Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Не у всех гагнлишер 13 уровня как бЭ и поэтому сосамба по полной программе :bash:

И еще ФЛЕЙМ) Верни ящики вместо гранат сапу. Это реально удобнее, чем то, что ты наворотил(И это не только мое мнение ;)  :) )

Не у всех гагнлишер 13 уровня как бЭ и поэтому сосамба по полной программе :bash:

Перками ниже 13 не стоит заходить на найт.

Ниче не возращай гану, все норм и так! был перк, "читер *я люблю симхост*". правильно что порезал его, смысл выживать на бате... а когда одни ганы фармят батю по кд ацтой .

• Like 1

Flame, подгрузи скинчик клану, уже месяц прошёл. :)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1098925826

Flame, подгрузи скинчик клану, уже месяц прошёл. :)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1098925826

Очередная бригада агрессивных школьниц собирается,кек...

Насчёт стартового закупа

Я уже говорил, что на 1 волне 13+ уровень не должен особо отличаться в своих возможностях (в плане оружия) от 1

Поэтому все пушки способные наносить массовое поражение я могу выдать, только если другие пушки убрать

(То есть будет выбор - появиться с протектой и пистолетом, либо с обычным закупом)

Возможно я сделаю разные наборы при оживлении в течение игры и при первом заходе на 1 волне

Меня больше интересует какие стартовые наборы выдавать 1-10 уровням

А теперь скажи пожалуйста! Смысл игры? Веть все понятно и так, игроки играют, чтобы выкачивать себе перки! Верно? Так какой смысл выкачивать, если от высокого уровня нету смысла. Не я понимаю ты стараешься для лолей (новичков) но, все мы были новичками. Так же как и все ныли на форуме, и ты нам помогал, но никогда не убирал топовые пухи с 13+ lvl. Да к тому же вот тебе пример глаза игроков, приходит новичок на сервер, видит что бегает игрок высокого уровня, нагибает, он тоже так хочешь, и тут 2 вида игроков, одни с руками, выбирают перк, играют, выкачиваются, в удовльствие проводят время в игре! Вторые игроки, ленивые, идут ныть на форум, дядя админ, пореж стариков на сервере, они нам играть мешают, у них есть руки, есть оружие, а мы боты нубы, играть не умеем. И тут дядя админ флаем, все делает только для новичков нубов, только для них старается. Хотя уже давно всем известно, что новичков то особо нихрена нет. Это все те же самые старички выкачивают себе новые акаунты, чтобы в бани не сидеть, а с других аках играть. Да и, видно, что только старички и играют, поддерживают онлайн на сервере, да и хрен с этими новичками, хватит им уже помыкать, и делать как им будет удобно! Каждый игрок прошел через боль и страдания, каждый выкачал себе перки практически все, всем пример тот же самый K1Da выкачил перки все на максимум, у зайки все 14, да тут у многих игроков все перки 13-14-15 лвл, мало кто бегает без фулки. И все прошли через это, и никто не ныл чтобы убрали пухи у старичков. Достало уже видеть одно и тоже, сколько лет играю, наблюдаю вечную картину нытья, где приходит новичок, начинает ныть, и ему сразу же все помогают подстраиваются под него, а что тут играют старички каждый день, помогают в багах, и прочие для сервера, годами играя. Их мнение не вставляет?! 

Edited by Shingekikyojin-Desu
  • Like 1

Насчёт стартового закупа

Я уже говорил, что на 1 волне 13+ уровень не должен особо отличаться в своих возможностях (в плане оружия) от 1

Поэтому все пушки способные наносить массовое поражение я могу выдать, только если другие пушки убрать

(То есть будет выбор - появиться с протектой и пистолетом, либо с обычным закупом)

Возможно я сделаю разные наборы при оживлении в течение игры и при первом заходе на 1 волне

Меня больше интересует какие стартовые наборы выдавать 1-10 уровням

Флейм, а давай тогда вообще уберем лвлы, чтоб все играли на одинаковых условиях, то вроде время тратишь, а толку никакого. Банально, у меня ниже 10 лвл только 2 перка и то, которые я качать всё равно не буду и я не думаю, что я один такой, у которого уже просто нет перков ниже 10 лвл. Да и тем более, раньше ты хоть мог зайти на сервер и помочь, если волна сливается, а сейчас только вместе с ними соснуть можешь, потому что с тем ссаным оружием, что дается на старте дальше 1 волны идти вообще бесполезно(не говоря про найтмаре и берсерков с медиками).

Новички приходят ныть?)

Ноют как раз старички - новички или восторженно качаются, либо по быстрому уходят

Мнение многих старичков учитывается, а тех, что ноют не очень)

И ты это вот замечательно подтвердил написав "какой смысл качаться, если от если от высокого уровня нету смысла"

То есть спавн пушек 13 уровня убран и всё, нету смысла от высокого уровня?)

Ну давай я тебе все пушки буду выдавать какие вообще есть в игре и урежу все способности перков до 1 уровня - наслаждайся)

Потому я и говорю - надо будет сделать разный стартовый набор для тех, кто играет с начала карты и тех, кто пришёл на поздних волнах

Тут главное чтобы не стали все пытаться подходить на карту к условной 5 волне)

Многие перки можно легко прокачать с 1 до 10 уровня за один-два дня

Сегодня так. А завтра может будет по-другому)
  • Like 1

У снипа новый арбалет поставили...

Ну у меня тоже не очень много мыслей как его сделать полезным

Скорострельность как раз его фишка, кроме того мобы тупят, если стрелять по ногам из арбалетов

Делать урон выше - фиг знает, не хотелось бы, чтобы урон от арбалета был выше, чем от винтовок

Ну у меня тоже не очень много мыслей как его сделать полезным

Скорострельность как раз его фишка, кроме того мобы тупят, если стрелять по ногам из арбалетов

Делать урон выше - фиг знает, не хотелось бы, чтобы урон от арбалета был выше, чем от винтовок

А давай без давай, тут выше написала что у большинства игроков нету перков ниже 10 лвл, зачем делать какой то набор для 10 лвл. Когда столько багов на сервере, куда лучше будет сделать что то полезное для игры, чем добавить что то не понятно для чего. Если я не ошибаюсь ты можешь посмотреть по логам, активностью, и глянуть сам, что на данные момент играют игроки у которых просто одни высокие лвла. Игроки жду что то новое, жду когда уберут баги, добавить наконец нормальный спавн пух на высокий лвл. А тут снова какую то херню безполезную добавляют.

Нет уж, давай с давай

Давай ты будешь ныть за себя, а не за всех

Давай ты перечислишь баги, чтобы вообще было понятно о чем ты

Давай ты будешь цитировать не первое попавшееся сообщение, а то в котором я тебе отвечал

Давай ты оплатишь моё время и аренду 2 сервака и тогда будешь тут умничать что полезное, а что бесполезное

• Like 3

KF-BellTolls  8  2017.10.17  18:26:46  C@тан4  по 2500-3000 урон теперь наносит ужос

KF-BellTolls  9  2017.10.17  18:26:55  C@тан4  а раньше по 5к

Отвечу на цитатку из игры)

Было 5k, стало 4k

Максимальный урон по патрику с оружия берса

Но раз патрика победили может надо и 3)

Насчёт багов я и сам напишу - ачивки меда не качались

И особо я гляжу никто меня не пинает

Только Grad стабильно и молодец

Вроде поправил - проверяйте

udp. Не. Не поправил) 

Ну значит этой ночью поправлю

• Like 1

Бать, а можно мне как топ ждуну пару деталей уточнить? Патробасу поведение балансить будешь? Спам массух ты ему как  я вижу где то там порезал это круто, а что насчет спама обычными ударами? Берсы все так же не смогут рядом стоять? Этот самолет без ганоснайпов чет вообще никого не подпускает, можно ему хоть какое либо "окно" для атак сделать? Раньше можно было на пулемете хотяб, а сейчас он кажется прерывает пулемет сходу если его в упор ударить, ну на первой паре шприцев точно такое видел, ну и из-за этого первая пара становилась последней для кое кого. И хотел уточнить один вопрос который тут иногда в тайне поднимается, чуо там со шприцами найтобати? 5 штук чот как то многовато выходит, глядя со стороны на потуги наших бравых патроборцев было не сложно заметить, что дальше 2 шприца ПРАКТИЧЕСКИ никто не успевает дожить, и это даже при том что на карте могут быть большие спавны коробок и, если повезет, брони. Ты вот говорил, что мы должны будем выносить его быстро и решительно, но ты нам немного огневой мощи недодал чтоб быстрорешительно 500к, а то и больше вырезать, при этом надо еще где то брать патроны и на мобов которые иногда и опаснее бати могут быть, мб все же отдашь хэлловому или  изи бате 5 шприцев? Ну текущего найтового ну даже при сыгранности ну практически не удается убить из-за такой вот жирухи со шприцами.

• Like 1

Да эт ещё кучу раз поменяется)

Я просто гляжу сколько раз за сутки убивается патрик и правлю

5 шприцов, ну фиг знает, может сделаю, чтобы послабее лечился или ещё что такое

Мне 5 шприцов же надо на будущее, когда на каждом шприце будет уникальное поведение

Попытка номер два починить кач ачивок для меда

Оно вроде работает, но я там прилично поправил и могут быть неожиданные косяки (абсолютно в любой составляющей игры) - пишите, если что

• Like 1

Сегодня играли дефенс 8 на найте. Раньше эту карту играли по готовности. Сейчас она медленная наверное, играют её редко. 

И вот мои наблюдения : из-за новых возможностей мобов игра стала намного динамичнее. Теперь энди может телепортироваться в тыл и всех прикончить. Теперь патроны берегут. Теперь у саппа просят коробки, и не дать их = слить карту. Командной игры стало намного больше. Усиления меда теперь не кажутся бесполезной фенечкой, они необходимы. Дефибриллятор просто незаменим (кстати, как и мед в целом). Снайперы теперь бьют биг, и тем самым экономят патроны остальным. Фаеры берегут ракетницу как спасение всех в случае прорыва мобов.

Теперь можно играть на любом сервере не в "пустую", а с качем сразу на оба сервера.

И вот за это "теперь" огромное спасибо Флэйму ! Спасибо тебе, Солнцеликий ! Отрадно видеть все это в игре. Приятно играть.

Такие дела :3

• Like 4

))

Эт хорошо

Следующим этапом я собирался ещё мутировать зомбиков

А потом уже меду добавить на эсидган всякого и ещё там кое что полезное

Потом ещё кое-что по зомбикам

А потом меду и инженеру кое-что)

Я вот думаю

Может чуть уменьшить возможности пуль саппов, чтобы не прошивали кучу зомбиков насквозь, хотя может и не очень то прошивают - тестить надо

Или меня закопают с такими идеями)

Верни карты ElecFields, Basement2012final, Hiyoko museum(вобще не понятно зачем убирал)

Сделай промежуточный режим "Midnight" между ХоЕ и Найтмаром, что бы сложность там была на 3 уровня сложнее чем на хелле(10 средний на этом режиме=13 хелловскому)

Верни в табличку отображение среднего уровня монстров и количество урона по патру(как раньше)

Запихни 12 гану м29, тебя уже не раз об этом просили, перебаланси уже стартовые закупы, никому не нужно тратить протекту и мешать новичкам на первой волне.

При среднем уровне монстров равном 10 или меньше патриарх идет лечиться после любого урона если это первый шприц и лечиться он не ходил еще.

Убери эту сраную шкатулку у саппорта, она ему не нужна. Сделай как раньше. Абузы же ты вырезал 12-ю коробками за магазин и невозможностью менять перк как ранее.

800к хедов на 15 уровень снайпера? Лол. Fix it please. 800М урона на 15 демона и 1000м урона на 15 гана? Лол. Fix it please.

Берса прекрати резать, уже изничтожил и унизил этот перк на 8 волне максимально.

14% бонус за этого батю на НоЕ? 25% бонус за батю на Найте? Лол. Fix it please.

Ну вот вроде, я передал в паре предложений то что писал в дискорде ночью.

"14% бонус за этого батю на НоЕ? 25% бонус за батю на Найте? Лол. Fix it please."

Это баг похоже) 14% бонус не может быть на 8 волне) просто показывается что 14% по факту там больше начисляется) у меня тоже не раз было что показывалось за 8 волну бонус сосвсем милипизерный(то ли 21 процент) но начислилось почти половина от всего что я набил.
Кстати говоря есть такая хрень, бывает играешь на 4-5 волне тебе бонусы не начисляются, хотя карта бонусная, на 6 волне может начислиться 7%, особенно когда на сервере игроков мало, это так задумано?

По снайперу кстати да, тяжко.. вот 11 поднял недавно, надо 50тысяч хедов до 12 уровня. Ну за день задротством можно набить 3-5к хедшотов. Но вот если человек играет не так много, у него просто никак не получится вкачать снайпера.
Очень хотел снайпера 12 уровня, принял для себя такую политику - стараться набивать в день по 1к хедшотов(1к хедов только ганлишером набивать, иначе никак). После несложных математических решений, 12 уровень я получу только через 50 дней. 

В CS-GO есть такая система, каждую неделю тебе идет повышенный бонус за игры. То есть если ты редко играешь, начисляется хороший бонус,  а вот если ты потратил весь бонус, кач практически не идет. Хорошая вещь для тех кто мало играет, возможно ли реализовать такое на сервере? 
Если человек тратит на игру 10-15 часов в неделю ему идет повышенный бонус, или если например человек не заходил 7 дней, то за каждый пропущенный день ему дается один лвл. Не заходил 15 дней - 15 лвлов, и с каждой смертью его лвл уменьшается на 1, вплоть до его дефолтного лвла( то есть какой был ранее, или такой, на какой тянут его требования к следующему уровню). Надеюсь доходчиво объяснил) идей много на самом деле. Много взрослых людей играют в КФ, и играют редко, надо дать им какое-то преимущество перед задротами, потому что так не делается, один человек вкачал сапа до 13 быстро-быстро, другой берса 3й год вкачать не может :D
Да и вообще, человеку было бы приятно - приехав с командировки он зашел в игру и увидел что ему временно начислился большой уровень на его перке) 
Возможно многое требуем от человека, который и так много сделал для симхоста) 

По поводу ганлишера - очень долго качается) когда ты его создал(где-то в 2014), все быстро его вкачали, буквально за месяц-два игроки уже бегали с 12-13. И ты решил увеличить требования к нему, но сейчас не те времена когда патрик валился 100% толпой берсов. Плюс раньше если убиваешь блота, за место него с определенной вероятность мог появится скрейк, ну кароче говоря биг и обычный дамаг шёл очень хорошо, из-за сырости самого ганлишера( тогда даже критов не было у него). Сырость ганлишера ты убрал, а требования оставил большими)
тяжко немножко качать стало таких перков) ты ведь сам понимаешь что сейчас один сап с демолишером валит куча мобов, ганлишер остается в сторонке. 350к бига максимум можно получить за одну удачную игру за 11 Ганлишера (не в соло(3-4 чела на серве) и когда тебе дают пострелять немножко).
От части раньше было круто, каждый перк мог затащить, сейчас конечно тимплей, но при этом многие перки отошли на задний план. 

Edited by A10ha

"14% бонус за этого батю на НоЕ? 25% бонус за батю на Найте? Лол. Fix it please."

Это баг похоже) 14% бонус не может быть на 8 волне) просто показывается что 14% по факту там больше начисляется) у меня тоже не раз было что показывалось за 8 волну бонус сосвсем милипизерный(то ли 21 процент) но начислилось почти половина от всего что я набил.

Кстати говоря есть такая хрень, бывает играешь на 4-5 волне тебе бонусы не начисляются, хотя карта бонусная, на 6 волне может начислиться 7%, особенно когда на сервере игроков мало, это так задумано?

Бонус зависит от уровня. Если у тебя 1-5 уровень, то после 8 волны ты получаешь 42%, далее на 7% меньше вплоть до 14%. А бонусы суммируются, выбил ты допустим 100 поинтов, тебе идет 35 поинтов бонусом. Следующий бонус будет высчитываться не из 100 поинтов, набитых ранее, а из 135.

Да вы с ума посходили ?! Вам кача мало ?! Это просто смешно ! Раньше 12й брали за полгода минимум и всех все устраивало, а вам сейчас, когда 12й берется за неделю, мало ?! Серьезно, это шутка ?

Снайп - качайте через ганлишера. Качается быстрее некуда (специально проверил).

Берс - хорошие берсы как были хорошими, так и остались. Ничего у берса не порезано (это же любимый перк Флэйма, кто бы его порезал ? :) )

Бомбер - действительно для его перка урона должно быть не меньше, чем у того же саппа\ганлишера для 11+.  

Флэйм, на счет саппа :

UYkaZL19I5I.jpg

• Like 1

Я писал о том, что на 15 уровень демолишера нужно всего лишь 800м урона, что бьется крайне просто и максимум ну за недельку если задротить, я сам проверял, а на 15 ганлишера который дамажит ГОРАЗДО меньше чем фаер и демон нужно больше урона, тобишь лярд. 800к хедов для снайпа это действительно геморно. Да и на 12 ганлишер значительно уступает всем перкам, кроме снайпера, но требования для 13 очевидно завышены(почему это меня волнует?), хоть это можно набить за ту же недельку(я сам проверял).

A10ha:

А вот 350к бига за карту для 11 гана это зажор, я даже 15 столько не беру.

А 15 уровень по 1к хедов в день я получу через год.

До 13 снайпер идет на удивление гладко и просто, биг можно набить за два-три дня, а хеды вкачать пока качаешь гана до 13.(я сам проверял)

Для максимальных уровней нужно время, просто так их не вкачать, без задротства...

Edited by VARRIV