Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Я аж прослезился с этой флани "полунакортах" у стены, боже, какой же это был а*я люблю симхост*нный скин.

Только сегодня с флеймом говорили про этот скин, мб его даже и вернут)

Только сегодня с флеймом говорили про этот скин, мб его даже и вернут)

Одного мало. Тащите всё тохо сюда.

Одного мало. Тащите всё тохо сюда.

Боюсь это маловероятно.

Тохобоги и прочие анимушники должны страдать.

Edited by Hitomi

Сегодня будет много лагов)

Если совсем ад - пишите, поотключаю всякое

Всё тестировалось на Meow

Так что если хотите увидеть, как всё было запланировано - сыграйте там 6-7 волны)

На разных картах получается по-разному

Было бы неплохо сделать прогрузки всех мобов до начала игры, что бы в процессе все не зависало, особенно при игре на nightmare в соло.

Edited by VARRIV

Я как бы 6 год с этим бьюсь)

А так да, было бы неплохо

Вы думаете чего фриз у вас при первом заходе) Без моих усилий и с нашим набором зомбиков фризы были бы в начале каждой волны

Одна из постоянных моих проблем эта загрузка зомбиков

Другое дело, что во время ивента могли быть частые фризы из-за старых зомбиков

SSD решает все проблемы с фризами, проверено :3

• Like 2

Эт да)

Ты мне напомнил, кстати

Надо вернуть кф на SSD

Я на время ивента ставил на HDD, чтобы быть ближе к людям и по-полной ощущать все фризы новых зомбиков)

• Like 1

14 год? Неплохо

Новый год 12/13:

16tX9X0.png

Играем в игру кто раньше или вспоминаем значимые моменты, введение перков и т.д?)

А старее у меня даже не сохранились....(

https://pp.userapi.com/c417422/v417422204/913b/o1EI8TnS5Sw.jpg

https://pp.userapi.com/c417422/v417422204/9144/ogOdXxSKYNY.jpg

https://pp.userapi.com/c616026/v616026943/deb/H17RfX_zT-M.jpg

Это было в 2013м)

Я тут с патча 1023 или 1025 если не ошибаюсь  :db2:

Edited by ~Angel~
  • Like 2

Потестили урон всех перков по бате и не только. Решили вот что: спецскар очень сильно стал дамажить, как по мобам, так и по патрику (примерно ~70k обойма), протекта, уж больно много с неё можно найтовому патрику нанести во время пулемета (с пол обоймы по патрику можно нанести тысяч ~200), подрыв с гранатомета/LAW по патрику начал очень хорошо дамажить (порядка 40k с одной ракетки).
Ты там писал что-то по поводу:
>Если какая-то пушка стала неприлично сильнее - пишите, точно косяк) 
Вот и пишу. Возможно следовало бы сделать немного послабее вышеописанные пушечки.
И ещё: на фоне усиления этих пушечек по патрику, очень уж плохо смотрятся ганлишер и снайпер.
У снайпера урон остался такой же ~4800-5000 в хед по патру. И на фоне всяких 35k с гранатомета у подрывчика и 150k сполобоймы протекты смотрится очень слабенько. Может стоит немного апнуть лимит урона снайперу за хед в патра? То же касается и ганлишера: 1 хедшот - ~1k урона, на фоне остальных так же как и снайпер аутсайдер.

У них конечно и преимущество тоже есть – они его останавливать могут. (но что мешает саппорту взять м99 и стопить?)

Ты решил это убалансить так или просто забыл про них малость?
Ну, вдруг там какой-нибудь лимит от берса остался в 5000 урона на снайпере, так я напомню.
Алсо, предыдущего патрика в основном снайпер с ганлишером и убивали. Может их так и надо оставить?
Показалось что берс с огником в этом плане в полном порядке.  :)

Мы так долго просили добавить нам огневухи для найтового бати, а ты теперь просишь все СНОВА урезать зарезать и порезать, NAHUYA? Основной задачей ганоснайпов было "стопить батю", ты сам говорил что убивать батю в нулину ганом соло это уже слишком, так чего ты жалуешься?Оставьте все как есть.

Тут перки с колен встают, а они опять о своем, НЕРФ ТО НЕРФ СЕ, ТАМ ИМБА ТУТА ИМБА, а в итоге все сделают как раньше, только толпой снайперов/комов, остальные не нужны.

Снайперу 15к с неонки/волги/ав в голову будет достаточно. Ганюше урон раза в три-четыре повысить, берсеркеру лимит до 10к повысить, трубе/протекте/скару в 2 раза срезать урон будет вполне достаточно.

Берс в тушу сносит мобам очень мало, а в голову урона раз в 10 больше по ощущениям.

А оставить всё как есть будет вполне неплохим решением, если вы не взяли гана или снайпера что бы держать батю ваши скары/трубы/протекты упадут быстрее чем поймут что держать некому. Другим перкам не пускать самолета с места не хватает скорости, гану едва-едва.

Либо "батя нас быстро", либо "мы батю быстро" - по моему тот урон который есть сейчас полностью соответствует этому.

Edited by VARRIV

Снайперу 15к с неонки/волги/ав в голову будет достаточно. Ганюше урон раза в три-четыре повысить, берсеркеру лимит до 10к повысить, трубе/протекте/скару в 2 раза срезать урон будет вполне достаточно.

Берс в тушу сносит мобам очень мало, а в голову урона раз в 10 больше по ощущениям.

А оставить всё как есть будет вполне неплохим решением, если вы не взяли гана или снайпера что бы держать батю ваши скары/трубы/протекты упадут быстрее чем поймут что держать некому. Другим перкам не пускать самолета с места не хватает скорости, гану едва-едва.

Либо "батя нас быстро", либо "мы батю быстро" - по моему тот урон который есть сейчас полностью соответствует этому.

Следуя логике местных жителей тебя можно смело назвать качезависимым, взять батю на гана или нет должно зависеть от ЖЕЛАНИЯ ЭТОГО САМОГО БАТЮ СЛИТЬ, а не набить как можно больше биг дамага ага, удаче там с апом гана от которого недавно по причине топ дамага собсно и нерфанули. аутизм уже в край какой то. сами себе противоречите.

Вот именно, что рандомы качеры его не убьют, потому что ГАНА Я НЕ ХОЧУ ЯХОЧУКОММАКОММДАМАЖИТАМНЕ10КДО13УРОВНЯ.

11.11.2017 Мне снова дали бан без обоснований, приложите док-зва НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ НА ОСНОВАНИИ ПУНКТА 4, а то мне очень интересно.

4. Любые оскорбление администраторов, демонстративное неуважение к замечаниям администратора в игре и на форуме.
Наказание: система наказаний за нарушения с 5 пункта. Прикладывайте скрины и описание ГОДЕ ЖЕ Я ОСКОРБИЛ ОДМЕНА.

Перевожу :

Сперва я матерился, оскорблял игроков, снискал славу первого неадеквата на сервере, а потом меня забанили ни за что ! Потом я нахамил админу и меня опять ни за что забанили ! А потом еще раз нахамил уже на форуме и бан продлили ! Дорогая редакция, да что ж это делается ?! Примите меры или я буду вынужден писать в спорт лото !

• Like 3

11.11.2017 Мне снова дали бан без обоснований, приложите док-зва НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ НА ОСНОВАНИИ ПУНКТА 4, а то мне очень интересно.

4. Любые оскорбление администраторов, демонстративное неуважение к замечаниям администратора в игре и на форуме.

Наказание: система наказаний за нарушения с 5 пункта. Прикладывайте скрины и описание ГОДЕ ЖЕ Я ОСКОРБИЛ ОДМЕНА.

1.

SH Killing Floor in KF-GunZ_Mansion, 11.11.2017, 14:50

Cirno: у них просто серое веществе не такое нежное

2.

http://forum.simhost.org/forum/255-killing-floor/ 

http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/page-29( тема для админов

Причину бана указывай. отброс.

• Like 2

Скрины с описанием, мне твое личное мнение до лампочки, жду.

1.

SH Killing Floor in KF-GunZ_Mansion, 11.11.2017, 14:50

Cirno: у них просто серое веществе не такое нежное

2.

http://forum.simhost.org/forum/255-killing-floor/ 

http://forum.simhost.org/topic/22519-наказания-за-нарушения-правил/page-29( тема для админов

Где оскорбление? *я люблю симхост* послал? матерное слово где?

Предвзятое отношение это плохо для репутации одминчика.

Специально всё объяснено как для пятилетнего... 

Свободен.

• Like 1

Объяснений ноль, оскорбления или матов не вижу, Со своим мнением берешь шайта под ручку и сваливаешь, продолжаю ждать обоснования.

Это не предвзятое отношение, а вполне ТОБОЙ заслуженное. Ты окончательно всех достал. Мне уже в ЛС на тебя жалуются, а такого не было со времен Фанты. Или веди себя по-человечески, или тебе тут не место.

Читай по слогам :

де-мон-стра-тив-н-ое не-у-ва-же-ни-е к за-ме-ча-ни-ям ад-ми-ни-стра-то-ра в иг-ре и на фо-рум-е

Кто там тебе жалуется? Вертолет в юбку плачет? Ники в студию, я тоже могу написать, что ты тоже всех уже достал и много кому не нравишься( хотя так по сути и есть), но я чет на ЭТо тему не перевожу.

Кто там тебе жалуется? Вертолет в юбку плачет? Ники в студию, я тоже могу написать, что ты тоже всех уже достал и много кому не нравишься( хотя так по сути и есть), но я чет на ЭТо тему не перевожу.

Если это НЕ предвзятое отношение, то поспеши же ответить на вопрос выше, где оскорбления? тебя там *я люблю симхост* послали?Унижали? Где причина бана по пункту 4?

продолжаю ждать обоснования.

... Ты почему не в школе ?

Мне замечаний не было абсолютно никаких, за хитоми я не поручался. Г Д Е  Н Е  У В А Ж Е Н И Е?Мб я вообще писал не тебе м? ты головой не подумал а?Нас тут в дискорде много ага.

... Ты почему не в школе ?

По той же причине, что и ты не в цирке.

Наезд на наезде наездом погоняет, а адекватных ответов все еще нет, ну ок ждем флейма так ждем.Вы только жопу ему раньше времени лизать не начинайте, а то еще меня послушать не захочет.

...Нас тут в дискорде много ага.

В дискорд и сри ага.