Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
_NeO_

Первый опыт

Recommended Posts

Рассказывайте о своем первом опыте за рулем!когда вы первый раз сели за руль?на какую тачку и т.д. и т.п. )

Я первый раз сел заруль на ВАЗ 2106!ну как сел...папе на колени и просто рулил..мне было еще лет 7-8.

Потом лет с 12 я сам начал уже достовать до пидалей и стал самостоятельно передвигаться на ней,ну естественно рядом сидел папа.... :)

Edited by _NeO_

Отец давал сесть за руль когда подьезжали к даче

а я со двора выезжал, мне 6 лет было, сцепление пожог тогда -жуть. на двойке :)

Мне тоже отец на даче давал рулить, только потом об этом он пожалел))

Однажды сто лет назад когда я был ещё совсем зелёный, приехали мы на дачу, у отца был красный запорожец :) . В ту пору всеобщего дефицита, даже запор был в радость) И вот пока взрослые сидели на дачном участке и хлестали вотку закусывая шашлыком мы с братишкой залезли в машину, я с видом знатока сел за руль "а чо я ж уже ездил, мне папка давал порулить", завёл и поехал. Только далеко уехать не получилось, дорогу толком не было видно по причине маленького роста и я разодрал бочину новенького красного запорожца об одинокую берёзу. Папаня тогда даже не рассердился, на следующий день с мужыками в гараже под пивко они молотками выровняли металл, покрасили краскопультом, обмыли это дело и потом жёны мужыков растащили их чуть тёпленьких по домам.

Вот такой вот первый опыт :)

Когда на дачу ездили,отец давал до ворот по полю довести ваз 2106 лет в 12,так больше за руль,кроме карта,не садился.

с 3х лет, по словам отца, сидел у него на коленях, за рулем хонды аккорда

с 3х лет, по словам отца, сидел у него на коленях, за рулем хонды аккорда

так же в маледнцчетве,отец давал подержать руль с его коленок )) позже пересел на водительское сиденье,только с циплением некак не получалось ))а ща гоняю свободно по деревне :D

Раньше когда в деревню ездили давал порулить, ща уже научился ездить ибо летом буду сдавать на права уже)

Тоже в далеком детстве отец давал порулить. Лет в 11-13 садился, но со сцеплением были проблемы и поэтому трогался раза с 5-ого)

У меня тоже была проблема чтобы сдвинуться с места.Мне говорили "медленно отпускай сцепление и одновременно нажимай газ" там я так сильно долго это делал,что выйчил много матов из уст отца 8)

Так же в первый раз я боялся сильно резко нажать на тормоз,так в итоге мы проехали метров 300перед тем как остановиться,хотя ехали со скоростью не более 40км\ч. :lol2:

Йа также как и читор только сидел за рулем Феррари тестеросса с микаелем шумахером

утебя же лада то что не надо

Первый раз сел за руль в 10 - 12 лет, соответственно уже сам вожу машину - Honda Civic.. :crazy:

Первый раз в 10 - 11 лет сел за руль радости было ппц ))))))

Первый раз сел за руль примерно в 14 лет, машина тогда была 99ка по-мойму :rus_ruletka:

мне было лет 13 может больше мня дядя пустил за руль его волги, ну я поехал был в не себя от шастья слегка увлёкься и вьехал в забор так вроде нечё тока бампер чутка помял вот он мне тогда всыпал......

впервые держал руль в 6 лет, как сейчас поню гонял я по лесу у батьки на коленках на 1 скарости :D выполнял сложные манёвры между берёзок, чтоб-их, росли где не поападя :drink: то был автомобиль автоТАЗ 2106 :) ну а сейчас сдал на права, жду декабря буду на Toyota Corolla Fielder кататься если дадут :)... а то я её в 2008 году помял маленько ( 2 двери и переднее крло) :D

Впервые лет в 5-6 рулил у отца на коленках на пятерке, потом лет в 10 первый раз сел сам за руль, это была ГАЗель (кстати, очень удобно, рост у меня маленький был, но до педалей достать легко и сидишь высоко все видно), ну и потом пошло, поехало)

в детстве как и многие я тож сидел у отца на коленках,первой машинкой тогда был бычок если не ошибаюсь.т.к личной не было.ну а в 11 лет уже сам гонял от дачного домика до нармонки(кто казанский может знает)1 авария произошла в 13 лет чуть соседскую восьмерку не утопил))))ща получил права как месяц гоняю на ваз 2115 2005 года)))

в детстве как и многие я тож сидел у отца на коленках,первой машинкой тогда был бычок если не ошибаюсь.т.к личной не было.ну а в 11 лет уже сам гонял от дачного домика до нармонки(кто казанский может знает)1 авария произошла в 13 лет чуть соседскую восьмерку не утопил))))ща получил права как месяц гоняю на ваз 2115 2005 года)))

бгггг охотник за соседскими восьмёрами :bravo:

на Урале лет 9 кажись тогда было с полуприцепом груженным лесом, входил в поворот и чуть не перевернул урал с полуприцепом .

Не буду рассказывать о своем *меня тогда дядя на коленки посадил и дал руль, ну мы чуть всей родней в овраг не улетели*, расскажу другую историю. На вождении (в автошколе) в перерыв наш инструктор со своими сослуживцами решили показать класс. Ну и вот он садится за руль проходит змейку задом, в гараж с пол оборота, короче просто отпад че творит. После всех финтов с дрифтом залетает на параллельную парковку (дело было зимой) выходит на понтах из машины делает 5 - 6 шагов . . . подскользнулся и упал. Смеялись дико все !

З.Ы. потом подошел и говорит *я себя за рулем увереннее чувствую, чем на этих двух пидулях*

вот как то так :D

Да... в прочем не чего тяжелвого

Учись и всё получится !

Впервые начал ездить на десятке от дачных ворот до домика, потом пошло дальше, ездил от ж/д станции до домика. Вроде все получалось. Затем начался хаос. После окончания автошколы и сдачи экзаменов в ГАИ отец решил меня "обкатать". Это была бортовая удлиненная ГАЗель. Первые 3 дня слушал шквал мата, на 4-ый вроде стало меньше, а сегодня он уже спокойно спит на пассажирском сиденье, когда я за рулем...никогда не забуду те 3-4 дня)))

Edited by Apach