Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Информация о серверах

Recommended Posts

Сегодня на Steam было обновление но номер версии не поменяли оставили 1037.

Поэтому у стеам клиентов будет выходить ошибка контейнера. Возможно сегодня обновим сервер.

Тоже жду обновление сервера), так как лузернул малость и забыл отключить автообновление стима). Да и откат не сделать так как нигде нет описания по этой проблеме в интернете, Патч как был 1037 так и остался, а изменения вошли в силу.

Сервер обновился до 1037+

update_1037_1037(1).7z

Edited by Aleks911

Эх), я подумал что это откат), ну я уже убедился в этом)). Буду ждать с нетерпением), заходил на другие серверы за это время, что не могу попасть на наши, что я могу сказать simhost в этом плане рулит, хотя бы потому что наши игроки не такие испроченные задротским самомнением о себе и не просят уйти думая что они короли игры и играют лучше других, если не знают тебя). Поэтому для меня этот сервер killing Floor остается лучшим.

добрый вечер народ! подскажите плиз! перешёл на стим и не заходииит, как будто бы сервер не видит

По этому адресу не виден сервер 217.198.1.76:7707?

Добавляешь в избранное в самой игре KF ,а не средствами стеам?

Edited by Aleks911

виден! но всё равно не заходит! и так пробывал добавлять и так, результат один просто висит вечный коннект(((

Edited by Alexxsei

если есть файл Killing Floor\System\steam_appid.txt, то удаляй

спасибо большое всё работает! :v:

Server #2 обновился до 1039

update_1037_2_1039.7z

Edited by Aleks911

Все говорят, что в 1039 нет никаких изменений) А вот не соглашусь! ТеперьЮ при голосовании за следущую карту, вас не сбрасывает через пару секунд к началу списка, и это очень радует)

здорова народ! у меня не заходит в сетевую игру после установки патча пишит (У вас должно быть запущенная служба Steam и активное интернет соеденение)

что это? и как это можно исправить?

здорова народ! у меня не заходит в сетевую игру после установки патча пишит (У вас должно быть запущенная служба Steam и активное интернет соеденение)

что это? и как это можно исправить?

Молодой человек прочитай здесь http://forum.simhost.org/topic/14967-problemi-s-igroi/page__pid__361371__st__480#entry361371

Скажите пожалуйста почему я уже 4 день не могу зайти ни на 1 из серверов (симхост) нажимаю подключится показывает черный экран мин через 30 показывает картинка где показан моб,фото карты и совет потом опять черный экран и все на этом наигрались.Подскажите что делать просто очень охота играть :cry:

Скажите пожалуйста почему я уже 4 день не могу зайти ни на 1 из серверов (симхост) нажимаю подключится показывает черный экран мин через 30 показывает картинка где показан моб,фото карты и совет потом опять черный экран и все на этом наигрались.Подскажите что делать просто очень охота играть :cry:

Попробуй игру переустановить для начала! Установщик думаю не трудно будет найти. Если не поможет поищи может ошибка где то в твоих действиях или еще что то. А я вот в бане и нормально живется себе и без кф. Вот выйду из бана добью меда честным способом, там мало до 11 и может брошу играть не очень уже как то.

• Like 2

через че подключаешься... через стим или кракед стим или тупо через RUN_KF?

через че подключаешься... через стим или кракед стим или тупо через RUN_KF?

RUN_KF

Как избавитсо от лагов , все бегут в 1 сторону и потом когда отвисаеш , уже труп ! подскажите плз !

Edited by VARRIV

Как избавитсо от лагов , все бегут в 1 сторону и потом когда отвисаеш , уже труп ! подскажите плз !

никак, это сервак подлагивает иногда.

Попробуй игру переустановить для начала! Установщик думаю не трудно будет найти. Если не поможет поищи может ошибка где то в твоих действиях или еще что то. А я вот в бане и нормально живется себе и без кф. Вот выйду из бана добью меда честным способом, там мало до 11 и может брошу играть не очень уже как то.

Ну тебе прям ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАААААСИИИИБООООООО :D

• Like 1

Сервера обновились до версии 1040

update_1039_1040.7z

Edited by Aleks911

Вылетает игра-пишет,что критическая ошибка,после того как обновил 1040!

Чё делать?

Edited by OraKul52