Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

ща 12 лвл поставили и серв все время переполнен))

Не переполнен , а заполнен.

Переполнен!)) там даже в спектарях очередь ждут когда кто нибуть уйдет)

Переполнен!)) там даже в спектарях очередь ждут когда кто нибуть уйдет)

Да вщеее. И всегда именно мое место занято. Вщееее ))))

Да вщеее. И всегда именно мое место занято. Вщееее ))))

Вщщщеееееееее)))

Меняю мутатор, чтобы 11-12 уровень был с дополнительным оружием. стату восстановил двоим.

ну вот :) а виги боялся, что не поставят :lol:

ну вот :) а виги боялся, что не поставят :lol:

А я и не боялся, я уже начал гренадера качать )

зачем тебе сапер? oO

зачем тебе сапер? oO

зачем "тебе!" сапер, экс???о_О

что то долго ставят :)

Добавлено через 1 мин.:

зачем "тебе!" сапер, экс???о_О

мне? как бы для 12 лвл меда :lol:

что то долго ставят :)

это ж долгий и кропотливый период, надо настраивать, переделовать, шаманить, молится, преклонятся, мудится, использовать там всякие благоухания чтоб все чики пуки было. короче медитация это долго))

Добавлено через 1 мин.:

что то долго ставят :(

Добавлено через 1 мин.:

мне? как бы для 12 лвл меда :lol:

зад===рррррррррррррр

а сам то :lol:

щас алекс как зайдет, как скажет что:

сорри ребята вся статистика полетела, восстановить нет возможности, только по скриншотам :)

а сам то :lol:

щас алекс как зайдет, как скажет что:

сорри ребята вся статистика полетела, восстановить нет возможности, только по скриншотам :)

не че подобного я 11 был! и фаера до 6 качнул!

не че подобного я 11 был! и фаера до 6 качнул!

никто ничего не видел :lol:

всем привет!подскажите как долго будет обновляться,и будет ли сегодня возможность поиграть?Спасибо

всем привет!подскажите как долго будет обновляться,и будет ли сегодня возможность поиграть?Спасибо

все уже, заходи :)

А вот и доказательство!!)))) :):D

post-8077-1299413154_thumb.jpg

:D Edited by Exz1st

можно узнать за что кикнули не предупреждая? вторую карту уже не заходит.

В наглую качаешь меда , стою около тебя и ты лечишь игрока который специально прыгает с высоты.

Если тебе так интересно качать то в песочнице создай сервер и добавь мутатор ботов+ FF включи, топориком их по тюкаешь и полечишь.

В наглую качаешь меда , стою около тебя и ты лечишь игрока который специально прыгает с высоты.

Если тебе так интересно качать то в песочнице создай сервер и добавь мутатор ботов+ FF включи, топориком их по тюкаешь и полечишь.

даже так? а как ты предлагаешь качать меда? на 1-3 волне он практически не нужен, потому что даже нубы и то тащат этих мобов, на 4й волне все засядут где нибудь и отстреливаются спокойно, так как уже качки, от медика вообще толку мало. Есть правда несколько карт, где все превращаются в мясо, там и удается покачаться, но качаешься не долго так как быстро сливают карту.

В итоге получается я сижу первые 1-3 волны вообще ничего не делаю, за что по правилам тоже можно кик.

Раньше было проще кач, не было столько качков, все дохли как мухи.

P.S. некоторые правила не для медика ИМХО.

Добавлено через 3 мин.:

З.Ы. спасибо понимающей администрации, что теперь опять меня забанили ни за что.

Ал ну это совсем уже маразм, тогда выключи эту профессию за ненадобностью, т.к. именно так и никак иначе можно и нужно качать медика, скажу даже более, АБСОЛЮТНО ВСЕ у кого навык медика выше 5 качались именно так, бань тогда всех их, а заодно и всех саппортов, т.к. качать навык сварки нельзя по вышеизложенному вообще, ибо мобы вначале бьют дверь, а ты варишь эту самую дверь, а о том чтобы варить/разваривать дверь и упоминать страшно получается...

Правила для всех, качай другого перка пока 1-3 волна потом гранаты под ноги и переключаешься на меда.

Не понял, я бан снял.

Edited by aleks911

Правила для всех, качай другого перка пока 1-3 волна потом гранаты под ноги и переключаешься на меда.

я не хочу никого другого кач, я хочу только медика, я хочу в качать медика до 12 лвл, другие классы мне после медика противны, даже подрывником мне не охотно играется, учитывая что мне нужен 11 лвл подрывника чтобы взять 12 лвл медика.

Добавлено через 1 мин.:

З.Ы. а гранаты под ноги это уже не игровой процесс.

Добавлено через 3 мин.:

могли бы уже сделать для медика исключения, так нереально зависимый ото всех класс, нету раненных и делать нечего, а другим классам проще, никого не ждешь, купил ствол и вперед мочи мобов, потому что нужно копить дамаг.

Добавлено через 2 мин.:

Не понял, я бан снял.

снял ты или не снял, а меня теперь на все карты на первые волны не пускает. Спасибо :D

могли бы уже сделать для медика исключения, так нереально зависимый ото всех класс, нету раненных и делать нечего, а другим классам проще, никого не ждешь, купил ствол и вперед мочи мобов, потому что нужно копить дамаг.

Ал хочу отметить, что тут экзист прав, единственный класс, который не может качаться соло - медик, как прикажешь тогда качаться медикам ? Вот хай-лвл снайпера качались на легких уровнях сложности, в самом начале старта сервера, когда все монстры, акромя флешпаунда убивались 1-2 выстрелами арбалета/ружья в голову. Иначе говоря прокачка шутеров/снайперов была "льготной", т.к. можно было рано утром или поздно вечером зайти на пустой сервер и набить навык вообще без проблем, что и происходило...