Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Иммортал у нас админчик теперь - все радуемся )

Поздравим же )

У меда ачивки не покупаются и в пушках по 25-30 пуль, а раньше было 100+. (на уровнях повыше)
Это косяк какой-нибудь или так задумано?
Если учитывать что мед и так не особо огнестрелом отличается, то перезаряжаться каждую секунду - это та ещё жуть.
Нужен фикс, имхо.

Хорошо. Поправлю меду патроны

Проверяйте ачивки, вроде поправил

Когда сапорт кидает патроны мобы разбегаются будто там гранаты взрывающиеся

Урон от м16 фаера по своим(забыл это дописать) - предлагаю убрать.
До 150 брони доваривается ))

Edited by VARRIV

До 150 брони доваривается ))

Да. Забыл закинуть оружие в обновление)

По поводу медика и его брони

Он на 13  сейчас выдерживает урона как раньше на 11

Может стоит ему сделать значение better armor, т.е поднять это значение на такой %, чтобы броня стала как раньше.

У него сейчас там вроде 70% better armor, а у других перков 50% на 13

(как я вас тут уже всех задрал))

Edited by VARRIV

Я с тобой согласен. Меда нужно возвращать назад.

А где делась стрелочка от 3 лица? :blinkny:

post-12223-0-13189400-1483420291_thumb.jpg

Вот как светится клан над головой.

post-12223-0-82060800-1483420606_thumb.jpg

А это так задумано что фаерский плащ урон наносил?

post-12223-0-07032400-1483424832_thumb.jpg

Ура! :)

наконецто Флэйма бомбануло!   :yahoo:

Админы, я просил не докапываться до игроков
Если человек нарушает - наказывайте сразу
Не надо провоцировать игроков, не надо вступать с ними в споры
Да, Дум?

KF-Anschar 1 2017.01.04 14:54:20 Winged doom бомбежка в мой адрес быстро утихла.а жаль))
KF-Anschar 1 2017.01.04 14:54:22 Winged doom я бы еще почитал
KF-Crooked_Forest 3 2017.01.04 15:20:44 Winged doom сегодня день раздачи наказаний) кому еще?)
KF-Crooked_Forest 3 2017.01.04 15:20:50 Winged doom оптом!

Я кучу раз уже говорил что для меня действительно важно - позитивная атмосфера
В итоге который раз несколько карт подряд именно админы нудят, срутся и провоцируют
Про правила Экза со всеми этими глупыми формальными пунктами забудьте - сделаю вам новые правила

Общий принцип прост - игрок/игроки мешают другим, раздражают других - хириргически убираете проблему
Если для решения достаточно сделать замечание - делайте
Если вы знаете игрока и понимаете, что он пошлёт вас с вашим замечанием или проигнорирует - кикайте нафик без всяких разговоров
Если при этом игрок возвращается и от него ещё больше проблем - в бан его

Подчеркну, что мешать игрок должен именно другим игрокам и вам как игроку, ничего личного не должно быть
Если игрок забанен, но при этом другие игроки испытывают по этом поводу искреннее недоумение и никаких замечаний в игре нарушителю не высказывали - это сразу ставит наказание под сомнение
Вы тоже игрок и поэтому, если вы видите, что игрок сидит и втихую варит дверь и это лично вас раздражает как игрока - не вопрос, наказывайте
Но я не хотел бы формального подхода. То есть вас игрок не раздражает, но, типа, я админ и должен наказывать за отступление от правил - не раздражает, не трогайте вы его

Админы, Дум в особенности, я понимаю, что власть эт прикольно, но ваше лучшее качество это незаметность (как в футболе).
Увидели проблему - убрали проблему. А не сами устроили проблему и всех перебанили )
Видите что обычный игрок не в себе - кикнули его, пусть остынет. Я вам и админку сделаю удобную, со сроками наказания и авторазбаном
Вот Окопулька, ей явно надо остыть, поэтому бан (несмотря на новогодний ивент и амнистию) останется до конца дня

Игроки и админы:
Невзлюбили вы друг друга - игнорьте друг друга.
Игроки:
Не надо сраться. Админ в любом переходе на личности и неадекватном (с его точки зрения) поведении имеет полное право вас наказать.
Админы:
Не надо провоцировать игроков, если они вам не нравятся. Очень высок шанс потерять админку

Каз, Дум и Иммортал - не злоупотребляйте админскими командами
Раз в день можете дурью помаятся, желательно согласуйте на какой карте, дабы не сменяли друг друга в своей дурости)

А теперь, когда вы всю эту пургу прочли или пролистали, слушайте настоящий расклад:

Не смейте отвлекать меня от моей работы над серваком и этим агрить
Ваша главная задача максимально освободить меня от любых вмешательств в игровую жизнь
Если я раз за разом трачу время на то, чтобы изучать нюансы бана, на то, чтобы писать эту галиматью и на прочую фигню - мне такие админы нахрен не нужны
Главный ваш критерий - моя спокойная жизнь)
Если от наличия какого-то админа у меня появляется больше проблем (неочевидные баны, жалобы игроков и т.д), нежели от его отсутствия - мы расстаёмся с админом
При этом отношение к админам разное. Кому то я буду делать бесконечные замечания, а кому-то и два замечания посчитаю перебором

А вообще ПОЧТИ полностью согласен с вышеизложенным

(хоть и не понимаю, зачем это во всеобщую тему, а не в лс админам. наверное, скорее всего, для не менее всеобщего объяснения снижения срока бана Окапуленьки)) 

особенно я согласен с намерениями запилить новые правила (обновлённую формулировку, *ну и добавление новых пунктов по случаю)... 

могу даже поучавствовать (даже хочу) :)

Edited by HELLicopter
  • Like 1

Дыаа

Дак я эти новые правила уже 3 недели назад почти написал

В прошлые подобные случаи

Обсудим позже в темке правил

Я сейчас мутатор определения кто в вебадминке пишет сделал - сижу радуюсь)

В общую тему, ну там в общем то нет ничего секретного

Чего не стоило бы выносить на публику

qr9lLr3JnJw.jpg
У меда на пушечках боезапас после обновы жутко порезался, пофиксить бы.
Мутатор слотов и приоритетов до сих пор не всегда срабатывает. Так и не понял из-за чего это.
А так же не выпадает псевдо с рулетки.

А вот Хелл, я как-то примерно об этом и говорил))) ещё когда админом не был) насчёт мешает играть/не мешает)))

А вот Хелл, я как-то примерно об этом и говорил))) ещё когда админом не был) насчёт мешает играть/не мешает)))

Так и я говорил ) 

все говорили) 

кто бы занялся только ...

[spoiler=Болтовня флейма]

Админы, я просил не докапываться до игроков
Если человек нарушает - наказывайте сразу
Не надо провоцировать игроков, не надо вступать с ними в споры
Да, Дум?

KF-Anschar 1 2017.01.04 14:54:20 Winged doom бомбежка в мой адрес быстро утихла.а жаль))
KF-Anschar 1 2017.01.04 14:54:22 Winged doom я бы еще почитал
KF-Crooked_Forest 3 2017.01.04 15:20:44 Winged doom сегодня день раздачи наказаний) кому еще?)
KF-Crooked_Forest 3 2017.01.04 15:20:50 Winged doom оптом!

Я кучу раз уже говорил что для меня действительно важно - позитивная атмосфера
В итоге который раз несколько карт подряд именно админы нудят, срутся и провоцируют
Про правила Экза со всеми этими глупыми формальными пунктами забудьте - сделаю вам новые правила

Общий принцип прост - игрок/игроки мешают другим, раздражают других - хириргически убираете проблему
Если для решения достаточно сделать замечание - делайте
Если вы знаете игрока и понимаете, что он пошлёт вас с вашим замечанием или проигнорирует - кикайте нафик без всяких разговоров
Если при этом игрок возвращается и от него ещё больше проблем - в бан его

Подчеркну, что мешать игрок должен именно другим игрокам и вам как игроку, ничего личного не должно быть
Если игрок забанен, но при этом другие игроки испытывают по этом поводу искреннее недоумение и никаких замечаний в игре нарушителю не высказывали - это сразу ставит наказание под сомнение
Вы тоже игрок и поэтому, если вы видите, что игрок сидит и втихую варит дверь и это лично вас раздражает как игрока - не вопрос, наказывайте
Но я не хотел бы формального подхода. То есть вас игрок не раздражает, но, типа, я админ и должен наказывать за отступление от правил - не раздражает, не трогайте вы его

Админы, Дум в особенности, я понимаю, что власть эт прикольно, но ваше лучшее качество это незаметность (как в футболе).
Увидели проблему - убрали проблему. А не сами устроили проблему и всех перебанили )
Видите что обычный игрок не в себе - кикнули его, пусть остынет. Я вам и админку сделаю удобную, со сроками наказания и авторазбаном
Вот Окапулька, ей явно надо остыть, поэтому бан (несмотря на новогодний ивент и амнистию) останется до конца дня

Игроки и админы:
Невзлюбили вы друг друга - игнорьте друг друга.
Игроки:
Не надо сраться. Админ при любом переходе на личности и неадекватном (с его точки зрения) поведении имеет полное право вас наказать.
Админы:
Не надо провоцировать игроков, если они вам не нравятся. Очень высок шанс потерять админку

Каз, Дум и Иммортал - не злоупотребляйте админскими командами
Раз в день можете дурью помаяться, желательно согласуйте на какой карте, дабы не сменяли друг друга в своей дурости)

А теперь, когда вы всю эту пургу прочли или пролистали, слушайте настоящий расклад:

Не смейте отвлекать меня от моей работы над серваком и этим агрить
Ваша главная задача максимально освободить меня от любых вмешательств в игровую жизнь
Если я раз за разом трачу время на то, чтобы изучать нюансы бана, на то, чтобы писать эту галиматью и на прочую фигню - мне такие админы нахрен не нужны
Главный ваш критерий - моя спокойная жизнь)
Если от наличия какого-то админа у меня появляется больше проблем (неочевидные баны, жалобы игроков и т.д), нежели от его отсутствия - мы расстаёмся с админом
При этом отношение к админам разное. Кому то я буду делать бесконечные замечания, а кому-то и два замечания посчитаю перебором

Да гнать их всех взашей, переписывать(корректировать) правила сервера и набирать новых админов. :trollface2:
Вопрос уже давно назрел, дисциплина на сервере хромает.

Edited by ShizoO
  • Like 2

Edited by VARRIV

> Во время годмода не работает суицид

Совсем не работает чтоль? А то есть всякие карты, например, с минными полями, там сдохнуть можно?)

да, там будет смерть, небось

ну и машинка если собьёт - будет та же подстава

я поправлю

Флейм!!!!!!!!!!!!! Ты чего намутил???? Откуда такие цены в магазине????? мы столько не зарабатываем!!!!!!!!!!!!!!!! Охренеть - полный закуп хаск гана у фаера 8000!!!  :aq:  это даже не заработок за волну, я промолчу про остальное. :bash:​  Стесняюсь спросить - сидеть перед магазином и милостыню просить теперь? :censored2:   или Паааадайте напалму... огник заправить нечем((((  :bang: я понимаю ты хочешь, чтоб было интереснее и сложнее играть, но на мой взляд перегибаешь. тупо нечем стрелять. ИМХО. И да я стонал стону и буду стонать.  :rus_ruletka:

Edited by Raven
  • Like 2

На серве явно происходит что то интересное)

• Like 1

... Откуда такие цены в магазине? ...

Мы будем жить плохо, но не долго (с) ...

zzzz1111jp_3473705_24680427.jpg

Наконецто играть стало хоть чуть интересней! 

Это вы просто привыкли к детскому саду. 

Если не верите, зайдите на любой другой сервер (ну или почти на любой, адекватный) 

... скоро привыкните ;)

Edited by HELLicopter

Хелли я понимаю - корпоративная админская этика и тд. НО!!!!!!!! какой кайф играть, если у тебя тупо нет бабла на покупку боеприпасов? с ножиком бегать? Простите за мой французский, но заниматься онанизмом глядя в "добрые" глаза фп как то ваще не айс и нифига не интересно.

... корпоративная админская этика ...

это вообще не при чём. 

какой кайф играть, если у тебя тупо нет бабла на покупку боеприпасов?

Ну ведь раньше как-то играли! И тебя я там помню! 

И (лично мне. хз как тебе) было интересно. 

И сейчас становится интересней, чем немногое время назад. 

КОНЕЦ песочнице! даёшь вырастание! :)

Хе-хе, зашли 3 чушки и кикают меня каждую мапу, т.к я остаюсь 1 и убиваю мобов

P.S

Если у меня получится зайти на сервер я их поубиваю

Не думаю что это справедливо даже по отношению к новичкам

post-10744-0-55304600-1483839083_thumb.jpg

post-10744-0-62645300-1483839508_thumb.jpg

• Like 1