Jump to content
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Вот и правильно)

Идите смотреть цветные сны)

не помню про топор ))

Значит у тебя скалероз все таки) логи найду как нибудь скину тебе)И да флейм дуй спать) кто мне там вчера говорил про поломанный режим)

Значит у тебя скалероз все таки) логи найду как нибудь скину тебе)И да флейм дуй спать) кто мне там вчера говорил про поломанный режим)

да логи не обязательно смотреть

цитата:
Изменения 27 июля 2012

1. Возвращены стандартные монстры

2. Проведена подготовка к переходу на патч 1037

3. Поправлены м99 и мк23. Кроме того в магазин временно возвращены их старые варианты. Патроны общие.

4. Топорик фаера наносит урон только как "граната на палке". То есть урон собственно топором стал нулевым. Чтобы фаеры испытывали проблемы с металклотами ) Возможно будет ещё правиться

5. Поправлено (увеличено, так как формула была не очень корректная) количество гранат у медика. На 7 уровне 6 гранат, на 8 - 7, на 9 - 8, на 10 - 9, на 11 - 11, на 12+ - 15

(за 4-5 пункты благодарим Федю )

6. У саппортера поправлена ошибка. Игрок 12 уровня больше не спавнится с протектой.

7. В избранном больше не появится ссылка на "сервер флейма" )

Edited by Flame

Флейм, кстати да, были кое какие изменения чисто из за меня, тут вот про топор фаера вспомнил,урезал как то ты его демаг, да еще потом и приписал в изменения мол(скажите спасибо феде) ))))

Между прочим, метал клоты и так доставляли проблемы фаеру, так как топор еще надо достать.. пока туда сюда будешь менять оружие какой-нибудь брут/толстяк/пила/фп + мелочь спокойненько к тебе подходит, а если игнорировать м. клота, то он закрывает своим телом огневую линию и мобы спокойно теснят.. а тут еще и порезка.

Подлееец! Ну спасибо Федя.. удружил)

Edited by Morkleb

аа

было дело ))

ну 4 пункт правильный (он был бы поправлен и с Федей и без Феди)) ), а 5 пункт - ваще все медики должны быть довольны ))

Edited by Flame

Они то да, довольны) только фиг кто спасибо скажет))

Честно бесполезно все это строчите , флэйм захотел он сделал все остальные терпите ваше мнение ни что пора зыкрыться.

А да еще Форум не в обиду там идет как раньше говорили. Говоришь флэйм что у нас фантазия больная , что у феди типо хороша такая , бред сивой кобылы , половина людей толкает нужные вещщи а тебе просто либо лень, либо твое раздутое эго не ставит нас нивочто , плевать что мы нарушаем , может местами дуреем , ну что поделаешь , 2 года ставя разделку , какието немысленные запреты ( ну это так к слову ) , ничерта не реализоано, а только заговнякано урезанием. Пока ты будешь творить что тебе одному по нраву , а другие делают вид что все нравится. Все недовольны , а по томоу что мы играем как надо админам а не нам , и причем из админов играют довольно таки часто 3 человека . Все настолько тупо и непродуманно. Тут часть просто остальное мои малые мозго еще не знают как выразить. Выговорился.

Edited by sasiskas
  • Like 4

Честно бесполезно все это строчите , флэйм захотел он сделал все остальные терпите ваше мнение ни что пора зыкрыться.

А да еще Форум не в обиду там идет как раньше говорили. Говоришь флэйм что у нас фантазия больная , что у феди типо хороша такая , бред сивой кобылы , половина людей толкает нужные вещщи а тебе просто либо лень, либо твое раздутое эго не ставит нас нивочто , плевать что мы нарушаем , может местами дуреем , ну что поделаешь , 2 года ставя разделку , какието немысленные запреты ( ну это так к слову ) , ничерта не реализоано, а только заговнякано урезанием. Пока ты будешь творить что тебе одному по нраву , а другие делают вид что все нравится. Все недовольны , а по томоу что мы играем как надо админам а не нам , и причем из админов играют довольно таки часто 3 человека . Все настолько тупо и непродуманно. Тут часть просто остальное мои малые мозго еще не знают как выразить. Выговорился.

ипать тебя пробило сас :D

так уж и быть плюсану

Edited by numb

196979650e829453b5b6.png

Федор вернулся в КФ=)

Молодец, Сасиска :)

А то они так задрали со своим "о солнцеликий" ))

196979650e829453b5b6.png

Федор вернулся в КФ=)

)))) Да йон, и я тебе рад)

)))) Да йон, и я тебе рад)

Как ты появляешься на форуме сразу движуха начинается, гляжу двоякое мнение у людей на твой счет)

А без меня что, все тихо было?))) и нормально что двоякое, нельзя быть для всех хорошим))Пойду в игру зайду, песенки спою)

Edited by Fedor_Dvinyatin

Федя все делают вид , ни кого не возбуждал командос скатаной)

флэйм разбань меня , мне делать нечего , а пиратку мне 2 дня качать , пароль на стиме так уж и быть сменю и не буду раздавать акк

а то даже не поугараешь тут , 8 сообщений могу написать а на сервере хоть посмоюсь над кемнибудь, буквально на вечерок

Edited by sasiskas

А еще меня бесят значки перков, да и в заменение мата надо писать *я не люблю симхост* так забавнее , и Катя вообще странная личность , вроди пришла приняли на серве хорошо теперь гоняет с комплексом ведьмы недовольная всем. И не говорите что я один это вижу и так думаю.

да еще 5 сообщений осталось напрягает , вдруг не поместятся все мои мысли а?

лимиты положительных оценок , одуреть может я любвиобильный и люблю плюсовать , об этот думали?

я херею за последние 2 или 3 часа тут побывало 5 человек и никто ничего не писал .

• Like 2

ну лично я гулял ))

из бана выпустить?

ну фиг с тобой - поиграй пока

там подумаю что с тобой делать

и в будущем если раздаёшь свой аккаунт, то уж будь добр брать ответственность за всё что натворит этот игрок )

это ко всем относится

А еще меня бесят значки перков, да и в заменение мата надо писать *я не люблю симхост* так забавнее , и Катя вообще странная личность , вроди пришла приняли на серве хорошо теперь гоняет с комплексом ведьмы недовольная всем. И не говорите что я один это вижу и так думаю.

да еще 5 сообщений осталось напрягает , вдруг не поместятся все мои мысли а?

лимиты положительных оценок , одуреть может я любвиобильный и люблю плюсовать , об этот думали?

я херею за последние 2 или 3 часа тут побывало 5 человек и никто ничего не писал .

Тема,лови большой человеческий плюс)Почти все правда)

Критику даешь громко,

Решительно и без купюр !

Мы в тряпочку молчать смиренно

Не будем, это ж Киллинг Флюр !

Долой диктат, самоуправство,

Услышан будет глас бойцов,

Что каждый день не зная страха

Выходят против зомбиццов.

Порезаны не будут перки,

И не испорчены стволы,

И Федины бредоидеи

Не будут больше учтены...

Эх, хорошо бы так и было,

Но мы же знаем, не впервой,

Что наше мнение безразлично

Тем, кто заведует игрой.

• Like 3

Критику даешь громко,

Решительно и без купюр !

Мы в тряпочку молчать смиренно

Не будем, это ж Киллинг Флюр !

Долой диктат, самоуправство,

Услышан будет глас бойцов,

Что каждый день не зная страха

Выходят против зомбиццов.

Порезаны не будут перки,

И не испорчены стволы,

И Федины бредоидеи

Не будут больше учтены...

Эх, хорошо бы так и было,

Но мы же знаем, не впервой,

Что наше мнение безразлично

Тем, кто заведует игрой.

УРУРУ!Шайтан,приз зрительских симпатий о5 уходит тебе)Даешь переворот!)

дык и хорошо

экшн пошёл ))

Ток кажись, что я причина этого экшена)))пора это .. мне обратно в работу))

Edited by Fedor_Dvinyatin