Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

1. Может сделать, чтоб играя за определенный перк нельзя было качать другие? А то инженер демона качает этой гла, ган хэды снайпу набивает

2. Флэйм, вроде, говорил, что инженер будет как мед, тиап вспомогательный перк. А че ж у него урон тогда такой большой? На днях играли даст, инженер 12 стоял в соло и убивал все, что движется, будь то клот или енди

На счет инженера : это все временно. У него еще будут новые штуки\пушки\эффекты и все сто раз перебалансится. Сейчас инженер просто есть что бы был :3

• Like 1

ну так, для пояснения

2. Флэйм, вроде, говорил, что инженер будет как мед, тиап вспомогательный перк. А че ж у него урон тогда такой большой? На днях играли даст, инженер 12 стоял в соло и убивал все, что движется, будь то клот или енди

тот даст был на сложности изи же (да и под дебафом инж мобы слабее)

Повторю, не играли за перк, не судите и не предлагайте!

В энди нету вообще смысла стрелять (у всех пушек инженера - нет урона по энди),чтоб отвалилось хоть 1 фп нужно СТОЛЬКО выстрелов с гла (реч про найты)

у которой стоимость и окупаемость НЕОЧЕНЬ (вродь как намеренно завышено), патрон там очень мало (сильно ты не стреляешь) так как пол волны или её большую часть будешь стоять в афк

гла единственное что дамажит хоть что-то  (даже требования (обычки, бига)  ты не знаешь :D)

еще всем советую не судить по 1 игроку. example (если брать меня или еще из прошаренных по игре (kida,zero и др) и судить по ним, тогда надо все завышать , урон занижать (такие игроки как я знают в какой момент что и куда нужно делать (выстрелы и т.п) . а те кто играет хуже (а таких много кто 13-14-15 играют мягко говоря неочень) для них это все будет сильно сложно, не делать же баланс по всего нескольким людям.

флейм что там по инженеру? по пушкам?

Edited by Frager888
  • Like 1

Поддерживаю фрагера :)

медик радар не видит мертвечину(синие точки которые были раньше, щас их нет)

upd: все работает) фраг объяснил как врубать шарманку, простите)

Edited by A10ha

а убийства там далеко не каждые 100, как будто какие-то числа, кратные финальному

Ну там 1/100 обычно. Просто я написал 100 для 10000 у диглов

Меня волнует нет ли такой фигни у кого, когда чуть ли не каждое убийство из дигла комментируется всплывающей картинкой

Типа 15 из 10000, 16 из 10000

А синхронизацию я делал как-то

Та что была предусмотрена автором плохо работала

Придётся делать какую-то свою синхронизацию - пока влом этим заниматься

У игрока с ником Siniy уже давно слетел клановый скин, а надпись "Инквизиция" осталась.
Конечно я понимаю что из его тимки уже никто и не играет, но он тут интересовался, нельзя ли ему скин обратно вернуть?
Нраица он ему.
                                                                  p.s. священник такой белый с красным крестом
Флейм, а ещё загляни сюда как будет время:
http://forum.simhost.org/topic/22594-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C/page-25?do=findComment&comment=398780
и сюда:
http://forum.simhost.org/topic/22186-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page-34

Edited by xkidaxdesux

Нраица он ему.

Клана вродь нет, скин давно убран. Пусть создаёт клан - может поставлю)

Пусть создаёт клан - может поставлю)

B76oB-WIcAAE5oM.jpg

Ну я охотно ставлю перекрашенные скины

Ибо ресурсов ржут минимум и проблем от них никаких (+ обычно вписываются в игровую вселенную)

Поэтому очень велик шанс, если будет действительно клан, а не сборная солянка собранная для клан скина

Чуток обновил

Поправил косяк с покупкой двойных м29 и judge, патроны не пропадают

Поправил двойные judge - теперь стреляют точнее

Кроме того сделал, чтобы при поднятии кейса оружие заменялось, а не дополнялось

Поэтому можете больше не выкидывать ненужные пушки перед поднятием кейса

Но

Оно вроде нормально работает, но это странно

Не должно судя по логам)

Пишите если работает неправильно - успокойте меня)

Буду разбираться чего за фигня

Чето сегодня решил за кома поиграть, а он, оказывается, уг:

1) При стане енди со скара, невозможно попасть ему в голову

2) Не давятся мелкие паучки

3) Урон маловат

4) Может ему сделать пробивную способность? А то даже 9мм пробивает мобов, а пулеметы нет. Нелогично

Насчет ресов:

1) Вроде говорили уже, чтоб сделать, при появлении иммунитет к клотам

2) После реса медиком не всегда дается годмод (или вообще не дается, хз)

может давать бонус с 15 лвла, чтобы при падении меньше урона наносилось?) ну или в зависимости от соотношения скорости бега или переносимого веса с 15 лвла) чем легче ты, тем слабее урон от падения) берсам и медам удобная вещь ведь
просто не раз видел как брут сталкивал медов с биг клот китчена и прочих карт, и падение становилось роковым. ну а берс любит скакать, и с режимом 24хп ему частенько приходится падать вниз(например, на прометеусе)  :)

• Like 2

1) Есть такая функция, как "переключить на последнее используемое оружие" или как там, не помню) Если кинуть гранату, не переключает назад на другую пушку. Так вот, можно ли сделать, чтоб при броске гранаты, все равно переключал на предыдущее оружие?

2) Берс станит биг на лкм пилой за полсекунды, даже меньше

Каз, не понял на счет гранаты. Объясни на примере. 

У тебя в руках нож, ты бросаешь гранату и ? Что после броска ты хочешь держать в руках ?

К примеру, листаешь дробовики в 3 слоте, выбрал 3 по порядку, переключаешь на пистолет. Тыкаешь на кнопку ("переключить на последнее используемое оружие" или как там, не помню) - достается тот дроб в 3 слоте 3 по порядку. Держишь в руках дробовик, кидаешь гранату, нажимаешь ту кнопку опять, на пистолет не переключает, надо опять вручную переключать оружия

1) папуг   76561201731306056

2) п.6 

3) откл чат 23.12.17

щас бы за "cyка" давать мут

Edited by A10ha

Папуг, это последняя капля была, за тобой мата ой как много :3

жизнь прекрасна когда 2 сервака легли, а флейм пропал  :thumbsupny:  :thumbsupny:  :thumbsupny:  :thumbsupny:  :thumbsupny:  :thumbsupny:

• Like 1

И  вовсе ничего не ложилось)

Перки восстанавливал

И не пропадал - Новый год вам делаю

• Like 2

И  вовсе ничего не ложилось)

Перки восстанавливал

И не пропадал - Новый год вам делаю

Полюбому не нам а вам!) Так как все праздники всегда были сделаны не для нас, а для вас!)

• Like 1

Уже задавали, наверно, вопрос, но все же: почему килзэд можно использовать при <10 мобов, а убивает 5? Если застряли 6+ мобов, приходится ждать еще минуту, пока откатится килзэд

Кааааз, я даж не знаю, что у нас этот мутатор то стоит))

Я его мильон лет назад написал - всё это править надо 

В очереди как бы)