Jump to content
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

а че половину игроков на сервере забанили ?! я неверю что все они могли опустится до п 12 !

игроков забанили нечестно по моему мнению но немогли они просто качаться вне игры !

А вас никто не заставляет верить на слово. Есть прямые доказательства - скрины нарушения.

И не начинайте бессмысленный и беспощадный флуд, хотите оспорить бан? Попытайтесь это сделать в специальной ветке.

Все последующие обсуждения в не соответствующей ветке будут караться предупреждениями на форуме, а также увеличением сроков банов в игре.

и как открыть эти скрины ?

Пароли от архивов ! Какие ?!

Пароли от архивов ! Какие ?!

Я так понимаю вы горазды бить себя в грудь тапком и доказывать свою правоту не ознакомившись с чужой точкой зрения? Судя по всему вас таких тут много.

Зачем писать заявку на разбан тут, если ты даже не видел скрины тут?

Кстати в последней ссылке пароль от архива указан уже давно. Давайте все будем внимательнее...

Я говорю когда он хп себе греной сносил я его не хилил! а мобу он спиной поварачивался что бы убить другова моба! И я как раз во время традера хотел спросить можно так или нет, но не успел. Ладно спорить тут с вами бесмыслено буду ждать с ребятами разбана по сроку. Что др игр нет что ли, или др серверов.

Дин давай на маньяках=) я нашел дыру в их защите и знаю как стату изменить:) могу поделиться

Дин давай на маньяках=) я нашел дыру в их защите и знаю как стату изменить:) могу поделиться

Добавь мой скайп тут написан у меня в профиле. Напишешь подробней.

Edited by DinVinchester

Я вот ещё смотрел модельки вот можно этот ножик поставить и место клейморы этот меч :D

http://www.3d-wares.com/3d-models/war/cold-steel/b200004.html

http://www.3d-wares.com/3d-models/war/cold-steel/sword_of_power.html

Тяжеловаты они. Много полигонов. 30 тыщ полигонов на меч и в среднем 8-9 тыщ на модель игрока приходится. Надо их упрощать. Не думаю, что овчинка выделки стоит.

По поводу неправомерных банов. Высказывайтесь по существу: какие проблемы и как вы предлагаете их решать.

Edited by ZloVoPloti
  • Like 2

Вот,посмейтесь)

Вот,посмейтесь)

xaxaxaxaxaxaxaxaaa :lol2::D

Вот,посмейтесь)

фап фап фап :D

Edited by Triller

Тяжеловаты они. Много полигонов. 30 тыщ полигонов на меч и в среднем 8-9 тыщ на модель игрока приходится. Надо их упрощать. Не думаю, что овчинка выделки стоит.

По поводу неправомерных банов. Высказывайтесь по существу: какие проблемы и как вы предлагаете их решать.

ну я что нить по проще поищу ;)

мне теперь *** я ухожу с сервака чтото очень пропахся гнилью и чтото предлогать не вижу смысла вообще. раньше забивали и сейчас тоже. короче полной гавно струните нубав и нагибайте их под тупые правила а не тех кто с создания серва тут был зря полтора года потерял и тащил ребят сюда. не турниров не уважения не чтото нового одни минусы дерьмо и администрация не вся но дерьмо.прошу обнулить перки снять кланновую надпись и удальть тему клана ActeC полностью еще запретить мой ип навсегда.Не админы должны рулить а игроки которые отдохнуть хотят а админы должны в этом помогать всячески а не пугать людей по напрасну не так вы понимаете что такое админ это кантролер который обязан помочь подскозать и улучшить неправильное решиние а после обдумать и найти лучшее решение проблем.а тут прям бох капец одна *** портит кайф это ваш экзис.успехов вам

• Like 2

Жаль, Кес

До свидания

Аккаунт удалять никто не будет - всякое бывает, иногда люди передумывают )

мне теперь похер я ухожу с сервака чтото очень пропахся гнилью и чтото предлогать не вижу смысла вообще. раньше забивали и сейчас тоже. короче полной гавно струните нубав и нагибайте их под тупые правила а не тех кто с создания серва тут был зря полтора года потерял и тащил ребят сюда. не турниров не уважения не чтото нового одни минусы дерьмо и администрация не вся но дерьмо.прошу обнулить перки снять кланновую надпись и удальть тему клана ActeC полностью еще запретить мой ип навсегда.Не админы должны рулить а игроки которые отдохнуть хотят а админы должны в этом помогать всячески а не пугать людей по напрасну не так вы понимаете что такое админ это кантролер который обязан помочь подскозать и улучшить неправильное решиние а после обдумать и найти лучшее решение проблем.а тут прям бох капец одна овца портит кайф это ваш экзис.успехов вам

Женёк я тя буду ждать и рад твоему возращению :);)

Да Женёк скоро все уйдут потому что нету смысла играть так что то сделал или помог уже те бан :banned: без всяких обьяснений :huh::suicide2: !!!

Edited by Sancho
  • Like 1

Печально все это.Столько хороших игроков ушло.Очень сейчас мало с кем приятно играть.

Угу. Ушли, либо не играют, либо сидят в бане. Единственные кого все устраивает это некоторые представители администрации. Парадокс ситуации в том, что игровые админы не играют в большинстве своем. А некоторые заходят лишь чтоб раздать баны направо и налево. И пофиг что после этого сервер вымер, он ушел заниматься своими делами. Наверное не я один заметил-новичков все меньше и меньше, а ветераны уходят. Порой зайдешь на 2 сервер например а там никого. Хотя раньше такое и представить было сложно.

Фаш, опять ты по городу бегаешь? xDDD Пишешь, плакаты развешиваешь xD

post-8453-0-50866000-1350368039_thumb.jpg

post-8453-0-35087400-1350368342_thumb.jpg

Edited by ShizoO

Угу. Ушли, либо не играют, либо сидят в бане. Единственные кого все устраивает это некоторые представители администрации. Парадокс ситуации в том, что игровые админы не играют в большинстве своем. А некоторые заходят лишь чтоб раздать баны направо и налево. И пофиг что после этого сервер вымер, он ушел заниматься своими делами. Наверное не я один заметил-новичков все меньше и меньше, а ветераны уходят. Порой зайдешь на 2 сервер например а там никого. Хотя раньше такое и представить было сложно.

Ты прав Равен.

• Like 1

А средневкачанных игроков там всяких , их тоже мало ?

• Like 1

Всех мало. Раньше было не зайти на сервер. А сейчас играй не хочу. Бывает даже что один бегаешь.

Всех мало. Раньше было не зайти на сервер. А сейчас играй не хочу. Бывает даже что один бегаешь.

Да я практически сам бегаю ;)

Фаш отбеливатель рекламирует, это ни в коем случае не нацистские лозунги :D

• Like 1

Ну надеюсь что новичков побольше будет :)