Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

К стате могу продать кф не дорого) Если кому надо обращайтесь)

Был бы я админ, я бы за продажу акаунта влепил бы тебе банан... :)

Ты прав)  За продажу акаунтов я б тоже банил)

Просто у меня гифка есть)

А продать и попросить Флейма стату сбросить?)

1. за минибосса снайпу не дают биг

2. берсу без брони в присяди на месте выносливость быстрее восстанавливалась? сейчас нет

С 8 Марта, девочки)

Coh64pp.jpg

- Двойной бонус вам на день другой

- Мутатор с пушками для девочек (если кого забыл и нет в игре на 4 слоте пушек - пишите, добавлю)

- Включил 2 сервак на резервном IP 31.184.196.102. Автоматически в избранное добавится

...

2. берсу без брони в присяди на месте выносливость быстрее восстанавливалась? сейчас нет

Нет и не было)

Никогда такого не кодил

• Like 2

Берс без брони и на 100 хп восстанавливает в секунду по 2 ед. Без брони на 24хп - по 1. С броней и 100 хп - по 1, с броней и 24хп отнимается по 1.

В общем, господа, возможно, будет долгий текст и по мнению некоторых лиц "нудный", но.. Читайте до конца, не ленитесь, ленивцы!

Пишу сюда, дабы не могу создать отдельную тему для этого, что хотелось бы прояснить, а именно (лично моё мнение, на осквернение которого от определенного лица мне, мягко говоря, будет по-барабану) - с каких пор Хелл возомнил себя очень таким.. правильным что ли, нет, я не буду ничего особо расписывать, просто скину парочку скринов и пусть потом он бубнит своё "Опять ноешь как баба", в то время, Хелл, обращаюсь к тебе без всякой предвзятости, угроз, убеждений и прочего - попробовал бы ты мне в реальности так сказать в лицо, не собрался бы мыслями и силой воли, скорее всего, поясню почему:

На мой взгляд, ты просто некий такой.. интернет-человек, который просто самоутверждается в интернете вот таким вот непонятным поведением  - излишней болтовнёй (бессмысленной), предвзятостью к некоторому числу игроков, в которое вхожу я и прочее гавно по мелочи, которое творишь ты на сервере. При этом самоутверждение идёт в том плане, что ЙА ааааааадмэн и могу заткнуть рот любому, кто скажет мне что-то или пукнет не так. Ну блть, детский сад, ей Богу, только это могу сказать в твой адрес, будет более разумно, нежели ты аналогичное говоришь мне, что я ною, я как баба или чё там еще было. Блин, я вот большинство игроков знаю как зовут, тебя даже вообще хз, Валя, Коля, Серафиииим? Не в этом суть.

Я не буду всё перечислять, тебе палец в рот не клади и слово поперек не скажи, ты всегда прав, извините, Сэр!

Просто приведу пример небольшой его игры в один рандомный день раз в неделю, когда захожу я, мне он немного запомнился - Карта GH мод (с разрушением домов), сыграли, выбрали все по большинству другую, не, ну хеллу интересно поиграться, он ставит еще раз, еще раз сыграли, он ставит опять, пока я не сказал "давайте поиграем в то, во что хотят игроки, а не администратор", слава Богу к той фразе меня не кикнули, не забанили и нахер не послали, спасибо и на этом.

P.S. не надо потом говорить, Хелл, что я цепляюсь к мелочам и прочему, эти мелочи выводят и думаю, что не только меня.

Поясню своё мнение по поводу того, что ты самоутверждаешься, опять же заранее скажу, что слухам я не верю, но слышал такое, что ты некий такой человечек, слегка неудачлив, которому около 30 лет, ну, возможно, по другим слухам - чуть больше,  ( опять же на личности я не перехожу, не в моей компетенции это, воспитан быть культурным) который работает то ли в театре с куклами, то ли в цирке, то ли еще что.

Хелл, понимаешь, помню одно время ты как-то периодически говорил, даже можно сказать - часто, что у тебя лаги, что-то ПК не тянет и т.д. Насколько знаю, что продолжалось долговато это, так в чём проблема? ты взрослый дядька, который работает, обнови ПК, вон, у экза была беда, он потом игруль себе понабрал и проводит за ними в свободное от работы и прочих личных дел время. Ну хз, не моё дело тут по вопросом финансового характера, это личное. Я тоже не собираюсь писей мериться, но скажу так, что если меня что-то не устраивает в моём пк (низкая производительность, поломки, какая-то еще херня), я без вопросов пошёл и купил, ну.. если мне это прям к спеху нужно. Также я отношусь и к другому - автомобилю, телефону, планшету и т.д. и т.п. и прочая херня. Ну лан, не в этом соль.

Не так давно ты сказал помнится такое в духе "если не знаете, почему я играть не могу, а в чат писать могу, то молчите" что-то было сказано такое.

Ну.. блин, я не осуждаю никогда, если чего-то не знаю, но предположения высказать могу. 

Ты, как начинал помню, извиняюсь за выражение -  pizdaboliyu на сервере (по-другому не назовёшь), тем самым интерес игроков в общении с тобой не был так велик, все играли и играли, можно сказать ты отвлекал их, что было? я тебе высказал, пошла какая-то даже не словесная, а "чатовая" перепалка, в которой мы сошлись на мнении, что я не желаю с тобой общаться и ты также аналогично не желаешь общаться со мной.

После этого случая пошло вот это, как играю, заход твой, я никому не мешаю, не нарушаю, не докапываюсь и тут твой заход и ebaniy сарказм, от которого горит, что он просто неуместен, что-то в духе - всем привет, далее - кроме найта. *смайлики хи-хи, ха-ха" 

АБАСАЦА, смешно, актуальный юмор, до такой степени глупо это писать, блть, вы только вдумайтесь? Просто какой же уровень интеллекта и юмора у человека, который уже довольно-таки в зрелом диапазоне лет, да, лет так 30 это уже надо мудрости понабраться. Я бы понял, если бы тебе было 14-16, ну да,  если было бы так - спору нет. Но не в твоём. Но да ладно. С юмором у нас всё на высоте, щас вымру, динозавры наверное и вымирали от этого, не знаю.

Хелл, за 4 года игры тут, я, к примеру, слышал тебя в микрофон 1 раз, да да да да, щас ты начнёшь раздувать в духе "вот, он опять уцепился ни о ком ни о чём не знает ничего, значит все плохие". Я о Флейме многое не знаю, знаю хоть его имя, да, были какие-то конфликты с ним, но при всём этом у меня к нему, как к человеку и тех. амдину есть уважение, он тоже о себе не рассказывает какой он там классный, чем занимается и сколько ложек сахара он кладет в чай, он ПРОСТО адекватно себя ведет. Он краток и понятен, что подобает адекватному нормальному человеку.

Я не краток тут, потому что накипело, я бы мол просто как тупое быдло послать тебя на самые заветно-дивные три буквы великого и могучего, но ты же всегда хочешь аргументов, тебе аргументов подавай, искра, буря, безумие. 

На мой взгляд, я тебе щас как ребёнку разъясняю всё это, т.к. ни я один говорил, что ты себя ведешь не то, чтобы странно, а извини за выражение (оно тут подойдёт) - как eban'ko (ничего личного, просто по-другому не назвать, не из за ненависти, опять же подмечу :) )

Почему я общаюсь с другими игроками норм? другие не говорят, что я тупое нытьё развожу.

Да, не секрет, я с казом и мортом общаюсь не только в игре, но и в вк, например. 

Я не собираюсь щас доказать, что я такой там raspizdatiy, а ты такое вот гавно. Себе я величия создать не хочу, я просто высказываю своё мнение, на которое ты инфа сотка скажешь "нытик" и прочее там бла бла бла, НО, с тобой пытаешься как говорить, ты не замечал? 

У тебя проскакивает в духе: БЛИН, АПЯТЬ, НУ ШТО ТАКОЕ ТО А, АПЯТЬ ОН НОИИИИИТ, ФУ ФУ ФУ, БУДУ ИСТЕРИЧКОЙ, ЗАБАНЮ, КИКНУ, МУТ ДАМ, ФУ, ТОЛЬКО ТЫ НЕ ТРОГАЙ МИНЯ ПАЖАЛСТА!11

Объясню просто это - тебе нечего сказать, когда говорят правду и не pizdi только, что ты соблюдаешь правила проекта, не pizdi о каких-то там моральных принципах в жанре "ой, что идиота слушать, опускаться до его уровня". Ты даже просто как нормальный мужик не можешь оспаривать свою точку зрения, сразу мут, бан, кик и как баба - ОЙ, ВСЁ!

Ну.. и..? кто говорил о поведении бабы?

По сути, мужик не многословен, но blyat', у меня докипело уже от твоей ohuevshesti до такой степени, что горит до невозможности, что я щас тут всё это расписываю.

В общем, не веди себя, как гавно последнее, будь проще и люди потянутся, я думаю, что отношение большинства игроков на сервере к тебе негативное.

Замечать от тебя от самого провокации как в мой адрес начал (ты знаешь, что я могу и промолчать, а могу и подгореть от твоей тупости), так и в адрес других игроков.

ПОДИТОГ:

Хочу попросить создать Флейма просто анонимное голосование для всех игроков сервера, кто за/против Хелла в плане администратора, просто по честности сделать, если проголосуют против большинство - просто лишить админки, это просто предложение, не расценивайте это как предложение с элементами принудительной формы.

Накипело просто неадекватное поведение от одного только человека, хз, на других серверах вообще не конфликтовал никогда ни с админами, ни с игроками. может маленькие стычки и т.д.

На примере скажу, просто как малость, первый раз пришёл на протон года 2 назад, может даже поболее, поиграл, ко мне в стим добавились двое, потом бегали и играли со мной и на других серверах, и там, и на классике.

На санрайзе захожу, также ни с кем конфликтов нет, был модером там, убрали, ничего страшного, не обижен, получал раз бан - за дело, подколол кого-то не так.

НО ЁПТА, НА ОДНОМ СИМХОСТЕ ТОЛЬКО ХЕЛЛУ НЕ УГОДИЛ, НУ ЧТО ЗА БЕДА, НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? АБИДНА ((9(9((

P.S. Да, скрины, как обещал, простите:

Обратите внимание на чат, никакого неадекватного поведения от меня, которое видит всегда Хелл, вполне адекватный ответ на обращение ко мне в таком же тоне.

post-11425-0-65032400-1489523442_thumb.jpgpost-11425-0-10778900-1489523451_thumb.jpgpost-11425-0-42012900-1489523458_thumb.jpgpost-11425-0-03093000-1489523464_thumb.jpg

Скрины слева направо, надо было вставкой по ссылке сделать, так проще было бы сверху вниз порядок

То есть два игрока общаются, влезает он и вставляет свои пять рублей, на эту тематике мне напоминается анекдот (опять же - ничего личного, просто в тему очень даже):

Звери решили побухать, собрали в лесу сабантуй, вроде все вместе, только открыли бутылку, только разлили по стаканам, только чокнулись, 

Вдруг из кустов появляется свинья, одной ногой вступает в винегрет, второй в оливье, задницей садится на селедку под шубой...

Звери с недовольствием: свинья, слушай, пошла ты на*****й отсюда, у тебя же абсолютно нет культуры, че ты тут забыла??

Она разворачивается уходит, приходит домой, стоит около зеркала, крутится и так.. и этак.. и говорит:

- Ну.. ну нет у меня культуры... зато красоты - ДО***Я!

Вот что-то в этом же жанре. Имхо.

Edited by Nightmare34
  • Like 3

А, да, только не бань меня пожалуйста на форуме, я с самим экзом даже когда-то общий язык нашёл, что все говорили строгий строгий, а он, на самом деле, парень довольно неплохой, просто нужно всего лишь пообщаться адекватно и спокойно.

такие дела, ребят.

Щас за высказывание мнения без предпосылок на оскорбления наверно забанят или сотрут, что я написал :)

Вот чего вам всем не играется, а ? Всё бы отношения выяснять... 

Найт, высказывания вроде : "вот на сервере Х и роботы, и гоботы и бла-бла-бла" вполне можно расценить как рекламу. Понимаешь, многое отдаётся на усмотрение админа. Только не надо сейчас про "я не то имел ввиду" (дорогой, это не то, что ты думаешь :3). Играйте. Просто играйте, и будет вам счастье, с Хеллом ли, с Экзом или Виги. 

И да, чатиться в игре - плохая идея. Для этого есть отдельные чаты. Играйте. Просто играйте, это основное правило сервера. .

И еще : это игра. Личности игроков вне игры никакого отношения к игре не имеют. Я так часто повторяю слово "игра" от того, что многие (да почти все поголовно) постоянно забывают где они и зачем сюда зашли. И всё бы им... смотри начало этого сообщения :3

• Like 1

Вот чего вам всем не играется, а ? Всё бы отношения выяснять... 

Найт, высказывания вроде : "вот на сервере Х и роботы, и гоботы и бла-бла-бла" вполне можно расценить как рекламу. Понимаешь, многое отдаётся на усмотрение админа. Только не надо сейчас про "я не то имел ввиду" (дорогой, это не то, что ты думаешь :3). Играйте. Просто играйте, и будет вам счастье, с Хеллом ли, с Экзом или Виги. 

И да, чатиться в игре - плохая идея. Для этого есть отдельные чаты. Играйте. Просто играйте, это основное правило сервера. .

И еще : это игра. Личности игроков вне игры никакого отношения к игре не имеют. Я так часто повторяю слово "игра" от того, что многие (да почти все поголовно) постоянно забывают где они и зачем сюда зашли. И всё бы им... смотри начало этого сообщения :3

Я с тобой солидарен, но когда админ ведет себя предвзято, когда я захожу, вот Шайт, чисто вот моя позиция - я захожу поиграть, если мне надо по клавишам поклацать, я в стиме игроку поклацаю в личку или в чат могу, ну крайний случай там идут уже скайпы, тимспики, мамблы хуямблы и прочие атрибуты общения, хоть вы там по домашнему телефону созвонитесь, или веревку со стаканом к уху прислоняйте, почтовых голубей отправляйте, я хз.  :)

Внуши это адекватному администратору, который последнее время завышает права свои, мне то всё-равно, что он тут, что его нет - одно и то же, толку никакого, был бы толк - другое дело, лишь бы меня не трогал и  других не вынуждал на  конфликт, чтобы тот матернулся, пукнул не так и всё - вот вам бан, вот вам мут, распишитесь и идите в жопу, сын мой :)

Больше никак, я захожу от силы в неделю раз, если не реже уже, так получу всегда пинка под жопу с сервера, ну и каково это, приятно?

И да, я просто к слову сказал о личностях вне игры, так-то мне пофигу, если он даже тот же кукольник, мне то с ним детей (не дай Бог, просто выражение такое) не крестить. :)

Edited by Nightmare34

Nightmare34, я прочитал, я это сделал!!! Я правда, чуть слезу не пустил...

Edited by Shingekikyojin-Desu
  • Like 3

Флейм, ты наверное знаешь, но у нас тут с перками беда) Каждую мапу их нет, надо перезаходить чтобы появились.

Что там случилось опять? )

Нет я не знаю что у вас с перками беда

Никто ж не пишет

Комп с удалённой базой перегрузился почемут - запустил

Никто ж не пишет

У брата, да и наверное у меня слетел кач за промежуток с примерно 7:00 по мск до 9:00 по мск. 

У всех играющих в это время наверное кач сорвался.

Edited by VARRIV

Никто ж не пишет

Флейм, помимо этого прокачка каким-то образом слетает. Например зашел я пару часов побегать командосом, выбил от силы с тысячу сталкеров, зашел сейчас - оп и все как пару часов назад, те же цифры, будто и не заходил играть. Мне то по большому счету все равно, но еще несколько игроков жаловались на подобное.

Ну так когда не работает удалённая база - грузится локальная. А когда вновь работает удалённая - информация из локальной теряется. Поэтому всегда когда вы перезаходите, чтобы появились перки знайте - кач вы потеряете. Лучше сразу пинайте меня. Если такая фигня продолжится перенесу базу на другой комп

Ну так когда не работает удалённая база - грузится локальная. А когда вновь работает удалённая - информация из локальной теряется. Поэтому всегда когда вы перезаходите, чтобы появились перки знайте - кач вы потеряете. Лучше сразу пинайте меня. Если такая фигня продолжится перенесу базу на другой комп

Может лучше сразу перенести во избежание неприятностей с качем? Edited by VARRIV

Можно я свои 5 копеек вставлю?:)

И еще : это игра. Личности игроков вне игры никакого отношения к игре не имеют. 

Помнится мне, Хелл начал докалупываться до Марселя (никто, кроме Хела, так и не понял, из-за чего)

Когда я спросил причину, в ответ услышал что-то в роде "это игры никак не касается"

Мне кажется, или это в явном виде предвзятое отношение?

Можно я свои 5 копеек вставлю? :)

Помнится мне, Хелл начал докалупываться до Марселя (никто, кроме Хела, так и не понял, из-за чего)

Когда я спросил причину, в ответ услышал что-то в роде "это игры никак не касается"

Мне кажется, или это в явном виде предвзятое отношение?

Я докалупывался? Вы, сударь, меня с кем-то перепутали :) 

И в ответ ты услышал совсем не то) 

Тебе кажется )

Я что-то не понял : наказания не было, так ? Иначе все бы всё поняли. Кто там до кого докапывается вопрос отдельный, сейчас обсуждают превышение полномочий админов. Они же, негодяи, требуют соблюдения правил сервера ! Ужас какой ! 

я с самим экзом даже когда-то общий язык нашёл, что все говорили строгий строгий, а он, на самом деле, парень довольно неплохой, просто нужно всего лишь пообщаться адекватно и спокойно.

Найт, ты опять путаешь личное и игровое. Никто не говорит, что Экз - плохой человек. Но Экз - самый жёсткий из всех админов из-за нулевой терпимости. Он никого никогда не просил\предупреждал\ничего никому не разъяснял (это я - дурак постоянно вам объясняю, что вода мокрая, небо синее, а правила сервера нужно соблюдать вне зависимости от настроения\погоды\двойке в школе). Он банил сразу, надолго, за малейшую провинность. 

И меня баниил, а потом я его

Вот были временааа ))

Вы тут оказывается расфлудились

Вы эт

Заканчивайте

Вертолётик он же хороооший, дада, я то знаю

• Like 1

То есть два игрока общаются, влезает он и вставляет свои пять рублей

Нет, нет, не просто общаются, а общаются нарушая правила сервера. Улавливаешь ? И админ не влезает в разговор, админ выполняет свою прямую функцию указывая игрокам на нарушение правил сервера. Опять-таки, улавливаешь ?

Всем, кто еще не понял :

вас послушать, так выходит так :  админ, получив админку за красивые глаза, вместо того, чтобы давать 15 левелы, убивать мобов если все игроки померли, закрывать глаза на кач вне игры, и вообще быть своим парнем, чего-то требует, банит, придирается ко всему на свете ! Ну просто невозможно... эм... ну там ИХРАТЬ, ВО ! Да, я ТАК играю ! Не нравится - ваши проблемы, а я ВОТ ТАК хочу, с матом, качем и прочим. 

Я удивляюсь вот чему : все вы на сервере не один год, (как минимум подрасти уже успели бы) а такое ощущение, что вы с каждым годом всё капризнее, избалованнее, и глупее.

• Like 1

Найт, ты опять путаешь личное и игровое. Никто не говорит, что Экз - плохой человек. Но Экз - самый жёсткий из всех админов из-за нулевой терпимости. Он никого никогда не просил\предупреждал\ничего никому не разъяснял (это я - дурак постоянно вам объясняю, что вода мокрая, небо синее, а правила сервера нужно соблюдать вне зависимости от настроения\погоды\двойке в школе). Он банил сразу, надолго, за малейшую провинность. 

Меня он почему-то не банил, даже, если матернусь. Ну, это так, к слову.

Нет, нет, не просто общаются, а общаются нарушая правила сервера. Улавливаешь ? И админ не влезает в разговор, админ выполняет свою прямую функцию указывая игрокам на нарушение правил сервера. Опять-таки, улавливаешь ?

Хорошо, если люди общаются о былых временах, кто где играл и т.д., что с кем было и прочее ----> на других игровых проектах, при этом не агитируя, мол, пошли туда, тряхнем стариной, или делают рекламу, я хз. Что в этом плохого? я вот даже просто логической связки не улавливаю, давайте тогда включим Сталина и будем всех расстреливать за всё, поиграем в гестапо или еще что-то иное. Примем вообще жесткие меры, чтобы общаться с разрешения админа можно было. Мол, Флейм, можно я напишу Шайтану? а тот - Нет, нехер, это против правил. Опять же я это говорю с юмором, не воспримите это как серьёзность, а то Хелл скажет, что я опять херню несу. 

Я удивляюсь вот чему : все вы на сервере не один год, (как минимум подрасти уже успели бы) а такое ощущение, что вы с каждым годом всё капризнее, избалованнее, и глупее.

Шайт, вот скажи мне, просто элементарный пример, почему я, заходя на другие сервера, общаясь.. не общаясь ли с игроками/администраторами не выявляю никаких нареканий, если и общаюсь - да хоть я блть о белках разговариваю с ним, чтобы уйти в тайгу из города, построить хижину и белок, блть разводить.

Тут же иное, мне стоит пукнуть не так, так Хелл тут как тут, как мистер пропер *я люблю симхост* - чего изволите? банан не желаете?

Банит - значит любит)

• Like 1