Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Игровой процесс

Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями!

Бойцы, просьба пишите название карт (с цифрой-размер карт) где происходят ваши приколы, события, интересные моменты, которые вы описываете.

Изменено пользователем GRant

Поделиться сообщением

Да, сегодня разделились не по честному... >:(

Точки толком не могли отвоевать...

Но играть всеравно было интересно!!

Поделиться сообщением

комрада не видели вообще меки... я так после молочника стал руководить, но хотелось просто пообщаться и пострелять... так что потом я забросил это дело....  а вот у америки.. был гениальный комрад сам Леон  :o . Помниться случаи захватили точку подержали ее не много, а потом сели в лодки, и тут бац его артилерия... те кто со мной были в лодке сказали.. во время смылись 8) ( Интуция блин) так что арт удар ушел в молоко  :p

Поделиться сообщением

Я думал 1 раунд сальем почти все точки отняли кроме 1     (но пришлось быстро всех собрать и прокатится по точкам  на ВТР  :) (карта ОМАХА-32)

Поделиться сообщением

Сегодня бойня была жаркой! =) Жалко названия карт не запоминаю. На одной карте амеры стратежно продвигались по обоим берегам долины, и последнюю четверть игры вообще не выпускали китов с их базы :) одни на одном берегу, другие на другом =) Так и жали их до конца игры.

Потом напряженная игра была в болотах ;) вот там азарт так азарт =) Несколько раз и та и другая сторона оставались вообще без точек, потом пару минут пройдет и бац - всё наоборот =)

Респект моему скваду Nick.B и Masterok - никуда не разбегались, по ролям распределились, молодцы! Хорошие у нас были атаки и защиты.

Поделиться сообщением

Для чего замутили картотеку? просто смутили слова

Необходима некоторая информация по постоянно играющим бойцам

для чего необходима? :)

Поделиться сообщением

Играем уже около 3-4 месяцев, есть постоянные игроки, кто-то уже определился со своей специализацией. Некоторым прирожденным сквадлидерам будет интересна информация по другим игрокам. Как на войне. Подбор кадров в свои роты отряды и т.д..

Эта информация для потенциальных Командеров и Сквадлидеров. Можно потихоньку изучать инфу ребят (во всяком случае никакой конфиденциальной информации нет, все по игре ;)) и начинать общаться в привате, состыковываться, по аське, собирать постоянные отряды (не обязательно все 6 человек), к примеру создавать связки. Некоторые связки уже есть, постоянно вижу их в одном отряде.

Думаю наши лидеры будут не против подобрать себе бойцов и показать в ближайшем будущем хорошие результаты. Их примеру несомненно последуют другие. Просто надоедает постоянно тупо бегать, охота какие-то наработки иметь.

Ну и конечно таким образом мы выявляем постоянных бойцов. Ну и неплохо бы знать каким кол-вом постоянного личного состава будут располагать будущие войны. (задел на будущие чемпионаты).

Это придумал не я. Видел на одном крупном российском форуме по БФ2. Там у них картотека свыше 100 бойцов.

Поделиться сообщением

Эта информация для потенциальных Командеров и Сквадлидеров.

а ты не думаешь что будет дисбаланс? иногда это уже видно... что одна команда ну не как не может победить... тебе нравяться такие битвы?

Поделиться сообщением

а ты не думаешь что будет дисбаланс? иногда это уже видно... что одна команда ну не как не может победить... тебе нравяться такие битвы?

как дисбаланс связан с этим списком? :)

Поделиться сообщением

ТGR все в наших руках, разделиться по честному. Если хотя бы у нас возникнут 2 сознательных постоянных отряда и они не будут играть за одну сторону, то можно будет проводить удивительные по красоте и зрелищности бои. На их костяке можно будет построить 2 армии. НУЖНО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ.

пару месяцв назад сколько человек бегало друг с другом в одном отряде, Еденицы. А сейчас? Люди поняли что слаженный отряд из 2-3 человек - это уже сила. Чем и объясняется дисбаланс. А вот чтобы этого дисбаланса не было, лидером надо присмотреться к другим и подобрать надежных товарищей на каждый день. Надо попробовать. "Ведь попитка - не питка, да ведь товарищ Берия?"

Поделиться сообщением

Поймите, это придумано не мной (картотека). Если уж мы не совсем конченные инопланетные существа, то наш будущий сайт и форум может развиться в том же благоприятном направлении как и (непомню) один крупный российский сайт и форум. Там есть эта картотека. Я так же играл на московском серве Стримарене, играл на зарубежных сервах. Эти бои просто ураган, особенно некоторые сквады. они сносили всё и всех. Невозможно было их остановить. Я понимал тогда, что это не может быть просто сборище проходимцев. Это именно было похоже на постоянно играющих одних и тех же людях (одни и те же сквады). Надо стремиться к этому.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием себе в сквад новичков взял но когда приглошаю их почему то PAGE UP не жмут некоторые

(англ может незнают или тимкил думают)

так что постоянным бойцам если видете что я создал сквад не спешите в него входить

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием себе в сквад новичков взял но когда приглошаю их почему то PAGE UP не жмут некоторые (англ может незнают или тимкил думают)

так что постоянным бойцам если видете что я создал сквад не спешите в него входить

Слушай GRant а как сквад закрывать ???

Я так понял что можно, потому-что  к Вам с FOX(сом),  в сквад зайти нельзя

Поделиться сообщением

_leo_

Нажимаешь CAPS LOCK там где надпись название отряда рядом есть рисунок замка жмешь и все  это если ты лидерсквада

Поделиться сообщением

Кстати да. Сквадлидеры, когда Вы видите, что у Вас достаточно мощный (или большОй относительно общего числа игроков) сквад, блокируйте его, дабы остальные игроки наконец начали создавать свои сквады или входить в другие. Ато глупо иногда бывает огромная карта а сквад один.

В идеале, имхо, на карте должно быть минимум 3 сквада: атакующий, защищяющий и универсальный, который кидается коммандером в разные точки карты в зависимости от боевого расклада.

Поделиться сообщением

Сегодняшний бой на карте-названия-нипомню, показал, что команда с командером легко побеждает команду без командера:)

В стане амеров царила полная неразбериха, а китайцы слажено отжимали точку за точкой

Поделиться сообщением

Да уж. Кстати второй бой на нефтяной вышке, когда мы, были в меньшинстве, и 3 наших сквада четко среагировали и заняли каждый свою точку, а потом добили врага - был великолепен, имхо. Четко, слаженно, акуратно. И бой кончился через 5 минут с тотальной победой.

Поделиться сообщением

Сегодняшний бой на карте-названия-нипомню, показал, что команда с командером легко побеждает команду без командера:)

В стане амеров царила полная неразбериха, а китайцы слажено отжимали точку за точкой

Потому что был 1 сквад всеволишь    (ну еше 2 сквада по1-2 чел)  так что 1 сквад все и делал 

Поделиться сообщением

Прикольно порубились!  ;)

Да вот только задолбало только появишься и на те нож под ребро!!!

GRant это тя касается! Ну просто задолбал, аж злость взяла!

Так не честно!

Поделиться сообщением

Уф.. сегодня зашел за амеров.. И мы благополучно слили 2 карты... Наблюдался определенный дисбаланс... На Fushe Pas киты нас зажали на средней точке и не куда не выпускали... Эх почему мы не можем нормально поделится по командам..

Но потом на  карте Оил платформ я вышел... сессия берет верх над всем.. ладно еще меньше недели помучуюсь, а потом СВОБОДА!!!! Уж потом мы устроем настоящие жаркие бои!!!

Поделиться сообщением

Насчет дисболанса.  Некоторые игроки всегда заходят за меков  (почему не нравится оружие амеров)  вот и дисболас ведь другие тоже хотят за меков а как тут перейдешь если амеры проигрыввают

так что заходим за меков и будем играть против 4 амеров (весело!) :(

Поделиться сообщением

Насчет дисболанса.   Некоторые игроки всегда заходят за меков  (почему не нравится оружие амеров)   вот и дисболас ведь другие тоже хотят за меков а как тут перейдешь если амеры проигрыввают

так что заходим за меков и будем играть против 4 амеров (весело!) :(

Я не когда не выбираю за кого заходить... Как ставиться автомаитически в начале игры так и играю... А насчет оружия.. хм.. я спокойно справляюсь и с М16 так и с Калашом.. Разница для меня не значительная... С обеями играю хорошо..

Поделиться сообщением

а почему у них командера не было? многие же рвуться туда... у меков командиром был Леон? а у америки не кого? так было  дело.. просто пишите тогда в чат, кто хочет быть командиром у той стороны где нет комрада... 1-2 чела точно переидут и станут комрадом... чем так без комрада играть

Поделиться сообщением

Drill  или redbaron  прошу убрать на время карты на 32 игрока?   Так как с появлением карт(на 32) почти не играем в мампаковские карты (или бывает но человек по 10max)   а охото 18*18

создан опрос

Поделиться сообщением

Drill  или redbaron  прошу убрать на время карты на 32 игрока?  Так как с появлением карт(на 32) почти не играем в мампаковские карты (или бывает но человек по 10max)  а охото 18*18

кто как думает ??отпишитесь   

на хитв тоже об этом писал я... пока убрать.. тока на выходных ставить... если есть такая возможность.. просто реально тяжело играть на таких картах, и многие сразу говорять "пока"

Поделиться сообщением