Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

Ну вроде я чегот сделал - надо проверять

Да. Эт да. В плане баланса хороший был код. Правда ошибок была куча и логических и опечаток в коде, но многие ностальгируют по тем временам)

simHost.org KF [12.lvl_by_Proton]#1 Так вот сервак назывался осенью 2011

Не уверен, что так было в 2013, мне казалось, что в 2012 уже поменялось название, но может я и ошибаюсь - лень лезть проверять)

В общем то есть желание сделать либо сервак, либо режим с кодом тех времён

Как минимум старичкам поиграть повспоминать)

я на симхост пришел в конце августа 2012, тогда это уже был симхост

1. Не много ли гану патронов на судьи с их уроном?

2. Может снайпу за патрика будет хоть что-то даваться? Вроде, даже за убийство ничего не дают (но это не точно)

1. Уже поправлено

2. Погляжу

1. Не много ли гану патронов на судьи с их уроном?

2. Может снайпу за патрика будет хоть что-то даваться? Вроде, даже за убийство ничего не дают (но это не точно)

Да ладно не придумывай вчера ты на обычное Hoe 200к в щи на строчил. Это слишком через чур много. Привыкли по пол миллиона наскрибать. 

Edited by Shingekikyojin-Desu

Да ладно не придумывай вчера ты на обычное Hoe 200к в щи на строчил. Это слишком через чур много. Привыкли по пол миллиона наскрибать. 

он не считается, о задротина

Я чет не понял, это к каком пункту было?

1. Суицидка уничтожает своих даже через стены

2. Заряд шприца после самолечения неправильно показывает, если нажимаешь на "q", снизу все время одно число показывает

• Like 1

1. Суицидка уничтожает своих даже через стены

2. Заряд шприца после самолечения неправильно показывает, если нажимаешь на "q", снизу все время одно число показывает

Спасибо, поправлю

У вас после обновы вылетов не добавилось? У меня чегот вылетает с руганью на мк23)

Обновлю shweaponsgl_a - завтра получше будет

По крайней мере я больше не вылетаю)

Если так получается, что 2 годмода одновременно, при окончании с меньшей длительностью, отключается и второй, хотя отсчет в чате говорит, что все еще бессмертен

Если так получается, что 2 годмода одновременно, при окончании с меньшей длительностью, отключается и второй, хотя отсчет в чате говорит, что все еще бессмертен

этой проблеме уже много лет, о ней много раз было сказано

Может ей и много лет, а я вот её не помню)

Гляну чего там сделать можно

Вообще много годмодов развелось, я гляжу

Может ей и много лет, а я вот её не помню)

:D 

начало 2014 вроде ) 

ты же свои записи все читай и каждый день, с самого рождения :D

Переключение с класических серверов было в январе 2011 года.  Два  может три месяца они проработали в режиме  редактирования  мне показалось это ну его нафиг и я просто скопировал протоновский  кеш серверов затем  заменил названия на симхост перекомпилил и залил на сервера,  через недельки две или три написал мне протон на счет копирования сервера и хорошо бы упомянуть в названии его ник и дал полный архив сервера на 21.05.2011г(нашел архив и посмотрел дату). А передача сервера Павлу началась 20 августа 2011 года.

• Like 2

(нашел архив и посмотрел дату)

Кидаай архииив, забабахаем мега ностальгию))

У меня ж только с октября 2011 бэкапы

Эт. Я вам тут сделал промежуточную сложность. Ну чтоб была

Назвал  Violence (по аналогии с думом - там ultra violence -> nightmare)

И название и настройки этой сложности мягко говоря не окончательные

Изучайте

И ещё

Я поиграл чуток - у меня каждое убийство из дигла вылезала иконка ачивки. Типа я выполняю ачивку

Это вообще-т должно вылезать каждое 100 убийство из диглов. Это у вас бывает или я такой везунчик?

• Like 1

И ещё

Я поиграл чуток - у меня каждое убийство из дигла вылезала иконка ачивки. Типа я выполняю ачивку

Это вообще-т должно вылезать каждое 100 убийство из диглов. Это у вас бывает или я такой везунчик?

У меня через каждые 200 убийств, да у ачивок нет до сих пор синхронизации. Может как нибудь исправишь если есть такая возможность? Edited by ErrorPlayer404

я надеюсь, что никаких потерь при синхронизации не будет, да, флейм? (=

а убийства там далеко не каждые 100, как будто какие-то числа, кратные финальному

я надеюсь, что никаких потерь при синхронизации не будет, да, флейм? (=

а убийства там далеко не каждые 100, как будто какие-то числа, кратные финальному

система ачивок сама по себе какая-то странная. Медом надо 6к раз хильнуть, или 6к хп вылечить, непонятно как-то набивается, вроде отхилил 10 раз, а ачивка пополнилась на 5. Ганлишером бил 10к диглом, в итоге через какое-то время набил, на следующей день захожу - 9997/10000, то есть ачивка снова закрылась, будто откат какой-то случился. Бывало набьешь 500 убийств за дигл на одной карте, запоминаешь число(напр. 9700), заходишь на другую карту, смотришь снова ачивку - 9500 убийств. 200 убийств куда-то откатились.

И такой вопрос, за точку (прицел) можно банить же? Это же сторонний софт, дающий преимущество в игре?

И такой вопрос, за точку (прицел) можно банить же? Это же сторонний софт, дающий преимущество в игре?

У кого ты видел точку? и как ты её увидел? )

• Like 1

У кого ты видел точку? и как ты её увидел? )

Не думаю, что многие ганлишеры, которые за полкарты только щелкают по хэдам с парных пестолетиков быстрее меня за снайпера с свд, играют без прицела. Да и я не первый год играю, вижу, кто с прицелом, а кто без. Даже у кого глазомер неплохой не может 90% попадать в голову

Не думаю, что многие ганлишеры, которые за полкарты только щелкают по хэдам с парных пестолетиков быстрее меня за снайпера с свд, играют без прицела. Да и я не первый год играю, вижу, кто с прицелом, а кто без. Даже у кого глазомер неплохой не может 90% попадать в голову

ну если ввести за это наказание и играть честным путем, то придется ганлишеру увеличить снова количество вмещаемых патрон)

А я вот предлагаю ввести наказание админам меняющим ники игрокам и не сообщающим об этом.

А то ищи потом по ийдишникам кто как стал называться.  

• Like 1

А я вот предлагаю ввести наказание админам меняющим ники игрокам и не сообщающим об этом.

А то ищи потом по ийдишникам кто как стал называться.  

ты так говоришь как будто на сервере 2000 человек, за всеми надо следить  :D 

Нельзя) Мы не можем это никак доказать

Даже если ты хорошо это умеешь определять)

Бан за эймботов всяких. Их мы определять умеем

А те кто точки на мониторчик рисуют или проги используют - пусть им будет стыдно)

ты так говоришь как будто на сервере 2000 человек, за всеми надо следить  :D

Ну в базе больше 5000 игроков

Правда я там отфильтровал совсем уж давно не заходивших - сейчас как раз 2000+

Так что вопрос не праздный - я вот не всегда понимаю где там кто)

• Like 1