Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KPAMOP

Новичкам высказывать впечатления тут...

Recommended Posts

Grom,Stk, вы бы хоть ссылки дали ,где их скачать можно.

Собственно http://www.xfire.com/download/ :) Весит программка всего 3 метра, но очень и очень полезна. Будут вопросы по настройке - обращайтесь, помогу, чем смогу.

Поставил обе проги,до конца еще не разобрался,но защел на один сервак называется 4.08,там толпа непуганных идиотов,летай долби всех вподряд,ну почти. 8)

Мне пажалсти падробную инструкцию на русском, про не пуганных идиотов еще подробнее пжалсти... ик- ик...

Мне пажалсти падробную инструкцию на русском, про не пуганных идиотов еще подробнее пжалсти... ик- ик...

Ал установи эти проги, серверов,там как собак бездомных.Надо зарегиться на их сайтах.Я зашел вчера через гиперлобби,но там айпишник,почему то не показывают и траффик она постоянно жрет.Через мопед нормально не полетаешь,а через некстрим дорого.Я там в чате обзывался как мог на разных языках,но похоже итальяшки переплюнули.

Насчет "жрет" траффик - это ты загнул... Я предпочитал именно там летать, и именно из-за низкого траффика. Можете на этот счет у Джетона осведомиться. Надо просто скорость передачи пакетов поставить по умолчанию 14,4, и все дела... Я и на войну постоянно так летал. За 5-6 часов полетов 10-12 мегов, ну пусть 15, не так уж и разорительно... Зато удовольствия было выше крыши.

Насчет "жрет" траффик - это ты загнул... Я предпочитал именно там летать, и именно из-за низкого траффика. Можете на этот счет у Джетона осведомиться. Надо просто скорость передачи пакетов поставить по умолчанию 14,4, и все дела... Я и на войну постоянно так летал. За 5-6 часов полетов 10-12 мегов, ну пусть 15, не так уж и разорительно... Зато удовольствия было выше крыши.

Гром,вообщето я не проверял.Это потому-что через гиперлобби,так мало трафика идет,или только из настройки скорости пакетов? кстати они где настраиваются?

В Лобби вообще нигде региться не надо, заходишь на любой сервак и воюешь... С чего ты взял насчет регистрации? Хотя да, если на войну, то наверное надо... Точно не помню.

Скорость соединения либо каждый раз менять надо, непосредственно перед разбегом ( если не забудешь, я забывал ) в графе "СЕТЬ", либо по умолчанию ставить в самой Лобби, в файле ini... Тогда всегда при запуске будет 14,4, ну а если где народу до хрена, поменяешь на 28,8... Там сервак сам предупреждает о необходимости увеличить скорость ПП.

Надо просто скорость передачи пакетов поставить по умолчанию 14,4, и все дела... Я и на войну постоянно так летал. За 5-6 часов полетов 10-12 мегов, ну пусть 15, не так уж и разорительно... Зато удовольствия было выше крыши.

при 14.4 ты очумело варпишь в прицеле у опонентов. если совсем не уважать соперника тогда да, нормальная скорость.

одни такой варпЁр портит все впечатление от игры.

Не знаю... Большинство хостов сами в чате просят всех поставить 14,4... С другой стороны, если бы меня так сильно вот это самое делало ( слово дурацкое ), то меня бы так часто не сбивали... Да и не жаловался никто. На нашем же серваке тоже так летал, всегда 14,4, у тебя же не возникало проблем сбить меня...

В Лобби вообще нигде региться не надо, заходишь на любой сервак и воюешь... С чего ты взял насчет регистрации? Хотя да, если на войну, то наверное надо... Точно не помню.

Скорость соединения либо каждый раз менять надо, непосредственно перед разбегом ( если не забудешь, я забывал ) в графе "СЕТЬ", либо по умолчанию ставить в самой Лобби, в файле ini... Тогда всегда при запуске будет 14,4, ну а если где народу до хрена, поменяешь на 28,8... Там сервак сам предупреждает о необходимости увеличить скорость ПП.

Гром в игре понятно,а в лоби,уточни в каком файле и в какой строке?

Нафик вам лобби. Сидиш по полчаса в слоте, ждёш хоста. Вот - 87.240.63.3:21001  War For Fields - Games as war for fields  http://87.240.63.3/il2sc/index.php Лёхкая ненапрягающая войнушка - захват филдов. Выбил все цели привязаные к филду - он твой. Убил 15 пилотов - выиграл миссию. Региться нинадо, но стат есть. Давайте приходите за синих, а то красные там лютуют. Прям бзик какойта у народа по поводу краснопёрости...

Xfire тоже ниче прога,только у меня кроме ил2,никакие сервера других игр больше не показывает,как говорили. :(

Xfire показывает сервера установленных игр. Если игра установлена криво/пиратка/еще хз из-за чего - бывает, что серваки не показывает. Но это легко лечится: Tools - Options - Games - Not Instlled (двойной щелчок) - выбирай нужную игру. Потом иди в закладку Servers - там должен появится список серверов для нужной игры.

Только вот для Ила мне приходится такую операцию проделывать при каждом запуске Xfire:( Хз почему - может из-за того, что пиртаский Ил у меня?

Странно у мне ил кривой,но всегда определяется,а другие игры определяются,но сервера не показываются,никаким образом.

Глеб, ничем не могу помочь - я в этой проге не разбираюсь особо, только для Ил-2 использую:)

Глеб, ничем не могу помочь - я в этой проге не разбираюсь особо, только для Ил-2 использую:)

Эта прога интересна тем,что показывают страну сервера и не меняет скорость модема при запуске игры,как гиперлобби.

А я в этой проге ваще не смог разобраться, видимо она у меня криво встала, так я ее еще и удалять замучился, прям как вирус какой то...

Кто-нибудь знает принцыпы установки дистанции сведения для пушек?

с какого расстояния обычно стреляешь, то и ставь. Конечно думаю что не с 1000 огонь открываешь=)

я летал с Громом- отлично все, мне понравилось, на ФАЦ шас вроде тестирование новой войны идет или уже начали новую - я незаходил туда пару недель. Я обычно ставил 28 скорость - много трафику не жрет ну и плюс долго я там недолтался - редко когда до последнего летал.

А зачем ввели время ожидания,и так летать без вв трудно,а тут еще и сервер кикает постоянно. :(

время ожидания было раньше, летал 2-3 дня назад - не было. Может включили.

Это для того чтобы после того как сбили мобно было посидеть, подумать о том что было сделано не так  ;)