Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Может пора сделать из них по 2 перка. Как было с ганом и снайпером.

Я уже представил себе этих "покемонов"...Как ты их назовешь?Берс:Бензопильщик и мечник?Что качается кома:русский командос(рпк,пкм,ак) и пендос(скары и прочее зарубежное оружие)?

Речь о 2х стилях игры - точечное уничтожение с уважением к собственной жизни и психическом типа - всех убью один останусь)

Для берса это в первом случае ставка на скорость. Прибежал, долбанул - убежал на безопасное расстояние

Во втором случае - закинул флешку в угол альтернативным ударом силового кастета и обычными ударами превратил в мясо, ну или запилил

Для коммандоса эта точечная работа издали аля-снайпер по средним мобам + при необходимости поддержка плотным огнём в сложных ситуациях и второй подход - с автоматами/пулемётами наперевес в гущу мобов

Вот и думаю - то ли в одном перке все совместить, то ли добавить радости игрокам и понаделать пару перков

Вообще, мне всегда представлялось, что 11-й уровень - это, прежде всего, та граница, за которой резко повышается выживаемость перка. Соответственно, к тому, что этот прирост обеспечивает, у игрока не должно быть затрудненного доступа. На 12-13 - там да, скорее приятные излишества)

Я хотел бы, чтобы к этой границе игроки полноценно подходили волне к 3-4)

А до 4 он пусть все же позатрудняется

Заодно и новичкам попроще будет соревноваться в сборе кача)

Хотелось бы чтобы до средних-поздних волн возможности были более менее одинаковые

В том-то и дело, что возможность сделать 200 выстрелов подряд - на практике не такое уж ценное качество, как может показаться. Особенно на фоне в целом шустрой перезарядки остального оружия и того, что на этом достоинства ПКМа, по сути, заканчиваются. Даже относительно хороший урон, в значительной степени, нивелируется трудностью прицельной стрельбы. Плюс, исходя из вышесказанного, те несчастные 600 патронов, которые можно с собой унести, уходят куда быстрее, чем у любого другого профильного ствола. Попробуй убить в тело того же электроклота - поймешь о чем я)

Ну я хочу для всех этих многозарядных пушек придумать какой-то останавливающий эффект чтоль

Всё таки это логично, что когда стреляешь очередью из пулемета - зомбик не так шустро бежит навстречу

У гана бонус не завязан на хэдшот, в тело так же повышенный урон, хотя эффективно именно в голову

С коммандосом то же самое в данный момент - в голову он куда эффективнее, нежели в тело

В тело только м134 эффективен. Но я не очень представляю как балансить коммандоса, если дать ему высокий урон в тело

Делать чтоль тогда адский разброс на этих пушках и практически исключить ему возможность попадать в голову?

А. Ты об этом ниже и пишешь))

Ну можно попробовать, но не очень понятно. Паре пушек? Только ПКМ?

Всему перку то я не хочу так делать. Тогда как раз еще один перк надо делать)

Хорошо, я подумаю насчет всех этих пулемётов, может действительно убрать у них хэдшоты и сделать высокий урон в тело

Скорость, можно и скорость передвижения с ними порезать

Но да, получится гибрид пулеметчика и классического коммандоса.

Ладно. Пока попробуем и берса и коммандоса в пределах одного перка

Про манипуляцию характеристиками - я немного другое имел в виду

Та система, что сейчас в кф2 на уме у меня была задолго до кф2, особенно после некоторой игры в PayDay 1,2 )

И этот в чем то близкий к кф2 подход я хотел бы реализовать на отдельном серваке, не будем трогать эти

Отслеживайте - сохраняется ли у вас кач при игре на 1 и 2 сервере

На всякий случай делайте скриншоты статистики, если хорошо покачались и боитесь потерять это - фиг его знает насколько общая база для двух серверов будет корректно работать

Есть в логах ошибки некоторые

Upd.

Поглядел за игрой и за логами - не уверен я, что для всех игроков сохраняется кач

Пока уберу синхронизацию - позже поставлю альтернативный вариант, тот что на классике - там вроде нет с ним проблем

На 2 сервере эксперимент

Я переупаковал мутаторы

Будете играть - поглядите всё ли нормально, не пропали ли какие-то возможности

Ну можно попробовать, но не очень понятно. Паре пушек? Только ПКМ?

Сделать ПКМ как м134, только слабый его вариант и с большим боезапасом, 900 пуль, исключена возможность попадать в голову, базовый урон в 5 раз меньше нежели у м134

А на 13 уровне уже идет м134, как апгрейд ПКМа.

У ганлишера немного Судьи слабоваты и не в том смысле, что урон слабый и т.д, просто сравнить с тем же м134, тебя зажали - достал, пострелял - никого не осталось.

Ганом тебя зажали, ты достал, должен попасть этому всему бигу в голову(+они еще и кривые), и только тогда он умрет, сравнить так же можно с м202, протектой, райджином, которые являются считай гарантией того, что тебя не убьют, да и профки (блеки, екзы) не так уж сильны как ремингтон, скар19, афс, кластер, проф. хаскган.

ИМХО

Edited by VARRIV

Черт ногу сломает, если потребуется создать клановую тему в нужном разделе - все блин заблокировано модераторами. 

Вообще назрела идея создания клана - да не просто клана а АМБИЦИОЗНОГО ПРОЕКТА по новому гемп.... как этот точно описать я вам изложу потом, мне нужно лишь своя отдельная тема в разделе кланы где я буду обрисовывать проект в более подробно излагать суть что я хочу создать.

Название клана[проекта] пока кириллица\латынь\грек :

λ\b\

1)Набор для всех и не всем, то есть у каждого будет позиция\ранг\роль 

2)Только для бывших битардов, хиккканов, нитов и тд - которые в итоге смогли качественно социализироваться но до сих пор испытывают ностальгию по былым временам.

3)Цель клана не только рубится на турнирах и качать тимплей через мамблу или тс3, но и набеги на новые онлаин игры с сетью проводников. Так же встречи в реале, взаимопомощь по железу и общим проектам... остальное еще в разработке. И этот не что то типо очередного CCCP  а что то посильнее.

Нужен интструментарий и время на разработку. 

Народ, ребята, тянки -  поддерживаете концепцию?

Edited by jem-COOL
  • Like 2

Я в данный момент не создаю новые кланы, но можете пока собирать народ

Мне нужно чёткое понимание что я хочу от кланов

И фиг знает прокатит ли такое название - надо поглядеть номера этих символов в кодировке

Феерично, а взлетит ли?

Феерично, а взлетит ли?

Это покажет время (jem-COOL)

Будет время свободное все распишу, я уже большую часть инфы обмозговал - надо будет конфу собрать в воскресенье в тс3 хотя бы - что бы обсудить нюансы, там долгоиграющая концепция - я надеюсь вам понравится что я вам расскажу!

Короче дайте мне время  и тему  в кланах, я займусь на досуге основной идеологией.

Я уже 5 лет назад пытался создать что то похожее но на ошибках учатся. ( В этот раз я их учту.

Edited by jem-COOL

джем, отпиши потом куда в тс заходить

Черт ногу сломает, если потребуется создать клановую тему в нужном разделе - все блин заблокировано модераторами. 

Вообще назрела идея создания клана - да не просто клана а АМБИЦИОЗНОГО ПРОЕКТА по новому гемп.... как этот точно описать я вам изложу потом, мне нужно лишь своя отдельная тема в разделе кланы где я буду обрисовывать проект в более подробно излагать суть что я хочу создать.

Название клана[проекта] пока кириллица\латынь\грек :

λ\b\

1)Набор для всех и не всем, то есть у каждого будет позиция\ранг\роль 

2)Только для бывших битардов, хиккканов, нитов и тд - которые в итоге смогли качественно социализироваться но до сих пор испытывают ностальгию по былым временам.

3)Цель клана не только рубится на турнирах и качать тимплей через мамблу или тс3, но и набеги на новые онлаин игры с сетью проводников. Так же встречи в реале, взаимопомощь по железу и общим проектам... остальное еще в разработке. И этот не что то типо очередного CCCP  а что то посильнее.

Нужен интструментарий и время на разработку. 

Народ, ребята, тянки -  поддерживаете концепцию?

Вот уж не знаю,что из этого выйдет.Для меня полезность и целесообразность кланов всегда были под большим сомнением.Все,что их обьеденяет - это клановая надпись и больше НИЧЕГО.Это что то вроде "стиля" на серве.Никто из них даже не пытается как то взаимодействовать друг с другом.Как были обычными игроками,так ими и остаются,НО! с клановой надписью.К тому же,игроков на серве сейчас не так много,потому и какие либо ивенты,турниры делать бессмысленно.

Edited by Loneliness

Не соглашусь, при хорошем, заинтересованном руководстве может получиться что-то годное, к тому же,  если все члены клана хорошо общаются в игре и вне игры,как и в других кланах, что было бы ооочень желательно, то можно в корне изменить предназначение кланов.  Турниры, чемпионаты и что-то интересное организовывать, все это одному человеку не осилить, надо содействовать как-то. Что сейчас из себя представляют кланы? Просто игроков, изредка или никогда между собой не общающихся (не все возможно) игроков. Это не есть хорошо,  я думаю у кого-то возникала мысль сделать из клана нечто большее, чем просто игроков под одним тегом. Джем решил заморочиться с этой идеей, за что ему огромное спасибо, ибо никто, включая меня, не занимался бы этим. Предлагаю всем главам кланов, членам кланов и простых игроков участвовать и помогать в этом проекте, потому что сейчас кланы из себя представляют из себя скин и тег, не больше.

кстати, что-то с 1 сервом, он крашнулся походу, и со 2 сервом такая-же ересь

Edited by Imm0rtal

Мозгуйте, да

Поглядим чего придумаете

У меня тож мысли там какие-то были

Вторая попытка синхронизации. Проверяйте есть ли проблемы с сохранением кача

Вроде не должно быть - на классике уже год как работает всё нормально, но мало ли

Стили игры за каждый перк, помимо того, что нам досталось от классики, в известной степени, опираются на тактические возможности, предоставляемые спец. оружием. Даже самая умеренная вариабельность в выборе этого оружия могла бы здорово разнообразить игровой процесс и безо всяких новых перков. Тот же поверфист (кстати, как он там поживает? :) ), как альтернатива имперскому мечу. Соответственно, и границы разных стилей стали бы куда менее размытыми. А там уже можно было бы и поглядеть - авось и ситуация с гипотетическими новыми перками прояснится.

Да, про кланы, раз уж тут про них так активно заговорили. По-моему, уже не раз отмечалось, что самый простой способ "сплотить" незадачливых носителей скина и надписи над головой - дать им какую-то игрушку, которую они смогут использовать, собираясь в определенном минимальном количестве. СССР, правда, как и прочим анахронизмам, это уже не грозит)

Не соглашусь, при хорошем, заинтересованном руководстве может получиться что-то годное, к тому же,  если все члены клана хорошо общаются в игре и вне игры,как и в других кланах, что было бы ооочень желательно, то можно в корне изменить предназначение кланов.  Турниры, чемпионаты и что-то интересное организовывать, все это одному человеку не осилить, надо содействовать как-то. Что сейчас из себя представляют кланы? Просто игроков, изредка или никогда между собой не общающихся (не все возможно) игроков. Это не есть хорошо,  я думаю у кого-то возникала мысль сделать из клана нечто большее, чем просто игроков под одним тегом. Джем решил заморочиться с этой идеей, за что ему огромное спасибо, ибо никто, включая меня, не занимался бы этим. Предлагаю всем главам кланов, членам кланов и простых игроков участвовать и помогать в этом проекте, потому что сейчас кланы из себя представляют из себя скин и тег, не больше.

кстати, что-то с 1 сервом, он крашнулся походу, и со 2 сервом такая-же ересь

А я ничего против этой идеи и не имел.Как я и писал выше:игроков сейчас на серве очень мало и то очень непостоянные.Сегодня они есть,а завтра уже нет.Те,кому идея понравится определенно найдутся,а вот что бы помочь...Планы грандиозны,да.Но я не могу себе представить,как он собирается их реализовывать.Подождем пока он отпишет все в новой теме...

Edited by Loneliness

Все ребят я все свои дела утрес(почти) на работе что бы время освободить хотя бы до понедельника что бы поднакидать набросков, немного во многом с позиции перфекциониста буду писать  так что критику потом надо будет обсудить и все противоречия вывести на конференции. Очень надеюсь на вашу поддержку, то что я готовлю это решение которое  нам должно хватить до пенсии и далее играть дружно в разные игры, не боятся очень сложных и новых игр, иметь свою культуру общения с барьерами для троллей, школоты и др различного деструктива... не боятся соревнований и получать реальный кайф от турнирных баталий и интриг.  Пока создам страницу в "флуд" и буду редактировать и читать ваши коменты.

"Вы не можете создать новую тему" блин и тут не могу создавать - жду пока решения модераторов. пишу в txt

Edited by jem-COOL

1).::Umpalump::.

2).::Umpalump::.

3) около 5 лет назад

Он вернулся!

Он вернулся!

Дружище умп вернулся :russian: , или он все это время просто был инкогнито... :trollface:

Найтмар повержен!

post-10744-0-97008900-1484315529_thumb.jpg

Найтмар повержен!

Как же долго вы его покоряли...

Где Умпа??????? Покажите мне его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тимур!!!!!!!!! дарова старый ты дрот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят кто заинтересован в моем проекте и желает поучаствовать в создании - собираемся на временном канале "конференция simHost" в программе mumble 1.2.18, позже объясню почему именно в ней! сервер:  [Mumble.ru] Russian Public Server (регайтесь на нем) В воскресенье с 19-00 по 21-00 по мск.

Жду всех старичков, особенно людей с творческими навыками и системным мышлением. Там проект серьезный  с финансированием и разработками. Все будет обьяснено и концепция готова но пока только в моей голове и немного в txt. 

Edited by jem-COOL

Умпу с возвращением)

На Старый Новый год у нас мини ивент на сутки

- Случайные уровни

- х2 бонус

- У сложности Nightmare фора +5 игроков) Это значит что по умолчанию за Найт как бы проголосовали пятеро

• Like 4

что-то не работает фора, играли в 4, 2 за хел, 2(т.е. уже 7) за найт и итоге был хелл. Как там оно работает? Мб сделать так: сколько игроков играет, столько и за найт будет голосов, т.к. при одинаковом кол-ве голосов включается всегда более слабая сложность

• Like 1

За Хелл 1 голос, за Найт 6 - выбран хелл)