Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KPAMOP

Новичкам высказывать впечатления тут...

Recommended Posts

А мне кажетса что тримеры в бою не нужны, они тока для передвижения на дальние растояния настроил тягу тример чтоб самолёт при данной тяге летел прямо или так как те надо. А нащёт боя если самолёт приданом угле хвостовго оперения пускает самолёт в сваливание то зачем нужны тримеры.Так как если их использовать лушчего виража не добитса тока сваливания. Моё мнение.

Триммеры для боя нужны не меньше чем для прямолинейного полета. Например, на самолетах с нестабильным поведением, как то яки, п40, п39 и т.д. При стал файте такие самолеты имеют тенденцию заваливания на крыло, вот эту тенденцию можно уменьшить триммерами, компенсировав гироскопический момент по шарику.

Все слова понятные, красивые, умные но ответа не вижу! КАК ЛЮДИ ТАК КРУТЯТСЯ?!?!?!?!  Не х... не понял *HELP*

Кстати, да - скажите что нажимать:)

И еще вопрос по НьюВью - кто-нибудь может мне помочь его настроить (желательно через ТимСпик, а то в в асе или на форуме долго)?

Все слова понятные, красивые, умные но ответа не вижу! КАК ЛЮДИ ТАК КРУТЯТСЯ?!?!?!?!   Не х... не понял *HELP*
Алл закрылок на посадочную РУС до пупа вот те и разворот=)

Но нащёт тримеров я думаю это всётаки первые зачатки автопилота, настроил и лети просматривай карту боевых действий.Т.К. если тример на элерон настроиш то самолёт не будет кринить в вираже но зато вроемя выполения бочки увеличитса в 1 сторону да и в горизантальном полёте тож кринить буит. Так что лучше привыкнуть к машине,,наверно так будет лучше,,

Спасиб, первый дельный совет, но как насчет сваливания?

Да Вы главного в триммерах не понимаете: я их пользую, когда надо пла-а-а-а-авно на вираже (особенно вертикальном) довернуть в ситуации "на грани срыва". В такой ситуации триммер и помогает...  *ORC*

А резко довернуть: равно убийству, если пилот сзади не полный лох или очень хороший стрелок. Обычно лох теряет последнюю энегрию  :0, а хороший стрелок вскидывает кок и на раз тебя режет...  *SPITEFUL*

Тактик же попросту отвернёт и пойдёт в набор...  *SECURITY*

По моему опыту, против Спитов всё это мало действует из моих советов... *VAVA*

Краамор, а можно я тему подыму по поводу реального паратрупизма? Щас новые люди стали появляться, понятно им влом старые посты читать, а так я мож найду единомышленников среди вирпилов *FRIEND*

Не знаю с точки зрения физики почему ,но триммеры однозначно снижзают радиус виража,иногда даже исчезает турбулентный след с концов крыльев.Триммерами элеронов не пользуюсь,но думается они тоже оказывают положительный эфект.Проблема лишь в том что этим добром надо пользоваться быстро и умело.

Триммеры рулят) практически в любой ситуации, правда энергию сливают махом) глазом моргнуть не успеешь)....а вообще нужно научится летать на макс. виражах не сливая энергию противнику)....вот сколько летал с арбузом всегда зихер один либо он выше, либо высасывает всю энергию)

Это и есть теория воздушного боя: Как сохранить энергию и правильно ее использовать. Кстати, сегодня будут полеты? А то часиков в 22-23 я мог бы подключится.

Триммеры-*я люблю симхост*ммеры, это все хорошо, а вот карты на серве запустить бы в циркуляцию... Хачу краморовский Киев с наземкой!!! Там у меня любимая автоколонна, с которой прям личные счеты, мож даже ваще в штурмы подамся. А уж стату поднять я уж молчу, видимо это ваще нереально... Я удивляюсь, что в таких условиях у нас еще летуны на серве есть! *MEGA_SHOK*

Тогда может лучше войну от Дрилла вернем?

:'(

Наземку хотююююю....

Наземку хотююююю....

Абсолютно и полностью ЗА! Только Дрилл не хочет. ((

Наземку хотююююю....

Абсолютно и полностью ЗА! Только Дрилл не хочет. ((

Война помоему меньше народу собирает.

Ну нафиг, не буду спорить, щас опять по 4-му разу пойдем обсуждать и опять результат один. Хоть мы со спамкой и хотим войну, её никто не поставит, так что догфайтеры могут не волноваться.  ;)

Ну нафиг, не буду спорить, щас опять по 4-му разу пойдем обсуждать и опять результат один. Хоть мы со спамкой и хотим войну, её никто не поставит, так что догфайтеры могут не волноваться.  ;)

Да нет войну можно,но хотяб крафты поменять,что ли.,на японцах тоже бы не плохо полетать.

acidrain эээ...а меня что вычеркнули из списков?!...я тоже войну хочу ;D

Ну я кто под руку подвернулся того и взял, а так тут внизу ещё много кто хочет. Но верхи уже не могут / не хотят.  :)

acidrain считай что там уже никого кто может нет) значит просто нуна найти толкового программиста увлечённого игрушкой ил2)....займись асид ;D ты можешь я знаю

Чего маетесь, запускайте Гиперлобби, и вперед, на ВОЙНУ... Траффик минимальный, ставите скорость 14,4, и будет Вам счастье. Джетон вон знает, вместе летали. Ему понравилось. Думаю, Вам тоже будет в кайф...

Чего маетесь, запускайте Гиперлобби, и вперед, на ВОЙНУ... Траффик минимальный, ставите скорость 14,4, и будет Вам счастье. Джетон вон знает, вместе летали. Ему понравилось. Думаю, Вам тоже будет в кайф...

Если можно адрес подскажите. :-X

Ну если так думать, то нафиг нам вообще сервак, пусть все на внешку идут, там серваков много, нефиг тут толпиться.  :)

Ну прям не протолкнуться среди пилотов на серваке... Хоть в очередь записывайся на вылет.

Что касается адреса, то нет его... Ставишь прогу Гиперлобби, и летишь сизым голубем куда хочешь. Хочешь на войну AFW, хочешь на любой западный сервак, пендосов мочить...

Я использую програмку XFire. Видит много серваков Ил-2 в разных странах, можно посмотреть список пилотов не сервере, легко подключаться. И главное - эта прога используется не только для Ил-2, но и для почти всех остальных игр О_о Рекомендую