиваться!...

Если Ил-2 - спорт, так победите противника в бою, а не в "жёлтой прессе"...

Если Вам нравится цеплять пилота издёвками, то после, огребя от него во всех позах, не хнычте, что всё - не так сложилось... ибо не тяни быка за яйца, копыта он не спилил!...

Подытожу: Ипздеть и разглагольствовать все горазды, а как касается дела, так другие дела находятся или дело не делается...  >:(

:)....

а он обзывается ;D

KPAMOP а что значит: Сойдитесь на равных крафтах и проверьте кто-к-кому должен прислушиваться!... ну сойдёмся ну оте**..всмысле выйграет он меня и что?! я должен буду прислушиваться к его мнению и играть в тупо-догфайт???...категорически не согласен 8)

Всё!... Закрыли флуд!...

Дальше буду убивать сообщения...  8)

мнение, навязанное разрабами. как и то, что самый массовый мессер Г6 был таким карытом.

Я это знал за долго до выхода EAW и ИЛ-2. "История развития Германской авиации"

:)....

а он обзывается ;D

KPAMOP а что значит: Сойдитесь на равных крафтах и проверьте кто-к-кому должен прислушиваться!... ну сойдёмся ну оте**..всмысле выйграет он меня и что?! я должен буду прислушиваться к его мнению и играть в тупо-догфайт???...категорически не согласен 8)

А ты ему свой догфайт навяжи. Лучший способ сбить противника с толку это нарушить его представление о бое.

Кто-кого задел - назначайте дуэль!...

пустое все это...

война... догфайт... дуель... намного интересней мастурбировать на журнальные фотки тем или иным способом. мастрества особого не требуется, а каково удовлетворение =)))

Кто-кого задел - назначайте дуэль!...

пустое все это...

война... догфайт... дуель... намного интересней мастурбировать на журнальные фотки тем или иным способом. мастрества особого не требуется, а каково удовлетворение =)))

Нее... с женщиной, по настоящему, интереснее. Поверь. :)

Сарказм конечно хорошо, но зачем.. пустое. Лучше в бою сказать. (с)

А то и в прямь, подумают что на форуме нет друзей, одни враги. А если он тебя не задевал предлагаю дать ему еще один шанс ( :) ), и собратся всем на распитие чая и поедание колбасок, где нибудь в среду-четверг. Попробуем парные бои. Может к турниру пары и слетаются.

Слав, напрашивается вывод после твоих слов про то, что тебе Ил-2 надоел и про "...мастурбировать на журнальные фотки... а каково удовлетворение"...  ::)

Боюсь даже вывести... Ведь тебе же, как бы ты не крылся и не ругался, всё равно не пофиг Ил-2... Сам же говорил, что по полгода можежь не летать, а потом на следующие полгода опять втянуться... Или этот кризис - окончательный?  :-

Всем привет! у меня v 4.06 сейчас качаю 1946, может появлюсь на серваке, если все получиться. Сразу не убивайте, хотелось бы помучиться.

Всем привет! у меня v 4.06 сейчас качаю 1946, может появлюсь на серваке, если все получиться. Сразу не убивайте, хотелось бы помучиться.

С удовольствием тебе это устроим.. в смысле долгие мучения. :)

Шутка. Не боись, солдат ребенка не обидит. ;)