Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Привет народ, давненько не играл тут. Как дела в целом?)

Привет. Все отлично. Дела в целом - да все отлично, только вот сессия всякая. У тебя как дела? Заходи сегодня играть. Да в прочем, ничего весомого не изменилось. Сервер 2 подредактировал флейм и вроде на новую машину установил. Его как и раньше, заполоняют пираты. 

Привет народ, давненько не играл тут. Как дела в целом?)

Да что нового, каждый раз захожу в игру и не понимаю что происходит то мобы какието непонятные щемятся на меня то в магазе туплю стою выбирая из 100 видов оружки :lol:

• Like 1

Да что нового, каждый раз захожу в игру и не понимаю что происходит то мобы какието непонятные щемятся на меня то в магазе туплю стою выбирая из 100 видов оружки :lol:

А ты выбирай проф и классическое оружие, не прогадаешь. Остальное так - красивая упаковка без какой-либо пользы.

Edited by ShizoO

Не заходи)

Гулять надо, а не играть

Вечная отговорка про погулять, ну эт норма. Я понимаю, что праздники, но я и работаю и погулять успеваю и поиграть иногда )

ой, Флейм. Да месяц не заходил, если не больше, держу пари, что зайду и нихера там нового не увижу)

как там поговорка? мужик должен делать, а не pizdet')))

Действий нету, зато разговоров - отбавляй :)

Просто на мой взгляд, большинство людей ожидают здесь, когда ты закончишь лялякать и начнёшь делать то, о чём говоришь. а не так, сказал и *я люблю симхост* забил :)

Edited by Nightmare34

Да, Найт, не увидишь - внимательность не твой конёк.

Не заходи :)

Избавь нас от своего нытья.

Иди лучше на санрайзик и заодно узнай у Шершня чем мы занимались последние недели и сколько раз я вытащил Санрайз из ж***.

Edited by Flame

Иди лучше на санрайзик и заодно узнай у Шершня чем мы занимались последние недели и сколько раз я вытащил Санрайз из ж***.

Где ты Шершня зимой откапал?? 

как раз-таки, внимательность - мой конёк, ибо по должности на работе положено.

Я тебе больше скажу - я и там не появляюсь уже недели 2. Мне просто некогда.

Я не ною, флейм, просто извини за грубость, ты zaebal уже в том плане, что говоришь, что что-то делается, а не делается нихрена. я с многими старыми игроками общался и все говорят, что серв стал не тот и забивают хер уже на игру там. Я хз что ты этим добиваешься. я у тебя банальное всегда что-то спрашиваю, ты всегда говоришь, что я ною, так это в то время, когда я тебе говорю про твои ошибки или обещания. Я вот выберу время, bleat', зайду спецом сегодня. Кроме 1-3 пушек может быть новых и какой-нибудь штуки малозаметной - хер там чего изменится. 

Где олдскульный сервер, который ты обещал? 

Где аватарка, которую ты обещал мне еще на тот др? *я люблю симхост*, у меня позавчера был уже следующий, ты делаешь до сих пор :D 2 года прошло, 2 года, Карл! :D

где обновы, где всё?) я хз, флейм.

Я против ничего не имею, я всё понимаю, что у людей всегда были свои  занятия, дела, работа, семья, личная жизнь или другие атрибуты жизнедеятельности. Но у тебя всегда какая-то херня, что надо надо, а потом - надо гулять, выходные, праздники.

Это вот у Флейма получается в духе как на этом видео:

Ток он делает это по грамотному, заэвуалированно ))

Edited by Nightmare34
  • Like 1

а че, теперь сервы не синхронизируются?

а че, теперь сервы не синхронизируются?

Ага, пора бы уже засинхронить... 

А что вобще намечается? Какие обновления?

какие успею такие и обновления)

Только не Х- кач!!!

Вот что не хватает нашему патрику :D

post-12223-0-51481300-1451488045_thumb.jpg

Только не Х- кач!!!

Когда там новогодние бонусы?))

Обновление

Всякое

Лень перечислять )

Ищите косяки - их хватает. Пишите на форум

Учтите 2 вещи

1. много зомбиков на 2 сервере, стандартное количество на 1

2. каждый день что-то будет меняться

С наступающим Новым Годом :)

Edited by Flame
  • Like 4

Обновление

Всякое

Лень перечислять )

Учтите 2 вещи

На втором сервере слишком много мобов, игра лагает, пинг большой, сервер падает.

[spoiler=Изменения на 31 Декабря]

Simhost 2

1. Добавлены 15 уровни для всех перков, но их характеристики пока не до конца просчитаны и будут правиться. Пока что 15 уровни не видят хп зедов и имеют немного завышенный переносимый вес. (И возможно ещё кое-что)
2. Повышена цена дискового арбалета у берса. Сам арбалет стоит ~2k, а закуп ~3k.
3. Сервер переведён на более мощное железо.

Новогоднее временное обновление:

4. Увеличены бонусы за 4-8 волну (Бонус за 8 волну составляет где-то +90%/+100% кача)
5. Увеличено количество зедов на одного игрока, добавлены или заменены некоторые из них.
6. Патрик теперь санта.
7. Рулетка полностью прокручивается где-то за ~35 киллов. (Шансы поймать патроны, 13 или годмод увеличены)
8. Случайно на каждой карте всем выдаются уровни с 8-13 (Может и по 14, лично не видел)
9. Добавлен скин "снегурочки".
10. У всех игроков при заходе на сервер автоматически появляется новогодняя шапка (С каждой смертью цвет шапки меняется)
11. Длительность всяческих эффектов из рулетки увеличена в 2-3 раза.
12. На большинство просторных карт добавлены машины.
13. Из убитых зедов вылезают танцующие зомбики.

На просторных картах при онлайне в 7+ человек начинаются жуткие лаги где-то с 4 волны: мобы начинают дергаться/пропадать/телепортироваться.
Сервер периодически падает, но сразу же включается.
Пинг в норме.
Такие дела.  ;)

• Like 2

после окончания текущей карты поставлю поменьше зомбиков )

Спасибо за описание обновления ))

[spoiler=Изменения на 31 Декабря]

1. Добавлены 15 уровни для всех перков, но их характеристики пока не до конца просчитаны и будут правиться. Пока что 15 уровни не видят хп зедов и имеют немного завышенный переносимый вес. (И возможно ещё кое-что)

Новогоднее временное обновление:

4. Увеличены бонусы за 4-8 волну (Бонус за 8 волну составляет где-то +90%/+100% кача)

7. Рулетка полностью прокручивается где-то за ~35 киллов. (Шансы поймать патроны, 13 или годмод увеличены)

1. должны видеть, заразы )) я ж правил

7. + увеличена вероятность того что все 3 картинки будут одинаковые, убраны почти все негативные карты

Поменьше сделал зомбиков)

Проверяйте

Edited by Flame

Синхронизируйте меня с 1 на 2

Докатились, в новый год сервак пустой.

От лица администрации наших серверов, поздравляю Вас всех С Новым Годом!!! Пусть он принесет вам победы не только в игре, но и в жизни!!!Пусть все ваши загаданные желания исполняться!!! Пусть новый год принесет вам больше счастья и каждый Ваш день, будет наполнен хорошими момента. Счастья Вам и хорошего настроения!!!!

• Like 3

От лица администрации наших серверов, поздравляю Вас всех С Новым Годом!!! Пусть он принесет вам победы не только в игре, но и в жизни!!!Пусть все ваши загаданные желания исполняться!!! Пусть новый год принесет вам больше счастья и каждый Ваш день, будет наполнен хорошими момента. Счастья Вам и хорошего настроения!!!!

Спасибо

Докатились, в новый год сервак пустой.

На 2 три тела)

Обновление

Всякое

Лень перечислять )

Учтите 2 вещи

Косяки: Зависает камера при смерти и ничего не работает даже чат, приходиться перезапускать игру. в начали игры первые 3-4 волны рулета работает нормально, после, перестает работать вообще. Год мод из ртд сбивает год мод из релетки в итоге год мод показывает что на тебе есть, но хп тратиться урон идет и ты умираешь. на 6-7 волны очень много мобов, не смотря на количество игроков, патронов не хватает, и в итоге все умирают из-за того что нету патронов. Патронов и правда не хватает. Так же временами на некоторых картах проседает очень сильно фпс, карта зависает сервер отключается и включает другую карту.

((8. Случайно на каждой карте всем выдаются уровни с 8-13 (Может и по 14, лично не видел))

С самого нового года, на каждой новой карте уровень перков 6-11. 12-13 и даже 14 не было не разу.

Увеличены бонусы за 4-8 волну (Бонус за 8 волну составляет где-то +90%/+100% кача)

Бонусы засчитываются 60-70%. а не 90-100%

Edited by Shingekikyojin-Desu