Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Так и я о том же. Бомберу нужно повысить требования к урону. Он бьет по площади, а значит простого урона ему нужно больше, чем "точечным" перкам. Для 15, например, я бы сделал миллиард триста - полтора простого. Если исходить из того же требования для ганлишера.

Верни карты ElecFields, Basement2012final, Hiyoko museum(вобще не понятно зачем убирал)

Сделай промежуточный режим "Midnight" между ХоЕ и Найтмаром, что бы сложность там была на 3 уровня сложнее чем на хелле(10 средний на этом режиме=13 хелловскому)

Не помню, ElecFields верну, остальные 2 погляжу

Уровень нет смысла делать до того, как я доделаю мутации и прочее. Совершенно непонятно пока какая сложность будет на хелле и на найте

Верни в табличку отображение среднего уровня монстров и количество урона по патру(как раньше)

Средний уровень должен был уйти от нас и параметры зомбиков расчитываться должны по другим алгоритмам.

Пока не ушёл, но раз уж я занялся мутациями, то думаю скоро добью и это

А урон по Патру будет, как не поленюсь. Муторное это дело табличку эту править)

Запихни 12 гану м29, тебя уже не раз об этом просили, перебаланси уже стартовые закупы, никому не нужно тратить протекту и мешать новичкам на первой волне.

С чего мне запихивать м29 на 12 уровень, я чего-т не понял. Этож как недоделанная замена Judge'ам

Насчёт стартовых закупов спрошу ещё раз, что делать остальным перкам, у которых вместе с пушкой 13 уровня не помещаются остальные их привычные пушки.

Командосу, например.

К тому же дело не только в новичках, которым мешают, а ещё и в том, что у нас такой быстрый кач, что на 13 куча игроков не умеющих играть и хочется, чтобы они помучились наряду с остальными на первых волнах и поучились таки играть чуток. А не бахать из всяких протект по проблемным монстрам

Поэтому на первых волнах я могу сделать только выбор: спецпушка+пистолет, либо текущий набор

А вот для тех, кто входит на 4-5+ волнах - тем можно и попробовать полноценный набор давать.

Ну может ещё будет проверка ситуации на сервере - нужно ли там кого спасать

При среднем уровне монстров равном 10 или меньше патриарх идет лечиться после любого урона если это первый шприц и лечиться он не ходил еще.

Гляну

Убери эту сраную шкатулку у саппорта, она ему не нужна. Сделай как раньше. Абузы же ты вырезал 12-ю коробками за магазин и невозможностью менять перк как ранее.

Нет. Мне не нравится, что вы спамите коробки и сразу их подбираете. Надо чтобы на это тратилось время.

Кроме того меня задрали ваши попытки читерить с этими коробочками. И главное - я потратил приличное время, чтобы сделать код для этой шкатулки, поэтому я естественно не верну "как было")

Да и это далеко не окончательный вариант - потом будет минимагазин

800к хедов на 15 уровень снайпера? Лол. Fix it please. 800М урона на 15 демона и 1000м урона на 15 гана? Лол. Fix it please.

Эт я погляжу, да

Берса прекрати резать, уже изничтожил и унизил этот перк на 8 волне максимально.

Патрик ещё будет меняться. Так что ждите берсы и надейтесь

14% бонус за этого батю на НоЕ? 25% бонус за батю на Найте? Лол. Fix it please.

Бонусы сейчас так начисляются:

Хелл:

1-5 уровни: 3 волна -> 7%, 4 волна -> 14%, ... Босс -> (8-2)*7=42%

6-10 уровни: 4 волна -> 7%, 5 волна -> 14%, ... Босс -> (8-3)*7=35%

11-12 уровни: 5 волна -> 7%, 6 волна -> 14%, ... Босс -> (8-4)*7=28%

13-14 уровни: 6 волна -> 7%, 7 волна -> 14%, ... Босс -> (8-5)*7=21%

15 уровень: 7 волна -> 7%, Босс -> (8-6)*7=14%

Найт:

1-5 уровни: 3 волна -> 15%, 4 волна -> 25%, ... Босс -> 5+(8-2)*10=65%

6-10 уровни: 4 волна -> 15%, 5 волна -> 25%, ... Босс -> 5+(8-3)*10=55%

11-12 уровни: 5 волна -> 15%, 6 волна -> 25%, ... Босс -> 5+(8-4)*10=45%

13-14 уровни: 6 волна -> 15%, 7 волна -> 25%, ... Босс -> 5+(8-5)*10=35%

15 уровень: 7 волна -> 15%, Босс -> 5+(8-6)*10=25%

За каждый использованный Боссом шприц тоже будет мини бонус

Вообще бонусы будут по-другому расчитываться. Будет зависимость от карты, ваших действий на ней и ещё всякого

Общая тенденция в понижении бонусов за прохождение. Может за какие-то ситуации будет бонус повыше, чем текущий. Кроме того, добавятся ещё всякие бонусы, не только за прохождение волн

*цитата A10ha*

В CS-GO есть такая система, каждую неделю тебе идет повышенный бонус за игры. То есть если ты редко играешь, начисляется хороший бонус, а вот если ты потратил весь бонус, кач практически не идет. Хорошая вещь для тех кто мало играет, возможно ли реализовать такое на сервере?

*конец цитаты*

Постоянно о чём-то подобном думаю)

Подумаю ещё

С одной стороны как бы оно так не вышло, чтобы народ не стал заходить пореже)

С другой стороны большей частью так будут делать те для кого кач превыше всего, а может и хорошо, если они будут пореже заходить

(Лимит по цитатам исчерпал - не позволяет форум нормально цитировать)) )

Помнится мне, Флэйм как-то говорил, что будут какие-то особенные требования для уровня у каждого перка, чтоб не было крабов с 13 уровнями.

Так вот, где они? И будут ли в ближайшее время?)

• Like 1

Особые требования?)

Я думал небось про что-то вроде ачивок, наверное

Пока не

Flame

Насчёт стартовых закупов спрошу ещё раз, что делать остальным перкам, у которых вместе с пушкой 13 уровня не помещаются остальные их привычные пушки.
Командосу, например.
К тому же дело не только в новичках, которым мешают, а ещё и в том, что у нас такой быстрый кач, что на 13 куча игроков не умеющих играть и хочется, чтобы они помучились наряду с остальными на первых волнах и поучились таки играть чуток. А не бахать из всяких протект по проблемным монстрам
Поэтому на первых волнах я могу сделать только выбор: спецпушка+пистолет, либо текущий набор
А вот для тех, кто входит на 4-5+ волнах - тем можно и попробовать полноценный набор давать.
Ну может ещё будет проверка ситуации на сервере - нужно ли там кого спасать

Так нам может быть и не нужно это на 13. Нам нужны спецпушки с респа на 15. Как быть со стартовыми закупами, я писал в предложениях. Если он 13 да к тому же и не умеет играть, то почему ты игроков 15го уровня к ним приравниваешь? Пятнашку то сложнее получить чем 13, и если он совсем не может играть то вряд ли он додолбится до топ уровня. И в этих обстоятельствах только на 15 уровне можно давать спецпушки. Тебе не только я один об этом писал. Не очень, знаешь ли, нравится быть наравне с новичками, набравшими себе 13 уровни, но совершенно не умеющими играть. Хоть какое то отличие, да и весьма заметное, от 13 уровня. Если он 13 и ему для получения протекты всего надо набить 200м урона и 70м бига, то на 15 надо целый лярд, и там никаких отличий то и нет. Да и стимул появится набивать эти уровни и эти значения.

• Like 2

Ты написал, но ты так написал, что некоторые перки спавнятся с пушками 13 уровня, а некоторые нет

Это фигово

Я могу 15 саппу вручить Binachi, например, но пушки 13 уровня либо всем, либо никому

Ачивочные пушки тоже не смогу поставить (нео свд)

У ганлишера на выбор m29 или judge (ибо они временно сосуществуют), judge видимо уйдут в ачивки или в рулетку, когда m29 будут нормальные

А так то я в принципе не против добавить в спавн 15 уровню спец пушки 13, тем более, что для 14 и 15 будут свои спец девайсы (да и пора делать 16+ уровни)) )

Погляжу что с миниганом можно сделать - вроде как только он не влезает

• Like 2

На 15 комманде миниган лезет с пкм и скаром. А стартовые закупы собирались мной на основе самых популярных и эффективных сборок оружия.

Пощади 16, хоть спец. мобов в требования не вписывай. 160к гориков никто и никогда не набьет.

А по поводу промежуточной сложности. Эта сложность нам СЕЙЧАС нужна, а не когда то там. Тебе же не долго расписать +50% урона, здоровья и скорости от хелла, или долго?...

Edited by VARRIV

А так то я в принципе не против добавить в спавн 15 уровню спец пушки 13, тем более, что для 14 и 15 будут свои спец девайсы (да и пора делать 16+ уровни)) )

Ура !

а я на концерт The 69 Eyes cходила ^^

• Like 1

Я летом находился по концертам. Осенью чегот один концерт за другим пропускаю

Да вы с ума посходили ?! Вам кача мало ?! Это просто смешно ! Раньше 12й брали за полгода минимум и всех все устраивало, а вам сейчас, когда 12й берется за неделю, мало ?! Серьезно, это шутка ?

Снайп - качайте через ганлишера. Качается быстрее некуда (специально проверил).

Берс - хорошие берсы как были хорошими, так и остались. Ничего у берса не порезано (это же любимый перк Флэйма, кто бы его порезал ? :) )

Бомбер - действительно для его перка урона должно быть не меньше, чем у того же саппа\ганлишера для 11+.  

Флэйм, на счет саппа :

UYkaZL19I5I.jpg

раньше за пол года можно было выкачать все перки.

Видимо ты с нами не так давно, если такое говоришь :)

Видимо ты с нами не так давно, если такое говоришь :)

Вообще я очень давно. И тут уже зависит как играть, можно в чатике писаться, на на форуме сидеть, а можно сутками играть не вылазия с компа, и за недельку вкачать перк на 13 лвл. Ну хотя я лично знаю, что есть тут кое какие задротики, которые менее за неделю выкачали перк. 

Вообще я очень давно. И тут уже зависит как играть, можно в чатике писаться, на на форуме сидеть, а можно сутками играть не вылазия с компа, и за недельку вкачать перк на 13 лвл. Ну хотя я лично знаю, что есть тут кое какие задротики, которые менее за неделю выкачали перк. 

Речь идёт примерно так о 2011-12 гг. Когда только-только ввели 13 лвл (а 11 лвл ввели в начале 2011 или в конце 2010, если мне не изменяет память).

Когда о качерыжстве ни кто и подумать не мог, так как выжить можно было играя только командно. 

Как сейчас помню свой первый 11 лвл - сапп... Апнул за 5-6 месяцев, играя примерно по 5 часов в день :)

Edited by HELLicopter
  • Like 1

Угу. Еще Патриарха видели раз в неделю, а то и реже.

Один из первых скриншотов в "приколах" о том, что МЫ УБИЛИ ПАТРИАРХА ! Вот это да !

Какой уж там кач :)

Угу. Еще Патриарха видели раз в неделю, а то и реже.

Один из первых скриншотов в "приколах" о том, что МЫ УБИЛИ ПАТРИАРХА ! Вот это да !

Какой уж там кач :)

ну и старичье вы :D

Edited by A10ha

Прост выскажусь про 16 уровень и вообще про требования с 13+

Как уже многие сказали нужно повысить требования по урону массовых перков фаера,подрывника (саппа,но не уверен) (по наблюдениям с11лвл сапом с биначи [протекта v2] можно тащить найт в соло, что другие перки этого же лвл не могут). Снизить хотя бы биг точным перкам, как ган,комм(неочень играбельны на найтах, а на хеллах вряд ли качнешь так много скок там написано).

Если же у многих перков требования растут х2 , то у снайпера же после 13 требования растут из неоткуда.

16 lvl , это шутейка да?

Пощади 16, хоть спец. мобов в требования не вписывай. 160к гориков никто и никогда не набьет.

Ну почему же, набьют, года так через 3. Даже если и будет пощада в спец. мобах, что насчет других перков, на 15 с такими то бонусами, мед впадет в кому ,снайпер выстрелит себе в голову с таких требований, которые можно взять играя еще 10лет.

Что если с 15 лвл сделать альт кач , как предложения (статичный опыт с мобов [хила],Время просто играя на перке, [Опыт,поинты,Очки]  за прохождения волн,босса и шприцов на найте) можно совмещать и т.п.

• Like 2

Что если с 15 лвл сделать альт кач , как предложения (статичный опыт с мобов [хила],Время просто играя на перке, [Опыт,поинты,Очки]  за прохождения волн,босса и шприцов на найте) можно совмещать и т.п.

Я за такой подход.

Высокие уровни зачастую не любят те, кто качается. Вот сейчас меня ненавидит человека три-четыре точно :3 И раньше ненавидели моего саппа. Хорошо бы вместо урона\хила 15 требовалось что-то другое, что бы не мешать качаться другим игрокам.

Но это почти не осуществимо. Тут бы с обычными требованиями разобраться. 

О че нашел :D

post-11698-0-98860600-1509205576_thumb.jpg

post-11698-0-99907000-1509205583_thumb.jpg

14 год? Неплохо

Новый год 12/13:

16tX9X0.png

Играем в игру кто раньше или вспоминаем значимые моменты, введение перков и т.д?)

• Like 2

Лучший патч за всю историю сервера.

• Like 1

14 год? Неплохо

Новый год 12/13:

16tX9X0.png

Играем в игру кто раньше или вспоминаем значимые моменты, введение перков и т.д?)

14 год? Неплохо

Новый год 12/13:

16tX9X0.png

Я аж прослезился с этой флани "полунакортах" у стены, боже, какой же это был а*я люблю симхост*нный скин.

• Like 1