Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

HELP!!!  :bc:

[spoiler=Бредни летающего монстра]

это вообще не при чём. 

Ну ведь раньше как-то играли! И тебя я там помню! 

И (лично мне. хз как тебе) было интересно. 

И сейчас становится интересней, чем немногое время назад. 

КОНЕЦ песочнице! даёшь вырастание! :)

Раньше оружие можно было продать, за сколько-нибудь значимые деньги, поэтому люди перком повыше, не испытывали проблем с деньгами, продавая ненужные им стволы. Да и способов абуза было больше. А вот теперь всё вообще плачевно. К тому же количество мобов увеличилось, а вот патроны стали дороже и их количество не изменилось.

Хе-хе, зашли 3 чушки и кикают меня каждую мапу, т.к я остаюсь 1 и убиваю мобов

Забаню на недельку их

HELP!!!  :bc:

1. Игроки, есть ли у кого такие вылеты из игры?

Судя по чатам - ты один вылетаешь)

2. На других серваках (классика, Ресурс и т.д.) есть такие вылеты?

3. Ресурсов на компе хватает? Может там место на жестком диске кончилось)

4. Если ничего не помогает и вылеты только на нашем серваке - запущу тебя 2 сервер, посмотрим будут ли там вылеты.

Потом будем его обновлять до текущей версии и поглядим, что приводит к вылетам

Всё будет хорошо, Одноглазый)

Флейм, сегодня ночью по мск, после этой серии киков вылетел я, сразу как зашел на сервер на Простоквашино кристмас или на сл. мапе, уже не помню. Больше не вылетал.

Текста не сохранил :(

2. На других серваках (классика, Ресурс и т.д.) есть такие вылеты?

3. Ресурсов на компе хватает? Может там место на жестком диске кончилось)

1. У меня вылеты только на Симхосте 1.

2. У меня памяти 1Тб. я думаю вряд ли.

4. Если ничего не помогает и вылеты только на нашем серваке - запущу тебя 2 сервер, посмотрим будут ли там вылеты.

Потом будем его обновлять до текущей версии и поглядим, что приводит к вылетам

3. Только сделай там синхронизацию на Симхосте 2.

какая в ж синхронизация)

мы вылеты твои отлавливаем

если у тебя на 1 вылеты, то на 2 тоже должны быть

тебе пока не о синхронизации надо думать)

Проверь, есть ли вылеты на этом серваке 178.205.252.122:7907

Это точная копия текущего 1

Если есть - залью вчерашние файлы до обновления (где-то в 19:30 по Москве)

пароль к серверу: 1024 (а то я гляжу народ уже туда побрёл играть, а кач то не сохранится)

Проверь, есть ли вылеты на этом серваке 178.205.252.122:7907

Это точная копия текущего 1

Если есть - залью вчерашние файлы до обновления (где-то в 19:30 по Москве)

пароль к серверу: 1024 (а то я гляжу народ уже туда побрёл играть, а кач то не сохранится)

Вот что! :( 

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3213 MHz with 3959MB RAM
Video: AMD Radeon HD 6670 (1404)

ReadFile beyond EOF 0+4/0

Журнал: FUnrealfileSummary<< <- CheckGuid <- appFindPackageFile <- UNetPendingLevel::NotifyReceivedText <- UControlChannel::ReceivedBunch <- UChannel::ReceivedSequencedBunch <- Direct <- UChannel::ReceivedRawBunch <- DispatchDataToChannel <- BunchData <- UNetConnection::ReceivedPacket <- UNetConnection::ReceivedRawPacket <- UTcpNetDriver::TickDispatch <- UNetPendingLevel::Tick <- TickPending <- UGameEngine::Tick <- Level Без названия <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Хорошо
Поставил более старую версию - пробуй (чуток придётся подождать пока скачается)

Ещё попробуй сохранить где-нибудь и удалить KillingFloor.ini и User.ini

Не поможет - скачай пиратку
Проверь заходит ли с неё

А, Знаешь что ещё

Удали содержимое Cache

Если на других играешь, а на нашем нет - есть вероятность, что что-то неправильно скачалось в кэш именно для симхоста1

Крит вылетает и на пиратке так же. :(

Сейчас по пробую, так сделать.

На пиратке тоже крит на 178.205.252.122:7907?

Это всё очень странно

Сейчас там версия сервера от 5 января этого года, ты же играл после 5 января?

Ну сейчас я тебе запущу сервак 2, тот что был до новогодних обновлений

Проверяй, Сервер2 - 95.215.1.44:7707 (если вдруг пропало из избранного)

Всё, Флейм ошибка исчерпана. 

Спасибо большое! ;)

Вот и хорошо

Вот и хорошо

Ещё раз спасибо!

Хееел!!!!!! я все к тому, что пока кое кто шаловливыми ручками не залез в магазин, то все норм было. и денег хватало и патронов. Смысл было ломать, то что хорошо работало?

Кто о чём ))

Рейвен, только конкретика - какая пушка, как есть сейчас, как хочешь ты

Если будет сегодня время - пробегусь в соло каждым перком - может на каких-то (не спец) пушках цену поправлю

Кто о чём ))

Рейвен, только конкретика - какая пушка, как есть сейчас, как хочешь ты

Если будет сегодня время - пробегусь в соло каждым перком - может на каких-то (не спец) пушках цену поправлю

Какой отзывчивый админушка,побольше бы таких...(или нет)

Очень не хотелось этого делать, но, видимо, придется. Прибавляю свои пять копеек ко всеобщему нытью :)

По поводу цен. Флейм, не пойми меня неправильно. Не сомневаюсь, что намерения были самые благие, но, на всякий случай, напомню) На классике действовал один замечательный в своей простоте принцип: любое оружие, за редким исключением, при надлежащем использовании, себя окупает. Купил -> потратил -> получил чуть больше и, к следующей волне, соответственно, подготовился чуть лучше. Т.е. средств к существованию, при условии, что ты не занимаешься не пойми чем, по ходу игры обычно становилось больше, а не наоборот. Лично мне (да и, думаю, большинству игроков) всегда казалось, что это самоочевидно. Ясно, как день - по другому и быть не может. Но, видимо, кое-кто считает иначе)

Сложность это, безусловно, хорошо. Никто и не против. Однако, есть известная разница между сложностью игры и неиграбельностью. Не нужно говорить, что взять и взвинтить неподъемные цены, чтобы никто ничего не смог купить - сомнительное решение) Подозреваю, что есть масса куда менее топорных способов усложнить жизнь игрокам. Одно дело - когда ты погибаешь от неумения или собственных ошибок, совсем другое - когда тебе просто нечем отстреливаться. Ни для кого не секрет, что, при текущем раскладе, половина перков уходят в минус или балансируют на грани. Суициды после каждой волны и таскание с карты всего, что плохо лежит - обычное дело. Значительная часть ассортимента с такой ценовой политикой стала попросту недоступна. С другой стороны, ясно, что собирать статистику по каждому оружию слишком трудоемко. Если я правильно понимаю, предполагалось, что нынешние меры должны были, в большей степени, коснуться спец. стволов. Вот только беда в том, что 11+ уровни, как правило, используют их на регулярной основе - и делают это вполне оправдано. Во-первых, как-то нужно валить биг. Во-вторых, растет средний уровень и с этим тоже нужно справляться. И в-третьих, в конце концов, кому нужны преимущества, которыми ты не можешь как следует воспользоваться.

Немного конкретики. Если я играю комом и моих доходов от РПК едва хватает на то, чтобы покрыть расходы на него же, не говоря уже о том, чтобы закупиться сверх того - что-то явно пошло не так. И нет, я отнюдь не палю очередями во все стороны, хотя, по идее, а почему бы, собственно, и нет - чай не ган и не снайпер. На самом деле, давно хотел отметить, что неплохо бы попробовать поребалансить перк в этом направлении, хотя бы в качестве эксперимента.

И еще немного про кома, пока не забыл. Есть у него спец. оружие, полезность которого под большим сомнением: прицельный огонь из ПКМа, по понятным причинам, вести затруднительно, а вот урон в тушку совсем не радует. Откровенно говоря, на высоких средних уровнях его эффективность стремится к нулю.

• Like 4

Вот это конкретно! наконецто :) 

Ну хз. Может я не всеми перками, не всеми лвл, не с одним и тем же количеством игроков, не с разными средними уровнями и восновном на сложности "я на земле" поиграл достаточно после обновы. Но что касается меда, саппа, ну и вроде демона с фаером (хотя с этими двумя потяжелее, но не всё так уныло!), то на мой взгляд такой проблемы нет. Может я и суицидился, и ртд'шил, и кто-то великодушно делился деньгами со мной, так или иначе, с каждой прожитой волной доход немного рос и к волне примерно 5 у меня был полный закуп. Спасибо.

• Like 1

Расшевелились наконец то)

Очень не хотелось этого делать, но, видимо, придется

А вот мне хотелось чтобы вы наконец аргументировано поныли)

На классике действовал один замечательный в своей простоте принцип: любое оружие, за редким исключением, при надлежащем использовании, себя окупает

Я писал выше - до тех пор пока игрок (адекватно играя) за одну волну не будет себе обеспечивать существование на следующей - цены будут правиться

Подозреваю, что есть масса куда менее топорных способов усложнить жизнь игрокам.

А они ещё будут))

И более и менее топорные. Просто не всё же сразу

И в-третьих, в конце концов, кому нужны преимущества, которыми ты не можешь как следует воспользоваться.

Беда в том, что пользуются кое-как)

По клотам из м202 и т.д.

После 3-4 волн (при игре с начала игры) спецпушки должны более менее заполняться (возможно за исключением тех, что на 13)

Не заполняются - поправлю

Если игрок играет не с начала, то будут способы ему поправить его положение денежное)

И нет, я отнюдь не палю очередями во все стороны, хотя, по идее, а почему бы, собственно, и нет - чай не ган и не снайпер

На самом деле, давно хотел отметить, что неплохо бы попробовать поребалансить перк в этом направлении, хотя бы в качестве эксперимента.

В каком направлении? Направлении снайпера или гана? ))

Ибо мне странно что ты их через "и" перечисляешь. Ган - плотный огонь из пистолетов, Снайпер - по большей части одиночные выстрелы

Если ты хочешь много стрелять коммандосом, то ты должен понимать, что высокий урон я ему не смогу дать. Ибо длинные очереди с высоким уроном...

Соответственно:

И еще немного про кома, пока не забыл. Есть у него спец. оружие, полезность которого под большим сомнением: прицельный огонь из ПКМа, по понятным причинам, вести затруднительно, а вот урон в тушку совсем не радует.

Ну не проблема - подумаю какие характеристики поправить, может и урон поправлю

Но та же фигня, если автоматическое оружие с большим количеством патронов, то что-то должно страдать:

- урон

- разброс

- скорость бега с пушкой

- перегрев

- ещё что-то

Вообще по комму и частично по берсу я давно пребываю в задумчивости

Слишком уж разные стили игры можно исповедовать и там и там

Может пора сделать из них по 2 перка. Как было с ганом и снайпером.

Или в рамках одного перка пытаться манипулировать характеристиками

ну, к слову о ценах)

играя с начала карты 14 фаером, к волне 4-5 набирается на фул закуп) ну это при том условии, если с огнемета 1 патрончиком поджечь блота и ждать, пока он не догорит) ну это грубо говоря) 

с демоном попроще будет, урона вполне хватает, чтоб убить толпу мобов с нескольких выстрелов) да и биг в основном с 1 ракеты, если правильно стрелять)

у снайпа, если играть с начала, фул закуп можно взять волны через 2-3, так как расход патронов небольшой, стреляешь по большей части по большим мобам, за которых и доход больше (самое большое - мп, енди, примерно 600-650 монеток за каждого), окупается он нормально)

за других не играл пока :D

а да, за металла по 1 копейке дают за убийство

• Like 1

Вот поиграл фаером, ганлишером, комом. Фаеру да, к 4-5 волне можно сделать фул закуп, но и правда, как сказал каз, им сидишь, каждый выстрел экономишь. Ганлишером за пару волн можно сделать фулл закуп, естесно если не тратятся почти все патроны за волну, тут все более менее адекватно, комму тяжелее как-то, обычные оружия быстро пустеют и патроны у ним дорогие, профки тратятся быстро, значит и закупаться каждый раз приходится на все деньги и то не хватит. 

• Like 1

Потихоньку запускается сервер 2 (этой ночью)

1 и 2 сервер будут полностью синхронизированы (если, конечно, не будет косяков, но вроде не должно)

Пока речь идёт только о перках

Ачивки будут синхронизированы чуть позже

В итоге будет много чего синхронизировано - баны, нарушения и прочее

• Like 1

Проверяйте текущий баланс по ценам

Мне в соло очень хорошо игралось)

Но при этом без фанатизма - фаера я полностью закупил волне к 6, подрыва один раз к 7, один раз не смог закупить)

Комм и сапп к 5 волне были закуплены и вообще очень неплохо жили.

Играл 13 уровнем на мяу. Патроны не подбирал, деньги не ртдшил)

Ну а главное тестируйте кач

Ничего ли не теряется, всё ли сохраняется, не пишутся ли ругательства про то, что что-то невозможно сохранить и т.д

Админчики, пока вебадминкой не меняйте карту на 2 серваке - поломается)

Из игры можно

Расшевелились наконец то)

А вот мне хотелось чтобы вы наконец аргументировано поныли)

Я писал выше - до тех пор пока игрок (адекватно играя) за одну волну не будет себе обеспечивать существование на следующей - цены будут правиться

А они ещё будут))
И более и менее топорные. Просто не всё же сразу

Ладно, с ценами, положим, и так было ясно, что это вопрос времени. Но кто-то же должен был встать на сторону угнетенных и немного сгустить краски для экспрессии :)

Беда в том, что пользуются кое-как)
По клотам из м202 и т.д.
После 3-4 волн (при игре с начала игры) спецпушки должны более менее заполняться (возможно за исключением тех, что на 13)
Не заполняются - поправлю
Если игрок играет не с начала, то будут способы ему поправить его положение денежное)

К пушкам на 13-м вопросов нет. Они, насколько я помню, с самого начала задумывались как "спасательный круг" на случай, если все пошло не так.

А вот 11-12 уровни, на моей памяти, хорошо это или плохо, всегда пользовались своими игрушками без особых ограничений. Конечно, не все из них так уж жизненно необходимы. Важно другое. То, что некоторые из них действительно критически значимы. Т.е. если какой-нибудь демон вполне может прожить 3-4 волну без своего кластера, то тому же кому без спец. скара уже будет не по себе. 13-й ком, которому нечем убить фп на 3 волне - не слишком воодушевляющее зрелище. Вообще, мне всегда представлялось, что 11-й уровень - это, прежде всего, та граница, за которой резко повышается выживаемость перка. Соответственно, к тому, что этот прирост обеспечивает, у игрока не должно быть затрудненного доступа. На 12-13 - там да, скорее приятные излишества)

В каком направлении? Направлении снайпера или гана? ))
Ибо мне странно что ты их через "и" перечисляешь. Ган - плотный огонь из пистолетов, Снайпер - по большей части одиночные выстрелы
Если ты хочешь много стрелять коммандосом, то ты должен понимать, что высокий урон я ему не смогу дать. Ибо длинные очереди с высоким уроном...

Через "и" по той единственной причине, что для всей троицы характерно целиться именно в голову. Такая необходимость особенно остро встает на высоких ср. уровнях с большим количеством игроков. Одиночные выстрелы, плотный огонь из пистолетов или автоматные очереди - а всегда стараешься прострелить один и тот же хитбокс, иначе мигом останешься без патронов и никого толком не убьешь. Оно, может, и логично. Но, все же, снайперский огонь из пулемета смотрится странно)

Соответственно:
Ну не проблема - подумаю какие характеристики поправить, может и урон поправлю
Но та же фигня, если автоматическое оружие с большим количеством патронов, то что-то должно страдать:
- урон
- разброс
- скорость бега с пушкой
- перегрев
- ещё что-то

В том-то и дело, что возможность сделать 200 выстрелов подряд - на практике не такое уж ценное качество, как может показаться. Особенно на фоне в целом шустрой перезарядки остального оружия и того, что на этом достоинства ПКМа, по сути, заканчиваются. Даже относительно хороший урон, в значительной степени, нивелируется трудностью прицельной стрельбы. Плюс, исходя из вышесказанного, те несчастные 600 патронов, которые можно с собой унести, уходят куда быстрее, чем у любого другого профильного ствола. Попробуй убить в тело того же электроклота - поймешь о чем я)

Вижу два варианта, потенциально способных поменять расклад:

1) Относительно непыльный - просто увеличить боезапас, хотя бы в полтора-два раза. Этим достоинством обладает драгон томпсон, чем он и ценен в первую очередь. На полуторачасовом басине - незаменимая вещь);

2) Более радикальный и потому сомнительный. Значительно увеличить урон в тело - на манер минигана и, возможно, полностью убрать возможность сделать хедшот - опять же, на горизонте замаячил перегрев;

Что касается разброса, он у него и так достаточно высокий. А вот штраф к скорости смотрелся бы вполне адекватно.

Вообще по комму и частично по берсу я давно пребываю в задумчивости
Слишком уж разные стили игры можно исповедовать и там и там
Может пора сделать из них по 2 перка. Как было с ганом и снайпером.

С комом картина более-менее понятна. На выходе получаем уже хорошо известного многим пулеметчика и, собственно, самого коммандоса в его классическом варианте.

Хотя, лично мне, перк нравится именно своей универсальностью, т.е. как раз тем, что спектр его тактических возможностей, пожалуй, шире, чем у любого другого. На самом деле, есть еще один немаловажный, хотя и не вполне очевидный момент. На мой взгляд, нынешний ком лучше всех прочих работает как перк "сопровождения", т.е. если мне нужно, к примеру, не допустить смерти какого-то игрока или группы, способность быстро перемещаться по карте и точечно (а благодаря минигану - и почти мгновенно) снимать определенных мобов - как раз то, что нужно.

С берсом все не так очевидно, как хотелось бы. Мне известны две основные крайности:
1) Либо мы шагаем от режима ярости и наличия на нас брони, отчего выигрываем в уроне, но сильно теряем в мобильности (спец. прыжки для нас отныне непозволительная роскошь) и вынуждены играть крайне осторожно;
2) Либо забиваем нафиг на броню, довольствуемся стандартным уроном, зато прыгаем сколько влезет и особо не паримся за получаемые повреждения;

3) Мы самоубийца и гоняем с 24 хп безо всякой брони;
На основании только этого, трудно выделить два разных перка.

Или в рамках одного перка пытаться манипулировать характеристиками

А вот это очень даже интересно. Такие мысли посещали давно, но всегда отметал их за излишнюю сложность. Подобная система неплохо реализована в кф2. Однако, пока смутно себе представляю, как это могло бы выглядеть у нас. Первое, что приходит на ум - позволить игрокам самим в некотором диапазоне регулировать соотношение основных характеристик. Беда в том, что не все они равноценны и, очевидно, будет уйма подводных камней.