Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
_NeO_

Штрафы

Recommended Posts

Рассказывайте про то как вам выписали ваш первый штраф,ну и не только первый)))

Чтож,я начну:

Первый раз мне дали препод за нарушение...Менты стояли не там где надо и я их обьехал не с той стороны..)))

Ну я отделался предупреждением...На втором посту через метров 600 меня опять тормознули и за ремень выписали мне квитанцыю на 500р,я сказал,мол только что остановили первый раз,я разволновался и забыл престегнуться..а он...(ни любви,не тоски,не жалости :dont_know: )...выписал на 500р штраф((((больше штрафоф пока не было!!

З.Ы:Перепутал!!!!! Вместо сердечка хотел стрелочку поставить!!!! :D

Edited by _NeO_

не было штрафов!! ;)

не было штрафов!! :D

как будут отписывайся! ;)

З.Ы:спс за +)

как будут отписывайся! ;)

З.Ы:спс за +)

ок, сразу же отпишусь :D

не было штрафов!!

Вся прелесть тогда у вас впереди :lol2:

Пока штрафов не было :rus_ruletka:

Эх вы везунчики =) у меня штрафоф за ремень уже 3 накопилось,хотя один на 100 руб за ремень,норм мент попался)

умные люди напишите пожалста, что может быть за : езду без прав + не пристёгнутый ремень + тонировку + авто без номеров ?

добавил

+ без тех.осмотра, + без страховки

Edited by Michelin

Тебя выпорют шлангом

административный арест мне дать не могут, мне 18ти лет нет

Edited by Michelin

кастрируют!мб штраф.

Штраф родителям наверное

Управление ТС водителем, находящимся в н.с. без в.у. или лишенный 12.8 ч.3 Адм. арест до 15 суток или 5000

Передача управления ТС лицу, не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права 12.7 ч.3 2500 2.1.1

Управление ТС водителем, не имеющим прав (за исключением учебной езды) 12.7 ч.1 2500 2.1.1

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД 12.3 ч.1 100 2.1.1

Управление ТС без ГТО, страх. Полиса (кроме 12.37.2) лицензии, путевого листа, ТТН 12.3 ч.2 100 2.1.1

Передача управления ТС лицу, не имеющему при себе документов на право управления им 12.3 ч.3 100 2.1.1

Управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке 12.1 100 2.1.1

Управление ТС, не прошедшим техосмотр 12.1 200 Осн/п. 2

Управление ТС без гос.номера 12.2 ч.2 5000 или лишение прав на 1-3 мес. Осн/п. 2

Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов 12.6 500 2.1.2

Edited by aloha

ы, сёдня рэйд видимо был.. я из дома поехал хз куда, куда то в центр, и рядом со стадионом.. мент выбегает из машины с палочкой, меня остановил, а у меня с собой ничего не было кроме просроченной транзитки, и то не на моё имя.. кароч отделался тем что содрал тонировку с водительского стекла. :hmmm:

Edited by Michelin

а нас забрали из-за того что мы перешли на красный хД

но потом..пока мы ехали..им позвонили, на срочный вызов, и нас отпустили)

а нас забрали из-за того что мы перешли на красный хД

но потом..пока мы ехали..им позвонили, на срочный вызов, и нас отпустили)

Сразу забирать не должны. В начале 3 предупреждения, а вот потом уже могут забрать.

ы, сёдня рэйд видимо был.. я из дома поехал хз куда, куда то в центр, и рядом со стадионом.. мент выбегает из машины с палочкой, меня остановил, а у меня с собой ничего не было кроме просроченной транзитки, и то не на моё имя.. кароч отделался тем что содрал тонировку с водительского стекла. :censored2:

а у нас в казани даже передние два стекла банят..тфу, то есть наказывают. но щас вроде не так, а вот перед 1000 летием токо так ловили :D

Ментов банить надо самих)) Ну я ещё на машине не езжу, но мог бы получить штраф за мой поворот, когда папа меня учил ездить. Короче еду под 60 а впереди резкий поворот, ну так вот, я на 60 километрах в чвс въехал в поворт в 90 градусов, чуть не вылетили, мой папа ваще оху.., терь не даёт мне ездить на машине)))

Ментов банить надо самих)) Ну я ещё на машине не езжу, но мог бы получить штраф за мой поворот, когда папа меня учил ездить. Короче еду под 60 а впереди резкий поворот, ну так вот, я на 60 километрах в чвс въехал в поворт в 90 градусов, чуть не вылетили, мой папа ваще оху.., терь не даёт мне ездить на машине)))

хД, когда мне было 14, произошло примерно то-же самое... только первоначально скарость была 80, и сбавил до 60 (после 80 мне показалось это норм) а когда по щебёнке машину начало уносить по диагонали перекрёстка в ямку, сняв ногус педали тормоза я вывернул руль до упора в сторону поворота и топнул на газ, бала переднеприводная машинка (тойта-карина) и я благополучно выровнял её.... и только после этого у меня затряслись коленки :):D

а по теме: штрафов небыло :)

Edited by n[T]a[x]a

трасса Казань-Москва М8

Скорость 117 км\ч, 500руб

У меня тоже никогда небыло..

В ночь с 28 на 29 ноября поехал отвозить друзей домой в соседний город.И уже когда осталось около 200 метров до места назначения,меня останавливает ИДПС.Подходит ко мне и говорит,у вас нету знака "шипы"(резина у мя шипованная) и не горят задние осветители номера.При проверке моих документов он увидел,что у меня просрочена доверенность(на 1 неделю) и пригласил меня пройти к ним в машину...В машине ДПС мне начали задавать вопросы...там почему то да сё....В итоге он мне говорит:т.к. у тебя просрочена доверенность,мы отгоним машину на стоянку.Я начал там ему говорить,мол учусь далеко от дома,редко приезжаю,ну и все в этом духе.Говорю ему:"может быть как нибудь договоримся?" на что он мне(к моему удивлению) ответил: " ну предлагай!" я в растерянности не знал даже что предложить....ну я ему и говорю:" мне мол тогда выпишите штраф там за ремень например" Он начал мне говорить о последствиях,что если он меня отпустит и что-нибудь случится,то его тоже накажут что он меня отпустил...В итоге я договорился с ним на штраф за ремень и 200 руб. на без ему еще дал!) зато остался на колесах))))через 3 минуты я уже поехал обратно и их там уже не было,т.е. если бы я задержался на 5 мин(ну ехал там медленнее)то они бы уехали и меня там не остановили)))

Вот :D

я еще маленький у меня нету прав = ))))