Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

29 минут назад, Loneliness сказал:

О,кед,играешь что ли еще?Много "старых" играет?

А то. По-разному. "Старых" - понятие растяжимое, а так в целом да.
Я бы даже сказал что в основном тут либо старички сидят, либо какие-то уж совсем новенькие.
Вообще вроде прилично, но многие из них не заходят. Серотонин, например. 

В 28.05.2018 в 17:05, xkidaxdesux сказал:

А то. По-разному. "Старых" - понятие растяжимое, а так в целом да.
Я бы даже сказал что в основном тут либо старички сидят, либо какие-то уж совсем новенькие.
Вообще вроде прилично, но многие из них не заходят. Серотонин, например. 

У меня серый в друзьях в стиме.Он там в какой то космо-шутер играл,не помню точно название.Я сам с ним не общался уже года 3.Про старичков я имел ввиду тех,кто играл года 4-5 назад.То,что серв еще жив,меня уже сильно удивляет.А вот то,что ты до сих пор играешь,меня почему то не сильно удивило...

• Like 1

6 часов назад, Loneliness сказал:

У меня серый в друзьях в стиме.Он там в какой то космо-шутер играл,не помню точно название.Я сам с ним не общался уже года 3.Про старичков я имел ввиду тех,кто играл года 4-5 назад.То,что серв еще жив,меня уже сильно удивляет.А вот то,что ты до сих пор играешь,меня почему то не сильно удивило...

Сейчас чекнул шоты за 13-14 годы, и оказалось что не так уж и много тут таких старичков сейчас. Прям на пальцах можно пересчитать.
С другой стороны, я же тогда в основном на 2ом только и сидел – может кого не видел. Сейчас, кстати, новеньких много. Вчера под 18 онлайн был.
>в какой то космо-шутер
Чуо за космошутер? BATTLEFIELD 2142? Он эту батлу упарывал вроде. :)
А ещё там у Рельсы траблы опять – на связь не выходит. Не потерял его?

Edited by xkidaxdesux

10 часов назад, xkidaxdesux сказал:

Чуо за космошутер? 

Star Conflict

Рельсу я не мог потерять,потому что пока не искал его.Опять,походу,провод сгрыз.

Что-то кач на 1 сервере раз через раз не сохраняется

Антиафк работает не так как надо. Надо что бы если игрок стоит афк целый магазин его в конце магаза убирало в наблюдатели. По другому они просто стоят на спавне все 7 волн подряд и их не кикает. Антиафк таймер грозится засунуть тебя в спекты если ты стоишь и безмятежно варишь дверь не сходя с места, в то время как злобный АФКЕРНЕЙМ стоит всю карту афк и ему ссылка в наблюдатели не светит.

Edited by VARRIV
  • Like 1
  • Thanks 1

Как же сервера до сих пор живут?Вот никак не могу понять.

Ой, да я тоже)))

Ничего, сейчас я вернусь в полной мере и точняк не переживут такого счастья))

Уж кто бы сомневался)

Синхронизировал ачивки, поставил новый скин от КГБ Рока и Киды, чуток урезал стан обычной атакой пилы берса (фп вроде не должна станить)
Впрочем с последним пунктом мог и накосячить)

• Thanks 1

Я тут чуток админку обновлял
Текущая версия команд
Пока всем админам 1 ранг (доступны все команды), потом перераспределим по необходимости
Потом подробности понапишу - пока и так сойдёт)

Тестируйте, ибо не тестировал почти
Это где-то 1/4 того, что я хотел бы сделать для админки

Команды 1 ранга запускайте пока через mutate
Через admin только 0 ранг

• Like 3

Команды mutate stt (скип волны) и mutate stt (установка длительности трейда) вроде бы как-то конфликтуют: то 4 волны подряд будет показывать 1 волну на сервере, то скипнет внезапно магаз (при голосующих 1/3, например), то вообще 6 волна станет волной с патриархом. Вообще мистика :D
mutate frespos all – криво себя воскрешает, пропуская одну волну на трейде. И после неё, несмотря на то что в табе пишет что сейчас после 6-ой будет 7-ая волна, появляется патр с 8ой. Сейчас вроде бы вообще реснуть ничем нельзя без последствий.

Edited by xkidaxdesux
  • Haha 1

Вроде полный скип трейдера только у админчиков (замена обычных команд на админские команды) , Log In в админку можно не делать т.к мы в ini файлике. 

Так и обычная для всех команда Mutate !killzed (убить последних 10) у админов убивает всех кто есть на карте.

Яд у пушки меда работает на батю, босс становиться инвалидом на всех режимах, даже на найтмаре я от него побегал (хотя не должен).

Edited by Frager888
  • Like 1
  • Sad 1

На сервере выдаются случайные уровни каждую карту в честь новогодних праздников (8-14 лвл)

Edited by xkidaxdesux
  • Like 3

Ну начнём с классического новогоднего набора)  (карты, шапки, машинки, снегурки, скины, отсчёт времени, кач, уровень, картинки, часы и т.д)

Начиная с 1 января чего-то будет меняться. Может в праздничном плане, может какие практически полезные обновы

• Like 1
  • Thanks 1

Всем привет.  А музыку на картах навсегда отключили? Когда включите?

• Like 2

1)Сегодняшний патр убивается на сложности Найтмар снайпером с волги за 2 хедшота. Первый выстрел наносит ~53k урона а второй выстрел летален, так как после 53к патр не убегает хилиться, а хп у него всего ~85k. Так же его уничтожает большой разовый урон с пилы берса, с двух пил берса, с пилы берса в спину и тд. Чаще всего при небольшом количестве игроков и высоком среднем уровне монстров патриарх на Найтмаре умирает после 1 или 2 шприца. 5 шприцов мягко говоря не ощущается. Если есть какое либо решение проблемы то попрошу снайпа и берса не резать, (они сейчас сбалансированы так, как и должны, лучше просто не может быть, так как перки сложные и достаточно трудно сделать 5 хедшотов с волги подряд в щщи бате, а берсом против сложного патра с пятью шприцами еще попробуй побегай, то ли дело саппорт стоишь  в упор на пулемете лкм зажимаешь и у тебя миллиарды урона под эпиком наносятся с биначи или коммандосом со скара издалека пострелять вот так веселье, остальные перки вобще не дамажат и не нужны зачем и правда когда сапп гребет и мобов и варит и батю может подамажить пока его держит снайп или берс выпиливает на пулемете,разве что разовым уроном не прибьет как вышеописанные), а сделать необходимый процент хп бати, при достижении которого он убегает хилиться, процентом который необходим для того что бы активировать неуязвимость(полную) на то время пока патр бежит хилиться. И что бы не было прострелов как описано выше этот же процент должен служить минимально возможным количеством хп патрика до снятия 5 шприцов на найте и трех шприцов на хелле/вайленсе. что бы он банально от этого не мог умереть, как это было со старым патром(было же такое? было точно было да? БЫЫЛО? да вроде было, я не помню уже)

1.5)я считаю что на пулемете патра слишком легко убить или заставить убежать хилиться, он совершенно беззащитен из за того что подходит в упор, даже подбегает за секунду на найте и никого не может им убить, очень хорошо было бы если бы патра нужно было крутить как раньше и урон вблизи проходил бы.

2)17 лвл

3) мне артаса не ставишь с ноября а говорил что посмотришь :rus_ruletka:(п.с архив в личке в вк на странице Flame Flame потому что другой я не знаю)

за сим прилагается image.png.029fd30e478d7ccf7eac4396907ae383.png

Edited by VARRIV
  • Like 1
  • Haha 1

пишешь как кес, читать сложно

• Like 1

У Патра и так полная неуязвимость на n % , но через этот % можно пробить, подведя близко к нему  (при малом колич игроков) .  (если не резать урон) можно сделать резист, чем ближе к n% тем больше. или же нанесение фиксированного урона (будет не хватать 20к урона до n%, а ты влупишь 50к зачтут только 20к).

По моим ощущениям не дамажит только ган, вот ему бы урона чуток прибавить.

Edited by Frager888
  • Like 1

8 минут назад, user1 сказал:

так что с музыкой?

Ты так любишь музыку из обычной кфки? Я уже который год без неё играю – надоела.

2 часа назад, xkidaxdesux сказал:

Ты так любишь музыку из обычной кфки? Я уже который год без неё играю – надоела.

ага. а что это так критично?

8 часов назад, user1 сказал:

ага. а что это так критично?

Нет – просто спросил

В 24.01.2019 в 10:48, user1 сказал:

так что с музыкой?

А что с музыкой?

У некоторых карт есть музыка в формате ogg, эти файлы вы можете сами скачать для каждой карты - автоматической подкачки изначально не было предусмотрено

Какое-то время на серваках был мутатор, который закачивал подобные ресурсы, но он работал нестабильно и на данный момент отключен

Так что пока вариант один - поиск карт в инете и копирование ogg файлов в папку Music -- можно на форуме или в соцсети организовать архивчик музыки к картам в принципе

Или я неправильно понял суть проблемы?

• Like 2