Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

В дискорд и сри ага.

Адекватный ответ достойный твоего уровня развития, браво, вся суть твой компетентности в одном предложении, ехай отсюда плез с тобой не о чем говорить.

В связи с тем, что некоторые игроки не понимают системы нарушение - наказание, напишу этот пост дабы не тратить время на разъяснения в дальнейшем.

1 - основных правил по сути всего два - дружеская атмосфера и нормальная игра. Все остальные правила являются производными от этих двух.

2 - наказание не является искуплением вины. Наказание - это инструмент поддержания порядка на сервере. По этому при последующих наказания игроку припоминаются все его предыдущие нарушения.

3 - каждый игрок на определенном счету у админа. К завсегдатаям раздела "наказания за нарушения правил" применяется политика нулевой терпимости. Малейшее нарушение может послужить поводом для серьезного наказания. И чем дольше игрок на сервере, там сильнее с него спрос. Это обусловлено тем, что у многих игроков со временем начинается помутнение сознания, видимо от долгой игры.

4 - доказательства вины игрока могут быть затребованы только техадмином сервера. Доказывать игрокам их вину никто не будет.

5 - "это не мат, это литературное слово", "я его образно так назвал", "он же не обиделся", "подумаешь, тут детей нет" и прочее. Читаем пункт 1. Злобу, яд, троллинг, желчь, истерию и прочее несите в другое место. Портить игрокам настроение, "отсыпаться" на игроках, пакостить им я вам не позволю. 

6 - некоторые "патриоты" считают свои долгом приветствовать игроков из других стран или бывших республик восклицанием "Sieg Heil !", обращаться к ним "нази, фашики, борцухи" и прочее. Постыдились бы. А в контексте этого поста имейте ввиду : будете играть молча, раз уж из вас так и прёт "патриотизм".

7 - "что теперь и пукнуть нельзя ?!". Просто играйте. Не можете без мата - не трогайте кнопку чата. Упражняйтесь в колкостях, остроумии, троллинге в других местах. Страдайте фигней там же. Избавьте игроков от всего этого.

К сожалению сейчас пошел наплыв Маугли из каменных джунглей. Они привыкли к тому, что можно (и нужно) замарать все и вся вокруг себя. Мат, злоба, негатив в сети сейчас повсеместно. СимХост - не ваш АИБ\паблик. Тут есть игроки которые вам годятся в отцы (а некоторые даже в деды, да-да). Тут есть дети (и порой они адекватнее многих из "взрослых" нарушителей). Это публичное место, в конце концов ! Если уж вам не хватает воспитания (а его вам точно не хватает), что бы понять, что подобное поведение не допустимо в общественных местах, то пеняйте на себя. Будете играть молча. Или не будете играть вовсе.

• Like 3

6 - некоторые "патриоты" считают свои долгом приветствовать игроков из других стран или бывших республик восклицанием "Sieg Heil !", обращаться к ним "нази, фашики, борцухи" и прочее. Постыдились бы. А в контексте этого поста имейте ввиду : будете играть молча, раз уж из вас так и прёт "патриотизм".

Вроде бы все правильно сказал, но забыл что у нас на сервере есть такой клан 14/88, ну я даже не знаю как теперь их называть))

Может это не мое дело, но когда кто-то летит наводить порядок на сервер когда там уже есть модераторы, это как-то странно. Почему ты из вебадминки решил, что лучше знаешь кого банить и когда, мне не понятно. 

Админы которым наплевать на правила сервера, ты забыл сказать.

Я тебя предупреждал на счет мата ? Предупреждал. Ты сам сделал свой выбор. 

Админы которым наплевать на правила сервера, ты забыл сказать.

Я тебя предупреждал на счет мата ? Предупреждал. Ты сам сделал свой выбор. 

Откуда ты знаешь, что им плевать? Ты сомневаешься в их компетентности? Тогда почему мы не можем сомневаться в вашей? 

На самом деле, я могу сказать, что вы с хелом слишком увлекаетесь охраной порядка, и баните старичков по смешным причинам. 

Чьи уши болят от таких слов как xyita и прочие их формы? Мне смешно, вы слишком увлекаетесь а потом удивляетесь почему вас так не любят.

Edited by Hitomi

Есть нарушение (с твоей стороны) ? Есть. Есть нормальная просьба с моей прекратить ? Есть. Есть дальнейшие нарушения ? Есть. Итог : мут. По-хорошему ты не понимаешь. Это твой выбор.

А теперь скажи мне где тут место сомнениям в компетентности ? 

А задача админа не влюблять в себя игроков (хотя другие админы именно это и делают), а поддержание порядка на сервере. Скажи, на каком основании тебе должны сходить с рук нарушения ? 

Шайт, ну чтож ты бисер перед свиньями мечешь? 

Ну не понимает и не поймёт никогда некоторая категория граждан элементарных вещей 

прекратим эти бесперспективные дискуссии, 

просто нарушение, - просто наказание и тишина.....

ууу, как все у нас логично!

дружественная атмосфера? - да покажи мне хоть одного, кто тут не дружественно настроен к игрокам. а коль вы не игроки, а НЕПРИКАСАЕМЫЕ БОЖЕСТВА, то на себя это не вешайте.

нормальная игра? - щас бы те, кто играть вообще нифига не умеют, заясняли за нормальную игру.

если бан на месяц ничему не учит, чо бы всех сразу в перманент не закинуть? они же все нарушители ужас какие, давно пора!

насчет матюков - если вас они действительно выводят из себя, поставьте цензор да и все. пошутил кто-то про хуnту - НУ ВСЕ, ОБСТАНОВКА ИСПОРЧЕНА, НАСТРОЕНИЕ В НУЛИНУ, ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ РАСКЛЕИЛИСЬ

да и к тому же как обычно, всем далеко насрать

про зипфайл это да, особенно в году 2013 "ЗИГА ПАЦАНЫ" - норм играли же, а ники вроде "Фашиста" - тоже норм. Еще бы на скин фашистский посмотрели - там коловраты вовсю нарисованы, эх, толерантность!

за всех игроков, пожалуйста, не говорите, хоть соцопросы устраивайте, вся эта мелочь цепляет вас и только вас, если вам не нравится то, что нравится большинству - то может вы себя от них избавите?

если вам дедам\отцам\нужное зачеркнуть не нравится поганая молодежь, ну сделайте сервак 40+, с танками, михаилом кругом, новостями про украину и дедом вахрамеем.

нарушение-наказание-тишина - ну вам то явно не нравится, когда ваши восхитительнейшие поступки обсуждают, лучше всех заткнуть, как обычно

а вообще, кто-то там говорил, что за нарушения в чате, будут только мьюты. банить надо за всякие убийства, читерства и прочие качерыжства, это логично как минимум

• Like 5

Такого бреда я давненько не читал. 

Пойди проспись. 

В который раз приходится повторять.......... 

Есть какие-нибудь конкретные замечания или вопросы к кому-либо из админов по его наказанию? - пишите 

Только писать надо конкретно замечание или вопрос. Не надо нытья, оскорблений или что-то вроде "вот всем нравятся маты, одним вам не нравится..." или любой другой детской бредятины, - бесперспективно. (жиииирная такая точка)

Edited by HELLicopter
  • Like 1

I mean like....i got banned for jokingly starting to vote kick on shaitan.....after he kicked me from server for no reason at all!

I was already muted and just playing the game......not killing anyone...is this normal?

Just screams incompetence

I mean like....i got banned for jokingly starting to vote kick on shaitan.....after he kicked me from server for no reason at all!

I was already muted and just playing the game......not killing anyone...is this normal?

он никого не убивал, за оскорбления уже получил мут

по правилу 18 он никого не кикнул

Ты стал материть игрока, а потом его убил. За это ты получил мут. На следующий день ты спамил чат базовыми командами делая его не читабельным. На протяжении волны. За это получил кик. Войдя снова, кикнул меня и продолжил спамить чат. "Мам, сматли, я тлолю админа ! Ну смотли, мам !". Итог : бан. 

Естественно, ни за что.

Edited by ShaitanAD

Проверьте в норме ли кейс

Кроме того в меню настроек сервера появилась галочка на запрет поднятия кейса по касанию. При активной галочке надо нажать F (или другой бинд фонарика) для поднятия кейса

• Like 1

Проверьте в норме ли кейс

Кроме того в меню настроек сервера появилась галочка на запрет поднятия кейса по касанию. При активной галочке надо нажать F (или другой бинд фонарика) для поднятия кейса

Мед теперь не может реснуть дефибриллятором. И после смерти не показывает где лежит кейс, то есть не подсвечивается.

• Like 2

А, ну да)

Сегодня поправлю

You began to mother the player, and then he killed him. For this you got a mut. The next day you spam the chat with basic commands making it unreadable. Throughout the wave. For this he received a kick. Entering again, he kicked me and continued to spam the chat. "Mom, smatli, I'm messing with the admin! Well, look, Mom!". Result: ban. 

Naturally, not for anything.

1. he threw a molotov in trader hurting everyone, he deserved it...besides people were using insult whole day and im the only one that got hit by punishment

2.i did not kick you, just voted for it because you kicked me for no reason at all

3. using basic commands is result for 10 day ban? seriously? you are way over your head

4. learn english you degenerate

Edited by blackpound

+ 5 дней.

Толерантная администрация LUL

• Like 2

А что не так?

Админа назвали дегенератом

По-моему вполне повод чтобы дать бан на 1 месяц

Назовите мне хоть один из крупных кф проектов, где подобное не закончилось бы вечным баном для дурачка-игрока?

Я знаю почти всех админов - без разговоров перманент

Вы просто тут *х*ели чуток от безнаказанности

• Like 2

Да, да, похоже, пора включать режим Exz1st :D 

Чем и займёмся в самое ближайшее время

• Like 1

Не

Чат отключайте, если нет неадекватной игры

Задрали меня все эти ваши баны

Можно, конечно, вспомнить былые деньки)

Но походу всё это не эффективно в текущей модели без вечного бана

Поэтому нахрен всем неумеющим себя вести чаты повырубать

Пусть молча играют

Ну и добавить внутриигровых наказаний - деньги порезать, бонусы убрать и т.д. 

Наверное успею в этом месяце доделать мутатор для админов - будет удобно, я надеюсь

• Like 1

А что не так?

Админа назвали дегенератом

По-моему вполне повод чтобы дать бан на 1 месяц

Назовите мне хоть один из крупных кф проектов, где подобное не закончилось бы вечным баном для дурачка-игрока?

Я знаю почти всех админов - без разговоров перманент

Вы просто тут *х*ели чуток от безнаказанности

Как бы сказать. Чел не понимает русский - ему пишут на русском, чел опять пишет на английском - ноль понимания, опять пишут на русском. Я бы тоже дебилом назвал того, кто мне отвечает на непонятном мне языке. А просто дать +5 дней бана из-за того, что у челика нет желания отвечать на том же языке, на котором спросили - это диагноз(ЧСВ)