Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Текущее ограничение на карты установлено с одной единственной целью - чтобы вы отобрали "идеальный" набор карт, либо предложили как поправить те, которые вам не нравятся, но которые можно легко поправить

И советую побыстрее определиться с картами, ибо не так далёк тот день, когда вам будет после конца карты предлагаться максимум десяток разных карт в разных режимах

Есть проблема небольшая с этим отбором, его некому делать. Сколько людей столько и мнений, и если кому то не нравятся определенные карты, где зомбики еле идут, то всегда найдутся те кому эти карты нравятся. На любой карте мобы должны идти достаточно быстро, чтобы при 10 игроках онлайн она не тянулась полтора часа и именно по этой причине некоторые карты считаются неиграбельными. Блокирующихся игроками респавнов тоже не должно быть, иначе мы снова будем играть полтора часа на одной карте.

Только кто все это будет делать? Как минимум сейчас лучше убрать No_Mercy_IV. Была же попытка, но как-то не зашло. Вернуть вместо Ashes2 Hiyoko_Museum добавив там пару респов, чтобы не стояли и не долбили в 1 дырку.  На Pandemia добавить респов можно было бы. Не играемые карты убрать, могу составить список. Но опять же я не могу один решать за весь сервер, да и двое-трое игроков или админов тоже не должны решать.

И тестовый сервер, если написать какие карты там есть нормальные, их сразу можно добавить на сервы, а остальные уж там потестят и скажут, стоит ли их оставлять.

Вроде все.

• Like 1

Ну вот поиграли, заагрились что карта долго идёт или спавны блокируются или ещё что и написали на форум какая карта, какие претензии, что стоит поправить)

Я подредактирую карту или ещё кто

Мне бы хотелось чтобы прежде всего остались красивые и атмосферные карты

В случае того же Ashes2 или карты с остановленным временем я готов прилично усилий приложить, чтобы сделать из них играбельные

Если есть мысли насчёт музыки к той или иной карте - тож пишите

Вкусы разные, но вектор всё же на динамичную игру без особой халявы

Несколько карт можно оставить для неспешной игры, иногда хочется пофлудить, дурью помаятся, но таких желательно не больше 10%

Ну а неожиданные события на картах я обеспечу)

Никак не доделаю динамическую сложность зомбиков со случайными спавнами

На большинстве новых карт дико лагает. Фпс просидает пинг скачет. Я наслышался достаточно что большинство игроков которые тут играют у них старые компьютеры. Мой тоже старенький, но для такой игрушки что бы 6гб оперативы было мало что лагает это же бред. У меня даже гта 5 без лагов на средних-высоких идет. Так что не все новенькие карты хорошие которые вы сюда засунули, нужно тестить не только спавн мобов, но и пинг и просидания фпс. Кто захочет играть когда пинг высокий или фпс 10ед...

Кф может использовать только 2гб оперативки вроде как

Хотя это к лагам имеет минимальное отношение

...нужно тестить не только спавн мобов, но и пинг и просидания фпс...

Единственный способ тестировать пинг и лаги - ваши отзывы о картах

Лагает? Считаете что карта виновата? Написали на форум

Ну явно виноват не комп. Если на на топ картах лагов нет, и пинг нормальный. А на новых лагает и пинг скачет, то вот и результат. И кф жрет больше 2гб оперативы.

post-12280-0-57802000-1492937808_thumb.jpg

Ну явно виноват не комп. Если на на топ картах лагов нет, и пинг нормальный. А на новых лагает и пинг скачет, то вот и результат. И кф жрет больше 2гб оперативы.

На скрине видно что использует 3 гб оперативы, и это еще не огромное количество мобов. Прога мониторинг MSI Afterburner.

Вообще движок кф не расчитан на такой серв, насколько я знаю, так что оптимизации можно не ждать, а прогрейдить железо. Вот у меня тоже на некоторых картах лагает, включая этот клуббизарро. Там я хз что поделать, кроме как сделать непрозрачными стеныю.
Сами элементы карты, из которых она построена, неплохо так нагружают машину

Edited by Imm0rtal

На скрине видно что использует 3 гб оперативы, и это еще не огромное количество мобов. Прога мониторинг MSI Afterburner.

Не о том речь. Потом распишу

Название клана "HollyWood Undead"

Cостав клана : 

Глава : Big_Baller_Shot_Caller

Бойцы :

1.AnyStein

2.Ilya102ruS

3._Kolyan

4.Enderslime

5.ReD_DeVIL

6.EvGen

7.ElmerKiev

Итог : 8 человек. ;) 

Ссылка на скинhttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=146874517&searchtext=

post-13018-0-43592200-1493061940_thumb.png

Edited by MecTHbIN
  • Like 2

Название клана "HollyWood Undead"

Cостав клана : 

Глава : Big_Baller_Shot_Caller

Бойцы :

1.AnyStein

2.Ilya102ruS

3._Kolyan

4.Enderslime

5.ReD_DeVIL

6.EvGen

7.ElmerKiev

Итог : 8 человек. ;) 

Ссылка на скинhttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=146874517&searchtext=

attachicon.gifthumb-3b697b0142921138b220516c31dccdf5-1315745919_charlie-scene1.png

Было бы не плохо добавить тему в ''Кланы''

З.Ы. Но это к Флейму

О. Люблю такие скины - перекрашенные стандартные)

Займусь завтра/послезавтра, заодно обновлений каких поставлю

• Like 1

...

6.EvGen

...

Такого игрока не нашёл. Пусть сообщает новый ник

А так - вроде чот поставил. Проверяйте. С оформлением темы разберусь попозже

• Like 1

карты уже поставь, ленивая голая *я люблю симхост*

• Like 1

Ник его EvGen

Я уже сказал, нет ни одного игрока с таким ником

Держи базу данных - ищите его сами

Пусть зайдёт и поиграет, сообщите мне время, какой сервер и какая карта

2 дня бана за 1 матерное слово, какие мы ранимые

2 дня бана за 1 матерное слово, какие мы ранимые

потом еще разбанить забудут...

Да, херово, ну пусть отдохнут до 9 мая

Скинул по просьбе Хелла.

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3295 MHz with 4078MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 740 (8165)

General protection fault!

History: TestReach <- UObject::GetFullName <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ReachSpec End[0]) <- UObject::Serialize <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec10251) <- TestReach <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec10251) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.PathNode PathList[0]) <- UObject::Serialize <- (PathNode SV-Candlesmoke-Revamp.PathNode457) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (PathNode SV-Candlesmoke-Revamp.PathNode457) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ReachSpec End[0]) <- UObject::Serialize <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9545) <- TestReach <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9545) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.Teleporter PathList[0]) <- UObject::Serialize <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter2) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter2) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ReachSpec End[0]) <- UObject::Serialize <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9597) <- TestReach <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9597) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.Teleporter PathList[0]) <- UObject::Serialize <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter1) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter1) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ReachSpec End[0]) <- UObject::Serialize <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9467) <- TestReach <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9467) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.Teleporter PathList[0]) <- UObject::Serialize <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter19) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter19) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.ReachSpec End[0]) <- UObject::Serialize <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9432) <- TestReach <- (ReachSpec SV-Candlesmoke-Revamp.ReachSpec9432) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.Teleporter PathList[0]) <- UObject::Serialize <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter20) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (Teleporter SV-Candlesmoke-Revamp.Teleporter20) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.Projector Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (Projector SV-Candlesmoke-Revamp.Projector1) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (Projector SV-Candlesmoke-Revamp.Projector1) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.StaticMeshActor Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor3216) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor3216) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.BlockingVolume Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume215) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume215) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.StaticMeshActor Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor569) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor569) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.BlockingVolume Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume214) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume214) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.StaticMeshActor Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor266) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor266) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.BlockingVolume Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume208) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (BlockingVolume SV-Candlesmoke-Revamp.BlockingVolume208) <- UStruct::SerializeBin <- (Class Engine.StaticMeshActor Touching[0]) <- UObject::Serialize <- (StaticMeshActor SV-Candlesmoke-Revamp.StaticMeshActor642) <- AActor::Serialize <- TestReach <- (StaticMeshActor SV-Candle

и вот еще 

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3295 MHz with 4078MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 740 (8165)

General protection fault!

History: FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level TR_CloseQuarters <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Эт, Ramka
Чего-то 4 минуты почти прошло от твоего коннекта на сервер, до того, как тебя кикнули

Open myLevel Wed May  3 04:41:31 2017 77.34.81.193:55533
STEAMAUTH : Accepted Client : SteamID [1:84918803] (76561198045184531)

Adding Session Ban for: 77.34.81.193 76561198045184531 Ramka
Close TcpipConnection 77.34.81.193:55533 Wed May  3 04:45:08 2017

Мне тут сообщают, что ты афкшничал
Если это так, то пожалуй им дня бана хватит, тем более мой автоафккик так себе работает, говорят

upd. Хотя я так смотрю - на карте ты появился в 04:43:03

KF-Meow-NewYearFix  4  2017.05.03  04:43:03  Ramka  2017.00 SRVetFieldMedic 10

Если афкашничал, то 2 минуты. Ладно. Я подумаю 4 мая их разбанить или 5 ))

Какие баны за афк? 

Нинада ни кого банить за афк :) 

Мутатор автокика не работает вообще :(

Вообще ещё много чего не работает или работает но не должным образом... 

Так лень вспоминать, писать и надеятся что всё будет поправлено. 

Игроки, пишите!!!! Почему молчим? 

Дада, пишите) Бан за кик, а не за афк)

Можно было и без бана обойтись :) , зачем так жестоко то, кик то за дело был, не просто так, можно было спросить у нас за что мы кикнули его :(